СЕКС в большом городе

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Кто из героинь "Секс в большом городе"вам больше всего нравится?
все героини
5%
 5%  [ 3 ]
каждая по-своему.
7%
 7%  [ 4 ]
Кэрри Бредшоу
29%
 29%  [ 15 ]
Миранда Хобс
11%
 11%  [ 6 ]
ни одна
1%
 1%  [ 1 ]
Саманта Джонс
17%
 17%  [ 9 ]
Шарлотта Йорк
25%
 25%  [ 13 ]
Всего голосов : 51 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>22 Мар 2007 12:30

 » "СЕКС в большом городе"

Очень люблю этот сериал! Ar
Напомню имена героинь:
Керри Бредшоу - журналистка, в поисках идеального мужчины.
Саманта Джонс - пиар-агент, просто в поисках мужчин. Laughing
Миранда Хоббс - юрист с трезвым взглядом на жизнь и на мужчин.
Шарлотт Йорк - работает в галерее, полна надежд. Стремится выйти замуж.

Кем бы из них ты хотела бы быть в жизни?
Самое главное, почему?
А какая из героинь тебе больше нравится?

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>22 Мар 2007 14:45

Однозначно Самантой. Остаться сильной, обеспеченной, суперстильной женщиной, красивой, страстной, смелой даже когда мне будет далеко за 30 Wink При этом она хоть и цинична, но умеет и любить... В общем, оч она мне нравится, я ее уважаю! Smile
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>22 Мар 2007 15:24

Керри. Serdce Serdce Serdce
Она любимая героиня не только этого сериала, а вообще одна из любимых героинь. Мой идеал. Многие черты характера, поступки мне близки до боли. Особенно ошибки. Любимая серия СБГ - где мужчина ее мечты женится. Она там так КРАСИВО уходит. Конец этой серии прошибает меня просто до слез. Ах, как это знакомо, близко...
Ну и вообще она совершенство. Потрясающе одевается, обожает туфли, раскованна, современна, но при этом у нее свой кодекс чести, от которого она не отступает. И пишет книги о своих удачах и провалах в любви - совсем как я (пытаюсь).

А вообще все они уникальны. Очаровательны. На втором месте для меня Саманта, но по характеру она оч оч далека от меня. Я ею восхищаюсь, но не приемлю ее образ жизни.
На третьем Шарлотт. На четвертом Миранда.
Все эти образы очень узнаваемы. Например у меня есть подруга - 100% Миранда. Есть оч похожая по характеру на Шарлотт. Есть даже почти Саманта...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шарлотта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.02.2007
Сообщения: 126
>23 Мар 2007 14:38

Только Самантой.
Объясню, почему. Керри слишком легкомысленна, чего стоит ее увлечение туфлями (40 000 $) и неспособность заплатить за квартиру. Миранда слишком поглощена работой и встречается только с неудачниками. Шарлотт, хоть и моя тезка, мне абсолютно не нравится. Слишком наивна.
Поэтому выбираю Саманту, которая смотрит на жизнь проще, не отказывает себе в удовольствиях, любит себя такой, какая есть, встречается с удачными во всех отношениях мужчинами и живет для себя.
_________________
Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>23 Мар 2007 15:47

Девушки, простите, но я наверное полная чукотка. Я не смотрела этот сериал. Ни одной серии.
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>23 Мар 2007 15:54

Олька, а у меня дальше: я похоже полная северный полюс. Смотрела пару серий "Секса" и парочку серий "Отчаянных домохозяек" - не понравилось Shocked . Не понимаю, почему вокруг этих сериалов такая шумиха no .
P.S. Хотя в приципе я сериалы вообще не особо люблю (смотрела только "Дикий ангел", "Чертенок" и "Зачарованные" - все это пока училась в школе и усе Smile )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>23 Мар 2007 16:54

Kitten писал(а):
Олька, а у меня дальше: я похоже полная северный полюс. Смотрела пару серий "Секса" и парочку серий "Отчаянных домохозяек" - не понравилось Shocked . Не понимаю, почему вокруг этих сериалов такая шумиха no .
P.S. Хотя в приципе я сериалы вообще не особо люблю (смотрела только "Дикий ангел", "Чертенок" и "Зачарованные" - все это пока училась в школе и усе Smile )

хих я тоже не понимаю, что можно найти втаких сериалах.
Меня только хватило на "Элен и ребята" и "Беверли Хилз" и тоже в школьном возрасте. Еще пыталась смотеть "Рабыня Изаура" и то только, потому что смотрела моя бабушка, а мне было нечего делать, но я была таким ребенком, что ничего не понимала. Потом была "Просто Мария" смотерла, тк тоже кто-то смотрел и то кусками, поэтому полного сюжета у меня нет. "Дикого Ангела" тоже смотрела кусками и то заставляла подруга. Точнее не заставляла. Просто не с кем было ей обсуждать, а так как делать было нефик обе и смотрели=)
потом была какая то РОза.. посмотрела серии 3-4. Потом Тропиканки и та же фигня.
Помню только что мне очень понравилась девица из Тропиканки. Дочь какого то богатого и сестра кого-то. Она была такая.. мммм.... не такая как все. сорванец, кароче... И все.. ах да Санта -Барбара... тоже кусками причем с периодом 5-6 серий в год, поэтому ничего не помню=)
Очень понравился "Твин Пикс", но я его не помню, тк была очень маленькой.. Навеки запомнила имя ЛОРА. Даже свою первую Барби так назвала.
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>23 Мар 2007 17:22

А мне жаль, что вам не интересны подобные сериалы - там настолько тонкий юмор, интересные сюжеты.
Секс в большом городе нельзя сравнивать с Просто Марией или Диким Ангелом! Это совершенно разные уровни. Самое главное - там реально узнаваемы ситуации и характеры. Только нужно сделать усилие и втянуться! Там столько всего интересного о женщинах и отношениях с мужчинами!
Впрочем, может это для более зрелого возраста...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>23 Мар 2007 17:29

juli писал(а):
А мне жаль, что вам не интересны подобные сериалы - там настолько тонкий юмор, интересные сюжеты.
Секс в большом городе нельзя сравнивать с Просто Марией или Диким Ангелом! Это совершенно разные уровни. Самое главное - там реально узнаваемы ситуации и характеры. Только нужно сделать усилие и втянуться! Там столько всего интересного о женщинах и отношениях с мужчинами!
Впрочем, может это для более зрелого возраста...

Джули, у меня огромная просьба: не надо жалеть. Я думаю, что мы не заслуживаем жалости=)
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>23 Мар 2007 17:34

Олька, зачем воспринимать все так буквально? Я жалею не Вас, а то что сериал не все оценили по достоинству.
Но если ты настаиваешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>23 Мар 2007 17:40

juli писал(а):
Олька, зачем воспринимать все так буквально? Я жалею не Вас, а то что сериал не все оценили по достоинству.
Но если ты настаиваешь...

Smile Просто у каждого свои вкусы и предпочтения=) Мне слишком тяжело смотреть сериалы... не выдерживаю=))
МИР?
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>23 Мар 2007 17:42

juli писал(а):
Впрочем, может это для более зрелого возраста...

Вот и отгадка моей загадки Wink . "Дикий ангел" для меня был хорош в 14-15 лет, а сейчас предпочитаю кинотеатры и фильмы-новинки. А вот выйду замуж, рожу маленького и возьмусь за сериалы Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>23 Мар 2007 17:46

Kitten писал(а):
juli писал(а):
Впрочем, может это для более зрелого возраста...

Вот и отгадка моей загадки Wink . "Дикий ангел" для меня был хорош в 14-15 лет, а сейчас предпочитаю кинотеатры и фильмы-новинки. А вот выйду замуж, рожу маленького и возьмусь за сериалы Smile

Но Секс в большом городе никак не для домохозяек, Китти! Он наоборот, скорее для женщин в поиске, для свободомыслящих, раскрепощенных женщин без комплексов. Другие сериал просто не поймут.
Простите. что так настаиваю, но это одно из самых любимых моих увлечений, в нем я всегда черпаю вдохновение. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>23 Мар 2007 17:47

Kitten писал(а):
juli писал(а):
Впрочем, может это для более зрелого возраста...

Вот и отгадка моей загадки Wink . "Дикий ангел" для меня был хорош в 14-15 лет, а сейчас предпочитаю кинотеатры и фильмы-новинки. А вот выйду замуж, рожу маленького и возьмусь за сериалы Smile

Я тоже люблю кинотеатры, киноклубы и просто театры.. На телевизор уже сил нет=)
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>23 Мар 2007 17:49

juli писал(а):
Kitten писал(а):
juli писал(а):
Впрочем, может это для более зрелого возраста...

Вот и отгадка моей загадки Wink . "Дикий ангел" для меня был хорош в 14-15 лет, а сейчас предпочитаю кинотеатры и фильмы-новинки. А вот выйду замуж, рожу маленького и возьмусь за сериалы Smile

Но Секс в большом городе никак не для домохозяек, Китти! Он наоборот, скорее для женщин в поиске, для свободомыслящих, раскрепощенных женщин без комплексов. Другие сериал просто не поймут.
Простите. что так настаиваю, но это одно из самых любимых моих увлечений, в нем я всегда черпаю вдохновение. Embarassed

Джули, солнышко, это же хорошо, что есть откуда его черпать.. Пока есть пользуйся. А я вот недавно посетила выставку: Дали, Шагал и Моне. Дак.. оо как меня проперло то=))) Даж кое что на мастрячила=)
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 11:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Подари открытку другу!»: А я хочу поделиться находкой - один из пользователей посткросса (nataly539) с помощью нейросети и своих художественных навыков создал... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » СЕКС в большом городе [1340] № ... 1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение