Форкс

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Мерседес Симпсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Форкс
>02 Мар 2009 23:02

 » Форкс

Форкс. Подробнее о местоположении



Форкс… Это ужасное место. Снова 7 утра, снова дождь, снова промозглая сырость. Снова в эту дурацкую школу. Боже!!!!!!!!!!!! Я уже не могу это терпеть. И уже скандал. Впрочем, это в порядке вещей. Скорей бы мне исполнилось 18! И я уеду в колледж.
«Мерседес» - слышится визгливый голос матери, - когда ты уже спустишься, черт тебя дери!!!! Я что зря завтрак готовила!
Мерседес… как я ненавижу свое имя! Надо же так назвать – Мерседес Симпсон. Фу! Ничего более абсурдного я не слышала.
- Не ори на дочь! – вопит из соседней комнаты отец. Нашлась тут великая кулинарша!
- Ах, вам не нравится моя стряпня! – взвизгивает мать, и с грохотом бросает посуду в раковину. В спальне наверху от шума просыпается мой двухлетний брат и начинает плакать.
- Ребенка разбудила! Кто его теперь успокаивать будет? Мне на работу пора, я опаздываю, иди сама, - кричит отец из коридора, напяливая на себя дождевик.
- Дети! Кастрюли! Завтраки! – мне все надоело! Надоело!!!! Как же я вас всех ненавижу – захлебывается от злости мать.
Я спускаюсь по ступенькам и сталкиваюсь с ней в пролете. Она с ненавистью смотрит на меня. Я уже устала искать ответ, в чем моя вина перед ней. Просто смирилась и приняла как данность. Моя мать не любит меня. Да и за что меня любить? Мерседес Симпсон – уродина Мер, как называют меня в школе. И самое дрянное, что это правда!

* * * * * * * * * * * * *
… Полдень, как ни странно в Форксе светит солнце, выдался один из тех редких теплых деньков без дождя. Неуклюжая девочка лет пяти спешит с зажатыми в кулачке полевыми цветами к калитке, она бежит по гравийной дорожке, поднимается по крутым ступенькам на второй этаж, улыбаясь своим мыслям.
- Мама, мама, смотри, это тебе, правда красиво? - говорит она, открывая дверь в спальню родителей. Резкий вскрик, женщина вскакивает с кровати, прикрывая простыней какого-то мужчину, лежащего голышом. Девочка стоит с букетом в руке, доверчиво протягивая цветы и улыбаясь. Женщина бьет девочку по руке, цветы падают на пол.
- Какого черта ты здесь делаешь?! Кто тебе разрешал входить?! Страшным голосом говорит она. Ты должна быть у Гудменов до четырех! Зачем ты пришла, - злобно шипит она, хватая девочку за руку и волоча ее к выходу. Сколько тебе раз говорить, Мерседес! Никогда не входи в мою спальню!
- Но папа разрешает мне… Я только хотела…
- Плевать мне на твоего папу!!!! Боже!!! В этом городке все хотят свести меня с ума!!!! Она с силой выталкивает девочку на лестницу и захлопывает дверь, закрывая ее на ключ.
- Прикури мне сигарету, Джон, - обращается она к молодому мужчине, стыдливо прячущемуся под простыней.
- Э.. Хм… А как же… Грег, она… Она же все ему расскажет? Я лучше пойду.
- Она, эта маленькая уродина! Не волнуйся, все будет хорошо, я обещаю тебе. Лучше давай закончим то, что начали. Голос женщины переходит в томный шепот.
Девочка стоит вплотную с закрытой дверью, по щекам катятся слезы…

* * * * * * * * * * * * *

Да, мать права, я уродина! В детстве это не так бросалось в глаза, но чем старше я становилась, тем очевиднее это было и для меня и для окружающих. Школа превратилась для меня в ад. У меня нет подруг, нет друзей. Что уж говорить о постоянном парне.
Но теперь возможно все изменится. Я нащупываю в сумке плотный бумажный пакет, сегодня мне предстоит одна встреча, которая возможно изменит всю мою жизнь. И заодно я отомщу всем своим врагам. И этим гадким Калленам!!! Гадким, нет, я лукавлю. Конечно они очень даже красивые и привлекательные, особенно Эдвард. Что скрывать, я люблю его уже довольно давно. С тех самых пор, как увидела в первый раз.

  Содержание:


  Добавить тему в подборки


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерседес Симпсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Форкс
>09 Мар 2009 23:21

В школе все шло своим чередом. На меня никто не обращает внимания, никто не разговаривает, никто не здоровается. Я уже к этому привыкла и это лучше, чем быть в центре внимания. Ведь привлечь я могу только своим уродством, ах да еще… еще выходками матери. Моя мать – Дженнифер Бофор, после замужества Симпсон, известная персона в нашем заштатном городке. Для обывателей Форкса она что-то вроде бульварного журнальчика с клубничкой. Мать приехала сюда пятнадцатилетней девушкой и сразу покорила все мужское население городка. Стройная блондинка с пышными формами и длинными точеными ножками, она флиртовала с каждым, дарила улыбки и многообещающие взгляды направо и налево.
Я всегда с завистью и сожалением смотрела на ее фотографии в семейном альбоме. Ну, как у такой как она, могла родиться - такая как я?!
Время на биологии тянулось медленно. Скучный предмет, я никогда не любила его. Мистер Баннер, что-то нудно объяснял о метафазе, а я отсчитывала минуты до окончания урока. Всего каких-то полчаса отделяли меня от перемен в моей жизни. Полчаса и я буду на своем первом свидании с мужчиной. Нет, конечно, это не настоящее свидание, но оно очень важно для меня. А уж, сколько сил и времени я потратила на то, чтобы эта встреча стала возможной.

******************
Летом мать любила отдыхать где-нибудь на жарком побережье, где светит ласковое солнце, растут пальмы, а среди них ходят мускулистые загорелые мужчины. В такие поездки она всегда брала меня – это было обязательным условием, при котором отец отпускал мою мать на отдых без него. Но я ненавидела эти поездки! Что мне с моей фигурой и внешностью делать на пляжных курортах?! Да и отношения с матерью у меня были неважнецкие. Ведь я ей только мешала.
Но в этот раз все было по-другому. Джек Харрингтон – очередное увлечение моей матери – был весьма занятным мужчиной. Не только красивым, но и умным, что было редкостью в череде ее поклонников! С Джеком было интересно разговаривать, он знал тысячу увлекательных вещей, множество занимательных историй. И пока мамочка прихорашивалась, собираясь на очередное увеселение (а это, как правило, затягивалось надолго), он, ожидая ее, проводил время в беседе со мной.
Вскоре я узнала, что Джек Харрингтон – известное имя в мире науке. Он был микробиологом, и похоже, совершил какое-то удивительное открытие, вызвавшее резонанс в определенных кругах.
Сначала я не обратила на это внимание, но однажды он пришел, когда я пыталась разобраться в этих дурацких хромосомах по биологии. (Делать то мне на отдыхе почти нечего, а ум и образованность – это единственное что может с моей внешностью помочь в жизни, поэтому я часто беру с собой учебные материалы, чтобы провести время с пользой.) В течение получаса он читал мне интересную лекцию о хромосомах, генах, ДНК, да так, что я чуть не полюбила биологию. Потом я стала выспрашивать Джека о его работе, его открытии. Оказалось, что его открытие связанно с мутациями и возможностью изменить что-то в человеке, не делая ему пластических операций. Открытие как раз для меня!!!
Ночью мне снова снился Эдвард Каллен. Как меня мучили и радовали эти сны! Эдвард, Эдвард, звала я во сне, протягивая к нему свои руки. Как всегда я просыпалась на самом интересном или пикантном месте… Этот раз тоже был не исключением. Проснувшись, я открыла ящик прикроватной тумбочки, достала пухлый альбом. Его я возила везде с собой. Это было мое досье на Калленов: вырезки из местных газет, фотографии со школьных вечеринок и другая не менее интересная информация. Я уже давно собирала все, так или иначе связанное с этой семьей. У меня возникло несколько теорий относительно них.
Но в эту ночь случилось что-то особенное, листая альбом, перебирая вырезки, фотографии, читая заметки, я вдруг поняла кто они такие. Моя теория, конечно, требовала доказательств, но сомнений почему-то у меня не было. И еще, эта неотступная мысль про исследования Джека Харрингтона…

******************

Урок подошел к концу, я с радостью собрала книги в сумку, с любовью положив увесистый бумажный пакет на самый верх, уже скоро он мне пригодится. Уже скоро, возможно, я уеду из Форкса …
Выйдя из здания школы, я торопливо одела капюшон куртки, дождь все не кончался. Через 20 минут я должна быть в закусочной «Веселый Джим», она находилось недалеко от школы, так что время у меня еще было, и я неторопливо побрела по мокрой дороге.
В закусочной было тепло и сухо, я с удовольствием сняла свою мокрую куртку. От дождя волосы стали влажными и торчали во все стороны. Пробираясь к свободному столику я судорожно приглаживала их рукой. Часы на стене показывали ровно час дня. Сейчас. Выдвинув стул я села и спрятала дрожащие руки под стол.
- Мерседес Симпсон? - раздался негромкий приятный мужской голос.
- Да, - обернувшись, ответила я.
Встреча со спецагентом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>25 Мар 2009 17:57

Я выехал с на асфальтированную дорогу и помчался вперед. Стрелка спидометра стремительно ползла вверх, 120,130,140...км. Я открыл окно, поток ветра ворвался в салон,я надеялся, что это хоть как то поможет мне. -Белла, прости, прости меня -орал я, перекрикивая музыку. - Прости, я не могу тебе все рассказать... Спидометр показывал 180 км, но мне казалось, что я плетусь как черепаха, я нажал на педаль газа, ещё сильней. -Хорошо хоть это пригород и здесь нет людей и домов - подумал я. Деревья стремительно проносились, оставаясь позади. -КАК Я МОГ? КАК?- думал я. - Лира, зачем ты это сделала?-ревел я зло. Я мчался вперед по дороге, в душе всё горело, в голове творился хаос. Я понимал, что никогда не испытывал такого сексуального голода, такого желания, как с Лирой. Эта необузданная старсть, эта смесь агрессии и любви, эта... - Все! Эдвард, всё! Очнись,у тебя есть Белла и ты любишь её! - орал я сам себе. Я вдавил педаль газа в пол...
Покатавшись на бешенной скорости, я немного остыл. Тут я вспомнил про диско клуб, который открыли недавно. Я достал телефон и набрал номер Эмметта. - Было бы хорошо нам туда сходить. Эм, пожалуйста возьми трубку- говорил я телефону, но слышал лишь долгие гудки...
После третьего гудка, сработал автоответчик: - Эмметт, это я. Я собираюсь в тот новый бар, хотел позвать тебя с собой. У меня жуткое состояние и хочеться просто нажраться и забыться. Если что, я там, только Эм, Белле не говори. Приезжай, я буду ждать. - я убрал телефон, развернул машину в сторону Форкса и помчался в Бар...
Диско Бар

»» 25.03.09 20:10 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>26 Мар 2009 21:12

Мы почти въехали в Форкс на старющем "Мустанге" Сета, когда мимо нас как снаряд промчалась серебристая машина. Волной воздуха нашу тачку чуть не снесло с дороги. Что-то больно знакомая машинка.... И едет уж в больно знакомую сторону.

-Ёкарный черт, что это было? Случайно не Эдварда телега? Наверное, что-то случилось. Может, проверим? Так, держите двери - поворачиваем!)))

Развернувшись, мы направились в ту сторону, куда умчался Эдвард.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>26 Мар 2009 21:20

Мы мчались по ночному шоссе. Я посмотре назад, Ренесми крепко спала. Я видел её сны, видел в них Карлайла и Эсми.
- Лира, зачем ты это устроила? Там на поляне? - Она молчала. Я посмотрел на неё. - Как же она прекрасна! Эти янтарные глаза, её черные волосы, а этот аромат её духов с запахом её кожи просто сводит меня с ума - думал я. К горлу подкатил комок, а по телу прошла дрожжь. Я сильнее сжал руль и взглянул на Лиру. В зеркале заднего вида я увидел, как нас догоняет машина, мигая нам фарами. Я стал тормозить, сворачивая к обочине.
- Черт! Эти то откуда взялись?
Я остановил машину, вышел и встал облокотившись на багажник. На встречу ко мне из машины вылез Джаред.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>26 Мар 2009 21:27

Оказывается, я не ошибся. Машина все-таки принадлежала Эдварду. Он уже ждал у обочины. Выбравшись из тачки, я подошел к нему. Сет остался в машине.

-Хай, пипл. Куда летим - на пожар? Джейкоб скоро подъедет, не хочешь с ним поговорить? Сет наткнулся на подозрительный след в лесу, он ведет в Форкс. Мы ехали разобраться, в чем дело, но увидели, как ты тут устраиваешь Формулу-1. Что случилось?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>26 Мар 2009 21:38

- Лира, зачем ты это устроила? Там на поляне?
-Эд, я не врала, когда говорила, что это не я, а Другая, но.... Я сама тебя хотела.-Признание далось мне нелегко. Пришлось говорить шепотом, чтобы спящая или претворяющаяся спящей Ренесми не услышала. - Я знаю, что у тебя есть Белла, что ты ее любишь, у вас ребенок. НО я ничего не могу с собой сделать - со своим телом и мыслями.
К нам приближались волки. Черт, как не во время.
-Закусим волчатинкой? Мой любимый сорт героина! - Проснулась Другая.
-Заткнись, живодерка! Как ты меня достала! Спи! - Как обычно заткнула ее я.

»» 27.03.09 01:50 Домик Эдварда и Беллы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>26 Мар 2009 21:43

- Фу, Джаред! Привет! Что за жаргон? Мы домой едем, Ренесми приехала, вон в машине спит, устала. Вы её даже не узнаете, ей на вид лет 15. Передайте Джейкобу это, а про след, давайте утром поговорим, Ренесми в постель положить надо, она же не как мы с тобой.- усмехнулся я. -Джаред -сказал я серьёзно - Ваши Беллу не видели? Она опять куда то пропала и я не знаю, где она. Если, что узнаете, сообщите мне. Ладно, давай Джаред мы поехали.
Я попрощался с Джаредом и сел в машину.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>26 Мар 2009 21:49

Выслушав Эдварда, я пожал плечами и уселся в наше авто.

Ну, решил пойти налево - твое дело. Красотку в машине он явно не на дороге подобрал. А вот про Ренесми Джейку надо бы сообщить. Жаргон? Фи, увольте!

Мы разъехались в разные стороны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>26 Мар 2009 21:56

Больше никогда не пущу этого полоумного за руль...

- И что теперь, штурман? Что сказал Эдвард? Продолжаем поиски?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>26 Мар 2009 22:05

- И что теперь, штурман? Что сказал Эдвард? Продолжаем поиски?

-Его свтлость изволили нас послать подальше и отправились в свою резиденцию. Короче, Ренесми вернулась, и у нас, мальчики-девочки, теперь начнутся проблемы, ибо Джейк будет думать чем угодно, но только не головой. Придется самим выкручиваться. Ладно, поехали уже разберемся, что тут творится.

Я попытался открыть окно, но ручка стеклоподъемника осталась у меня в руке. Затрещину от Сета пришлось стерпеть без возражений - я и забыл, что в его машине отваливается все, что не приколочено Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>26 Мар 2009 22:13

Моя дверца!!!

- Урод! Смотри, что лапами тянешь! Ладно, в машине действительно что-то жарковато. Может заедем куда-нибудь промочить горло. Документы у нас точно не будут спрашивать. Даже я выгляжу старше 21. А про то, что Ренесми вернулась, Джейк действительно скоро узнает. Его к ней как магнитом потянет…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>26 Мар 2009 22:14

Я завел машину, мотор заурчал под копотом, мы поехали дальше, но намного медленней. Ренесми, всё так же спала и виделе яркие сны. Я не остовлял попыток узнать у Лиры правду.
- Лира зачем ты это устроила? Там на поляне? - задал я вопрос что и 5 минут назад. Она придвинулась ко мне так близко, что я почуял её горячее дыхание у себя на коже и сказала мне на ухо: -Эд, я не врала, когда говорила, что это не я, а Другая, но.... Я сама тебя хотела. - Я знаю, что у тебя есть Белла, что ты ее любишь, у вас ребенок. НО я ничего не могу с собой сделать - со своим телом и мыслями. - её дыхание ласкало и обжигало мою кожу. Перед глазами поплыли круги от её признания. Я вцепился в руль и сосредоточился на дороге
- Лира, ты не могла бы сесть нормально? Вот так, да, спасибо. Мы поговорим об этом позже, не при Ренесми.
Я нажал педаль газа, мечтая поскорей доехать и глотнуть ночного воздуха. В моем теле был пожар, а в штанах, очаг этого взгорания, а пожарный был так близко... [Цензура], [цензура], и ещё раз [цензрура] - выругался я про себя.

»» 27.03.09 01:37 Домик Эдварда и Беллы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>28 Мар 2009 20:39

Поравнявшись с указателем "Форкс - 2 мили", тачка Сета дернулась в последний раз и заглохла.

Чудно! Достойный венец достойного дня.

-Ну, и что дальше?Не она нас повезет, а мы ее понесем?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>28 Мар 2009 20:51

Джаред писал(а):
-Ну, дети мои, и что дальше?Не она нас повезет, а мы ее понесем?

Моя бедная крошка так и не дотащилась к городку.

Вытаскивайте свои задницы и ножками.

- Думаю, что на мою красотулю никто не позарится. Так, что, ребята, давайте начнем наши поиски с места, где вся местная нечисть тусуется? Пойдем в Disco-bar?

»» 28.03.09 21:33 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 6:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: – Жизнь в доме текла спокойно, пока моя жена не увидела, как соседка моет общий холл шваброй, на которую накручены мои трусы... –... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Форкс [5982] № ... 1 2 3 ... 53 54 55  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение