Главный корпус

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Антонина Каныгина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 А
>15 Мар 2011 18:39

 » Главный корпус



Именно в главном корпусе находятся все аудитории и лаборатории. Помимо этого, здесь так же присутствуют: актовый зал, обширный кафетерий, где студенты любят больше прогуливать пары, чем завтракать/обедать/ужинать.



  Добавить тему в подборки


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонина Каныгина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 А
>16 Мар 2011 19:42

- О, наконец-то звкончился этот кошмар... Свобода!
Мы с подружками уже вышли из кабинета, но все еще стояли у двери, обсуждая сегодняшний день.
Из соседнего кабинета тоже начали выходить ребята, приглядевшись, я увидела новенькую, которая держалась в стороне от всех.
Отойдя от нашей групки, я подошла к новенькой.
- Привет. Как тебя зовут?
- Настя, - робко ответила мне она.
- А меня Тоня, очень приятно. А пойдем сегодня с нами вечером в клуб, я тебя со всеми познакомлю.
- Пойдем.
- Ну вот и отлично, встречаемся на углу школы в шесть вечера, идет?
- Конечно. Спасибо, -тихо прибавила она.
Вернувшись к подругам, я продолжила болтать с ними. (О встрече мы договорились еще в августе)

»» 17.03.11 11:14 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виталий Орлов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>22 Мар 2011 0:42

Утро началось для как всегда ранней пробежкой, я заскочил домой, принял душ, переоделся в белую рубашку, как всегда приготовленную любимой мамулей, прихватил пару бутылок минеральной воды и спустился вниз, где обычно лежали мои ключи от машины. Но ключей не оказалось, вместо них лежала записка:
Машина будет твоя после первого семестра.
Черт!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Снова пешком…

***
Я шел по коридору, сам не понимая толи, радуясь, что близится конец моим мучениям, толи , что только начинается Ад, поглощенный мыслями я не заметил что впереди меня идет ни кто иная как Диана…
Ее волосы разлетались по плечам при каждом шаге, утонченная фигура, походка как у леди. Я не удержался и ускорил шаг, поравнявшись с ней, я в плотную подошел и прошептал на ухо:
- Доброе утро малышка,
Диана вздрогнула и резко повернулась ко мне, при этом наши носы соприкоснулись, по моему телу прошелся электрический заряд, я вдохнул ее аромат, он просто пьянил меня, я потянулся к ее губам, которые излучали тепло, и прикоснулся легким воздушным поцелуем. В миг лицо девушки покрылось краской. Я отступил на шаг, мы все-таки были в школе.
- Можно проводить тебя до кабинета?
Я поймал ее взгляд исподлобья,
- Пошли, - ответила она.
Я еле сдерживался, чтобы не взять ее за руку, сжать эту нежную ладошку своей.
Пройдя по коридору, я невольно поймал взгляд синеглазой блондинки, нет, она смотрела не на меня, она смотрела на бутылку, которую я держал в руке.
- Диан,- шепнул ей на ухо, и потянул за собой.
Подойдя ближе к девушке, я протянул ей бутылку, к счастью, я не успел ее открыть:
- Пожалуйста, - девушка выхватила бутылку, открутив, стало жадно пить, когда бутылка оказалось пустой, я протянул ей руку, - Я Виталий, а это Диана, приятно познакомиться с тобой.

»» 26.03.11 14:53 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Шелест Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>22 Мар 2011 15:09

Я спешила в свой класс, не смотря на то, что до звонка еще было достаточно времени. Просто хотелось увидеть своих одноклассников, по которым за лето я успела соскучиться. Народу в школе пока было не так уж и много. И ни одного знакомого лица. Я хотела уже повернуться к лестничной площадке, как вдруг кто то совсем неожиданно вплотную подошел ко мне сзади и я невольно вздрогнула.
кто-то писал(а):
- Доброе утро малышка,

Я еще не оборачиваясь узнала обладателя этого голоса. Я резко повернулась и наши лица соприкоснулись, и он как всегда не упустил момента, чтоб поцеловать меня. Мне вдруг стало не ловко, ведь мы были в школе и многие смотрели на нас.Он посторонился и сказал:
Виталий писал(а):
- Можно проводить тебя до кабинета?

А как же иначе?
Мы шли рядышком, и я искала тему для поддержания беседы, как вдруг Виталий прошептал мне на ухо мое имя и потянул за собой. Я уже хотела спросить, куда это он, как вдруг он остановился у.... Златы. Я еле себя сдержала, чтоб не состроить рожицу, сморщив носик... А Виталий тем временем протянул ей бутылку.
Виталий писал(а):
- Пожалуйста

Она выхватила ее и начала жадно пить. А я тем временем изучала ее прикид. Ну и ну... А я точно в школу попала? Ну а Виталий решил с ней познакомится, не зная, что с ней я уже знакома, да и такую "яркую личность" невозможно не заметить:
Виталий писал(а):
Я Виталий, а это Диана, приятно познакомиться с тобой.

Я посмотрела на Виталика и с усмешкой проговорила:
- Виталий, со Златой мы не первый год знакомы...
Меня прервала девушка, которая подошла к нам:
- Простите, вы не могли бы помочь мне.
Я посмотрела на эту девушку, которая оказалась очень симпотичненькой и, главное, была одета со вкусом, как настоящая школьница.И улыбнувшись ей, сказала:
- Да, и чем я могу быть вам полезной?
- Я в этой школе новенькая и хотелось бы отыскать свой класс, который сейчас занимается в 273 кабинете.
- Так вам в 10 "Б"?
- Да.
- Значит ты новенькая, да?Можно на ты? - спросила я девушку.
- Да, конечно.- с радостью ответила та.
- Я Диана, тоже учусь в 10 "Б" и как раз направлялась в этот кабинет. Так что может пойдем вместе?
- О!Это будет замечательно. А я Валетина, очень рада знакомству.- И протянула мне руку для пожатия.
А тем временем я ей представила своих собеседников:
- А это Виталий, тоже новенький в нашем классе. А это Злата, из параллельного " А" класса.
Ребята перезнакомились и я обратилась к Виталику:
- Ну мы пошли, ты с нами?

»» 25.03.11 09:44 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________

Если тебя спросят в Школе сколько чудес света - отвечай восемь)))Восьмое - это Я ;)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентина Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2011

Откуда: юридический (культуры и искусств) І курс
>22 Мар 2011 19:07

Дорога до школы заняла не очень-то и много времени. И было решено, что когда я выучу путь к ней, буду ходить пешком. Просто я не особо люблю сидеть в жарком автомобиле или крутить педали велосипеда. Гораздо круче видеть все, стоя на твердыне, не боясь, что ты можешь слететь с того велика или стукнуться лбом о стекло. Конечно, есть вероятность, что, залюбовавшись прекрасными пейзажами, я могу споткнуться и упасть. Хотя те, кто меня знают, могут сказать, что упасть я могу и на ровном месте. Ха!
Прибыв во двор школы, можно сказать, что я была приятно удивлена увиденным. Школа сразу произвела на меня положительное впечатления. Ученики, сновавшие вокруг, о чем-то весело переговаривались, почти не обращая на меня внимания. А вот, кажись, я увидела крутого парня. Может, рядом с ним его девушка...
Пока все нормально, без происшествий: падений и неловких столкновений, чему я несказанно рада. Да и отец порадуется такому успеху.
Так как расписание мне уже было известно, оно лежало на тумбочке в прихожей, и дело осталось за малым - найти нужный кабинет и высидеть на уроке своего папаши. Казалось бы все просто...
Внутри здание оказалось даже больше, чем я думала. Казалось, ты теряешься, когда попадаешь в бесконечные коридоры школы, где шум учеников уносит тебя куда-то далеко, где ты не думаешь о всех будних проблемах, где ты будешь просто в спокойствии...
Вернувшись в реальный мир, я увидела двух девушек и парня. К ним я и решила обратиться.
Со мной говорила довольно милая девушка, которая предложила мне пойти вместе в класс. Конечно же, я согласилась, а разве могло бы быть иначе?

»» 27.03.11 19:44 Аудитории
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варвара Алехина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>25 Мар 2011 16:17

Я пришла в школу вместе с папой (чтобы не заблудиться в первый день, ведь все - таки он уже здесь был). Мы зашли в кабинет директора. Это был мужчина среднего роста, лет сорока, в очках и деловом костюме. Мы поздоровались, поговорили, мне очень понравился директор, умный и солидный человек. Мне вручили расписание. Так - так, посмотрим:
10Б
1. Психология
2. Экономика и бизнес
3. Литература
4. Английский язык
Отлично, всего четыре урока, и среди них мои любимые Литература и Английский. А вот это странно, в нашей школе не было предметов, таких как Психология и Экономика и бизнес. Интересно...На обратной стороне расписания было написано, кто мой классный руководитель и что он преподает: Логинов Никита Валерьевич, преподаватель Экономики и бизнеса. Удачно... Так, ладно, нужно было спешить в кабинет Психолога. И я быстрым шагом, а точнее бегом направилась искать кабинет Психологии.

»» 26.03.11 08:32 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Солнцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 А класс
>26 Мар 2011 9:15

Ещё вчера я получила своё расписание, слегка изумившись наличию предметов, которых в моей школе не изучали вовсе. Стало ясно, что тут придётся непросто. Оставалось надеяться на то, что в школе будут уделять должное внимание физкультуре.

Это утро началось с опаздания. Я поругалась с дедом, который в который раз начал жаловаться на скуку. Потом выяснилось, что единственные приличные брюки порваны. Пришлось копаться в шкафу в поисках других - старых, выцветших, клетчатых. Да, обновить гардероб не помешало бы. Но сначала надо найти работу.
Сейчас я бежала по коридору, пытаясь отыскать нужный кабинет. Надеюсь, слишком сильно ругать за опаздание меня не будут.
Но, наверное, даже в этой школе мне не избежать приключений. Потому что свернув за угол я на полной скорости врезалась в симпатичную девушку, которая, кажется, тоже куда-то спешила. Разумеется, упали на пол мы обе...

»» 26.03.11 12:05 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варвара Алехина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>26 Мар 2011 11:45

Я бежала со всех ног. До звонка оставалось десять минут. Серде биловь, словно хотело выйти из груди немедленно. Я окончательно потерялась в этой школе, да она очень красивая, но она такая большая. Да и еще я платье одела, лучше бы брюки с кросовками, здесь так многие ходят, хоть бегать удобней. Да, да, в школе действительно было много народу, но я ни у кого не спросила. Просто я очень, очень скромный человек и это меня больше всего раздражает. Почему я не могу постоять за себя, выкрикнуть что - то, поднять руку на уроке. Я просто до тошноты застенчивая. Но сейчас времени думать нет. Так, кабинет русского языка и литературы, нужно запомнить, ведь сегодня у меня литература. Кабинет алгебры и геометрии, я невольно поморщилась, никогда не любила эти предметы, даже не из - за самого предмета, а из - за преподавателя, который был в той школе. Эта мерзкая, противная учительница лет шестидесяти докапывалась до мелочи. Она могла снизить оценку только за то что я не слишком уверенно сказала ответ или что я больше 30 секунд думала над действием в уравнении. Может хоть здесь мне повезет с учителем? Я бежала и думала, думала и бежала. Не то, не то, кабинеты мелькали один за другим, удивленные взгляды школьников, которых, видимо я уже видела в пятый раз. Ну где этот психолог?! И тут меня кто - то толкнул или налетел ни меня, я упала.
-Моя нога!
Выкрикнула я, скорее это было похоже на шепот. Нужно было встать и посмотреть, кто это был, но сил у меня не хватало, на меня что, свалился боксер? Я все - таки привстала и увидела девушку со светлыми волосами, спортивного телосложения (ну конечно, я так и думала). Одета она была не то чтобы бедно, но не так как большинство школьников, у них что, у всех папы олигархи? Девушка уже встала и протянула мне руку. Я оперлась на нее и встала.
-Ты не сильно ушиблась?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Солнцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 А класс
>26 Мар 2011 12:28

незнакомка писал(а):
-Моя нога!

Тихо вскрикнула она, и я сразу поняла, что девушка сильно ушиблась. Блин, пора бы мне уже научиться смотреть перед собой. Всё-таки не одна в школе, хотя именно так себя ощущаю.
Грохнувшись на пол, я почувствовала, как запястье свело от боли - меня угораздило опереться на руку во время падения. Слава богу, я точно знала, что это не перелом. Если растяжение - играть смогу нескоро. А вот девушка, налетевшая на меня, кажется, ушибла ногу, потому что сама встать не могла. Мне пришлось наклониться и протянуть ей руку, чтобы помочь подняться. Оперевшись на мою руку, она приняла вертикальное положение, принялась отряхиваться, а потом заговорила.
незнакомка писал(а):
- Ты не сильно ушиблась?

- Да нет, ничего страшного. Только руку, кажется, слегка повредила. Как ты? Что с ногой? - я взглянула на её ноги. - Кстати, я - Лена, - протянула руку для рукопожатия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варвара Алехина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>26 Мар 2011 13:06

Лена писал(а):
- Да нет, ничего страшного. Только руку, кажется, слегка повредила. Как ты? Что с ногой? Кстати, я - Лена

А эта Лена добродушная. Она не начала кричать "Эй, куда прешь, глаза разуй!" Или того хуже...с матом.
-Все в порядке, нога прошла.
На самом деле моя нога просто ныла, но я не хотела показать себя слабачкой в первый же день учебы. И выпрямилась из своей неуклюжей позы, насильно, через боль этой ноги (отрезать бы ее), улыбнулась.
-Меня зовут Варвара, но называй меня просто Варя. А ты в каком классе учишься? Давно здесь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Солнцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 А класс
>26 Мар 2011 13:42

Варя писал(а):
- Все в порядке, нога прошла.

Честно говоря, я ей не очень поверила, потому что сама, будучи спортсменкой, неоднократно "схватывала" всяческие травмы.
- Точно? Ты не подумай, я не хочу навязываться, просто в моей прежней школе физрук никогда не верил мне, когда я даже чуть-чуть ушибала ногу и отнекивалась от этого, - я горько улыбнулась, вспоминая о нём. Да, печально, но он остался в прошлом.. - Но дело, конечно, твоё.
Варя писал(а):
- Меня зовут Варвара, но называй меня просто Варя. А ты в каком классе учишься? Давно здесь?

- Приятно познакомиться. Я в 10 А попала. Хотя в Москве была в Б... - снова печально вздохнула. - в Лето всего недели две как переехали с дедом. Даже вещи ещё не разобрали. Всё новое. Даже ещё никого не знаю.
Да, не в моих правилах всё вот так выкладывать. Но Варя вызывала доверие тем, как вела себя. Чем-то напоминала мне Женьку.
- Может, - вдруг не задумываясь начала я. - Придёшь ко мне сегодня? Дед уехал до завтра куда-то в область, так что дома у меня пусто совсем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варвара Алехина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>27 Мар 2011 9:56

Лена писал(а):
- Точно? Ты не подумай, я не хочу навязываться, просто в моей прежней школе физрук никогда не верил мне, когда я даже чуть-чуть ушибала ногу и отнекивалась от этого. Но дело, конечно, твоё.

-Все в порядке, не волнуйся.
Наврала я. Домой приду и посмотрю, в конце концов у меня папа врач. Тут Елена предложила то, чего я никак не ожидала:
- Приятно познакомиться. Я в 10 А попала. Хотя в Москве была в Б... в Лето всего недели две как переехали с дедом. Даже вещи ещё не разобрали. Всё новое. Даже ещё никого не знаю.
-Значит у на много всего общего.
Улыбнулась я как можно радужней.
Лена писал(а):
- Может, придёшь ко мне сегодня? Дед уехал до завтра куда-то в область, так что дома у меня пусто совсем.

Я на минуту задумалась. В гости, это очень великодушно со стороны Лены, но, я боюсь показаться истеричкой, мы с Леной только познакомились. Ну и что? Сама себя отругала я. Что с того что она меня пригласила, не нужно боятся всего подряд! Напридумывала себе тут я...
-Да, Лена, конечно, я приду к тебе. давай сразу после уроков пойдем вместе, только я маме позвоню.
Ой, я совсем забыла про урок, оставалось 4 минуты до звонка, а я еще не нашла кабинет:
-Лена, - начала я быстро - ты не знаешь где находится кабинет Психологии, я уже здесь все оббегала, но так и не нашла, а до звонка всего ничего осталось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Солнцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 А класс
>27 Мар 2011 15:39

Нет, ну насчёт ноги - точно неправда. Я чувствовала это буквально кожей - всё-таки спортивное прошлое и дед доктор. Не самый лучший, ага...
Варя писал(а):
- Значит у нас много всего общего.

Улыбается. Значит, я не так ужасна, как может показаться. Я не сдержалась и ответила на её улыбку, не желая быть уж совсем бездушной.
Варя писал(а):
-Да, Лена, конечно, я приду к тебе. давай сразу после уроков пойдем вместе, только я маме позвоню.

- Отлично! - я обрадовалась. - Значит, будет возможность разобраться, что ещё общего есть у нас! - теперь уже никто не сможет испортить мне настроение. Но, кажется, несмотря на согласие - Варя спешит. Уж очень она явно взглянула на часы.
Варя писал(а):
-Лена, ты не знаешь где находится кабинет Психологии, я уже здесь все оббегала, но так и не нашла, а до звонка всего ничего осталось.

Чёрт! У меня же английский. Как можно было забыть? Вспомнив, что пробегала кабинет, нужный Варе, пятью минутами ранее в коридоре, я ответила.
- Кажется, по тому коридору четвёртая дверь, - я кивнула в ту сторону, откуда только что выбежала. - Давай, я тоже спешу. Английский у А. После уроков встречаемся во дворе, окей?

»» 27.03.11 22:11 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варвара Алехина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>27 Мар 2011 18:32

Лена писал(а):
- Кажется, по тому коридору четвёртая дверь, - Давай, я тоже спешу. Английский у А. После уроков встречаемся во дворе, окей?

Я посмотрела в ту сторону, куда показывала Лена. Ага, там я еще не была.
-Хорошо, после уроков во дворе. Я сейчас я побежала. Желаю удачи.
Крикнула я, убегая...

»» 27.03.11 18:34 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мишель Купер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 - А
>08 Апр 2011 19:57

Мы стояли и ждали нашу классную руководительницу. Перемена ещё не закончилась. С девочками мы болтали и смеялись. Я решила осмотреть коридор. Я направилась к окну. Неожиданно что-то попало мне под ногу и я вижу потолок. А-а-а. Падаю. Реакция моя немного затормозила. Я закрыла глаза и приземлилась на что-то мягкое. Неужели мне успели матрас подложить. Или пол такой мягкий? А может это чьи-то руки? Открыв глаза, я увидела довольно милое личико с карими глазами, которое мне улыбалось. Блин, вот опозорилась. Как можно было упасть? И я ещё не на каблуках. Ужас. А что будет если я припрусь в школу на каблуках? Ох, вечно мне надо выделится. И зачастую не очень то и хорошим.
-Спасибо, - вспомнив о своём спасителе, я решила его поблагодарить. Парень меня поднял и опустил на ноги. Так было намного удобней.
-Меня Никита зовут, - ответил уже знакомец.
-А меня Мишель, - улыбнулась я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 16:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: К нам вернулась зима! Вчера утром снег всё припорошил , но тут же днём растаял. А сегодня за ночь выпало очень много снега и образовались... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа » Главный корпус [11263] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение