Регистрация   Вход
На главную » Авторы сентиментального жанра »

Джанет (Жанет) Иванович


мышь: > 05.05.10 17:07


Fedundra, нет типография скорее всего одна, это восприятие разное, моя сестра, например, тоже считает обложки очаровательными.

...

Sinner: > 05.05.10 20:38


Lenik писал(а):
«Деньги» для Кэтрин Хейгл
Кэтрин Хейгл сыграет в фильме «One for the Money», производством которого займутся компании Columbia Pictures и Lakeshore Entertainment. Картина основана на одноименном романе Джанет Иванович. Хейгл исполнит роль Стефани Плам, безработной, которая становится охотником за головами. Этой героине посвящено 15 романов Иванович, а 16-ый появится на книжных прилавках летом 2010 года.
Это уже не первый совместный проект Columbia Pictures и Lakeshore Entertainment с Кэтрин Хейгл – до этого компании сотрудничали с актрисой на фильме «Голая правда» / «The Ugly Truth», заработавшем в мировом прокате более $200 млн.
Ранее на главную роль была утверждена Риз Уизерспун, однако производство ленты было заморожено на несколько лет, и актриса выбыла из проекта. Картиной снова заинтересовались, когда Хейгл выразила желание принять в ней участие.


ух ты какие новости... Но что-то я не представляю Хейгл в роли Стеф... да и Уизерспун тоже... Smile Нужен кто-то более... эээ... в теле Laughing

...

Karmenn: > 05.05.10 21:10


Син, давно хочу спросить, на Мечтательнице не твоя хрюша скачет? Wink

...

Lenik: > 05.05.10 23:30


Karmenn писал(а):
Син, давно хочу спросить, на Мечтательнице не твоя хрюша скачет? Wink


Потрясная хрюшка!!!! Ar

А, кто, как вы думаете подходит на роль Морелли? Gun

...

Karmenn: > 06.05.10 16:52


Lenik писал(а):

А, кто, как вы думаете подходит на роль Морелли? Gun

А это мы обсуждали здесь https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=7103&start=195 Laughing

...

Катринка: > 07.05.10 23:04


Fedundra писал(а):
А типография чья? они наверняка в разных местах печатаются???

Тедди, да конечно не в разных наверно. Наверно и правда разное восприятие.
Эх, я уже книжечку прошляпила. Конечно её уже купили.

...

Фиби: > 09.05.10 19:34


Катринка писал(а):
Фиби писал(а):
Да не! Катринчик, наоборот, мечтала повертеть, а в продаже книги не было.

Cолнышко! Всё не так уж и плохо с обложкой, как нам казалось.

Ну вот и замечательно. А обложка-то полутвердая, да?
Да купишь ее еще, не переживай, зая. (Хотя зачем она тебе сдалась? Hun )

...

Sinner: > 09.05.10 22:00


Кстати, у меня книги про Стеф очень пришлись по вкусу сестре) Уже теребит меня, спрашивает, когда новую книгу ждать)))
С ней такое не часто)

...

Fedundra: > 09.05.10 22:04


А ты её на наш сайт не сосватала?

...

Sinner: > 09.05.10 22:16


неа, она по таким местам не тусуется) Предпочитает "живое" общение Smile

...

Fedundra: > 09.05.10 22:18


Живое оно конечно хорошо. Мы тоже в живую общаемся...а вот если не с кем о книгах поговорить?

...

Катринка: > 10.05.10 22:28


Фиби писал(а):
Катринка писал(а):
Фиби писал(а):
Да не! Катринчик, наоборот, мечтала повертеть, а в продаже книги не было.

Cолнышко! Всё не так уж и плохо с обложкой, как нам казалось.

Ну вот и замечательно. А обложка-то полутвердая, да?
Да купишь ее еще, не переживай, зая. (Хотя зачем она тебе сдалась? Hun )

Ну солнышко, не знаю. Мне так нравится Рейнжер (да, да, не Морелька ), одну всё-таки хочется "книжную" книжку. Ну я не знаю, солнышко.
А обложка полутвёрдая, да. А на ней если не путаю афоризмочки написаны. Нужно Син для точности подождать))))

...

Sinner: > 10.05.10 22:44


угу, типа того) Там на этих...ммм... отворотах от обложки (?) приведены цитаты из книги) По паре штук на каждом)

...

Катринка: > 10.05.10 23:02


Sinner писал(а):
угу, типа того) Там на этих...ммм... отворотах от обложки (?) приведены цитаты из книги) По паре штук на каждом)

Да, да, да!!! Именно на отворотах, я тоже не очень поняла, с какой целью они там нужны!???

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение