Чувства под запретом

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

eska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.10.2010
Сообщения: 680
Откуда: Баку
>16 Май 2012 20:36

С появлением интриги ждать новой главы вдвойне интересно. Спасибо.
_________________
Жизнь прекрасна . цените каждое ее мгновение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.04.2009
Сообщения: 88
Откуда: Москва
>16 Май 2012 21:04

спс за продку! Very Happy Леську жалко, видать совсем непростая у нее судьба! но она молодец, боец!по-моему, вроде и Антон стал активизироваться потихоньку...)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>16 Май 2012 21:13

 » Еще фото героев))

Viktorya Alekseevna писал(а):
Клаааасно)))Жду "взрыва" Антона!!!

недолго осталось) наверное)
ML писал(а):
классная прода и опять интрига))что там за секрет, очень боюсь прочитать то о чем я подумала:(

а чего бояться? что бы ни было-это уже пережито))
ML писал(а):
Антон очень хороший, все больше и больше нравится))

Антоша мне самой нравится) поэтому наверное таким и получается... моим идеалом)

eska писал(а):
С появлением интриги ждать новой главы вдвойне интересно.

я рада, что интересно Very Happy
Нуля писал(а):
Леську жалко, видать совсем непростая у нее судьба! но она молодец, боец!по-моему, вроде и Антон стал активизироваться потихоньку...)

Леся сильная, ей придется быть такой, т.к. автор изверг приготовил еще много "вкусного" ей)))


собственно вот еще фото героев) не устаю повторять, что Эклз все таки лапочка)))








_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ML Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.04.2012
Сообщения: 122
Откуда: москва
>16 Май 2012 21:27

не могу понять та ли это девушка что и на первом фото но Она очень классная, ну а Антон так вообще Poceluy
_________________
"Work like you don't need the money, Dance like no one's watching, Love like you've never been hurt, Screw like you're being filmed, and Drink like it's only water"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>16 Май 2012 21:29

ML писал(а):
не могу понять та ли это девушка что и на первом фото но Она очень классная, ну а Антон так вообще

девушки разные, типаж один)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kevilina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 394
Откуда: Ейск
>16 Май 2012 21:40

Привет клубу не анонимных лентяев! Flowers
ох,ох,ох.
Сколько я пропустила-то.
М-да. Антоша оказывается тот еще шалунишка.
Хорошо, что хоть мозги пока имеет на плечах.
Это меня порадовало больше всего.
А что там с Алесей приключилось?
Изнасиловал кто? Тогда понятно, почему у нее был страх и почему она его еле преодолела.
Жду дальше.)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2081Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>16 Май 2012 21:46

Kevilina писал(а):
Привет клубу не анонимных лентяев!

привет, привет)
Kevilina писал(а):
ох,ох,ох.

Сколько я пропустила-то.


да у нас все только начинается)
Kevilina писал(а):
М-да. Антоша оказывается тот еще шалунишка.

Хорошо, что хоть мозги пока имеет на плечах.

это да, имеем)
Kevilina писал(а):
А что там с Алесей приключилось?

Изнасиловал кто? Тогда понятно, почему у нее был страх и почему она его еле преодолела.

Жду дальше.)

сразу говорю, Алесю не насиловали, там нечто другое)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kevilina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 394
Откуда: Ейск
>16 Май 2012 21:50

maskaloo писал(а):
да у нас все только начинается)

Так это меняет дело.)) пойду еще погуляю, под конец вернусь.)))шутка.
maskaloo писал(а):
это да, имеем)

надеюсь, только пока, а то так не интересно будет.
maskaloo писал(а):
сразу говорю, Алесю не насиловали, там нечто другое)))

вот же ш.первый раз не угадала. Ну и ладно. Ты пиши, а я вникать буду.)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2081Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Kat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.10.2011
Сообщения: 33
Откуда: планета Земля
>16 Май 2012 21:53

Дашуль,спасибо за проду! Flowers прибежала тут на секундочку,не ждала,не гадала,а продка тут!!уже!!!вот,сейчас счастливая спать пойдуSmile Ar
Лесю жалко чисто по женски,такой рядом ходит - высокий,красивый лакомый кусочек,так бы съесть его,ан нет...:((((автор не дает Mr. Green Mr. Green Mr. Green Pester
А хто посмел :devil: ??? Shockedхто изнасиловал,да?милую девочку??это ей было что,лет 15 что ли??? Shocked Shocked Shocked блииин,я умру от нетерпения Got Got Got,слезно прошу проду,на коленях Got Got ,что же случилось?!
Антон все больше и больше прикипает к Лесе,отличненькоSmile)
Жду с нетерпением продолжения!!!

ооо!уже прочла,что не насиловали...ну слава Богу!!!тогда что ???!!!заинтриговала!!!

ОО!!!!и фотки только сейчас увидела,блин Dur Dur Dur,классная девушка!такая милая,невинная вроде,а в глазах чертянята прыгают и скачут Mr. Green
Дженсен...тут бэзз комментариев ,красавчик как всегдаSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 743Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>16 Май 2012 22:03

Kevilina писал(а):
надеюсь, только пока, а то так не интересно будет.

Антоша не железный)
Kevilina писал(а):
вот же ш.первый раз не угадала. Ну и ладно. Ты пиши, а я вникать буду.)

в следующей проде уже скорее всего)
Missis Kat писал(а):
Дашуль,спасибо за проду!

всегда пожалуйста) Guby
Missis Kat писал(а):
прибежала тут на секундочку,не ждала,не гадала,а продка тут!!уже!!!вот,сейчас счастливая спать пойду

сумела я угодить Ar
Missis Kat писал(а):
Лесю жалко чисто по женски,такой рядом ходит - высокий,красивый лакомый кусочек,так бы съесть его,ан нет...:((((автор не дает

автор просто сам такого хочет, вот и вредничает)
Missis Kat писал(а):
А хто посмел ??? хто изнасиловал,да?милую девочку??это ей было что,лет 15 что ли???

было 15, да)
и хто посмел тоже узнаем, но позже)
Missis Kat писал(а):
блииин,я умру от нетерпения ,слезно прошу проду,на коленях ,что же случилось?!

умирать не надо, тянуть не буду)
Missis Kat писал(а):





скоро скажу, что там) Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>17 Май 2012 12:30

 » Глава 9 (начало)

Тут начало главы, остальное будет целый кусок из прошлого, поэтому над ним нужно поработать подольше, дабы избежать ляпов)

Антон стоял у дома книги, ожидая подругу Леси. Он уже завез девушку домой, получив свободу до завтра. Сюда же должен был подойти Кир, нужно было попросить у брата нарыть все о той аварии. Неудачное место выбрал Антон, огромный наплыв туристов, вперемешку с жителями города, явно мешал распознать кого-то в толпе. Но вот рядом припарковалась яркая спортивная машина, из нее вышла Лера. Наконец-то.
-Давно ждешь?
-Нет, только подошел. Пойдем, здесь кафе есть неподалеку, разговор будет долгим.
Девушка удивилась, но промолчала.

Антон усадил девушку, а сам сел напротив.
-Будешь что-нибудь заказывать?
- Если только сок. Так в чем проблема.
- Лер, я без предисловий. Мне нужно знать, что произошло с Лесей два года назад.
Лицо девушки мгновенно потемнело. Она заерзала на стуле, старательно пряча взгляд.
-А что, что-то произошло?
-Лер, ты совершенно не умеешь врать. Я знаю, что что-то произошло. Это что-то оставило неприятный отпечаток на Лесе.
Девушка вздохнула и достала из сумочки сигареты. Антон всегда был против курения, но тут промолчал, в конце концов, не ему учить Леру.
-Неприятный? Неприятный -это не то слово. Я закурю?
Парень кивнул.
-Тебе как, с самого начала?
-Желательно бы да.
- Ты не думай, что я всем рассказываю секреты Леськи. Просто я вижу, что ты хочешь ей помочь… а я уже устала отговаривать ее от очередной глупой выходки. Так вот… это и правда началось два года назад. Нам с Леськой было лет по 16. Хотя нет, мне было 16, а ей 15 еще. Она же не всегда была такой безбашенной. Первые годы она тяжело справлялась со смертью матери, для отца всегда веселая, а для меня… я видела ее такой, какой не видел никто. Она винила себя в смерти матери.
Антон удивленно вскинул бровь.
-Да да. За несколько дней до гибели теть Риты к нам, еще малявкам совсем, подошла цыганка гадалка. Откуда она взялась в частном секторе непонятно, но тогда-то мы внимания не обратили. Так вот она сказала Алеське, что мама ее погибнет. А виновата будет в этом «черноволосая красавица с холодными глазами».
-Не понимаю.
- Мы много думали об этом. Тогда совсем детьми были, внимания не обратили на эти слова. А Алеська их вспомнила, уже после аварии. И начала винить себя, в том, что не предупредила, не уберегла. А насчет «виновницы» аварии… восемь лет назад Светлана была брюнеткой.
Антон удивленно уставился на Леру, пристально глядящую ему в глаза.
-А отец, она рассказала ему?
- Пыталась, но отец так глубоко ушел в горе, что просто не поверил ей, едва в частную школу интернат не отправил, естественно с подачи этой Светланы, которая уже чувствовала себя едва ли не хозяйкой. А потом она уехала и все забылось.
-Теперь я понимаю, почему она ее так ненавидит.
-Ну так это еще не все. Когда нам было по 15, Леська влюбилась. Впервые, по-настоящему. Парень старше ее был, ему около 19 было тогда. Так вот Леська попала в секту. Не по своему желанию, он ей ничего не говорил, просто однажды запер ее в квартире, напоив перед этим снотворным. То, что она увидела, когда проснулась даже представить противно. Они не просто сектанты, они извращенцы, понимаешь? Ей же 15 было, а тут такая картина. Даже сейчас подумать противно, а тогда?
Ее не тронули, не насиловали, не били, просто заставляли смотреть. И порнуха тебе покажется доброй сказкой, по сравнению с тем, что видела Алеся. Ее не было два дня. Отец был в командировке, а я в лагере. Когда я вернулась, Алеську я не узнала. Отец ее до сих пор не догадывается даже, что произошло.
Лерка докурила сигарету, бросила бычок в пепельницу, и, оставив на столе деньги, вышла из кафе.

-Мутная история Тох, даже не знаю. Что-то не то.
Кирилл сидел напротив брата, задумчиво крутив в руке ложечку. Они сидели дома у брата, куда Антон поехал сразу после разговора с Лерой, взяв с девушки клятвенное обещание ни о чем не говорить с девушкой. И вот теперь брат задумчиво сидел напротив, пытаясь сопоставить факты из всего рассказанного.
- Самое главное, что Леся не называет того, кто ее привел в секту. Она не говорит, куда ее отвезли, она все в себе держит, понимаешь? Ей просто сломали психику, не тронув физически, и отпустили. Это странно.
- Ну на счет аварии, в которой погибла ее мать, я узнаю. Евгений Павлович, заведующий архивом очень и очень мне помогал и не раз. Думаю он не откажет, сегодня у него выходной, а завтра я съезжу, и посмотрю все вырезки.
- А я сегодня тогда заеду к Сереге, я звонил ему вчера, он меня ждет. Он сказал, что что-то знает, но это не телефонный разговор.

Кирилл задумчиво смотрел на брата, не переставая удивляться. Как его изменила эта девушка! При одном упоминании имени Леси, глаза загорались особым светом. Антон стал отпускать тяжелое прошлое. Предательство, потом потеря любимого дела… Кирилл очень боялся, что брат сломается. Но больше всего его беспокоило не это. На днях Кир мимолетом видел Кейт. Она как всегда не вовремя появилась в городе.
С Кейт была связана отдельная страница их с братом жизни. Тот лист, который давно стоит вырвать с корнем, тот лист, который не дает спокойно жить, не вспоминая о прошлом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ML Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.04.2012
Сообщения: 122
Откуда: москва
>17 Май 2012 13:26

оооооо так и у тоши своя история,ммммммм я в предвкушении.....уверена что Кейт появится чтоб потрепать всем нервишки)))))
Дашечка молодец Flowers , отлично все закрутила wo , сюжет получается оч классным, спасибо Guby
_________________
"Work like you don't need the money, Dance like no one's watching, Love like you've never been hurt, Screw like you're being filmed, and Drink like it's only water"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.10.2010
Сообщения: 680
Откуда: Баку
>17 Май 2012 14:05

Да, закручено- круче и не надо. Но тем интереснее будет раскручивать. Спасибо.
_________________
Жизнь прекрасна . цените каждое ее мгновение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Kat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.10.2011
Сообщения: 33
Откуда: планета Земля
>17 Май 2012 19:11

Дашуль,спасибо за проду!О май год!!!вот уроды эти...извращенцы блин!!!девонка таакое перенесла,страшно:(((считай изнасиловали,только морально:((((надеюсь с Антоном у них все будет хорошо! Flowers
ммм...интригу накручиваешь!!!что за такая вот Кейт??? Crazy,щас она узнает,Антоха с "этой малолеточкой"водится и придет козни стоить Gun Gun Gun,ничё...мы её ...напалмом :devil:

Жду продки!!! Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 743Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 873
Откуда: Уссурийск
>19 Май 2012 12:57

Прими в постоянные и верные читатели, начало захватывающее, ОЧЕНЬ! Ar
Чуйствую еще придется понервничать до конца истории и не раз! Wink
Надеюсь все будет хорошо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 13:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Виханова Светлана. Стекают песчинки... » Светлана Виханова Стекают песчинки... ­Стекают песчинки В песочных часах... Утекает... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 21
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Чувства под запретом [14519] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение