Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

СЕКС в большом городе

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Кто из героинь "Секс в большом городе"вам больше всего нравится?
все героини
5%
 5%  [ 3 ]
каждая по-своему.
7%
 7%  [ 4 ]
Кэрри Бредшоу
29%
 29%  [ 15 ]
Миранда Хобс
11%
 11%  [ 6 ]
ни одна
1%
 1%  [ 1 ]
Саманта Джонс
17%
 17%  [ 9 ]
Шарлотта Йорк
25%
 25%  [ 13 ]
Всего голосов : 51 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Катенок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 469
Откуда: Нижний Новгород
>09 Мар 2011 0:06

Очень люблю этот сериал Ar Остроумный, немного пошловатый, но в этом его суть)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>16 Мар 2011 16:04

"Секс в большом городе" сериал из тех что на "все времена" на экранах он аж с 98 года, но и по сей день остался актуальным. Лично я просто обожаю каждую из серий 6 сезонов, все пересмотренны мною не единожды и это не мешает мне замерать у экрана каждый раз когда на каком нибудь кабельном канале в 100 раз показывают повторения сезонов!
Катрин писал(а):
Не пойму я Керри, любит одного, но со сколькими в сериале она успела переспать.
Ну не так уж и много "их" было, а по сравнению с Самантой Керри вообще школьница, ИМХО! Да и к тому же такова жизнь, она пыталась идти дальше пока Биг разберался в себе и своих чувствах, я думаю ему еще повезло что за это время она не нашла кого по достойнее да по решительнее!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>16 Мар 2011 16:44

Destiny писал(а):
я думаю ему еще повезло что за это время она не нашла кого по достойнее да по решительнее!

А мне очень нравился Эйдан, по сравнению с Бигом он, на мой взгляд, выигрывал по многим параметрам! Но увы, сердцу не прикажешь no
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>16 Мар 2011 23:23

поддерживаю ! я всегда болела за Бига и рада что они в итоге остались вместе - так правильнее для Керри, он же мужчина ЕЕ мечты - но после всего того что он чудил , я с удовольствием смотрела серии где Керри с Айданом, болела за то что бы они остались вместе , но не судьба Sad хотя Керри к нему всегда была не равнодушна - видим это даже по фильму Wink
а вообще из мужчин в сериале мне очень нравился Смит ! и их пара с Самантой
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>17 Мар 2011 11:12

Эолин писал(а):
мне очень нравился Смит ! и их пара с Самантой

prv Очень обаятельный и адекватный по своему поведению Very Happy
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>17 Мар 2011 16:21

Эолин писал(а):
я с удовольствием смотрела серии где Керри с Айданом,
я тоже, но Эйдон какой то... слишком правельный что ли для Кэри! На эту пару смотреть не так интересно, хотя серии где Кэри пыталась пересилить себя и жить с Эйданом в глуши, далеко от ресторанов, подруг а главное обувных магазинов, были интересны!
Эолин писал(а):
хотя Керри к нему всегда была не равнодушна - видим это даже по фильму
Я думаю она вообще такая, влюбчивая, по этому и в ожидании Бига крутила романы, не смотря на всю свою любовь, просто она их всех любила, по своему! А насчет фильмов, достойное продолжение сериала, ИМХО, правда меня как то из троя вывело признание Кэри, что она с Эйдоном целовалась!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>18 Мар 2011 12:11

Destiny писал(а):
правда меня как то из троя вывело признание Кэрри, что она с Эйдоном целовалась!

ага , а еще то что из всех мужчин почему то именно Стива сделали изменщиком ! весь фильм удивлялась , зачем ? почему его ? к чему вообще все это было ?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledy Smog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.07.2011
Сообщения: 108
>15 Ноя 2011 21:28

Ответила в зависимости от настроения, на мой взгляд во всех героинях данного сериалы показаны женщины с их мечтами, стремлениями, потребностями и их ошибками, которые просто живут и не бояться показаться где-то смешными, наивными, самое главное они хотят любить и быть любимыми, все они по-своему очаровательными. А насчет увлечения сериалами, я многие сериалы начинала смотреть а потом бросала, в итоге не досмотрела : Беверли Хилз, Дикий ангел, Богаты и знамениты, почти все латиноамериканские сериалы и современные русские сериал вообще не перевариваю, типа Кармелиты, Обручальное кольцо, Все к лучшему, и так далее их можно перечислять до бесконечности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4122
Откуда: Украина
>03 Мар 2012 1:52

 » Секс в большом городе

Привет девочки!!!
Я люблю сериал и два полнометражных фильма "Секс в большом городе".Есть что-то трогательное в дружбе четырёх подружек,проверенной временем.И пусть их вторые половины часто меняются,они всегда рядом.Всегда готовы подставить плечо,угостить тортиком или просто поболтать о сокровенном.Пусть фильм местами вульгарен,местами слишком откровенен,но он всё-рано очень притягателен.
Из героинь фильма мне больше всех нравиться Кэрри Бредшоу.И я думаю, что актриса Сара Джесика Паркер замечательно её сыграла.Я смотрела много фильмов с этой актрисой.Что-то мне понравилось,что-то нет.Но она всегда будет ассоциироваться у меня с образом Кэрри.Я считаю эту роль её лучшей!
Приглашаю вас в темку для обсуждения сериала,фильмов и героинь...

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anya beauty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 11.01.2011
Сообщения: 310
Откуда: Нижний Новгород
>03 Мар 2012 13:51

Обожаю этот сериал!!! Poceluy Уже пересматривала его множество раз, смотрела фильмы. Каждый раз поражалась мужскому эгоизму и женской глупости, представленному в сериале. Моя любимица Миранда. На мой взгляд, она самая разумная из 4-х подруг. А может, просто мы с ней чем-то похожи (не внешне).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>03 Мар 2012 21:53

Замечательный сериал! Пересматривала уже кучу раз, и все равно не надоедает tender
Из героинь выбрала Керри Laughing
Фильмы смотрела, но сериал все равно остается все конкуренции! В фильмах все события немного затянуты. Не говоря уже о том, что во втором сюжет как таковой вообще отсутствует.
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4122
Откуда: Украина
>05 Мар 2012 1:48

Девочки,рада что у меня нашлись единомышленницы!!!
Flora писал(а):
Фильмы смотрела, но сериал все равно остается все конкуренции! В фильмах все события немного затянуты. Не говоря уже о том, что во втором сюжет как таковой вообще отсутствует.

Согласна!Сериал просто замечательный!!!Зато в фильмах мы снова видим любимых героинь)))Кстати а книга коту-то нравится???Лично для меня это просто кошмар!!!И как режисёрам из неё удалося создать шедевральный сериал!??!!!
А как вы относитесь к Мужчине Мечты Кэрри? Wink

Мои любимые цитаты из фильма...



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>05 Мар 2012 8:21

Фуся писал(а):
Кстати а книга коту-то нравится???

Я под впечатлением от сериала как-то решила прочитать. Не осилила и 10 страниц. Так что для меня эта история привлекает исключительно в виде сериала Wink
Фуся писал(а):
А как вы относитесь к Мужчине Мечты Кэрри?

В общем и целом, лично мне, из всех мужчин Керри больше всех нравился Эйдан. Он был практически идеальным... но сердцу Керри не прикажешь. Поэтому ее выбор я тоже вполне понимаю. Часто мужчина мечты Керри вел себя просто отвратительно, но в остальное время очень даже привлекательный мужчина Laughing
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anya beauty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 11.01.2011
Сообщения: 310
Откуда: Нижний Новгород
>05 Мар 2012 23:20

Flora писал(а):
Фуся писал(а):
А как вы относитесь к Мужчине Мечты Кэрри?
В общем и целом, лично мне, из всех мужчин Керри больше всех нравился Эйдан. Он был практически идеальным... но сердцу Керри не прикажешь. Поэтому ее выбор я тоже вполне понимаю. Часто мужчина мечты Керри вел себя просто отвратительно, но в остальное время очень даже привлекательный мужчина Laughing


Полностью поддерживаю! Самый лучший и замечательный был Эйдан, он действительно ее любил и готов был носить на руках, а Керри с ним ужасно обошлась, причем дважды. А мужчина мечты - просто большой ребенок, но он ей полностью подходит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4122
Откуда: Украина
>06 Мар 2012 1:01

Мне всегда Биг нравился больше Non Иногда он конечно был порядочной свиньёй,но зато какой харизматичный,щедрый и просто красивый.
Anya beauty писал(а):
А мужчина мечты - просто большой ребенок, но он ей полностью подходит.

Полностью согласна!Они идеальная пара!!!А как он предложение Кэрри делал в гардеробной)))И туфельку на ногу одевал!
К Эйдану я всегда относилась прохладно.Сама не знаю почему no Может он казался мне слишком идеальным flag ,да и не представляла я Кэрри в семейной жизни с ним и с их детьми.А Эйдан всего этого хотел.
Но вот кто из мужчин Кэрри вызывал у меня лютое неприятие,так это Александр Петровски! Gun Вот уж всем эгоистам эгоист!!! Gun Gun Gun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 6:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Смертельные объятия (Данилова Анна) Книга производит странное, неоднозначное впечатление. Адвокат Борис Бронников согласился спрятать... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » СЕКС в большом городе [1340] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение