Возвращение домой

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>15 Окт 2011 17:13

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Но я же вроде справляюсь?

а то
очень понравилось что он сразу поверил что дети его , несмотря на то какие слова ей говорил при их последней ссоре когда еще встречались..
вообще мне Виктора немного жаль было он, как и многие богатые приличные парни, мог иметь сомнения - кого она любит, меня или мои деньги..и Агата тут удачно сыграла закинула сомнения, а он уже сам все доделал


УРАААААА!!!!!!! Вы поняли, а я уже и не знаю, как сказать это! Он ее безумно любил и любит до сих пор. Теперь, когда у его появилась надежда, он сделает все, чтобы вернуть ее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>15 Окт 2011 17:27

Белый Ирис писал(а):
УРАААААА!!!!!!! Вы поняли, а я уже и не знаю, как сказать это!

вот же ирония ситуации - и чего я этого сразу не написала???
Белый Ирис писал(а):
Он ее безумно любил и любит до сих пор. Теперь, когда у его появилась надежда, он сделает все, чтобы вернуть ее.

почему же тогда осудил так и не дав ей возможности объясниться толком?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>15 Окт 2011 17:31

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
УРАААААА!!!!!!! Вы поняли, а я уже и не знаю, как сказать это!

вот же ирония ситуации - и чего я этого сразу не написала???
Белый Ирис писал(а):
Он ее безумно любил и любит до сих пор. Теперь, когда у его появилась надежда, он сделает все, чтобы вернуть ее.

почему же тогда осудил так и не дав ей возможности объясниться толком?


Хороший вопрос, надо об этом подумать. А вообще, мне показалось, что он давал ей шанс сказать слово в свою защиту, а она вместо этого, подтвердила его худшие страхи.

Я пошла заливать Нику
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>15 Окт 2011 18:42

Белый Ирис писал(а):
А вообще, мне показалось, что он давал ей шанс сказать слово в свою защиту, а она вместо этого, подтвердила его худшие страхи.

чем? тем, что психонула и ушла? в такой ситуации никто бы нормально не отреагировал если бы она ему сказала, после того как только что любовью занимались, что он с ней только ради секса, он тоже вряд ли бы нормально себя повел..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>15 Окт 2011 22:35

Ирис огромное спасибо Very Happy Very Happy Very Happy



Я только одного не пойму, если у Агаты уже видно животик, то это как минимум месяца 3 есть, сделаем вывод, Виктор с ней это время не спал. Тогда другой вопрос, о чем она думала своими куриными мозгами, он и после свадьбы тоже с ней не будет спать, а ребенка она потом бы в магазине прикупит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>15 Окт 2011 22:44

МиLana писал(а):
Я только одного не пойму, если у Агаты уже видно животик, то это как минимум месяца 3 есть, сделаем вывод, Виктор с ней это время не спал. Тогда другой вопрос, о чем она думала своими куриными мозгами, он и после свадьбы тоже с ней не будет спать, а ребенка она потом бы в магазине прикупит

а после свадьбы "неожиданно" случается выкидыш ( может даже после какой-нибудь легкой ссоры с Виктором )и ее в добавок еще и жалеют все и Виктор с чувством вины и дальше тащит этот груз усе продумано до мелочей Агата ведь не дура, не пошла бы на такое не имея плана как потом из этого выпутаться
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>15 Окт 2011 22:47

kistachka писал(а):
а после свадьбы "неожиданно" случается выкидыш ( может даже после какой-нибудь легкой ссоры с Виктором )и ее в добавок еще и жалеют все и Виктор с чувством вины и дальше тащит этот груз усе продумано до мелочей Агата ведь не дура, не пошла бы на такое не имея плана как потом из этого выпутаться


И скандал скорее всего запланировала на первую брачную ночь, как по другому то откосить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>15 Окт 2011 23:04

Ирис, спасибо за продолжение !!!

Ура, Виктор узнал, что у него есть дети ! И отлично, что обман Агаты с ребёнком раскрылся !
Теперь Виктору надо доказать Василисе, что он достоин находиться рядом с ней и детьми! Думаю, это будет не так просто .
Белый Ирис писал(а):
- Мамочка, Виктор заболел – ответила мне моя малышка.
Немножко странно, что маленькая девочка своего брата называет полным именем, да и Василиса тоже своего сына Виктором зовёт. Мальчику бы больше подошло Витя, Витюша. Как-то естественнее это выглядит по-моему мнению .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>16 Окт 2011 3:37

Дельфин писал(а):
Ирис, спасибо за продолжение !!!

Ура, Виктор узнал, что у него есть дети ! И отлично, что обман Агаты с ребёнком раскрылся !
Теперь Виктору надо доказать Василисе, что он достоин находиться рядом с ней и детьми! Думаю, это будет не так просто .
Белый Ирис писал(а):
- Мамочка, Виктор заболел – ответила мне моя малышка.
Немножко странно, что маленькая девочка своего брата называет полным именем, да и Василиса тоже своего сына Виктором зовёт. Мальчику бы больше подошло Витя, Витюша. Как-то естественнее это выглядит по-моему мнению .


Доказать будет сложно, но он справится. Они зовут его Виком, а ее Вики, но тут экстремальная ситуация вот и назвала полным именем
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>16 Окт 2011 3:38

МиLana писал(а):
kistachka писал(а):
а после свадьбы "неожиданно" случается выкидыш ( может даже после какой-нибудь легкой ссоры с Виктором )и ее в добавок еще и жалеют все и Виктор с чувством вины и дальше тащит этот груз усе продумано до мелочей Агата ведь не дура, не пошла бы на такое не имея плана как потом из этого выпутаться


И скандал скорее всего запланировала на первую брачную ночь, как по другому то откосить


В точку, а на удой конец, она бы просто купила младенца, а ему пела о тяжелой беременности.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>16 Окт 2011 7:15

Приветик, ИР Crazyспасибо за проду!!!
Молодец Виктор избавился от Агаты preved Не понимаю как он был так слеп всё время не замечал её истинных намерений. А она решила его прибрать к рукам. Не всегда во имя детей мужчина может пойти на поводу женщин, но Виктор молодец. Не слинял при первой возможности. И во-время распознал эту коварную женщину с её коварными делишками, хотя с другой стороны её тоже можно понять, ведь ей нужно было как-то его заполучить. Однако не использовать же ребёнка, которого и в помине не было :devil:
Ждёмс продолжение...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>16 Окт 2011 7:44

LEDI VAIOLET писал(а):
Приветик, ИР Crazyспасибо за проду!!!
Молодец Виктор избавился от Агаты preved Не понимаю как он был так слеп всё время не замечал её истинных намерений. А она решила его прибрать к рукам. Не всегда во имя детей мужчина может пойти на поводу женщин, но Виктор молодец. Не слинял при первой возможности. И во-время распознал эту коварную женщину с её коварными делишками, хотя с другой стороны её тоже можно понять, ведь ей нужно было как-то его заполучить. Однако не использовать же ребёнка, которого и в помине не было :devil:
Ждёмс продолжение...


Рада что тебе понравилось. А Агата еще покажет себя, ведь теперь она начнет мстить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>17 Окт 2011 16:12

 » 5

Прода. Жду комментариев

5
Нас выписали через неделю. К этому времени мой малыш, уже во всю, бегал и даже следов температуры не осталось. Виктора я больше не видела, и это тревожило меня. Маме я звонила каждый день, она рассказывала, что у них большой скандал, семья Агаты подняла бучу, пытаясь перекрыть скандал с лже беременностью Агаты, но у них ничего не получалось. Виктор же приезжал на день, забрал свой ноутбук и уехал, сказав, что приедет вместе со мной или так и останется там, где его семья. Я тогда удивилась его словам, но сделала вид, что не придала этому значение, сразу начав расспрашивать маму и ее состоянии.
С ней и ее малышом все было в порядке, а это уже радовало меня, не передать как. И вот мы с детьми выходим из больницы. Обычно дети идут сами, так как их двое, я редко ношу их на руках, чтобы не ревновали, но сегодня я сделала исключение, я взяла сына на руки и несла, когда вдруг услышала радостный голос дочери.
- Мама-мама смотри, там дядя, который к нам каждый день приходил! – я ошарашено посмотрела на дочь, а потом на Виктора.
Так он постоянно навещал детей? А я, почему об этом не знаю?
- Привет, вас подвезти? – спросил он, как ни в чем не бывало.
На нем была расстегнутая куртка, а под ней явно деловой костюм, волосы его были зачесаны назад, и было понятно, что он приехал с деловой встречи, или наоборот ехал на нее и решил заехать сюда.
- Я не думаю, что это хорошая идея – ответила я.
- А мне кажется хорошая, – улыбнулся он – а вы что скажете? – спросил он у детей.
- Я не хочу ехать пешком – с детской непосредственностью, ответила Вики – мам, поехали с дядей, ну пожалуйста! – взмолилась она, глядя на меня своими невинными глазками.
- Мам, поехали! – поддержал сестру мой сынок.
Я посмотрела на него, подумала, что он с больницы, и ему нельзя быть на холоде и сдалась.
- Ладно, залазьте назад – сказала я
Дети вприпрыжку бросились к джипу. Виктор легко подхватил их и посадил, что меня поразило в специальные детские кресла. Пристегнув и проследив, чтобы им было удобно, он открыл дверь для меня. Сев в машину, я посмотрела на детей и была поражена, какими они сейчас казались счастливыми.
Всю дорогу малыши забрасывали Виктора вопросами, а он терпеливо отвечал им, при этом поглядывая на меня, и казался довольным. Я заметила, что ему не нравится, что они зовут его дядя, но я молчала, а он почему-то не поправлял их. Остановив машину, он вдруг сказал.
- Нам надо поговорить.
- Может не сейчас? – попыталась я отказаться – дети рядом, им это совсем не обязательно слышать.
- А они ничего не услышат – улыбнулся он, а потом, повернувшись к малышам, спросил – вы мультики посмотрите, пока мы с вашей мамой поболтаем?
- Да! – хором ответили малыши, чувствуя, что это серьезно.
Зайдя в дом, я проследила, чтобы они переоделись, включила им мультики, потом налила чай и наложила печенья, отнесла им в комнату. И только потом, понимая, что дальше тянуть нельзя, вернулась на кухню и спросила.
- Чай будешь?
- Да, спасибо – ответил он, и подождав пока я поставлю перед ним кружку и уберу чайник вдруг сказал – я хочу, чтобы они звали меня папой.
- А кто тебе мешал им сказать, что ты их папа? – не глядя на него, спросила я.
- Я подумал, что ты это не одобришь и решил, что ты сама должна сказать им, кто я – ответил он, глядя на мою напряженную спину.
Я повернулась и посмотрела ему в глаза.
- А если я этого не хочу? – спросила я.
- А ты не хочешь? – спросил он, прекрасно зная, что мой ответ «хочу».
Я устало села на стул и спросила.
- Чего ты от меня хочешь, что тебе надо?
- Я хочу, чтобы ты стала моей женой, и вы жили со мной в моем доме.
- Что? – удивленно воззрилась я на него.
- Ты слышала, что я сказал – спокойно ответил он.
- Ты сума сошел! – воскликнула я - Или забыл кто я. - я встала, подошла к нему почти вплотную, а потом продолжила – я продажная шлюха, которая спала с тобой ради денег, и ты хочешь на мне жениться, что на тебя нашло, достойные женщины кончились?
- Нет, но ни одна из них не воспитывает моих детей, а вообще, ты можешь отказаться, но, тогда я поступлю по-иному.
Я побледнела, понимая, на что он намекает.
- Что ты задумал? – спросила я и сама не узнала своего голоса.
- Я просто отсужу их у тебя, и ты их больше не увидишь – он смотрел мне прямо в глаза – у тебя есть выбор, или ты становишься моей женой, и мы возвращаемся домой, все вместе счастливой семьей, или я отсужу их и увезу домой. А ты к ним больше приблизиться не сможешь.
- Но зачем тебе это? - спросила я, прислонившись к холодильнику, так как ноги меня не держали.
На миг я заметила в его глазах боль, но потом снова появилось безразличие.
- Ты забыла, я богатенький сынок привыкший получать все что хочу, – ответил он мне словами, которые я когда-то давно бросила ему – а я хочу вас. – он встал и пошел в сторону выхода из дома – у тебя есть неделя на принятия решений. Я приеду завтра, чтобы побыть с ними, а теперь мне пора, меня ждет работа, мы открываем тут филиал.
Он ушел, а я так и стояла, глядя в никуда вспоминая тот день, когда сказала ему эти слова.
Это было через два месяца после того поцелуя. Из-за того, что я хорошо училась, я смогла устроиться на платное репетиторство для младших классов. Вот и в этот день я тоже занималась с детьми. Деньги, полученные с таких занятий, очень помогали нам с мамой, но при этом эти занятия съедали много моего времени. Вот и сегодня я задержалась и уже темнело. Чтобы выйти, из школы надо было пройти узкий коридор, вот я и шла, когда вдруг услышала голос Виктора и директрисы.
- Твое предложение очень поможет школе, я уверена, что даже ваш поток сможет использовать эту возможность – говорила директриса.
- Нет необходимости так спешить со строительством – ответил Виктор, спокойным тоном – мы с отцом, всегда рады помочь этой школе.
Я не хотела ни с кем встречаться, слишком устала сегодня, поэтому спряталась и постаралась не слушать этот разговор. Но вот директриса ушла, я уже подумала, что и Виктор уйдет, но он, достав телефон, набрал чей-то номер.
- Это я! Нет просто задержался. Все в порядке, договор подписан. Я в школе. Помнишь, мы хотели сделать школе пожертвование. Да, на новый спортзал оборудованный тренажерами. Да я говорил с директрисой, она будет рада. Сейчас поеду, я помню, что обещал присутствовать. Пап, я все помню, договариваться на триста не меньше. Все мне пора. Позвоню, когда закончу.
Наконец он отключился, и я уже подумала, что вот сейчас он уйдет, когда услышала его слова.
- А тебе никто не говорил, что подслушивать не хорошо? –спросил он
Я поняла, что меня вычислили, и мне пришлось выйти из укрытия, чувствуя себя крайне неловко.
- А тебе никто не говорил, что если хочешь уединиться, то не стоит останавливаться на проходе – в тон ему ответила я, проходя мимо и идя с гордо поднятой головой на выход.
Только сейчас, я заметила, что его куртка расстегнута, а под ней деловой костюм, вместо привычных мне брюк и рубашки, а еще от него изумительно пахнет. Прогнав от себя эти мысли и мысли о том, каково было бы снова ощутить его губы на своих губах, я пошла в сторону метро.
Я не успела дойти до ворот школы, когда он догнал меня и преградил путь. Открыв окно, он сказал.
- Уже темно, садись, подвезу.
- Я и сама дойти могу, – ответила я, пытаясь обойти машину, но он чуть отъехал, так, что я не могла обойти его – дай пройти! – рассердилась я.
- Сядь в машину, уже темно, а юным девушкам опасно ходить по городу в такое время – настаивал он.
Я уже собралась послать его куда подальше, но встретившись с ним взглядом поняла, что это бесполезно, поэтому просто села в машину.
Спросив, куда ехать и получив ответ, он завел мотор и тронулся вперед. Мы ехали, молча минут десять, а потом он вдруг спросил.
- У нас занятия часов пять назад кончились, я уже успел контракт для фирмы заключить, а ты все еще в школе, почему?
- Я работаю, – подумав немного и решив, что в этом нет ничего постыдного, ответила я – я репетитор для тех, кому тяжело дается учеба.
- И часто ты допоздна сидишь? – спросил он, глядя на дорогу.
- Два дня в неделю, - пожала я плечами - а ты давно машину водишь и вообще права у тебя есть? – вдруг спросила я.
- Запоздало у тебя инстинкт самосохранения сработал, ты со мной уже во второй раз едешь – усмехнулся он, чем меня рассердил – ладно погаси свои глазки, у меня права и я признан совершеннолетним так, что я не украл эту машину, она моя, паспорт показать?
- Не надо - ответила я, и мы снова замолчали.
Остаток пути мы проехали, молча, а когда он остановился, я сказала.
- Спасибо, что подвез, до свидание – и начала открывать дверь, когда вдруг услышала его слова.
- Васи, завтра в центральном дворце молодежи будет бал имитирующий балы девятнадцатого века, ты не хочешь пойти со мной.
Я замерла, не зная, как мне реагировать.
- Во-первых, меня зовут Василиса – начала я тихо и медленно – а во-вторых, с чего это ты вдруг, решил меня пригласить, у тебя вроде есть девушка.
- А это здесь причем? – удивился он
- Я не понимаю, зачем ты меня приглашаешь?
О долго молчал, а потом вдруг сказал.
- Просто ты не такая, как все и с тобой хочется провести время, ведь ты не юлишь и честно говоришь, что думаешь. Мне туда идти не хочется, особенно с Агатой, но надо для дела, а с тобой мне кажется, будет весело.
Я удивленно смотрела на него, а потом спросила.
- Если Агата тебе так не нравится, почему ты с ней?
Он опять замолчал.
- Мы с детства дружим, а родители ожидают, что мы поженимся, вот я и исполяю, так сказать волю отца.
Я впала в еще большее недоумение.
- А я тебе, тогда зачем – спросила я.
Он посмотрел на меня, потом поднял руку и провел пальцами по моей щеке.
- Ты мне нравишься, ты как глоток воды в пустыне – сказал он таким нежным голосом, что я заслушалась его.
- Но если она тебе не нравится, почему ты просто не бросишь ее? – пытаясь держать себя в руках, спросила я.
- Я думал об этом и решил, что если найду ту, к которой мое сердце потянется, я брошу Агату и буду с ней, а потом появилась ты, и я растаял – улыбнулся он и вдруг наклонился и поцеловал меня.
Я снова тонула в удовольствии и снова ощущала, как он прижимает меня к себе, а потом его рука проскользнула мне под куртку, и коснулась моей груди. Я застонала и начала извиваться под ним. И тут мимо проехала машина, осветив нас фарами. Это привело меня в чувства.
- Нет! – вырвалась я из его рук. Меня душил гнев на себя за то, что поддалась искушению и на него, за то, что он делал. – Не трогай меня! Ты, что думаешь если ты богатенький сынок - привыкший получать все, что захочешь, то тебе все можно. Но это не так, меня ты не получишь, я не буду твоей любовницей, никогда! И если ты хочешь бросить свою Агату, так бросай, а не прячься за женской юбкой!
Я выбежала из машины и вбежала в подъезд, он что-то кричал мне вслед, но я его не слышала. Слезы застилали мне в глаза, а в голове билась только одна мысль, «Господи если б не эти фары я бы отдалась не задумываясь».
Из воспоминаний меня вывело прикосновение, посмотрев вниз, я увидела свою малышку.
- Мам, а дядя ушел? – спросила она.
Я присела на корточки и просто обняла ее.
- Да милая – прижимая ее к себе, шепнула я, думая о том, что могу ее потерять.
- Ты расстроена? – спросила Вики.
- Нет, просто я вдруг подумала, что давно я с вами мультики не смотрела, может, вместе посмотрим? – подхватывая ее на руки и целуя, спросила я.
Я подумаю об этом потом сейчас, я хочу наслаждаться общением со своими детьми.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>17 Окт 2011 16:40

Белый Ирис писал(а):
Прода. Жду комментариев

оо! Ир, да ты нас балуешь
спасибо за проду
Белый Ирис писал(а):
ему не нравится, что они зовут его дядя,

да уж жалко его
Белый Ирис писал(а):
а потом его рука проскользнула мне под куртку, и коснулась моей груди.

ничего не скажешь, быстро он..... вроде только говорил что она ему нравиться но все равно туда же
Белый Ирис писал(а):
- Я просто отсужу их у тебя, и ты их больше не увидишь – он смотрел мне прямо в глаза – у тебя есть выбор, или ты становишься моей женой, и мы возвращаемся домой, все вместе счастливой семьей, или я отсужу их и увезу домой.

хитро ! понимает что детей она ему ни за что не отдаст но почему он не хочет просто по честному заслужить ее расположение..?? не боится что такой поступок оттолкнет Василису от него??
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>17 Окт 2011 16:44

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Прода. Жду комментариев
оо! Ир, да ты нас балуешь


Я вас сегодня везде балую!

kistachka писал(а):
спасибо за проду


Не за что.

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
ему не нравится, что они зовут его дядя,
да уж жалко его


Согласна

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
а потом его рука проскользнула мне под куртку, и коснулась моей груди.
ничего не скажешь, быстро он..... вроде только говорил что она ему нравиться но все равно туда же
Белый Ирис писал(а):
- Я просто отсужу их у тебя, и ты их больше не увидишь – он смотрел мне прямо в глаза – у тебя есть выбор, или ты становишься моей женой, и мы возвращаемся домой, все вместе счастливой семьей, или я отсужу их и увезу домой.
хитро ! понимает что детей она ему ни за что не отдаст но почему он не хочет просто по честному заслужить ее расположение..?? не боится что такой поступок оттолкнет Василису от него??


Она упряма и если о хочет ее любви, ему придется сначала ее привязать к себе, а уже потом пытаться пробиться к ее сердцу, иначе это будет бесполезно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 3:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Обычно у Чарльза Мартина идеальные герои мужчины, в этой книге все не так. И может быть я хотела бы чтоб герой был чуть другой, но... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Возвращение домой [12872] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение