Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Анна Грейси "Идеальный вальс"



Фройляйн: > 07.07.09 13:11


Ой, а я даже и не знала, что этот перевод завис. Sad Sad Sad Жаль.

...

Karmenn: > 07.07.09 14:44


Фройляйн писал(а):
Ой, а я даже и не знала, что этот перевод завис. Sad Sad Sad Жаль.


Анонс был аж в декабре. Еще бы не завис. Wink Wink

Пора вытягивать Laughing

...

VikaNika: > 07.07.09 15:40


Karmenn писал(а):
Фройляйн писал(а):
Ой, а я даже и не знала, что этот перевод завис. Sad Sad Sad Жаль.


Анонс был аж в декабре. Еще бы не завис. Wink Wink


Не, ну в декабре только планы на этот роман объявили и команду начали собирать. Выкладка-то на весну планировалась . Но, по объективным причинам, всё малость затянулось.

...

Фройляйн: > 07.07.09 23:19


VikaNika писал(а):
Karmenn писал(а):
Анонс был аж в декабре. Еще бы не завис. Wink Wink


Не, ну в декабре только планы на этот роман объявили и команду начали собирать. Выкладка-то на весну планировалась . Но, по объективным причинам, всё малость затянулось.

Почему затянулось - понятно, а вот почему никто не "вытягивает"? Тори, дорогая, это не по твою ли душу? Laughing Ok

...

VikaNika: > 08.07.09 10:12


Фройляйн писал(а):
VikaNika писал(а):
Karmenn писал(а):
Анонс был аж в декабре. Еще бы не завис. Wink Wink


Не, ну в декабре только планы на этот роман объявили и команду начали собирать. Выкладка-то на весну планировалась . Но, по объективным причинам, всё малость затянулось.

Почему затянулось - понятно, а вот почему никто не "вытягивает"? Тори, дорогая, это не по твою ли душу? Laughing Ok


Не, я этого автора совсем не знаю, и даже свою главу отдала Татами на перевод

...

vetter: > 08.07.09 11:03


Девочки, пока Фиби принимает решение, предлагаю провести перекличку на предмет имеющихся переведенных глав у переводчиков.

Напишите мне, плизз, в личку, а я составлю полный список и размещу в теме. Думаю, он пригодится, даже если сама Клайси появится Laughing

Можно с одновременной высылкой и самих глав (мыло сообщу через личку, чтобы не светить и не нарваться на спам) Laughing

Если появится Клайси, то передам ей и главы тоже, все быстрее дело пойдет.

А пока почитаю в качестве бетты, тоже дело нужное Laughing

...

Фройляйн: > 08.07.09 11:13


VikaNika писал(а):
Фройляйн писал(а):
Почему затянулось - понятно, а вот почему никто не "вытягивает"? Тори, дорогая, это не по твою ли душу? Laughing Ok


Не, я этого автора совсем не знаю, и даже свою главу отдала Татами на перевод

Со мной та же беда - не читала ни одной книги этого автора. Sad Да и вообще на мне "Урок супружества" ещё висит. Ok
"О, Karmenn, ещё есть время. Не дари цветок не любя..." Из какой-то песни, вот только кто пел не помню... Sad Зато каждый раз когда вижу твой ник, в памяти всплывают эти строки. Laughing Так к чему я вела-то? А! Может тогда ты? Не-е-е, нужно ведь теперь доделать начатое. Обидно, столько труда человеческого пропадает! Wink

P.S.: О! Пока писала vetter появилась и хочет, я так понимаю Wink , взяться за дело! Very Happy thank_you
Только, дорогая, на возвращение Клэйси не надейся - это не единственный проект, который она бросила. Sad Она уже давно исчезла и сколько бы я ей (в своё время) не писала - ни разу не ответила, а это о чём-то да говорит. Ok

...

vetter: > 08.07.09 11:37


Фройляйн писал(а):
P.S.: О! Пока писала vetter появилась и хочет, я так понимаю Wink , взяться за дело! Very Happy thank_you
Только, дорогая, на возвращение Клэйси не надейся - это не единственный проект, который она бросила. Sad Она уже давно исчезла и сколько бы я ей (в своё время) не писала - ни разу не ответила, а это о чём-то да говорит. Ok


Что ж, в этом случае будем справляться своими силами Laughing

Предыдущая просьба о перекличке остается в силе Laughing

Итак, для начала у меня имеются свои 2 главы Laughing

...

Фиби: > 08.07.09 12:02


Девочки, пока от Клайси нет ответа. К сожалению, это не первый раз, когда Клайси пропадает без вести.
Так что, думаю, будет правильным, если Жанна будет курировать перевод этого романа. А когда появится Клайси (и если появится Laughing ), сама решишь, отдавать ей обратно бразды правления или нет. Laughing
Удачи, Жанна! И спасибо за помощь!

...

vetter: > 08.07.09 12:20


Фиби писал(а):
Удачи, Жанна! И спасибо за помощь!


Спасибо, Фиби! Laughing

...

Афина: > 08.07.09 13:00


Ура! Наконец-то дело сдвинется с мертвой точки!
vetter, спасибо что взялась за спасение зависшего перевода.
Девочки старались, переводили и не хочется, чтобы их труд пропадал даром.
А мы все с огромной благодарностью будем терпеливо ждать долгожданный перевод.

...

Оксик: > 08.07.09 15:43


vetter писал(а):
Фиби писал(а):
Удачи, Жанна! И спасибо за помощь!


Спасибо, Фиби! Laughing

Ура наконц-то. Vetter ты посто умничка. Теперь я точно уверенна, что в скором будущем мы прочтем этот роман Ar

...

Sova: > 08.07.09 16:19


Отлично!! Большое спасибо за энтузиазм и настойчивость Flowers

...

KattyK: > 08.07.09 19:12


Жанна, отправила тебе 4ю главу. Вот глянула в алфавитном списке, что вроде 11 глава у Leoni готова. А вот у mirina, Klaisi - 7, 8 - готовыми не значатся. Так что, я подожду, пока будет ясно, какую главу еще нужно перевести.

...

Jolie: > 08.07.09 20:18


vetter, у меня пролог и эпилог. Все давно переведено. Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение