Главный корпус

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Елена Сергеевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: Преподаватель журналистики, культурологии, психологии, литературоведения
>05 Мар 2013 21:50

Оставь мне шепот ледяных прощаний.
Когда не знаешь, как сильней обнять,
Когда глаза важнее обещаний
И меньше всего хочется терять.


Смотрю на него, стараясь найти причину этих самокопаний. Скорее всего, это мой отказ, но ведь я просто хочу еще немного времени… Он же может подождать еще чуть-чуть? Или он уже устал? Нет, мне никогда не нравился этот серьезный взгляд, и чувство что он сейчас выльет на меня ведро холодной воды.
- Что? – Эти серьезные разговоры, типа «давай поговорим», чтобы выкопать наконец зарытую сто лет назад собаку, всегда наводили на меня страх. Вот стоишь и не знаешь, что сейчас произойдет. Как фильм ужасов, ей богу, то ли какой ящер с топором выскочит, то ли земля разверзнется под ногами.
- Лена, я – не тот, за кого ты меня принимаешь, - быстро говорит он. Стою, лыблюсь на него, как дурочка, жду продолжения этой затянувшейся шутки. Шутит ведь, явно шутит.
- Я не преподаватель, - отводит взгляд. Ты и в костюме Маски сводишь меня с ума, а в костюме физрука…
- Конечно, ты – Маска, - нежно улыбаюсь я, глядя в его красивые бездонные глаза.
- Лена, я студент. Всего лишь студент. Понимаешь? – Студент? Я смотрю на него, ни намека на улыбку. И это уже не смешно. Останови все это! Нет, не шутит, хотя было лучше бы, если б шутил. Хочет подойти, но я отступаю назад и выставляю руку вперед.
- Нет. – Голос срывается на шепот. Рука дрожит, и я опускаю ее вниз. Весь этот поток информации отрезвил меня за доли секунды.
Студент? Наверное, это было весело, все эти месяцы пудрить мне мозги. Он даже своих одногруппников подговорил?
Я не люблю, когда мне лгут, но если капнуть глубже, то это я толкнула его на эту ложь, он лишь подыграл, сказав, что является преподавателем. Сейчас вот стою и думаю – то ли побить его, то ли развернуться и уйти.
- Курс? – Все еще шепотом.
- Третий. – Хочется выстрелить себе в висок. Третий? Действительно? Черт, Елень, ты просто очаровательна.
- Почему на пары не ходил? – Холодно спрашиваю я. Хотя о чем я спрашиваю? И ежу понятно почему… Он морщится, и мне хочется снизить тон. – Будешь отрабатывать с первым курсом, начиная с завтрашнего дня.
Преподаватель физкультуры – студент. Его родители, друзья, преподаватели колледжа – все это встанет на пути. Да и о чем я думаю? Кто я такая, чтобы ломать его жизнь?
Но как же хочется, чтобы все вернулось обратно, чтобы я не слышала этих слов, чтобы он вновь был преподавателем. Или нет, ведь он все же признался, я не узнала сей факт, когда все бы зашло еще дальше от кого-то другого. Это было бы больнее.
- Я ценю то, что ты смог сказать мне это сейчас. – Говорю я уже спокойно, голова разрывается от всего этого. – Теперь позаботься о своей учебе, найди подходящую девушку и все, что было задвинь в дальний ящик. Не думаю, что ты будешь обсуждать это с сокурсниками, но если вдруг, сообщи мне заранее, чтобы я смогла уехать. Доброй ночи.
Только не иди за мной, просто уходи.
Иду, не оборачиваясь, коленки дрожат, и я стараюсь не рухнуть тут же на дорожке. Это было бы унизительно. Дойти до дома, главное, дойти до дома.
Захожу в коттедж, Мира кажется уже спит, так как в доме тихо. Это хорошо, сейчас мне не нужен собеседник. Снимаю туфли и тихо проскальзываю в свою комнату. Наливаю в стакан холодной воды и проглатываю таблетку снотворного. Без нее мне сегодня не уснуть. Скидываю с себя платье, распускаю волосы и залезаю под мягкое одеяло. Никаких мыслей, не хочу думать ни о чем. Как только голова касается подушки, закрываю глаза и проваливаюсь в сон без сновидений.

»» 08.03.13 21:19 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Июн 2024 13:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Лейтенант" Кейт Гренвилл дубль Сюжет романа вымышлен, но написан он о реальном человеке. Немного запутанно, но так оно... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа » Главный корпус [11263] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение