Регистрация   Вход
На главную » Сумерки: Игра »

Диско-бар "After midnight"


Лира: > 28.03.09 22:57


- Я Сет.
-Красивое имя, Сет. Выпьем еще по одной? - Меня потянуло на задушевные разговоры.

...

Сет: > 28.03.09 23:09


- Давай, только лучше я текилу возьму. Не хватало еще, чтобы волк кровавую мери хлебал!

...

Лира: > 28.03.09 23:19


-Хорошо, Сет. За знакомство! -Думаю, оно будет приятным.

...

Сет: > 28.03.09 23:49


Кажется этой вампирше уже хватит. Да и волки в баре на нас начали внимание обращать. Нужно убираться отсюда

- А может найдем какое-то более распологающее для знакомства место?

С этими словами я встал и протянул руку Лире. Надеюсь, не отгрызет

»» 28.03.09 23:58 Отель "Twilight"

...

Лира: > 29.03.09 00:00


- А может найдем какое-то более распологающее для знакомства место?
-Я думаю, что мне больше не стоит жить у Эда и Беллы. Там одна история была... Впрочем, неважно. - Что это я заговариваюсь?! -Я теперь переезжаю в отель. Можем пройтись. Это недалеко.
Я встала, но даже стоять было тяжело. А ходить и подавно. Сет это заметил.
-Поможешь мне?

...

Сет: > 29.03.09 00:14


Значит Лира знакома с Калленами. Хм, это уже интересно…
-Поможешь мне?
- Конечно, давай обопрись на меня, если свои ноги уже не держат. Или вас отнести на руках, мадмуазель?

»» 29.03.09 00:29 Отель "Twilight"

...

Лира: > 29.03.09 00:18


- Конечно, давай обопрись на меня, если свои ноги уже не держат. Или вас отнести на руках, мадмуазель?
-Не издевайся, просто возьми под руку.
Мы вышли из бара в обнимку и пошли в сторону отеля. Если бы не Сет, я бы упала. Сколько же я выпила?!

»» 29.03.09 00:22 Отель "Twilight"

...

Розали: > 29.03.09 16:24


Я зашла в бар. Играла медленная грустная мелодия. Прям под настроение! Я подошла к стойке и заказала коктейль. Медленно потягивая алкоголь, я наблюдала за окружающими. Как на зло в поле моего зрения попадались одни влюбленные парочки.
Итак, нужно наконец решить что делать! Забыть об Эммете? Но я так не могу. Все еще люблю! Тогда что? Уже голова разрывается от роя этих вопросов! Даже поговорить не с кем, пойти некуда. Хоть к волкам на растерзание отправляйся!

...

Вэл: > 29.03.09 16:48


Выбежав из отеля, ч понеслась по тротуару легко лавируя между редко попадающимися прохожими.
Меня душили рыдания. Я хотела забыться.
Какую я большую ошибку совершила пустив Эмметта в свое сердце.
Притормозив у знакомого бара, я зашла в проем между домами, где меня никто не мог видеть, и вернула себе видимую форму.
Я прислонилась к стене, меня сотрясали беззвучные рыдания. Простояв так какое-то время, я наконец совладала со своими чувствами и вошла в бар.

...

Розали: > 29.03.09 17:39


Мои мысли прервала вошедшая в бар девушка. Валентина! О какая встреча! Да еще как вовремя! Я совершенно не владела собой.
Я медленно подошла к застывшей в дверях вампирше. Боишься? Ну и правильно! Я смерила ее презрительным взглядом и в который раз подумала, что в ней нашел Эммет.
- Ну, здравствуй подруга! Посидим, поболтаем? - хищно улыбнулась я.

...

Вэл: > 29.03.09 17:49


Как только я вошла в бар мой взглд встретился со свирепым взглядом Розали.
Ну вот и отлично. С ней ч как раз и не против пообщаться. А если она к тому же свернет мне шею, я ей только спасибо скажу.
- Ну, здравствуй подруга! Посидим, поболтаем?
- С удовольствием.

...

Розали: > 29.03.09 18:11


Я повернулась к Валентине спиной и пошла к свободному столику, даже не посмотрев идет ли она за мной. Я уселась поудобнее на стул и заказала бутылку шампанского. Валентина села напротив меня, не произнеся ни слова. Я дождалась пока официант разлил нам по бокалам шампанское.
- Давай выпьем за любовь! - произнесла я не без иронии. Залпом осушив свой бокал, я вновь уставилась на девушку. Наверное, со стороны я выгляжу как полоумная! - невесело усмехнулась я.

...

Вэл: > 29.03.09 18:20


Сев за столик, я немного нервничала. Я смотрела в прекрасное и расстроенное лицо Розали.
Как ей должно быть было больно, застать своего любимого с другой.
Она предложила тост:
- Давай выпьем за любовь! и залплм осушила свой бокал.
Я проследила за ней взглядом и подняв свой бокал повторила слова тоста.
- За любовь!
Ха, напиться в компании соперницы это не плохо. подумала я и спрятала улыбку за бокалом.

...

Розали: > 29.03.09 18:36


Я увидела жалость промелькнувшую во взгляде Валентины. Этого еще не хватало! Чтобы меня жалела любовница моего парня!!! Наполнив наши бокалы, я расслабленно откинулась на спинку стула.
- Ладно, приступим к делу. Как ты уже догадалась, темой нашего разговора будет Эммет! Уже слишком поздно говорить тебе, чтобы держалась от него подальше. О, что я вижу!!! Да ты в него действительно влюбилась!!! - я не смогла сдержать истерического хохота. Немного успокоившись я продолжила.
- Поверь, я знаю как Эммет хорош в постели, но не путай сексуальное влечение с любовью. Ты его совсем не знаешь. Вы с Эмом совершили ошибку, за которую вам еще долго придется расплачиваться, но я готовы все забыть, если ты исчезнешь из нашей жизни навсегда!

...

Вэл: > 29.03.09 19:36


- Ладно, приступим к делу. Как ты уже догадалась, темой нашего разговора будет Эммет! Уже слишком поздно говорить тебе, чтобы держалась от него подальше. О, что я вижу!!! Да ты в него действительно влюбилась!!!

Я сидела напротив нее, я решила держать себя в руках и не поддаваться на провокации. Но это оказалось очень сложно. Когда она начала насмехаться надо мной, я чуть было не вскочила и не вцепилась ей в волосы.
Но я приказала себе: Спокойно держи себя в руках.

- Поверь, я знаю как Эммет хорош в постели, но не путай сексуальное влечение с любовью.

Да, но в этом она действительно была права, он был хорош в постели. Но даже без этого, мне было хорошо просто находиться в его обществе.

Вы с Эмом совершили ошибку, за которую вам еще долго придется расплачиваться, но я готовы все забыть, если ты исчезнешь из нашей жизни навсегда!

Она мне угрожает. и я рассмеялась от души.

Успокоившись я сказала:
- Я тоже не очень довольна тем, что переспав с парнем я обнаружила у него наличие подружки. - в моем голосе прозвучал сарказм
- Ты наверно думаешь, что для меня в порядке вещей бросаться на первого встречного, хочешь верь хочешь нет, но это далеко не так.
Я перевила дух и продолжила.
- Плохо ты думаешь о своем милом Эмметти, что не допускаешь мысли, что в него можно влюбиться так быстро.
Я подозвала жестом официанта заказала коктейль.
Розали все кипела от злости. Я только улыбнулась. Внешни абсолютно спокойная, хотя внутри у меня все переворачивалось от этой ситуации.
А если он предпочтет ее, нет я просто так не сдамся.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение