Никому не говори (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>23 Апр 2011 19:34

 » Никому не говори (СЛР)  [ Завершено ]

Испытывала неодолимую тягу что-нибудь написать. Идея данного недотворения уже давно не покидает мои мысли. С каждым днем она становилась все более настойчивой. Вот решилась. Правда, не знаю как поведет себя эта идея в дальнейшем. Сия вещь на стадии разработки.
Милости прошу всех любопытствующих! Laughing Прошу только, раз заглянули, поделитесь впечатлениями. Критика в любой форме приветствуется!


Аннотация: Когда замужество не приносит должной радости, когда супруг - чужой человек. Когда всё взывает к опасным или хотя бы безнравственным приключениям. Уж тогда-то точно героиня найдёт проблемы... которые разом сваляться на неё. В их числе будут вновь пробудившиеся чувства к своему первому возлюбленному.

Итак,
Пролог

"Её пронзительно касанье,
Её атака безрассудна,
Она врывается в дыханье,
Да так, что выдох сделать трудно".
Некий Сказоч-Ник


Она засыпала в то время, как он нежно водил кончиком своего пальца по ее позвоночнику. Сколько ласки было в этом простом движении пальца по обнаженной коже! Такой интимности она не испытывала даже в те моменты, когда он заставлял ее разлетаться на тысячи осколков от наслаждения. Это было сугубо лично. Намного более откровенно, нежели их обнаженные тела, сплетающиеся в порыве страсти.

Он касался ее так легонько, словно летний ветерок, приносящий в зной немного прохлады. По коже, которая покрылась «гусиной кожей», приятно пробегали мурашки. Она каждый раз вздрагивала, когда его палец преодолевал горбинку за горбинкой ее позвоночника. Вот палец достиг поясницы. Остановился, а затем продолжил свой путь в обратную сторону – к затылку.

Веки наливались тяжестью. Еще мгновенье, и она уснула.

Проснулась она там же, в его объятьях, спустя несколько часов. Он спал на животе, закинув одну руку на подушку, а другую – на ее талию.
Девушка оперлась на локоть и позволила себе всего миг, чтобы полюбоваться умиротворенным выражением его красивого лица. Тяжело вздохнув, она осторожно убрала его руку, обнимающую ее. Тихонько покинула постель.

Пора возвращаться домой!

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (For Heart)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: For Heart; yafor; Дата последней модерации: 03.11.2011

Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>24 Апр 2011 16:18

 » Глава 1

Надеюсь, заинтересую продкой.

Девушка щелкнула пальцем по кнопке лазерной мыши и тяжело вздохнула. На мониторе вновь появилась целая горстка цифр, сложенная в таблицы, диаграммы. Анализ рынка сегодня сводил ее с ума. Род своего занятия уже надоел. Не было никакого настроения вновь и вновь просматривать нудные числа, заполняя к тому же таблицу в собственном отчете.

Фелисити откинулась на спинку своего кресла, прикрыв усталые глаза. Она представила зеленую траву. Зеленый цвет помогал уставшим глазам. На него нужно было смотреть, когда глаза устали. Это она помнила еще со школы. Но, к сожалению, на столе у нее в данный момент ничего зеленого не имелось. Опять забыла купить какое-нибудь комнатное растение. Она уже забывала это сделать на протяжении трех месяцев. Именно столько Фелисити работает маркетологом в этой компании.

Девушка вновь открыла глаза. Посмотрела кругом. Кабинет ее до сих пор не был обустроен по ее вкусу. Небольшой, но зато с большим окном, которое в данный момент было настежь открыто. Шум с улицы действовал на нее успокаивающе, так как она привыкла к нему. На столе у нее не было ни единой фоторамки. Вообще кабинет не отражал суть своей хозяйки. Наверное, поэтому ей здесь было дискомфортно. Но привнести в эту комнату нечто свое, что указывало бы на то, что ей по вкусу, все не было настроя. Фелисити все еще не могла привыкнуть к месту работы.

Лето. Она любила это время года. Но сидеть взаперти в четырех стенах летом было невыносимо. Хотелось снять босоножки на высоком каблуке и просто пробежаться по мягкой травке в парке или по песку где-нибудь на пляже.

Мысль о пляже вдохновила ее. Так хотелось ринуться в отпуск, который ей еще и не полагался. Но может, стоит обсудить этот вопрос с шефом?
На лице появилась хитрая улыбка. Если найти способ, то возможно скоро она будет нежиться в теплых солнечных лучах на каком-нибудь шезлонге. Эту идею следует тщательно обдумать. Должна ведь быть какая-нибудь лазейка, которая могла бы позволить ей поехать в отпуск! В раздумьях она начала кружиться в крутящемся кресле.

Послышались настойчивые гудки интеркома. Девушка со вздохом нажала нужную кнопку для соединения.

- Миз Фелисити, вас вызывает к себе мистер Уинд, - оповестила ее секретарша.

- Точнее его секретарь-ассистент, - злобно отметила Фелисити.

Конец рабочего дня сегодня, наверное, никогда не наступит! Ну, когда же хоть обеденный перерыв?! Вот черт, забыла, она ведь только час назад вернулась оттуда.

- Ну да, - со смешком произнесла Триша.

- Я и не сомневалась. Спасибо, миз Триша.

Фелисити отключилась.

Девушка забыла спросить, зачем ее вызывал босс. Но узнавать теперь было бы глупо. Поэтому она схватила пустую папку со стола, чистый СD-диск и поплелась к шефу.

Генеральный директор компании «Уинд-технолоджи», стоит заметить тот еще консерватор, всегда находит время в своем плотном графике за что-то вычитать ее, незначительную фигуру в их офисе. Фелисити следовала к пункту назначения нарочито медленно. Она не спешила получить очередную дозу нотаций. Люди, встречающиеся в бесконечных коридорах здания главного офиса их компании, приветствовали ее. Она отвечала им кивком, некоторым улыбкой. Те, кто знал, куда она следует, понимающе улыбались.

Понимающе. Ха-ха. Все равно всего они не понимают, что бы там не вообразили себе.

Наконец, она добралась до самого тихого этажа сего многоэтажного здания – офиса их шефа. В приемной сидел его ассистент, личный помощник, секретарь: все в одном лице, – Роберт Винтер.

Это был симпатичный молодой человек с копной черных волос, жгуче-шоколадными глазами. Очарователен и старателен, он был готов на все что угодно, лишь бы получить лучшую отметку от мистера Уинда, у которого получил честь стажироваться, только благодаря связям в мире бизнеса. Очевидно, мистер Уинд успел заставить парня пожалеть о тех самых связях. Возможно, неоднократно.

- Мистер Уинд вызывал меня, - сообщила ему Фелисити.

Роберт вскинул на нее глаза.

- Да, минут двадцать тому назад.

С этим молодым человек Фелисити была знакома еще со времен учебы в колледже. Правда, он был на несколько лет младше нее. Сейчас он учился на втором курсе.

- Лифт сломался, - солгала девушка, оправдываясь.

- Ничего подобного. Вчера, когда в нем застряла пара сотрудников, он был сразу починен. Сегодня все в порядке.

- Вот черт! А я как дура плелась с десятого этажа на двадцать первый!

- Я слышал, как открывались двери лифта на нашем этаже.

- Тебе показалось.

Роберт покачал головой, подозрительно уставившись на нее.

- Поделись секретом, как можно так долго добираться? Может, мне когда-нибудь тоже понадобится воспользоваться твоей методикой.

Фелисити рассмеялась.

- А разве этому не обучают в колледже?

- Мы пока еще не проходили этого на лабораторных занятиях, - оповестил ее с важным видом Роберт.

- Сопляк! Тебе еще многому нужно в жизни научиться.

Роберт посмотрел по сторонах. Убедился, что никто не наблюдает за их перепалкой, и показал ей язык. Затем они вдвоем вновь расхохотались.

- Буквально через минуту тебе будет не до смеха, - предупредил девушку молодой человек.

- Неужели все так плохо?

- Его раздражают твои выходки, типа этой.

- Ну и что.

- Страдаю в основном от этого я, Фелисити. Пожалей хоть раз меня.

- Ага, сейчас. Не вижу, с какой стати, - она оперлась о столешницу его стола двумя ладонями и насмешливо улыбнулась.

- Я бы мог заплатить тебе за это.

- Интересно, как?

- Натурой, конечно.

- Меня это не интересует, - показала она ему на тонкое золотое колечко, украшенное маленькими рассыпавшимися капельками сапфиров.

- Твой муж – старик, - сказал Роберт, сверкая белозубой улыбкой.

Он взял ее изящную ручку и поцеловал костяшки пальцев с самым озорным видом, на который был только способен.

- Хорошо, что он не слышал твоих слов. Иначе не поздоровилось бы тебе еще очень долго. – Фелисити обожала подобные шутливые перепалки с этим молодым человеком. Они неизменно повышали ей настроение. Но она уже, скорее всего, снова разозлила босса своей задержкой. - Предупреди уже босса, как полагается, о моем приходе. А то что-то мы заболтались.

- Мне тут так скучно, - пожаловался ей Роберт.

- Странно, я думала, что он заваливает тебя работой.

- Да, когда его кто-нибудь раздражает. В основном, это бываю или я, или кто-нибудь другой, например, ты. Но сегодня его пока еще никто не разозлил. Пока. Но ты уже близка к этому. – Для наглядности он посмотрел на свои наручные часы и поцокал языком, махая головой. – Еще минута… и…

- Роберт, я сейчас сама без предупреждения ринусь в его кабинет. Поверь, в таком случае тебе не поздоровится. Профессиональная секретарша всегда оповещает шефа о приходе посетителя.

- Я не на секретаршу учусь.

- Робе…

- Все-все! – он нажал кнопку на телефоне и проговорил после длинного гудка, - Мистер Уинд, к вам миссис Уинд.

Жду читателей! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>24 Апр 2011 16:38

Очень понравилось начало, и так задело описание зеленой травы самой в отпуск захотелось
А уж последняя строчка - заинтриговала, попыталась покрутить дальше, а больше то ничего нет любопытно же
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyslove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2011
Сообщения: 565
Откуда: Россия Ростов-на-Дону
>24 Апр 2011 17:09

Катя,привет!
Мне понравилось буду читать, а последняя строчка заставила теряться в догадках муж или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>24 Апр 2011 22:05

Привет, Катя!
Очень понравилось! Теперь с нетерпением жду продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>24 Апр 2011 23:59

Ar
preved Оля, Люся, Ксюша, спасибо, что заглянули!!! thank_you Flowers Ar Ar Ar

kosmet писал(а):
А уж последняя строчка - заинтриговала, попыталась покрутить дальше, а больше то ничего нет

kosmet писал(а):
а последняя строчка заставила теряться в догадках муж или нет

Интрига эта совсем кратковременная. Уже в начале следующей главы от нее не останется и следа) Embarassed Laughing

Очень рада, что Вам понравилось пока. Надеюсь, не разочарую! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>25 Апр 2011 21:30

 » Глава 2

— Можешь проходить, — сказал ей Роберт, после того, как получил это разрешение от своего начальника.

— Из тебя получается отличная секретарша, как я вижу, ― насмешливо произнесла Фелисити. ― Не подумывал перевестись со своей специальности?

― Нет, моя полностью меня устраивает.

Фелисити собралась с духом и преодолела те несколько шагов, которые отделяли стол Роберта от двери шефа. Она раскрыла двери и прошла в просторный кабинет мистера Уинда.

Это была огромная комната, занимающая почти половину всего этажа. Именно отсюда молодой талантливый бизнесмен, пошедший по стопам отца, управлял всеми делами своей компании.

Прямо напротив двери стоял большой стол президента из красного дерева. Также в противоположной стене находилось три огромных окна, сверху и снизу почти достигающих потолка и пола, который был покрыт отменным ламинатом. Их закрывали вертикальные жалюзи светло-коричневого цвета. Вообще вся обстановка кабинета была выдержана именно в оттенках коричневого цвета: шкафы с книгами и папками, кожаные диваны, расположенные напротив друг друга по обе стороны от стола руководителя, даже стены коричневого цвета, не говоря уж о баре. Это был чисто мужской кабинет. Территория сильного, властного, энергичного, требовательно и строгого мужчины. Территория лидера.

Джонатан Майкл Уинд подходил этому месту, точно так же, как кабинет полностью соответствовал своему хозяину. Вот только Фелисити не знала, подходила ли она ему.

Девушка закрыла за собой дверь, все еще не встречаясь глазами с неумолимым и подавляющим взглядом Майкла. Он был на нее зол. Это ощущалось даже в воздухе.

― Привет, дорогой, ― нерешительно сказала Фелисити, робко улыбнувшись. Она понимала его гнев и чувствовала себя виноватой. Вот почему она в данный момент столь скованна и пасует перед ним. Никогда ранее он ее не пугал. В конце-концов, Майкл – добрый, отзывчивый мужчина, который никогда не подавлял женщин.

― Привет, Фелис. Милая, почему ты так замешкалась по пути сюда? ― тихонько спросил у нее муж, откладывая "мышку" и складывая руки на столе.

Его серые глаза смотрели на нее со смесью упрека и немого вопроса. Красивое лицо застыло, брови нахмурены, на лбу образовалось несколько морщин, красивые губы сжаты.

― Ты ведь знаешь этих трещалок из отдела кадров. Мне пришлось зайти туда на пару минут, и они не отпускали меня.

― Ложь. Я по глазам вижу, что ты не можешь вразумительно ответить на заданный мною вопрос. Поэтому лжешь. Кстати, весьма неубедительно.

― Зато правдоподобно, ― вздохнула девушка. Девушка решительно направилась прямиком к столу. Она уселась в одно из глубоких кресел, стоящих у стола. Но глаза до сих пор на мужа не подняла.

― Фелисити, милая, посмотри на меня, пожалуйста.

Девушка послушно посмотрела на него.

― Где ты была этой ночью? Почему отключила свой телефон?

― Я ночевала у мамы. Телефон отключила, чтобы не говорить с тобой.

― И я могу позвонить миссис Вуд, чтобы она подтвердила твои слова? ― вкрадчиво спросил Майкл, не сводя с нее глаз.

― Зачем тебе это делать? ― подозрительно спросила Фелисити.

― Потому что, когда я вчера вечером звонил ей, она сказала, что у нее тебя нет.

― Я попросила ее солгать.

― Почему?

― По той же причине, по которой выключила мобильный телефон.

Майкл ничего больше у нее не спрашивал. Он просто смотрел на нее непроницаемыми глазами. Как будто пытался просканировать ее, проанализировать поведение, сделать выводы из проделанного анализа. Скорее всего, так оно и было. Он пытался найти причину ее странного поведения. Наверняка сортирует все то, что могло лезть ему в голову в качестве причин. Фелисити боялась представить, что в данный момент крутится у него в голове. Но, даже если он в чем-либо ее заподозрит, не подаст виду. Он выяснит все сам, как настоящий профессионал и никогда не поддастся чувствам. Не будет ни в чем обвинять ее, пока не выяснит все, не будет уверен в своих догадках, пока все улики и доказательства не подтвердят его домыслы. И только потом он даст волю чувствам, возможно.

Так делал всегда. Вся его жизнь, как слаженный механизм. Наверное, поэтому он так многого достиг в свои двадцать восемь лет, не смотря на то, что отец его начал сей бизнес. Процветать компания начала под руководством Майкла.

Мужчина уже не смотрел на нее. Он смотрел куда угодно, но не на нее. Фелисити невольно вздрогнула, когда он резко поднялся, подошел к окну и уставился на улицу.

― Майкл, почему ты молчишь? ― тихонько спросила его девушка.

― Мне нечего тебе сказать, Фелисити. Мне совершенно непонятно, почему ты избегаешь занятий любовью со мной вот уже месяц, почему вчера ты, не предупредив меня, отправилась ночевать к матери. С одной стороны я хочу понять твои мотивы, с другой - нет. Но больше всего меня волнует, отчего ты боишься смотреть мне в глаза.

― В последнее время меня не покидает чувство, что что-то в моей жизни не так. Мне кажется, я не получаю удовольствия от своей жизни.

― Это все, Фелис? ― требовательно спросил Майкл, поворачиваясь к ней лицом.

― Да, милый.

― И у тебя никто не появился?

― Нет, конечно.

― Ты меня по-прежнему любишь?

Фелисити поколебалась, прежде чем ответить:

― Люблю, Майкл.

Ее колебание не осталось незамеченным для них обоих. Но Майкл только кивнул.

― Хорошо. Ты хочешь поговорить со мной о своей проблеме?

― Не сейчас.

― Знай, ты всегда можешь рассчитывать на меня. Всегда, Фелисити Уинд, потому что ты моя жена, и я люблю тебя. Ты понимаешь?

― Да, Майкл. Спасибо. Это важно для меня.

― Всегда, Фелис, ― он нежно коснулся ее щеки и погладил тыльной стороной ладони.

Возможно, понимал, что любая близость в данный момент неприемлема для его жены, ведь она избегала его в последнее время. Фелисити посмотрела в его глаза. Они светились нежностью.

Этот симпатичный мужчина – ее муж. Но все чаще и чаще Фелис ловила себя на мысли, что не заслуживает его. Среднего роста, с широкими плечами, на которых ладно сидел пиджак делового костюма от «Армани», узкой талией. Он следил за собой. Очень строго следил. Занимался спортом, правильно питался, не предавался вредным привычкам. В-общем, делал все то, что не делала Фелисити из-за своих лени и несобранности.
Ее супруг воплощал в себе все, чего она желала от окружающих ее людей. Он амбициозен, богат, коммуникабелен (в отличие от нее самой), умен, красив, состоявшийся как личность, решителен, в меру чувствителен, отзывчив, добр, но… скучен.

Он был чрезмерно правильным. Это и вызывало у Фелисити скуку. Сама она была далека до совершенства, но считала, что Майкл – совершенство. Она недоумевала. Как? Как она могла связать свою жизнь с таким человеком? Иногда он был до тошноты нудным, чопорным и педантичным.
Себя она считала скучной, меланхоличной, необщительной, поэтому старалась окружать себя людьми-«живчиками». Такие люди были способны побудить ее к совершению чего-нибудь смелого, безрассудного, авантюрного. Она с самого детства нуждалась в таких людях, которые смогли бы «расшевелить» ее. Ей казалась скучной семейная жизнь с Майклом.

Полтора года назад ей все представлялось очередным приключением. Майкл появился в ее скучной жизни подобно принцу из сказки. Она не могла понять, что заинтересовало взрослого мужчину в ней, серой мышке. Тогда она думала, что по-настоящему влюблена в него. Они женились на радость своим родителям. Ведь ее отец владел двадцатью процентами акций «Уинд-технолоджи». Сейчас же их дети владели контрольным пакетом акций. Это был союз по любви, но с трезвым расчетом.

Сейчас же как будто припекло. Ей ничего не нравилось в своей жизни, точнее существовании. Работа казалась нудной. Надо было это еще понять в колледже, когда получала экономическое образование. Но… лучше поздно, чем никогда. Ей нужно срочно что-то изменить. Иначе до конца своих дней останется неудовлетворенной, будет чувствовать себя овощем. Вот почему она так хотела в отпуск. Только отдых поможет ей справиться с этим этапом. Возможно, ведь, что она только придумала себе проблемы, что для нее не странно. Но может быть, что тщательно все обдумав, она сможет изменить что-то в жизни, что сделает ее счастливой. Сейчас же она не ведала, что такое счастье.

― Тема закрыта? ― наконец спросила Фелисити у мужа, который наливал себе тоник.

― Полагаю, да. Пока ты не решишь поделиться со мной всем накипевшим.

― Я учту. Ты меня вызывал только поэтому?

Майкл поднес стакан к губам и усмехнулся.

― Не только.

― Следовало бы догадаться. Когда ты упускал возможность применить фразы типа: служебный роман, нарушение делового кодекса, подчинение офисной морали, «долг руководства подавать подчиненным надлежащий пример»?

― Не смешно, ― сухо ответил Майкл.

― Иногда очень даже.

Фелисити теперь чувствовала себя более уверенно, когда они закрыли тему, причиняющую ей некоторые неудобства.

Мужчина снова занял свое место за столом.

― У меня есть для тебя такое поручение, которое ты несомненно выполнишь, как я теперь думаю.

― Надеюсь, ты не попросишь меня готовить тебе ужин.

Она ненавидела готовку, но умела приготовить все-таки несколько блюд. Когда-то ее мама задалась целью научить дочь готовить, уверенная, что в будущем Фелис должна быть в состоянии покормить мужа. Девушка отпиралась как могла, не находя в кулинарии ничего для себя интересного. Но все же уступила напору матери. Правда, в скором времени миссис Вуд поняла, что не имеет смысла учить девушку тому, что ей не очень-то нравиться. Молодой супруг почти сразу узнал о нелюбви Фелис к готовке.

Майкл рассмеялся. Она улыбнулась ему. Но он быстро вернул своему лицо все то же холодное непроницаемое выражение лица а-ля «я акула бизнеса, детка».

― Я еще не хочу умирать, ― съязвил Майкл. Хотя они оба знали, что готовит она вполне сносно, даже съедобно, хоть и происходило это не чаще раза в год.

― Что за поручение?

― Тебе потребуется для его выполнения отправиться в командировку.

― Куда?

― В Майами.

Глаза Фелисити заинтересованно блеснули.

― А ты?

― Одной.

― Зачем?

― Там состоится конференция «Новинки технологий». Съедутся представители разных корпораций, компаний, инвестиционных фондов, гении-одиночки и прочие любопытствующие со всей страны. Конференция будет продолжаться около недели. Твоя задача – привлечь инвесторов для нашего нового проекта.

― О котором я даже ничего и не знаю.

Фелисити помрачнела. Даже полученное образование не могло помочь ей заманить инвесторов. Это не в ее компетенции. Привлечение инвесторов – далеко нелегкая задача. Обычно, этим занимался сам Майкл. Это была его стихия. Нужны всякие бизнес-планы, сводки, исследования рынка технологий (последним она и занималась по долгу службы), презентации. Ведь нужно любыми правдами и неправдами привлечь тех, кто не пожалеет денег для проекта, который до последнего будет оставаться рискованным.

― Майкл, боюсь, что я… ― пробормотала Фелисити.

― Ты с этим справишься. У тебя будет возможность заняться кое-чем новым для тебя, позагорать на пляже и просто весело провести время. Ты ведь хочешь этого. У тебя будет время обдумать мучающие тебя проблемы.

Он как будто понимал, что ее гложет. Он слишком хороший, чтобы быть настоящим. Это его недостаток.

― Я не…

― Помолчи. В данный момент я не могу лично заняться этим делом. Есть кое-что поважнее, как бы дико это не звучало. Но я возлагаю большие надежды на то, что тебе хотя бы удастся завлечь их в эти стены. Все остальное я сделаю сам.

― Не умею я завлекать! ― насупилась девушка.

― С тобой поедет Роберт. Я ему доверяю, и он обещает стать преуспевающим бизнесменом. Так что для него это будет испытанием. Я ему так и скажу. Привлечете инвесторов - получит наилучшие рекомендации от меня, о которых и мечтать не смел. А на нет, как знаешь, и суда нет.

― Это жестоко.

― Это бизнес, Фелис, ― развел руками Майкл.

― Почему ты не можешь поехать на эту конференцию? Ты ездил на нее ежегодно, как только сел в президентское кресло.

― Наши изобретатели сейчас усердно испытывают свое новое изобретение, которое способно совершить прорыв в области технологий. У нас есть подозрения, что происходит утечка информация. Возможно, мы столкнулись с производственным шпионажем.

― Ничего себе! ― удивилась Фелисити, широко распахнув глаза. ― И?

― Не хочу забивать тебе голову еще этим. Расследование ведется нашим отделом безопасности секретно.

Некоторое время они помолчали, каждый осмысливая сложившееся положение. Фелисити понимала, почему Майкл не посвящает ее более глубоко в новоявленную проблему. Он боялся возникновения паники в офисных кругах. Все должно быть максимально тихо, иначе малейший шорох способен привести к падению их акций, и тогда не видать им никаких инвесторов.

― Я все равно не понимаю, каким таким образом смогу заинтересовать людей вложить деньги в тот проект, о котором сама ничего не знаю.

― Зато Роберт знает. Ты – лицо компании. От тебя требуется очаровать их, от него – предоставить им вескую причину вложить деньги. Если вы на половину справитесь с заданием, то остальное закончу я сам.

― Мне нужно подумать.

― Даю тебе сутки.

― Хоть на этом спасибо. А когда состоится конференция?

― Через неделю.

― Понятно. Что-то еще, мистер Уинд? ― спросила Фелисити, подымаясь.

― Где вы проведете эту ночь, миссис Уинд?

― Дома.

― Увидимся там.

― Разумеется.

― До встречи.

Уже открыв двери, Фелисити сказала:

― Всего хорошего, мистер Уинд. Не засиживайтесь долго в офисе.

Майкл вдруг посмотрел на свой стол, где лежала забытая ею папка.

― Фелис, не может быть! Неужели ты так быстро приготовила отчет?

Девушка не успела ничего ответить, как он открыл папку и ошарашенно посмотрел на ее содержимое, точнее на полное отсутствие такового, не считая пустого диска.

― Глазам не верю, ― пробормотал Майкл. ― Удивительный отчет.

― Я старалась.

― Какое счастье, что ваша «старательность» распространяется не на все.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Galadriel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.04.2010
Сообщения: 622
>25 Апр 2011 22:41

Катя, с начинанием тебя!
Понравилось Smile
Отношения у героев пресные. При разговоре чувство, что они чужие no
Не зря Её муж отправляет в командировку.
Вопросы...вопросы...вопросы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>25 Апр 2011 22:52

Ляля, спасибо, что заглянула! thank_you
Miss Galadriel писал(а):
Понравилось
Embarassed рада)))

Miss Galadriel писал(а):
Отношения у героев пресные. При разговоре чувство, что они чужие no
Не зря Её муж отправляет в командировку.

Да-да у них не очень-то близкие отношения. Героиня еще та - сплошные тараканы. Laughing

Miss Galadriel писал(а):
Вопросы...вопросы...вопросы...

Я только все закручиваю))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Galadriel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.04.2010
Сообщения: 622
>25 Апр 2011 23:34

For Heart писал(а):
Да-да у них не очень-то близкие отношения. Героиня еще та - сплошные тараканы.

препятствия...
For Heart писал(а):
Я только все закручиваю))

Подогреваешь интерес Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>26 Апр 2011 7:05

Miss Galadriel писал(а):
Подогреваешь интерес

Эх) Пытаюсь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>26 Апр 2011 7:28

Катюш, прода очень понравилась!!!

Семейка та ещё... в муже надо разобраться, а жена по-моему не без греха!
Катим в Майами!
В голове сразу столько предположений - весьма занимательная супружеская жизнь - отсутствие секса - однозначно тому есть причина, конечно, это не всегда появление третьего лица в жизни, но здесь как-то уж всё подозрительно.. и Её сквозь зубы и с запинкой "люблю".. не любит - устала- хочет другого - это не её жизнь.. но не факт, что после перемен она не пожалеет об этом... всё познается в сравнении, а иногда заведомо правильный выбор оказывается совсем не таким...
ну это так лирика....

Спасибульки! Жду продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>26 Апр 2011 16:31

Катя, привет. Решила записаться в читатели - уж очень много вопросов у меня возникло после прочтения уже выложенных глав. Жду следующие!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>26 Апр 2011 18:19

fima писал(а):
прода очень понравилась!!!

Ксюша, я безумно этому рада!)))) Ar

fima писал(а):
Семейка та ещё... в муже надо разобраться, а жена по-моему не без греха!

Не то слово. Как говорится: " В тихом омуте да черти водятся". Laughing

fima писал(а):
это не всегда появление третьего лица в жизни, но здесь как-то уж всё подозрительно..

Не лицо тому причиной, но оно появится))) Скоро) Laughing

fima писал(а):
всё познается в сравлении, а иногда заведомо правильный выбор оказывается совсем не таким...
ну это так лирика....

Лирика в точку! Very Happy

fima писал(а):
Спасибульки!

Тебе спасибо, что читаешь) thank_you

Туся, привет! preved
girlfromsaturn писал(а):
Решила записаться в читатели - уж очень много вопросов у меня возникло после прочтения уже выложенных глав.

Спасибо за внимание! thank_you Очень постараюсь не разочаровать и по возможности ответить на вопросы) shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>26 Апр 2011 18:24

For Heart писал(а):
Ксюша, я безумно этому рада!))))

а я рада порадовать автора! Автор этого заслуживает!!!!

For Heart писал(а):
Не то слово. Как говорится: " В тихом омуте да черти водятся".

ох, ну воду можно и побаламутить))) посмотреть, что на поверхность всплывёт)))))

For Heart писал(а):
Не лицо тому причиной, но оно появится))) Скоро)

от! грю жеж!!!! но... ждём.. очень ждём третьего лица!!!!!

For Heart писал(а):
Лирика в точку!

аха)) пока там определятся.. мы поразглагольствуем немножко))))

For Heart писал(а):
Тебе спасибо, что читаешь)

а таки нравится мне - вот и читаю.... так что.. в том же русле и оч интересно просим-просим.....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 5:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Голубцы и перцы фаршированные. Блинчики с творогом/изюмом и блинчики с мясом, покупные, гости принесли. Такие вкусные, как домашние!... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Никому не говори (СЛР) [11627] № ... 1 2 3 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение