Никому не говори (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

аида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Май 2011 22:03

привет сейчас закончила читать. мне понравилось... интригует Very Happy
А муж к ним приедет? Laughing
 

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>12 Май 2011 22:07

preved, Аида!
аида писал(а):
А муж к ним приедет?

и сделаем групповуху?)))) rofl
Не, пусть дома сидит))) Laughing
аида писал(а):
мне понравилось...

thank_you shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Май 2011 22:50

Ну я жду продолжения Laughing не буду заранее фантазировать а то и в прям дойду до групповухи
 

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>12 Май 2011 22:52

аида писал(а):
не буду заранее фантазировать а то и в прям дойду до групповухи

Это не страшно. Wink Вот если я начну о ней задумываться... плакала-плакала... скромная прода))) Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Май 2011 23:08

меня бы это не разочаровало
 

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>13 Май 2011 14:58

аида писал(а):
меня бы это не разочаровало

У тебя ведь тоже есть претенденты для этого) Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Май 2011 21:39

Ах да!!! Laughing Laughing Laughing Только мне сперва еще главы две три написать Laughing
 

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>13 Май 2011 21:46

аида писал(а):
Только мне сперва еще главы две три написать

Ага значит их в этих главах подвергать эксперименту не будешь?))) Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Май 2011 13:22

Неееее Laughing Laughing Laughing
 

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>14 Май 2011 14:36

аида писал(а):
Неееее

Вон ты какая хитрая) Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>15 Май 2011 19:00

Катя Вот решила зайти, и посмотреть. Пожалуй я тут останусь в ПЧ И посмотрю за событиями. Сюжет заинтересовал, слишком размеренная и упорядоченная жизнь хороша в старости но никак не с молодости, поэтому ГГ-ю и тянет "на подвиги", не скажу что это так уж здорово, но кто я чтобы судить. Но и как видно в критической ситуации она может собраться и действовать довольно умело. Муж мутный какой-то, говорит о любви а ведет себя как с щенком написавшим на ковер, тыкнул носом и пошел дальше. Трис - с таким опасно связываться потому что его ведет азарт, но стоит ему угаснуть, он выкинет тебя как использованные носки. Но пока еще мало что известно, в принципе была обрисована слегка ситуация и образы героев, так что жду что будет дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>16 Май 2011 13:03

Катюшка, привет!!!!
Спасибо за главы! Все прочитала! Пишешь замечательно радуй нас и дальше!
Тристан - занятный тип с претензией на оригинальность
Жду выплеска его фантазии!

Цитата:
Сегодня она сказала оставить ее в покое. С той минуты это стало невозможным. Она не будет знать покоя. Потому что Тристан Арчибальд – ублюдок, не воспринимающий запретов в любой форме.

вот это заявление! с удовольствием понаблюдаю!


Спасибо, Катюш!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Май 2011 21:34

For Heart писал(а):
аида писал(а):
Неееее

Вон ты какая хитрая) Laughing

просто они у меня еще маленькие Embarassed
 

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>17 Май 2011 7:22

Тата, привет! preved Очень тебе рада! Wink
Спасибо, что поделилась мнением) thank_you
Фэнси писал(а):
поэтому ГГ-ю и тянет "на подвиги", не скажу что это так уж здорово

Ага из ряда событий, которые можно охарактеризовать: "Душа хотела романтики, а *опа - приключений" Laughing

Ксюша, привет!
fima писал(а):
Спасибо, Катюш!!

Тебе спасибо)

fima писал(а):
Жду выплеска его фантазии!

То бишь моей Laughing

аида писал(а):
просто они у меня еще маленькие

Зато "удаленькие"))) Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>19 Май 2011 21:54

 » Глава 6

Дамы, надеюсь Вы не будете скупы на тапочки! Laughing Я, конечно, понимаю, что стиль у меня суховат. Думаю, что подобное можно исправить только с приобретением опыта. Если обнаружите грамматические, стилистические или пунктуационные ошибки, прошу, укажите! tender Приятного чтения!


На дрожащих ногах Фелисити едва добралась до своего номера. У двери она обнаружила, что сумочки в руках нет. Дверь нечем открыть. А на дверной ручке висит табличка «Не беспокоить».
Она в отчаянии прислонилась лбом к двери. После общения с Тристаном она была выжата словно лимон. Странно. Впрочем, чему она удивляется? Чему? Что дыхание сбилось? Что сердце быстрее стучало? А может тому, что ладони вспотели? Тому, что по коже пробегали мурашки, как электрические импульсы? Глупо. Это так глупо. Но с реакцией собственного тела не поспоришь. Она всегда так на него реагировала. Только на него.
Черт возьми! Наверняка, Тристан в присущей ему извращенной форме воспринял все ею сказанное. Что уж говорить о сумочке?! Возможно ли, что выросла не только она? И Трис вернет ей сумочку безболезненно? Вот наивная-то!
Кто? Трис? «Ты действительно полагаешь, что подобная метаморфоза может с ним случиться?!». Нет, но, как говорится, надежда умирает последней.
Проклятье! Тристан Арчибальд не оставит ее в покое. Сама виновата, между прочим. Девушка спровоцировала его. Если бы Фелисити, грубо говоря, не выпендривалась, пытаясь ему доказать, что не так уж предсказуема, на самом деле! Если бы! Условное значение! Но нет! Она ринулась в бой. Принялась ему что-то доказывать. Зачем? Чтобы он опрометью бросился за ней?
Скорее всего, в глупой непродуманной тактике ее недавнего поведения виновна та ее часть, которой нужны приключения на пятую точку, впечатления и прочая ерунда. Только бы скучно не было!
Что ж, скучно не будет! «Готовься скучать по скуке!»
Внутренний голос не давал девушке покоя, всячески упрекая ее. Заявила, что повзрослела, хотя на самом деле… Совершает те же ошибки, что и раньше. Она все та же. Глупая, порывистая, импульсивная. Дура! Вздумала играть во взрослые игры. А с кем? С Трисом Арчибальдом – настоящим профи в том, что касается азартных игр.
Фелис постучала в двери, справляясь, наконец, со своими «располошенными» чувствами. Хоть бы Роберт открыл! Девушка не желала возвращаться за сумочкой. Но и не желала привлекать отельных работников, чтобы открыли ей дверь номера.
Будет счастьем, если Трис не вернет ей сумочку или вернет через горничную. В сумочке находились ключи, пудра, блеск для губ и влажные салфетки. Она переживет их потерю. Если произойдет, как она хотела, то она сможет вздохнуть с облегчением. Но если вдруг Трис решит вернуть ей сумочку лично, то… Игра началась.
Слава Богу! Роберт открыл ей дверь. Он недоуменно посмотрел на нее. Как будто она пришла в гости! Все сегодня решили свести ее окончательно с ума! Мужчины. От них одни беды. Головная боль ей обеспечена! Сначала Майкл со своими недомолвками, потом Трис со своими намеками, теперь Роберт с немыми упреками. В голову ей приходили в связи с обнаруженным фактом (беды от мужчин) лишь нецензурные выражения. Еще банально хотелось что-нибудь разбить. В идеале это «что-нибудь» должно быть чьим-то носом, желательно одного из троих мучающих ее сегодня мужчин.
― Какие-то проблемы, Бобби? ― злобно спросила девушка, грубо отталкивая молодого человека, чтобы пройти в номер.
― Почему так рано?
Откуда у людей эта привычка отвечать вопросом на вопрос?!
― Перед тобой забыла отчитаться.
― Почему не в духе?
― Забыла надеть.
Молодой человек приподнял брови. Он закрыл двери и последовал за девушкой.
― Фелисити, что произошло?
― Роберт, детское время закончилось. Тебе давно пора спать.
― Фелис…
― Отвали от меня!
Она громко хлопнула дверью своей спальни.


― Не знаю. Она пришла, злая, как черт.
Фелисити окончательно проснулась. Распахнула глаза и прислушалась. Голос раздавался из гостиной. Судя по всему, Роберт, говорил по телефону. И говорил о ней?! С какой стати?
Девушка тихонько подкралась к двери, прислонилась к ней ухом.
― Я не знаю, почему. Уходила она в более радужном настроении.
Замолчал. Очевидно, слушал собеседника. Стоп! Обсуждать ее он мог только с Майклом. Или с Вивьен, ее подругой. Хотя второй вариант сомнителен, учитывая неприязнь этих двоих друг к другу. Больше Роберт ни с кем не мог о ней говорить. Теоретически.
― Да, она просила посмотреть мои копии документов о проекте.
Молчание.
― Хорошо. Я попытаюсь выяснить. Пока, Майкл!
Фелисити тихонько отошла от двери. Она принялась искать свой мобильный. Найдя телефон, с удивлением обнаружила, что никто ей не звонил, в том числе и Майкл, на звонок которого она и рассчитывала, услышав предполагаемый разговор Роберта с ним.
Девушка забросила телефон подальше.
Она не хотела пока пересекаться с Бобби, чувствуя за собой вину за свое вчерашнее поведение. Вскоре Роберт отправился на экскурсию, наверное, если не изменил свои планы. У Фелис же дела несколько иного характера. Она хотела заполучить ключ от номера. Иначе выйти не сможет. Точнее, зайти. Искать Триса она не намеревалась. Фелисити связалась по внутренней связи с администрацией отеля, и вскоре ей принесли новую карточку-ключ.
Девушка еще раз ознакомилась с программой проведения бизнес-конференции «Новинки технологий». Сегодня участникам конференции предлагалось провести время не только на экскурсии по городу, но и принять участие в мини-чемпионате по гольфу.
Как интересно-то! Подумать только. Провести время, глядя, как мужчины «мотыляют» туда-сюда клюшками, так увлекательно! Но Фелис больше не знала, чем заняться. Одной скучно. Вот в прошлом году ей не было так скучно! Девушка подумывала вновь отдохнуть на пляже. Но… будучи предельно честной сама с собой, отметила, что вряд ли встретит Тристана, мирно загорающим на пляже или купающимся в море. Скорее всего, он и сам примет участие в соревновании.
Ей всего лишь хотелось узнать, какой будет его следующий шаг. Вернет ли он ей сумочку?
Трис никогда не отказывался от подобных мероприятий. Никогда!
Фелис тяжело вздохнула. Снова она о нем думает. Как только вчера встретила его, он решительно поселился в ее мыслях. Что за напасть? Раньше она о нем не думала ведь. Пыталась не думать… с тех самых пор, когда он разбил вдребезги ее мечты, растоптал остатки гордости. Чертовщина! А она, дура, думает о нем. Какие там повзрослела?


К сожалению или счастью, Тристан, как ожидала Фелис, не принимал участие в соревновании. Внимательно изучая людей, собравшихся на турнире, девушка оглядывалась по сторонам, ища знакомую фигуру. Тщетно. Участники с сумками для гольфа останавливались у положенных границ и делали удары по мячику. Зрители же наблюдали за состязаниями на некотором расстоянии от поля. Фелисити решила не терять время напрасно и подошла к новым знакомым, с которыми познакомилась на минувшей вечеринке.
Это была богатая чета Андерсов из Вашингтона. Они вели праздный образ жизни, иногда вкладывая средства в какой-нибудь нашумевший, выгодный проект, который бы несомненно принес им большие доходы. Девушка говорила с ними на темы, дозволенные в светском обществе. Когда темы иссякли, она подошла к другому кружку людей, с которыми была знакома.
После положенных приветствий разговор в их компании странным образом перешел на ее знакомого.
― Наверняка, он представит какой-нибудь проект их компании. Давно ничего не было слышно от них. Они выпустили последнюю успешную новинку лет восемь назад, ― сказал представительный мужчина лет сорока, делясь своими познаниями с окружающими его дамами. Это был известный делец – Брюс Джонсон.
― Вы думаете? ― осведомилась у него Луиза Чарльтон, секретарь, сопровождающая другого известного бизнесмена.
― Да. Ведь Арчибальд-младший совсем недавно занял пост в компании отца. А уже прибыл на сие мероприятие.
― А что вы об этом думаете, миссис Уинд?
Фелисити, с интересом слушающая аргументы «за» о новом проекте «Уильмс-Арчибальд Ко», встрепенулась. Люди в компании выжидающе глядели на нее. Наверняка, они заметили ее продолжительную беседу с Тристаном.
― Скоро мы об этом узнаем, полагаю, ― заметила девушка. ― Мистер Арчибальд меня не посвящал в свои дела.
Благо, выпрашивать у нее, по какой причине она вчера разговаривала с этим мужчиной, было неприлично. Поэтому тема постепенно перетекла в иное русло. Фелисити и самой было интересно, что представит Трис на конференции. Она могла лишь теряться в догадках. Когда она виделась с ним в последний раз он решительно отказывался принимать какое-либо участие в семейном бизнесе. Кстати, их компании ведь конкуренты.
С Трисом она столкнулась, когда окончательно заскучала. Девушка, вдоволь пообщавшись с «нужными» людьми, решила позвонить Роберту. Поднеся мобильный к уху, девушка чуть не упала, когда кто-то коснулся ее локтя. Резко повернувшись, она обнаружила ухмыляющегося Тристана.
― Добрый день, миссис Уинд.
Справившись с испугом, девушка поспешно вернула телефон в сумку.
― Ты преследуешь меня?
― Едва ли, ― сказал Трис. ― Уже уходишь?
― Да. Здесь скучно.
― Совершенно с тобой согласен.
Фелисити кисло улыбнулась ему и продолжила идти к выходу из спортивного комплекса. Лучше уж она позагорает на пляже, нежели будет томиться, наблюдая за скучной игрой.
Молодой человек последовал за ней. Он шел сбоку.
― Ты была вчера очень взволнованна, ― заметил Тристан, не глядя на нее.
― С чего бы это вдруг?
― Я на тебя так влияю.
― Тешь себя этой мыслью.
Девушку очень заботила участь своей сумочки, но решила не затрагивать тему о ней. Очевидно, что Трис действительно что-то задумал. И ставить ее в известность относительно своих планов не намеревался, судя по всему. Ведь он и словом не дал ей понять, что знает о забытой ею сумочке хоть что-то.
Можно ли его слова о соблазнении ее воспринимать серьезно? Эта мысль будоражила девушку. Вполне возможно из-за того, что Трис находил ее интересной для своего соблазнения, она так взволнована в последнее время. Правда, он мог и пошутить, что вполне может быть. Проклятье! Она и не ожидала, что приключения, которых ей так хотелось, примут обличье ее бывшего парня! Где это видано-то?! Вот и сегодня сама искала его общества. Нашла. И как?
Тристан посмотрел на нее.
― Что ты делаешь на конференции? Рядовой маркетолог…
― У меня важное дело в интересах компании.
― С каких пор рядовой маркетолог… ― Тристан намеренно повторил словосочетание. Он ожидал, что Фелисити сейчас ему что-нибудь зло ответит, тем самым выдав причины своего нахождения на бизнес-конференции, где в основном собирались «большие шишки».
Фелисити выжидающе взглянула на него. Взгляд ее зеленых глаз был столь холодным, равнодушным, сдержанным… таким непохожим на тот милый, доверчивый, ласковый, ожидающий, умоляющий, который был ему намного привычнее. Мужчина удивился этому. Действительно, он был удивлен. Не этого он ожидал и не этого хотел.
― Что? Разговаривает с представителем ведущей в сфере технологий корпорации страны? ― насмешливо спросила девушка.
Знал бы только он! Как тяжело ей было: идти рядом с ним вот так просто, как будто не она когда-то была в него безумно, немного по-детски, но все же влюблена. Как будто не он целовал, обнимал ее, а его глаза так много обещали. Он так много обещал. Она верила каждому его слову. Верила ему. А потом он разбил ей сердце. Так банально и очевидно. И так больно. Мучительно: со всеми выходящими последствиями. Море слез.
― Разговаривать можно с кем угодно, Фелис. У нас свободная страна. Я спрашивал не это! Сама знаешь.
― Правда? Не уверена. Хотя, если подумать, ― девушка задумчиво прикусила губу. ― Нет, нет, все же… Не твое это дело, Трис!
Он лишь усмехнулся: едва заметно – уголками красивых губ. Наверняка, его глаза были насмешливы. Она не могла сказать точно, ведь их закрывали солнцезащитные очки с темными стеклами. Девушка лишь могла полагаться на свои познания о нем. Фелисити не могла и вспомнить, когда он смотрел на нее как-то иначе. Смотрел, конечно, снисходительно, вызывающе. Но чаще именно насмешливо. Раньше это заставляло чувствовать неуверенность в себе, пасовать перед ним. Но чего кривить душой? Сейчас это производит на нее точно такое же впечатление. Впечатление, что она слишком глупа, неопытна, чтобы тягаться со столь умудренным жизнью мужчиной. Но ведь ему всего двадцать шесть! Тем более удивительно, что он так на нее воздействует!
― А у тебя неплохо получается, ― заметил Тристан, окидывая ее оценивающим взглядом.
― Что именно?
― Пытаться убедить меня в том, что последовала моему совету.
Фелисити тяжело вздохнула. Хотелось сказать нечто такое же, что бы и его задело.
― Совету? Я думала, это была просьба.
― Ошибаешься.
Молодой человек повернулся к ней всем корпусом. Остановил ее, почти бегущую. Как жаль, что она не может определить, какое выражение у его глаз!
Глаза же его смотрели прямо на нее. Тристан изучал стоящую перед ним девушку. Внешне Фелисити не очень изменилась с тех пор. Да, стала красивее, немного взрослее, но по-прежнему казалось ему юной, какой-то беззащитной. Невысокая, она предпочитала обувь на высоких каблуках. Вот и сегодня надела босоножки на танкетке. Но даже с их помощью она едва достигала его подбородка. По-модному худенькая, девушка казалась такой хрупкой, словно фарфоровая куколка. И вообще своей внешностью Фелис напоминала куклу Барби. Было время, когда Трис был о ней не самого высокого мнения, именно из-за внешности. По ее виду вряд ли можно было уличить девушку в «большом» уме. Однако сестра его лучшего друга оказалась намного умнее, чем он думал.
Безусловно, Фелисити – красавица. Только ее внешность никогда не производила на него впечатления.
Его всегда окружали красивые женщины. Он притягивал их, как, наверное, и любой мужчина, производящий впечатление опасного таинственного типа. Но редко Трис находил женщин, которые бы вызывали у него долговременный интерес. Все его отношения с противоположным полом уже в начале были обречены на развал. Известно ведь, что новизна ощущений проходит, ставя точку в отношениях (если таковые можно так назвать), которые основывались лишь на заинтересованности, некой мере любопытства со стороны Тристана Арчибальда. Молодой человек не знал, что заставляло представительниц слабого пола пытаться завязать с ним связь, которая была бы крепче обычной половой связи, которую он и именовал ранее «отношениями». Часто в их обществе женщины были расчетливыми, хладнокровными (да и не только женщины!). Поэтому их привлекали в мужчине его состояние, положение в обществе, амбиции, связи, внешность, иногда и возраст.
Благо, он избежал дурной славы беспринципного «разбивателя» женских сердец. Бабник, Казанова, ловелас: его могли называть кем угодно, да только те женщины, чьи чувства были действительно задеты. А таких Тристан не помнил, не знал. Правда, Фелис… Однако тогда она охарактеризовала его словами: козел, подлец, мерзавец…
― Я могу тебе задать такой же вопрос! ― сказала Фелис.
Она не понимала, почему Тристан остановил ее. Они стояли недалеко от выхода из комплекса.
― Какой?
― Что ты делаешь на конференции?
― Ты же знаешь – дела меня мало волнуют. Я приехал сюда только ради тебя.
Трис нагло ухмылялся.
Фелисити, наверное, едва сдерживалась, чтобы не показать ему средний палец. Девушка молча попыталась обойти его. Но он преградил ей путь.
― Ты утомляешь меня, Трис! Нам не о чем говорить.
― Это не правда. Раньше нам ведь было о чем поговорить и даже помолчать, ― Тристан понимал, что напрасно он позволяет ей втянуть себя в этот бессмысленные ныне разговор, но все же сказал то, что думал.
Он взял девушку за руку. Фелисити не отводила от него взгляда. Ее глаза выжидающе смотрели на него, пытаясь уловить хоть что-нибудь из выражения его глаз, скрытых очками. Мужчина снял очки, позволяя ей увидеть свои глаза, которые ничего и не выражали. Ее ждало разочарование, но руку отнимать она не спешила.
― Что это? ― спросила Фелис, кидая взор на их соединённые руки.
― Пойдем.
― Куда?
― Ко мне в номер, ― Тристан чуть было не рассмеялся, увидев искру испуга в ее глазах. Только вряд ли она боялась идти к нему в номер. Причина кроется в чем-то другом – он убежден. Но вот в чем?! ― Я пошутил.
Показался ли ему ее облегченный вздох? Очевидно, нет. В чем дело? Неужели он действительно волновал ее, как ранее нагло утверждал, не будучи в этом до конца уверенным?
― Трис…
― Мы могли бы пообедать, как старые добрые знакомые.
Фелисити скептически усмехнулась.
― Я не голодна.
― Уверен, мы найдем, о чем поговорить.
― Если притворимся, что в прошлом между нами ничего не было.
― Именно. Так что нам мешает поступить таким образом?
― Ты.
Весьма красноречиво. Но не могла же Фелисити в самом-то деле высказать все то, что сказала ему еще четыре года назад! Затрагивать тему их былых отношений – как расковыривать ранку, которая начала заживать, покрываясь корочкой. В каждом их слове был очередной подтекст. Невольно, но они как будто выясняли отношения. Это бессмысленно и безнадежно. Как можно общаться с человеком, с которым спала?! Как можно спокойно смотреть в его лживые глаза, вспоминая те чудесные мгновенья, наполненные счастьем?! Как так можно??? Как люди остаются в дружеских отношениях, когда расстались? Фелисити знала, что в их обществе подобные случаи встречаются вновь и вновь. Но сама она не умела делать вид, что все в порядке, когда помнила, что в прошлом этот человек, которого она любила, причинил ей невыносимую боль! Да и не хотела она! Пыталась. Только ничего не получалось из этого! И вспоминать больно.
Девушка думала, что уже давно пережила тот период. Однако стоило Трису вновь «замаячить на горизонте», как все воспоминания нахлынули, открывая затянувшиеся раны. Как будто послеоперационные швы разошлись. Вот почему ее так волнует его общество! Он задевает ее чувства. Правда, она еще не разобралась, какие именно. Ведь была уверена, что ничего уже давным-давно к нему не чувствует! Может ненависть? Да нет. Даже тогда она не смогла просто возненавидеть его! За что? Он предупреждал ее. Все предупреждали ее, особенно старший брат. Но кого она слушала? Никого. С самого начала он дал понять, что ожидать от него глубокой привязанности глупо.
Тем не менее, он был тоже не прав, пытаясь расставить все точки для восемнадцатилетней девушки. В таком возрасте, когда впервые влюбляешься, глупо ожидать от девушки, что новые отношения не будут затрагивать ее чувства!
― Это нелепо, ― заметил Тристан.
― Ты абсолютно прав. Твоя затея нелепа.
― Фелисити, ты ведешь себя, как ребенок.
― Полагаешь?
Тристан так не думал. Но теме не менее был уверен, что неспроста она так отпирается. При желании они могли легко воспроизвести в памяти те темы, на которые им было когда-то интересно общаться. В конце-концов, она уже давно знакомы. Неужели из-за какого-то недоразумения стоит перечеркивать столько лет знакомства?!
― Я вознамерился наладить с тобой отношения, ― честно сказал Тристан. Почти честно. Пусть Фелис и заинтриговала его своим поведением тогда, прошлым вечером, но он уже не думал, что соблазнение девушки – хорошая мысль. Хотя… Ему определенно нужно провести с ней больше времени, чтобы решить окончательно и продумать план действий.
Зная, что опасно подвергать себя излишнему общению с Тристаном, Фелисити все же пребывала в нерешительности. Тон их разговора не располагал продолжать общение. Но может, если оправдать себя скукой… Сможет ли она хоть в своих глазах упростить причины того, на что собиралась пойти?
― Можешь попытаться, ― усмехнулась девушка.
― Думаешь, у меня не получится?
― Даже не знаю.
― Я умею очаровывать женщин, не только…
Фелисити прервала его словоизлияния, вырвав свою руку.
― Заткнись, дамский угодник. Ты будешь платить.
― Безусловно.
― Мое общество недешево обходится.
― Я в курсе. Как будто когда-то было иначе.
― Я могу передумать.
― Прости. Сам ведь предложил не ворошить прошлое.
― Вот именно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 15:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Никому не говори (СЛР) [11627] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение