Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Любимая историческая героиня Макнот


Любимая историческая героиня Макнот, кто она?

Александра Лоренс
15%
15% [ 64 ]
Виктория Ситон
20%
20% [ 84 ]
Дженнифер Меррик
21%
21% [ 90 ]
Джулиана Скеффингтон
1%
1% [ 6 ]
Уитни Стоун
18%
18% [ 77 ]
Шеридан Бромлей
6%
6% [ 28 ]
Элизабет Кэмерон
15%
15% [ 66 ]

Всего голосов: 415 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Карамелька: > 29.07.09 21:25


Виктория Ситон и Александра Лоренс! Ok

...

venera: > 28.08.09 17:08


Я проголосовала за Элизабет, потому что она моя самая любимая героиня исторических романов у Макнот!!

...

strelochka: > 28.08.09 17:14


Королевство грез это несомненно лучшее что я читала поэтому...Дженифер Ok Ok

...

Шуршуля: > 30.08.09 20:11


Проголосовала за Викторию Ситон!
Обожаю её!

По-моему,Виктория- это самая адекватная героиня исторических романов у Макнот. И все до одного её действия, на мой взгляд, правильны и мне понятны! А каким счастливым она сделала Джейсона! Умничка!

...

аннетта: > 06.09.09 18:46


Подскажите, пожалуйста. название романа, в котором фигурирует Александра Лоренс. no

...

Irinita: > 06.09.09 19:03


аннетта писал(а):
Подскажите, пожалуйста. название романа, в котором фигурирует Александра Лоренс. no

"Нечто чудесное".

...

Dushechka: > 07.09.09 09:10


Проголосовала за Викторию Ситон

...

Lapunya: > 07.09.09 20:44


а я выбрала свой вариант - все понемногу. Как можно любить кого-то одну? Как и в случае с их мужьями - выбрать невозможно. У каждой свои достоинства и недостатки. Разве что про Джулиану мы мало знаем, но это из-за скупости сюжета.

...

Ири: > 12.10.09 13:53


Самые любимые: Элизабет и Виктория,но все остальные тоже очень нравятся....

...

Lucrecia: > 12.10.09 15:23


Smile Проголосовала за Викторию. Мне нравится и сама героиня и книга эта самая любимая у Макнот Wink

...

IZABELLA: > 12.10.09 22:47


Я проголосовала за Дженнифер Ar Ar ,и с удовольствием бы перечитала роман снова Ar Ar Ar

...

Lorik: > 12.10.09 23:08


Первым историческим романом Макнот, который я прочитала был "Раз и навсегда" (родители подарили на день рождения, за что им огромное спасибо). С тех пор Викторию люблю больше всех, она такая лапочка tender, так старается стать хорошей женой На втором месте Шерри. Очень стойкая девочка, и очень душевная.

...

вичка: > 16.10.09 04:59


Шеридан Бромлей наверно с одной стороны ближе к жизненным обстоятельствам, а с другой стороны - не каждая девушка ,на самом деле, выдержит все испытания и, переступив через гордость, добиться своего ))))

...

yvvva: > 16.10.09 12:17


Очень интересно, если сложить голоса за Уитни, то она побеждает. А я думала её не очень любят!? Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение