Регистрация   Вход
На главную » Мир книги »

Книжные новинки


Розамунда: > 06.07.09 20:46


Suoni писал(а):
Розамунда писал(а):
Девочки , у Стефани Лоуренс появилась новинка - Куда ведет сердце / Where the Heart Leads
Описания и обложки пока нет Embarassed


Этот роман из серии "Кинстеры". Ar

Девочки , а вот и описание:
Прелестную Пенелопу Эшфорд в свете считают безнадежной старой девой: она решительно отвергает одного за другим всех поклонников и целиком отдается заботе о бедных, обездоленных сиротах. Но теперь, когда маленькие подопечные Пенелопы стали исчезать при загадочных обстоятельствах, она вынуждена переступить через свое недоверие к мужчинам и просить о помощи Барнаби Адэра, знаменитого сыщика и не менее знаменитого ловеласа. Барнаби соглашается помочь Пенелопе. Однако втайне он мечтает покорить сердце неприступной красавицы...

Ура!Книга про Барнаби Ar Laughing

...

Braita: > 12.07.09 16:58


Девочки, может кому-то интересно будет - Клейпас перевыпустили в серии мини-очарование "Приди ко мне любовь" и вовсю ее уже продают, может это добрый знак? И может перевыпустят еще ее книги , написанные ранее и не только в мягком? Wink Wink Wink

...

Милашка: > 12.07.09 17:46


Мне интересно я хочу ее книжки приобрести так что буду ждать!

...

janemax: > 13.07.09 23:33


Розамунда писал(а):
Suoni писал(а):
Розамунда писал(а):
Девочки , у Стефани Лоуренс появилась новинка - Куда ведет сердце / Where the Heart Leads
Описания и обложки пока нет Embarassed


Этот роман из серии "Кинстеры". Ar

Девочки , а вот и описание:
Прелестную Пенелопу Эшфорд в свете считают безнадежной старой девой: она решительно отвергает одного за другим всех поклонников и целиком отдается заботе о бедных, обездоленных сиротах. Но теперь, когда маленькие подопечные Пенелопы стали исчезать при загадочных обстоятельствах, она вынуждена переступить через свое недоверие к мужчинам и просить о помощи Барнаби Адэра, знаменитого сыщика и не менее знаменитого ловеласа. Барнаби соглашается помочь Пенелопе. Однако втайне он мечтает покорить сердце неприступной красавицы...

Ура!Книга про Барнаби Ar Laughing

Розамунда, как приятно среди такого количества антипоклонников творчества Стефани Лоуренс встретить человека, который тоже любит ее Кинстеров и так искренне радуется выходу ее новых книг. Надеюсь, что мы еще не раз будем кричать УРА!!!, когда будем держать в руках ее очередной роман. prv

...

Розамунда: > 14.07.09 18:27


Джен, я книги С. Лоуренс очень люблю , а уж о семействе Кинстеров особенно, о чём уже несколько раз писала в темке автора Wink, теперь бы скорее прочитать новинку Embarassed

...

ja-mai: > 14.07.09 19:16


Может кому то интересно, на Либрусеке можно скачать "Женщина Габриэля" Шоун.

...

Хвоя: > 14.07.09 19:22


ja-mai писал(а):
Может кому то интересно, на Либрусеке можно скачать "Женщина Габриэля" Шоун.


ja-mai, большое спасибо! Так ждала эту книгу. Уже скачала - бегу читать!!!!!

...

Galiano: > 14.07.09 22:11


ja-mai писал(а):
Может кому то интересно, на Либрусеке можно скачать "Женщина Габриэля" Шоун.


Ух ты, спасибо за наводку! Very Happy

...

Suoni: > 15.07.09 15:20


ja-mai писал(а):
Может кому то интересно, на Либрусеке можно скачать "Женщина Габриэля" Шоун.

Слышала об этом романе, обязательно прочитаю. Ok Спасибо!

...

ja-mai: > 23.07.09 22:03


Девочки,в теме Переводы есть "скачать 40 готовых переводов в одном архиве."А что это за переводы, и стоит ли?

...

Милашка: > 24.07.09 09:27


Вот забрала только, что книжечки!!!
"Первозданный рай", "Милая плутовка", "Любят только раз", "Когда любовь ждет", "Магия любви", "Мужчина моей мечты", "Навеки", "Нежная мятежница", "Пылающие сердца" и "Принцесса" Джоанна Линдсей
"Рыцарь", и "Легенда" Джуж Деверо
"У любви свои законы" Линда Ховард
"Наконец-то", "Пурпурная лилия", "Пока страсть спит", "Полуночный маскарад", "Сердце обмануть нельзя" Ширли Басби
"И вот пришел ты", "Приди ко мне любовь" Лиза Клейпас
Серию Бриджертоны Джулии Куин!

Теперь я самая счастливая!!! Только не знаю куда это все засунуть!!! :sm77: :sm77: :sm77:

...

Лиса: > 24.07.09 11:51


ja-mai писал(а):
Девочки,в теме Переводы есть "скачать 40 готовых переводов в одном архиве."А что это за переводы, и стоит ли?

ja-mai, это переводы с нашего форума, подготовленные lkonstan в формате CHM, вы может скачать их по отдельности по иконке рядом с каждым переводом.
В едином файле они выложены просто для вашего удобства.

...

ja-mai: > 24.07.09 12:12


Лиса,большое спасибо за информацию.

...

Aminaomar: > 17.09.09 11:20


Девочки, вы не подскажете адрес форума где можно было задать вопрос издательству АСТ?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение