Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Самые любимые ЛР


Kate W: > 27.03.11 18:25


Читайте Дж.Линдсей-не пожалеете!!!

...

matisa: > 27.03.11 20:52


Будет ли банально, если я назову "Унесенные ветром"?
Много раз перечитывала его и каждый раз новые впечатления. Не могла понять почему конец не счастливый, теперь знаю-по другому и быть не могло.

...

YANAD: > 29.03.11 17:44


Девочки,посоветуйте что-нибудь почитать,на подобие письма Макнот?!))Очень хочется качественную книжечку с бурей эмоций Smile

...

naftusy: > 29.03.11 19:35


Очень нравится роман "Новобрачная" читала наверное раз 5 и еще наверное почитаю,веселый романчик.

...

fecla: > 29.03.11 19:38


naftusy писал(а):
Очень нравится роман "Новобрачная" читала наверное раз 5 и еще наверное почитаю,веселый романчик.


У Джулии Гарвуд Мне тоже нравится эта книга, А еще очень нравится "Тайна"

...

Марточка: > 29.03.11 20:18


Здравствуйте! Я новенькая и прочла ваши отзывы о книгах. Хочется сказать , что вкусы у всех разные и поэтому каждый пишет свое. Хочу предложить книги Джульетты Армстронг, читайте и не пожалеете, а также наших русских -это Гордиенко " Запах полыни", "Полька и Апполинария" , книги Веры Колочковой. книга Ольги Шариповой " Долины любви"

...

viorika: > 16.04.11 10:10


Марточка писал(а):
Хочу предложить книги Джульетты Армстронг, читайте и не пожалеете, а также наших русских -это Гордиенко " Запах полыни", "Полька и Апполинария" , книги Веры Колочковой. книга Ольги Шариповой " Долины любви"

Честно говоря, никогда не слышала о таких авторах, но обязательно почитаю, спасибо за совет! В свою очередь могу посоветовать почитать Фэйзер, Клейпас, Вилар, это последние авторы книги которых недавно читала, и мне очень понравилось!

...

Allex: > 17.04.11 18:57


Не ставлю цифры очередности, потому что все книги нравятся в равной степени.
С. Вилар - Нормандская легенда
Л. Клейпас - Мужчина на одну ночь, Сладкий папочка, Голубоглазый дьявол
И. Надеждина - Грустная сказка, Смотри на вещи проще
Т. Алюшина - Не могу тебя забыть, Побег при отягчающих обстоятельствах

и совсем недавно открыла для себя...
О.Горовая - Обжигающая спираль, Кофейня, Куда ты - туда и я.
В принципе список могу продолжить еще и еще, но эти книги я перечитала максимальное количество раз.

...

nishikigoi: > 28.04.11 15:36


Кейт Хоффман - "В поисках жены".
Из большого кол-ва тоненьких романов запомнился именно этот. Почему-то герои очень зацепили. Вроде всё достаточно традиционно, в то же время современно. Пока читала, не могла оторваться.

Ну и "Поющие в терновнике". Большая глубина, столько событий, наблюдаешь, как герои рождаются и умирают...

...

tatysik: > 28.04.11 17:39


самый любимый "Само совершенство" Макнот

...

Anael: > 03.05.11 17:07


самый любимый "Рыцарь" Д.Деверо, и её же "Воспоминание" я в жизни так не "погружалась" и слезы катились рекой.несколько дней после прочтения ходила под впечатлением!

...

Torry: > 01.07.11 20:40


КЛАССИКУ НЕ БУДУ ПРИВОДИТЬ ПРИМЕРАМ.А ТАК ЕВГЕНИЯ МАРЛИТТ (ВТОРАЯ ЖЕНА)БЭЛОУ МЭРИ (ТАЙНА ЖЕМЧУЖИНА).ХЕЙЕР (ДОСТОЙНАЯ ЛЕДИ)ДЖУЛИА КВИН ТАЙНЫЕ ДНЕВНИК МИСС МИРАНДА ЧЭРЕЛ.

...

a-shi: > 05.07.11 10:55


Только что проглотила "тайны летней ночи" - Супер! Спасибо всем, кто так настоятельно его советовал. Сейчас собираюсь прочитать остальные книги серии. Very Happy

...

Svoja: > 05.07.11 14:24


a-shi писал(а):
Только что проглотила "тайны летней ночи" - Супер! Спасибо всем, кто так настоятельно его советовал. Сейчас собираюсь прочитать остальные книги серии



a-shi, не пожалеешь, я вот сама долго настраивалась, а теперь оч.рада, что прочитала. Особенно хорош, ИМХО, Дьявол зимой!

...

matisa: > 20.08.11 21:22


Дочитала "Дестини" Салли Боумен. Просто потрясена!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение