Анна Годберзен

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>23 Май 2013 18:03

Elenawatson писал(а):
Скандал

Лена,Спасибо за отзыв! Держи от меня
Elenawatson писал(а):
Даже не знаю, уж больно она спокойная и почти вся из себя правильная, даже не ожидала от нее настолько пылкой любви к кучеру, правда не из-за него она решилась отказаться от нежелательной свадьбы, если бы не шантаж - быть бы ей замужней. Так что сильной характером я ее не могу назвать, все решило за нее стечение обстоятельств и, конечно, давление близкой подруги.

Этого мы уже не узнаем. Laughing Но мне кажется,что все решил не шантаж со стороны Пенелопы,а то,что она узнала,что Диана любит Генри,а он ее.И потом мне все равно кажется,что она бы не решилась на свадьбу. LaughingА там кто знает)))
Elenawatson писал(а):
Намного больше мне понравилась ее сестра за ее живой веселый характер.

prv Тут ты не одна.
Elenawatson писал(а):
Еще хочется знать как сложится судьба у Лины. Неужели она так и останется безнаказанной? В этой книге ей даже повезло, я думала, она лишится своих денег, но этого не произошло. Наверное у автора на нее свои виды.

Уффф! Читай и сама узнаешь. Hun
Elenawatson писал(а):
Что ж буду ждать подходящего настроения и обязательно в скором будущем продолжу читать серию, так как автор очень интересно закончила книгу и судьбы всех героев этой книги остались незавершенными.

Нееет.Надо сразу читать.Так все забудется. Wink Эти четыре книги,как одно целое! Считай,что это одна большая книга,поделенная на четыре части. Laughing
Возвращайся скорее)) Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4140
>23 Май 2013 18:12

lanes писал(а):
Этого мы уже не узнаем. Но мне кажется,что все решил не шантаж со стороны Пенелопы,а то,что она узнала,что Диана любит Генри,а он ее.И потом мне все равно кажется,что она бы не решилась на свадьбу. А там кто знает)))

Ну не знаю.... Она вроде хотела отказаться сначала, но мать бы ей не позволила, да и она сама видела, что жить не на что и мать еще картину продала, денег совсем не оставалось. Ooh
lanes писал(а):
Нееет.Надо сразу читать.Так все забудется. Эти четыре книги,как одно целое! Считай,что это одна большая книга,поделенная на четыре части.

А я и буду читать по одной книге в каждом списке. Не забуду.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4022Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12683
Откуда: Москва
>23 Май 2013 18:18

Цитата:
Скандал

Лена, лови
Цитата:
Конечно, осуждать ее не могу (в силу ее юного возраста) за любовь к жениху сестры

мы в теме, когда по главам читали, регулярно Диану ругали, а потом вспоминали, что она девчонка совсем, ну какой там разумный и взвешенный подход
Цитата:
Хотя я не удержалась и прочитала аннотации трех последующих книг

Хорошо хоть не отзывы, там спойлеров будь здоров
Цитата:
Эти четыре книги,как одно целое! Считай,что это одна большая книга,поделенная на четыре части.

Да-да-да. Лучше читать подряд, конечно. Хотя, смотрю же я три сериала параллельно по серии в неделю...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4140
>23 Май 2013 18:30

LuSt писал(а):
Хорошо хоть не отзывы, там спойлеров будь здоров

Отзывы стараюсь не читать, потому что боюсь спойлеров. Читаю только короткие или между строк.
LuSt писал(а):
Да-да-да. Лучше читать подряд, конечно.

Не смогу читать подряд, мне надо чередовать жанры. Через пару книг вернусь обязательно, мне ведь интересно, что там дальше будет. tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4022Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12683
Откуда: Москва
>23 Май 2013 21:20

Цитата:
Отзывы стараюсь не читать, потому что боюсь спойлеров.

сама такая же, но все же отзывы просматриваю, особенно на незнакомых авторов - например, сегодня взяла книгу Делински с собой, на работе залезла в тему автора посмотреть хоть тематику, а там ну совсем не моё... пришлось ехать с плеером.
Цитата:
Через пару книг вернусь обязательно, мне ведь интересно, что там дальше будет.

Будем ждать!

Кстати, девочки, добрый Мастер нам в теме сделал оглавление, теперь можно смотреть отзывы по книжкам, а не в общем списке искать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4140
>16 Июн 2013 11:02

Слухи

Когда начинала читать книгу, мне местами было скучновато, особенно первые несколько глав, но потом, по мере чтения, книга меня так захватила, что под конец книги я уже лихорадочно переворачивала страницы, чтоб найти ответы на свои вопросы, но когда книга закончилась, то вопросов появилось еще больше. Как хорошо, что девочки перевели последние две книги, Very Happy Ar иначе не знаю, что бы делала. Уж очень не терпится узнать, чем всё закончится. Да, книга меня поразила, даже не ожидала, вторая часть оказалась намного интересней, сумела автор закрутить, завертеть и создать интригу.
Честно говоря, больше всего я следила за судьбой Лины (ну почему злодеи всегда ярче?) и была возмущена её постоянным везением - такая сво.... Вечно сухой из воды выходит и всё, что не делает, всё идёт только ей во благо. Ух, прибила бы. С какой стати ей такая халява и при этом она ещё ни чем не расплачивается. Надеюсь, всё-таки судьба ее догонит.
Очень жалко было Диану - опять ей не повезло, а счастье, казалось, было так рядом. Даже не ожидала, что Генри по-настоящему в неё влюбится и пойдёт на такую жертву - мой респект ему порадовал, значит действительно любит, раз пошёл на брак с нелюбимой. Молодец. Единственное, что меня покоробило, почему он не сообщил Диане причины женитьбы? Этого я не поняла, но видно так угодно автору, чтоб закрутить интригу. Интересно, что будет дальше...
Конечно, не могу не отметить Элизабет, её самоотверженность - вот, кто пострадал больше всех. Казалось бы обрела счастье, вышла замуж за любимого, прекрасная перспектива в будущем, но не тут-то было - всё рухнуло в один момент, когда никто этого не ждал - такого конца я не могла предвидеть. Да, ей придется тяжелее всех. Понравилась в конце её фраза: "если ты его любишь, мы тебе его вернём" - звучит очень впечатляюще и обнадеживающе. Буду ждать.
Даже их мать меня удивила на этот раз, когда согласилась на свадьбу Элизабет с Уиллом и простила ее поступок, значит все-таки есть у нее какая-никакая душа.
Поразил поступок Пенелопы - у человека нет ничего святого насильно то мил не будешь. Спрашивается - зачем? Красивая, богатая, успешная....
В общем, книга меня поразила. Оцениваю наотлично. Буду читать дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>16 Июн 2013 11:35

Скандал (отзыв из каталога)
Мне понравилась книга. Сразу вспомнились строчки из песни: "Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает.."
Я редко читаю исторические романы. Боялась длинных описаний и поднадоевших любовных сцен. В общем книгу начинала читать с опаской. И тут: о, чудо! События развиваются быстро, интересные любовные треугольники заставляют гадать: кто кого выберет. Любовных сцен я не углядела или они описаны только вскользь. Затрагиваются разные слои общества. Есть все: месть, любовь, разлука, честь, предательство.
В итоге я легла спать под утро, лишь когда закончила книгу. Причем на самом интересном месте..
Обязательно прочитаю остальные книги серии. Очень хочу узнать, что будет с героями дальше.
Спасибо за знакомство с новым интересным автором!!! (5)
_________________________________________________
Лена, лови за отзыв!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>16 Июн 2013 11:49

Слухи (отзыв из каталога)
Замечательная книга! Достойное продолжение первой части.
Мне понравилось то, что каждая глава начинается маленьким вступлением из разных книг по этикету того времени или из газетных отрывков.
Главы небольшие, но емкие. И сюжет развивается быстро и четко. Нет долгих и нудных описаний.
Очень жаль Уилла и Элизабет! Не нужно было им приезжать обратно.
Генри мне не нравится: бесхребетный товарищ.
Пенелопа: пойдет по трупам ради достижения своей цели (что ей вполне удалось), но будет ли она счастлива???
Диана: бесшабашная и безответственная девушка. У меня вопрос: когда же она вырастет???
Элизабет: очень нравится эта героиня. Надеюсь, что к концу этой саги она найдет свое счастье и любовь. (5)
________________________________________________
Лена, спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12683
Откуда: Москва
>16 Июн 2013 11:58

Elenawatson писал(а):
Слухи

Лелешна писал(а):
Скандал
Слухи

Лена, Леля, ловите
Цитата:
Как хорошо, что девочки перевели последние две книги, иначе не знаю, что бы делала.

Хе-хе, а бедные читатели, которые при выходе в АСТ купили книгу, больше двух лет ждали продолжения... И не факт, что все знают, что оно есть...
Цитата:
Честно говоря, больше всего я следила за судьбой Лины (ну почему злодеи всегда ярче?) и была возмущена её постоянным везением

Ох, чувствую, одной кровожадиной в теме будет больше
Цитата:
Очень жалко было Диану - опять ей не повезло, а счастье, казалось, было так рядом.

А может, и хорошо - зачем Диане этот слизень.
Цитата:
Конечно, не могу не отметить Элизабет, её самоотверженность - вот, кто пострадал больше всех.

Угу... я в конце этой книжки даже плакала, бедный Уилл, единственный на сто процентов положительный герой ((
Цитата:
Поразил поступок Пенелопы - у человека нет ничего святого

Как ничего, а как же "я любимая"? ))
Цитата:
Любовных сцен я не углядела или они описаны только вскользь.

Это потому что книга 14+, там секс нельзя (и слава богу)
Цитата:
каждая глава начинается маленьким вступлением из разных книг по этикету того времени или из газетных отрывков.

книги и газеты выдуманные, естественно Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4140
>16 Июн 2013 12:22

LuSt писал(а):
Хе-хе, а бедные читатели, которые при выходе в АСТ купили книгу, больше двух лет ждали продолжения... И не факт, что все знают, что оно есть...

Это точно. Бедолаги.
LuSt писал(а):
А может, и хорошо - зачем Диане этот слизень.

Даже так? Ну, тебе видней, наверное, мне это еще предстоит узнать, а так что с него взять? Ему всего 20, откуда там мозги?
LuSt писал(а):
Угу... я в конце этой книжки даже плакала, бедный Уилл, единственный на сто процентов положительный герой

Да, согласна. Зачем автору понадобилось его убивать, ведь только все стало налаживаться.
LuSt писал(а):
Цитата:
Поразил поступок Пенелопы - у человека нет ничего святого

Как ничего, а как же "я любимая"? ))

Ну да, ну да.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>16 Июн 2013 12:23

Зависть (отзыв из каталога)
Прекрасное продолжение романа в переводе девочек с форума!!!
Теперь о героях... что сказать: я очень переживаю за Элизабет и ее скоропалительный брак с нелюбимым человеком. Не нравится мне этот мистер Кэрнс.
Диана - у нее свое разбитое сердце. Надеюсь, что в последней книге ее улыбнется удача и счастье.
Пенелопа - вот уж кто никого в грош не ставит. Очень интересно: что произойдет с ней дальше. Может падение в бедность???
Каролина - еще одна жадная девушка, которая хочет всего и сразу. Пока удача была на ее стороне, но все может измениться.
Генри - вот уж тряпка. Не мой герой точно. Но может и он найдет в себе силы что-то изменить??? Посмотрим.
Буду ждать перевода последней книги, чтобы узнать, как сложатся судьбы героев. Восторжествует ли справедливость??? Найдут ли одни - любовь и счастье, а другие - то, что заслуживают?
Спасибо девочкам за знакомство с замечательным и интересным автором!!! (5)
____________________________________________________________
Ласт, спасибо!
Все отзывы теперь в темке!!! pioneer
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>18 Июн 2013 20:26

Лена, Леля,расставила Вам сердечки.
Elenawatson писал(а):
Честно говоря, больше всего я следила за судьбой Лины (ну почему злодеи всегда ярче?) и была возмущена её постоянным везением - такая сво.... Вечно сухой из воды выходит и всё, что не делает, всё идёт только ей во благо. Ух, прибила бы. С какой стати ей такая халява и при этом она ещё ни чем не расплачивается. Надеюсь, всё-таки судьба ее догонит.

Hun Ага,как же.Как для меня,то маловато будет))
Elenawatson писал(а):
Даже не ожидала, что Генри по-настоящему в неё влюбится и пойдёт на такую жертву - мой респект ему порадовал, значит действительно любит, раз пошёл на брак с нелюбимой. Молодец. Единственное, что меня покоробило, почему он не сообщил Диане причины женитьбы? Этого я не поняла, но видно так угодно автору, чтоб закрутить интригу.


Очень жду,что дальше запоешь.Извини. Laughing
Elenawatson писал(а):
В общем, книга меня поразила. Оцениваю наотлично. Буду читать дальше.

Very Happy Laughing
Жду следующего отзыва. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4140
>18 Июн 2013 20:49

lanes писал(а):
Очень жду,что дальше запоешь.Извини

Ну, понятно, наверняка уже что-то натворил.
lanes писал(а):
Жду следующего отзыва.

Если не усну, то начну сегодня читать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4022Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>18 Июн 2013 21:00

Elenawatson писал(а):
Ну, понятно, наверняка уже что-то натворил.

Кххмм)))
Не хочу спойлерить,но я с самого начала думала,что он найдет выход из той ситуации)))
А его поступок,в отличие от тебя,меня совсем не впечатлил. Sad Где любовь? Почему он так быстро сдался? Мог бы сбежать с Дианой в тот же Париж,например.
В общем,читай дальше. Laughing И не обращай на меня внимания. Wink Получай удовольствие,а я тут поворчу как бабка((( Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4140
>18 Июн 2013 21:12

lanes писал(а):
Не хочу спойлерить,но я с самого начала думала,что он найдет выход из той ситуации)))

Знаешь, наверное все-таки меня впечатлили слова Элизабет насчет того, что мы тебе его вернем, вот я и подумала, что не все так плохо и будет интересное продолжение, где он меняется в лучшую сторону и т.д. и т.п.... Да и автор сама написала, что он пошел на эту жертву ради Дианы, ради ее репутации, вот я и подумала грешным делом - авось.... Значит жестоко ошиблась. plach
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4022Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 18:41

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: До обеда было пасмурно. Моросил дождик, минут 40. А сейчас уже выглядывает солнце. Жара и духота. Ветра нет. Дышать нечем. +38. читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Анна Годберзен [13690] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение