Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>24 Мар 2009 2:43

 » Диско-бар "After midnight"

В Форксе открылся замечательный disco-bar "After midnight", здесь можно встретить простых смертных, оборотней и даже вампиров, которые предпочитают человеческую кровь.

  Содержание:


  Добавить тему в подборки




»» 24.03.09 02:50 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>24 Мар 2009 22:21

Мы с Изабеллой зашли в диско-бар в самом начале веселья. Мы сразу привлекли внимание - высокие, стройные, с идеальной бледной кожей и необычными сияющими глазами. Они-то не знали, что мы вампиры. Единственные в зале. Я заметила пару оборотней, но других вампиров не было.
-Изабелла, здесь столько людей!!! - На меня напал приступ голода. - Вон видишь блондинчика? Вкусняшка... Ну давай попробуем! Никто не узнает, - прошептала я Белле на ухо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>25 Мар 2009 15:01

Я вошла в полутемный зал, по которому гуляли неоновые огни. Играла музыка, кругом танцевали люди. Я прошла в глубь зала. Почувствовав резкий и неприятный запах, я повернулась к источнику этого зловония, и натолкнулась на прищуренный взгляд.
Оборотень. Опять... Почему мне так не везет. Я изобразила на лице подобие улыбки и поспешила удалиться.
Громкий смех заставил меня обернуться.
У бара сидели Изабелла и Лира, а вокруг них стояла группка молодых парней. Парни ловили каждый их взгляд, и соревновались в обходительности и остроумии.
- Развлекаетесь? - спросила я подойдя к ним.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>25 Мар 2009 15:26

- Привет, Валентина! Присоединяйся к нам! Здесь весело!!! - Мы с Изабеллой засмеялись.- Думала, ты не собираешься с нами... Все-таки решила поехать? Я очень рада.
Играла громкая музыка , распространяя атмосферу всеобщего праздника и веселья. В баре было здорово!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>25 Мар 2009 16:09

- Да вот решила прогуляться и забрела на огонек.
Заиграла приятная медленная музыка. По залу закружились парочки и зал погрузился в полумрак.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>25 Мар 2009 16:50

Лира писал(а):

-Изабелла, здесь столько людей!!! - На меня напал приступ голода. - Вон видишь блондинчика? Вкусняшка... Ну давай попробуем! Никто не узнает.

- Лира, ты что, нам нельзя трогать людей! Успокойся, я тебя очень прошу! – Сказала я так тихо, что только Лира смогла меня расслышать.

- Давай лучше с ними потанцуем. Раз Эдвард когда-то нашел себе обычную девушку то и мы сможем найти себе пару, а то сейчас нет, не одного приличного вампира.

Увидев, что к нам направляется Валентина, я ей приветливо помахала.

- Валентина! Как я рада, что ты присоединилась к нам! Я очень рада! – Сказала я от всего сердца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>25 Мар 2009 18:33

- Я тоже рада, что нашла вас здесь. Я поселилась в одном отеле тут неподалеку, потом решила прогуляться. И забрела сюда.
- А здесь действительно здорово.
Бармен поставил на стойку три особых коктейля. Особых потому, что такие подают не всем гостям, а только таким, как я и мои подруги. То есть вампирам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>25 Мар 2009 18:48

- Изабелла, как скажешь. - Я только попыталась.
- Валентина, неплохие коктейли...- Облизываюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>25 Мар 2009 19:16

Я пригубила из своего бокала.
- МММ Лмра ты права коктейль действительно превосходный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>25 Мар 2009 19:42


Наверное, это единственный бар, где название Кровавая Мери понимают буквально. girlwolf
- Предлагаю тост. За нас! За эту длинную ночь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>25 Мар 2009 19:55

- За нас! Надеюсь, повеселимся на славу!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>25 Мар 2009 20:03

- За нас!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>25 Мар 2009 20:10

Я вошел в клуб. Народу было много. Я огляделся и заметил Изабеллу и Валентину, улыбнулся и направился к ним. До них оставалось несколько шагов, когда я вдруг увидел ЕЁ... Она сидела ко мне спиной, но я её сразу узнал, я хотел развернуться и уйти, но меня заметила Изабелла и помахала мне рукой, Лира обернулась, земля чуть не ушла у меня из под ног. Я глубоко вдохнул, взял себя в руки и улыбаясь подошел к ним.
- Привет девчонки! Не ожидал вас здесь увидеть. Что пьете? Можно к вам или у вас девичьи посиделки? - я посмотрел на Лиру
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>25 Мар 2009 20:36

- Ооо… Эдвард, конечно, присоединяйся, нам тебя не хватало. – Сказала я, подмигнув Лире.

- Заказывай себе что-нибудь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>25 Мар 2009 20:53

- Эдвард, не ожидала тебя здесь увидеть.- Я смутилась. Он так на меня посмотрел. - Присаживайся к нам за стол. Каким ветром принесло?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 7:48

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Небо серое. Солнышко светит, но не ярко. Тепло, +26. Дует восточный ветер до 10 м/с. читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... 1 2 3 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение