Поверь в любовь... (рассказ)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>02 Июл 2012 10:12

Юляшкин, а тебе доброго утра! Ну и ли дня, если заглянешь.

Juliette писал(а):
Спасибо большое за продочку! Отличная главка вышла! И ждем, не сомневайся, а то по мягким местам получишь.

Пожалуйста, мы таки с МУЗом рады, что понравилось! Хорошо больше так не будем. pioneer Какая ты строгая! Мои места так серьезно восприняли твои слова, что сразу дали о себе знать. *Потерла место*.))

Juliette писал(а):
Вай, ну все-таки шикарно вначале Иришка обломала самоуверенного мачо. Как она его носочком.

Будет знать. Совсем офигел. Так ему и надо было.

Juliette писал(а):
Но парень настырный и самоуверенный оказался. Сказал, что будет его и таки выполнил свое обещание. Может не до конца, но таки лед тронулся. Да и как не тронутся, когда он так настойчив и убедителен в своих "просьбах".

А то как же этой самоуверенности выше крыши. Угу, раззадорила его Иришка, вот он и начал активные действия и "просьбы." Паразит!

Juliette писал(а):
И эти поцелуйчики умелые... как тут устоять, тем более Иру тянет к нему, и кажется сдерживал до сих пор только тот факт, что Александр брат подруги, да еще и бабник.

Не говори, тем более это у Иры в первый раз поцелуи и все такое. Ну, да. Было веским аргументом.))

Juliette писал(а):
Но знаешь, мне вот кажется, что он так настырно подкатывает к Ире, с тем давними поцелуями, потом на празднике в городе случайными жестами, и наконец ночью, чисто из спортивного интереса. Так сказать, задела она тогда его гордость отказав, а теперь нужно ей доказать и наглядно продемонстрировать, что как не упирайся, все равно передо мной таким чудесным не устоишь. Может я конечно ошибаюсь, но выглядит как-то так.

Правильно кажется, он же как охотник, увидел цель и вперед. Пока не заполучит не остановиться. А когда заполучил интерес пропал. Но скажу по-секрету ему потом спустя время она кое-что на эту тему скажет и припомнит...

Juliette писал(а):
Поцелуи вышли горячими, ничего не скажешь. Вон даже счет времени потеряли. Хотя удивляюсь, как они умудрились остановится после этого.

Рады, мы старались их красиво написать. Приятно ,что получилось. shuffle А вот так! Ночь на дворе, а они на кухне шалят, застукать могут.

Juliette писал(а):
Да еще и пойти спать на одну кровать. Ира то ладно, но Александр... выдержка у мужика конкретная.

Юль, ты чего? Какая одна кровать? Они по разным легли. Так, что завидовать выдержке Александра еще рано. Как тебя вдохновило чтение то.

Juliette писал(а):
Да, чуть не забыла, очень здорово описала праздничный фейерверк! Будто сама все увидела. А фотками добавила атмосферности.

Ага, почитала как его описывать. Вот и получилось более-менее. Спасибо за комплимент!

Juliette писал(а):
Интересно мне теперь, как герои будут вести себя на утро, и чем обернутся эти их ночные поцелуйчики.

А вот тут будет интересно... Laughing Помощь придет откуда не ждали.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nelia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.09.2009
Сообщения: 72
>02 Июл 2012 11:52

Интересно. Хорошо что Ира с характером и головой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>02 Июл 2012 12:25

nelia, радует ,что интересно.)))

nelia писал(а):
Хорошо что Ира с характером и головой.

Ага, пусть и голова временно отключится, но таки Ирин характер еще проявиться, особенно потом.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Китти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 3325
>02 Июл 2012 18:04

Ян привет!
Topaz писал(а):
- Да, можно. Закатать губу обратно, - тихо ответила Ира.

Молодец девочка, круто обломала его! вот это мне понравилось))
Topaz писал(а):
- Ты будешь моей.

вот от этих слов Саши,прям мурашки по коже, как он это сказал... Не привык, когда ему отказывают, все случается в первый раз)

Вот последующий сюжет очень крут! Какие горячие сцены, а между героями так и искры летят. Я все же надеюсь, что Ирка не так быстро упадет в объятия Саши, немножко помучает его.. Очень надеюсь на это. а то это казанова, слишком обнаглел.))
Жду продолжения!

Пс. сцена с праздником очень реалистична!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>02 Июл 2012 18:30

спасибо за продку!!!!!!!!!!!!!!
Topaz писал(а):
- Да, можно. Закатать губу обратно

шикарный ответ Very Happy Very Happy Very Happy классно она его обломала Very Happy Very Happy
поцелуй вообще потрясающе описан, знает как девочку увлечь Laughing
Topaz писал(а):
Говорил же, что поплатишься за тот отказ

но судя по этой фразе его нужно переодически обламывать и дальше, чтоб не забывался
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladylina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Июл 2012 19:18

Спасибо автору!) Сегодня познакомилась с произведением - и мне понравилось)
 

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>02 Июл 2012 19:24

Яночка, привет!
Спасибо за продолжение.
Вот так погуляли на дне города, с пользой так сказать)))
А про "можно губу закатать" - это вообще умора. А что мальчик хотел услышать - "я ваша на веки"? Вот и получил по заслугам.
Только я не думаю, что целуясь с ним Ира сдалась на милость победителя. Или я ошибаюсь?
Как же теперь они будут вести себя на утро? С нетерпением жду продолжение))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>02 Июл 2012 19:49

Кристина и тебе

Китти писал(а):
Молодец девочка, круто обломала его! Вот это мне понравилось.))

Рада, что этот момент получился. Волновалась за него.)))

Китти писал(а):
Вот от этих слов Саши,прям мурашки по коже, как он это сказал... Не привык, когда ему отказывают, все случается в первый раз.)

Сказал, как охотник увидевший свою цель... Конечно не привык. Если все до этого вешались на него. А тут бац! Нежданчик!))))

Китти писал(а):
Вот последующий сюжет очень крут! Какие горячие сцены, а между героями так и искры летят. Я все же надеюсь, что Ирка не так быстро упадет в объятия Саши, немножко помучает его.. Очень надеюсь на это. А то этот казанова, слишком обнаглел.))

О-о-о летят во все стороны... Не упадет, до этого не дойдет. И мучиться никто не будет. И свой наглежь Саша при себе оставит.))

Китти писал(а):
Пс. сцена с праздником очень реалистична!

Спасибо за комплимент, вдохновлялась чтобы ее написать. shuffle



Джули,

jullietta писал(а):
шикарный ответ! Классно она его обломала.

Хе-хе, будет знать! А то размечтался елки-палки.

jullietta писал(а):
Поцелуй вообще потрясающе описан, знает как девочку увлечь.

Ага, паразит. Ничего девочка не сильно поддастся, так слегка если только... Но не волнуйся совсем голову Ира не потеряет.)))

jullietta писал(а):
Но судя по этой фразе его нужно переодически обламывать и дальше, чтоб не забывался.

Согласна, полезно для профилактики... Laughing



ladylina, рада новому читателю. Wink

ladylina писал(а):
Спасибо автору!)

Это вам спасибо, что приходите и читаете.

ladylina писал(а):
Сегодня познакомилась с произведением - и мне понравилось.)

Хорошо, что понравилось, надеюсь и дальше будет интересно. shuffle


Вика и тебе

Vитаминка писал(а):
Вот так погуляли на дне города, с пользой так сказать.)))

Угу, программа насыщенная вышла.

Vитаминка писал(а):
А про "можно губу закатать" - это вообще умора. А что мальчик хотел услышать - "я ваша на веки"? Вот и получил по заслугам.

Рада, что этот момент получился. Ну,видимо да. Рассчитывал,что кинется на шею и начнет все сама... Ну-ну.

Vитаминка писал(а):
Только я не думаю, что целуясь с ним Ира сдалась на милость победителя. Или я ошибаюсь?

Правильно думаешь не сдалась и не сдаться потом. Он бабник. И спустя время припомнит ему кое-что при встрече...

Vитаминка писал(а):
Как же теперь они будут вести себя на утро? С нетерпением жду продолжение.))))

Ну, с утром посмотрим.... Начнет скоро писаться потихоньку.))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>03 Июл 2012 22:19

Янчик, добрый вечер, не спящим! Pester
Topaz писал(а):
Хорошо больше так не будем. Какая ты строгая! Мои места так серьезно восприняли твои слова, что сразу дали о себе знать. *Потерла место*.))

Да твои места оказывается очень чувствительные личности rofl Это хорошо, буду всегда теперь тебя так пугать doctor
Topaz писал(а):
Будет знать. Совсем офигел. Так ему и надо было.

Да не говори Laughing Это ему еще и мало Crazy Я сегодня кровожадная слегка shuffle
Topaz писал(а):
Угу, раззадорила его Иришка, вот он и начал активные действия и "просьбы." Паразит!

Вот активист, блин rofl Посмотрим, насколько далеко смогу зайти его действия Hun
Topaz писал(а):
Правильно кажется, он же как охотник, увидел цель и вперед. Пока не заполучит не остановиться. А когда заполучил интерес пропал. Но скажу по-секрету ему потом спустя время она кое-что на эту тему скажет и припомнит...

Пфф... вот гад! Интерес у него пока не получит nus Надеюсь, что Ира пообламает еще все его интересы и впредь он будет более предусмотрительным, и думать более подходящими для этого местами, а не так как сейчас Laughing А вот на счет секрета интригуешь... shuffle Особенно интересно услышит ли он то, что она ему скажет и припомнит Rolling Eyes
Topaz писал(а):
Рады, мы старались их красиво написать. Приятно ,что получилось. А вот так! Ночь на дворе, а они на кухне шалят, застукать могу

Даже не сомневайся Mr. Green Ага, только до этого их то что ночь на дворе и могут застукать, особо не волновало почему-то rofl
Topaz писал(а):
ты чего? Какая одна кровать? Они по разным легли. Так, что завидовать выдержке Александра еще рано. Как тебя вдохновило чтение то.

Вааай, я тормоз Stena А мне почему-то показалось, что легли они по краям кровати одной, ну знаешь такой большой, двухспальной rofl С чего я это взяла, непонятно притом Mr. Green Видно, совсем уже того... тяжко мне Ну они хоть в одной комнате были? А то это последняя стадия моего маразма будет, если все же нет
Topaz писал(а):
Ага, почитала как его описывать. Вот и получилось более-менее.

Хорошо-хорошо вышло! Прям прочувствовала атмосферу Laughing
Topaz писал(а):
А вот тут будет интересно... Помощь придет откуда не ждали.)))

Опять интригуешь? Хотяяя.... это не то, о чем я подумала случайно?))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>03 Июл 2012 22:58

И тебе Юльчик ночной привет.

Juliette писал(а):
Да твои места оказывается очень чувствительные личности. Это хорошо, буду всегда теперь тебя так пугать.

Да они такие. Всегда не надо, много это вред уже! Так, что особо то не рассчитывай.

Juliette писал(а):
Да не говори. Это ему еще и мало. Я сегодня кровожадная слегка.

Вот-вот, пусть спасибо скажет, что Ира не на каблуках была. Ничего, я тоже добрая сегодня.)))

Juliette писал(а):
Вот активист, блин. Посмотрим, насколько далеко смогу зайти его действия.

Ага, видать хорошим пионером был! Вот и проявляются, отголоски прошлого. Laughing О-о-о действие зайдут далеко,но не до конца. Слишком жирно будет иначе. Hun


Juliette писал(а):
Пфф... вот гад! Интерес у него пока не получит. Надеюсь, что Ира пообламает еще все его интересы и впредь он будет более предусмотрительным, и думать более подходящими для этого местами, а не так как сейчас.

Немного пообломает. Даже болезнено местами. Иркины черти не дремлят и не любят когда их обижают.

Juliette писал(а):
А вот на счет секрета интригуешь... Особенно интересно услышит ли он то, что она ему скажет и припомнит.

Есть немного... ))) Что услышит не сомневайся. И даже сам в некотором роде спровоцирует. Вот и получит. shuffle

Juliette писал(а):
Даже не сомневайся. Ага, только до этого их то что ночь на дворе и могут застукать, особо не волновало почему-то.

Спасибо! Так там куча народу была, никто толком ничего не видел. А тут дома и на кухне, за стенкой сестра спит. Разницу чувствуешь?)))

Juliette писал(а):
Вааай, я тормоз. А мне почему-то показалось, что легли они по краям кровати одной, ну знаешь такой большой, двухспальной. С чего я это взяла, непонятно притом.

Ничего ты не тормоз. Просто так вдохновило тебя картина на кухне. Вот и кровати большие 2-х спальные мерещатся. Кстати, на счет этого предмета мебели, она будет но уже в другом случае.)))

Juliette писал(а):
Ну они хоть в одной комнате были? А то это последняя стадия моего маразма будет, если все же нет.

В одной. Так, что маразм твой отменяется. doctor

Juliette писал(а):
Опять интригуешь? Хотяяя.... это не то, о чем я подумала случайно?))

Хе-хе, да так.))) А о чем ты подумала? Если,что жду ответ ты знаешь где.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>05 Июл 2012 19:36

 » Глава 6

Девочки, добрый вечер. Принесла новую главу, местами грустную, где-то веселую надеюсь. Есть правда сомнения в некоторых местах, но решила оставить так. shuffle МУЗяка тем более сказал ничего не менять. Хочу сказать спасибо Китти ( Кристине) за помощь в написании диалога между девушками. В общем со следующей главы вплотную подойдем к прологу, и тому что последует за ним. Приятного чтения. Молчуны напишите хоть пару слов.


Глава 6


Проснулась Ира 9 часов утра от звонка будильника, который попросила вчера подругу включить.
Александр и Галя еще спали, поэтому Ирина тихонько встала, заправила постель, оделась и вышла из комнаты. Почему так рано? Ей сегодня надо было идти на подработку в магазин хозяйственных товаров, куда устроилась ненадолго продавцом. Сегодня был последний рабочий день.
Проходя мимо кухни, девушка поздоровалась с Галиной мамой, которая что-то готовила. Уже в ванной, умываясь, Ира посмотрела на себя в висящее на стене зеркало. Вроде бы ничего не изменилось, все та же, только вот карие глаза блестят, хотя вид слегка не выспавшийся. Провела по своим немного припухшим губам, которые сегодня целовали, и на лице появилась улыбка. Внутри все пело. И одновременно стало стыдно за случившееся ночью. Как же так могла влипнуть-то?
Так надо взять себя в руки! - подумала девушка. Не хватало, чтобы Вера Николаевна, мама Гали, видела ее смущенной или глупо улыбающейся. Поскольку Ира не представляла, как вообще теперь смотреть Гале в глаза. Да и не только ей одной. Поэтому сделав пару вдохов, заставила себя успокоиться. Все нормально. Ничего такого не произошло. Конечно, это обман. Но это было наименьшее из зол.
С этой мыслью девушка направилась на кухню. Вера Николаевна предложила ей чаю. Ирина быстро попила, поблагодарила и начала собираться. На часах была уже половина десятого, а магазин открывался ровно в десять утра. И так времени впритык. Попрощавшись, Ира вышла на улицу и поспешила на работу.
Отработав свою смену, девушка, уставшая и с больной от недосыпания головой, пришла домой, мечтая о тишине, и поскорее вытянуть гудящие ноги. Но этим мечтам не суждено было сбыться, дома были гости. К маме пришли подруги.
Поздоровавшись со всеми, Ира, наложив в тарелку еды и прихватив пару бутербродов, ушла к себе в комнату. Включив телевизор, и смотря одним глазом какой-то сериал, ела и одновременно думала о случившемся. У нее по-прежнему это не укладывалось в голове. С одной стороны ей понравились и прикосновения и поцелуй, а с другой - он брат лучшей подруги. У многих есть братья, даже у Иры, зовут Максим. Но главное, что не давало покоя это то, что Александр бабник, да еще какой. Такие как правильно особо не меняются. Бывают исключения, но это редкость. Он привык добиваться внимания женской половины, а потом со скоростью света менять свои предпочтения. И не очень хотелось быть на месте брошенных девушек.
Размышления о дальнейшем прервал звонок по телефону. Взяв трубку, Ира услышала голос подруги:
- Ир, - Галя начала без приветствия, - ты, куда смылась с утра пораньше? Я бы тебе чаю сделала с бутербродами. Все в порядке?
- И тебе привет. Мне надо было на работу с утра, вот и ушла. Дела ничего вроде. Только пришла недавно, поела и телек смотрю. А ты как?
- Надо было разбудить меня. Какая же я хозяйка, если у меня гости сами уходят, да еще голодными, - подруга несколько секунд помолчала, а потом добавила – я-то хорошо, Ир. Во всем Саша виноват да? Не просто так же вы вчера, чуть не сцепились с ним.
- Галя, да перестань. Ты так сладко спала, а я бы тебя будила ради чая и бутербродов. Тем более меня твоя мама всем этим угостила, так что можешь не волноваться, - ответила Ира. Потом в трубке повисло неловкое молчание, Ирина уже хотела было спросить тут ли Галя, как прозвучал вопрос, которого девушка совсем не ожидала…
Подруга спросила про Александра. И не причина ли он столь раннего ухода Иры.
Неужели так заметно? Лучшая подруга уже что-то подозревает. И не такая уж она святая простота тогда получается. Что же делать?
Хорошо, что Галя не видела в этот момент краснеющую на другом конце провода Иру, лихорадочно придумывающую ответ. И наконец, произнесшую:
- А причем тут твой брат? Мне просто надо было на работу. И о каких посылаемых взглядах ты говоришь?
- Ир, что ты так разнервничалась, я прямо через трубку чувствую, как ты тяжело дышишь и сто процентов теребишь провод телефона, - подруга хихикнула, - вот только не надо все отрицать, вы весь вечер с братом сверлили друг друга взглядом. Я же все видела. Кстати, это не только я заметила.
Вот тут Ирина немного испугалась.
- Галя, да не дышу я тяжело и не тереблю трубку телефона. Говорю по радиотелефону, а не в коридоре, - оправдалась Ира. – С моей стороны никаких переглядываний не было, а если он и смотрел на меня, так это его проблемы. И кто же еще, по-твоему, заметил посылаемые якобы взгляды? – стараясь говорить спокойно, уточнила девушка.
- Я все же не понимаю, что ты нервничаешь. Запал на тебя мой брат, так радоваться должна, - уверенно и спокойно ответила Галя, переводя вопрос на другую тему, не очень-то приятную.
- Во-первых, я не нервничаю. Во-вторых не западал он на меня. Скажи оно ему надо? И ты прекрасно знаешь своего брата, он себе тысячу девушек, таких как я, найдет. А может и лучше, - продолжала настаивать на своем Ирина.
Потому что не могла сказать подруге всю правду и все тут. Это было выше ее сил. Ей было в какой-то мере стыдно за свой поступок. Вот такая она странная девушка. Пусть даже Галя как бы и не против абстрактных пока отношений.
- Я все поняла, - подруга вздохнула, - наверное, мне просто показалось. Когда встретимся, посидим, поговорим уже без моих братьев? Хорошо?
- Хорошо, обязательно поговорим, - пообещала Ира. – Пока. До встречи, - и отключилась.
- Давай пока, - и напоследок все же не удержалась и добавила, - Сашка все же запал на тебя. Но в трубке уже послышались гудки.
Еще никогда разговор с подругой не был таким тяжелым для Ирины. А за все время знакомства эти самые разговоры были разными.
Господи, - думала девушка, лежа у себя дома на кровати. - Дожили, уже вру лучшей подруге. Той, с которой знакомы несколько лет, и делились почти всем… Не скрывая. А что дальше будет? Постоянно лгать ей в глаза, а потом и за них. Обманывать и изворачиваться. Нет, все это не честно по отношению к Гале. Больше никаких поцелуев, бросаний взглядов с Александром, - твердо решила для себя Ира, - Хватит и одного раза.
Но, как говориться - «Человек предполагает, а Бог располагает».
И вот Ира снова пришла к Гале в гости. Поводом послужил праздник Дня Победы. Девушки собирались сходить на парад, посмотреть на возложение венков павшим, погулять потом по городу, а вечером посмотреть на салют.
Весь день вплоть до самого вечера Александр и Ира на людях старались вести себя как обычно. Просто хорошие знакомые. Хотя украдкой и обменивались взглядами. Он незаметно брал Ирину за руку и проводил пальцем по ее ладони, от чего у неё вопреки всем своим твердым убеждениям держаться от него подальше, и вообще сохранять дистанцию, сразу начинало быстро биться сердце, по телу шло тепло, а внутри порхали бабочки. Хотя внешне старалась сохранить лицо и при удобном случае держаться в стороне.
Ну, вот салют посмотрен и по воле судьбы или случая, а может проведения, Ира снова осталась у Гали ночевать.
В час ночи, подруга сказала, что пойдет спать. Ира тоже решила, что пора отдыхать. И почти встала с дивана. Почему почти? Потому что встать ей так и не дали.
- Спокойной ночи, сестренка, - пожелал Александр, при этом удерживая рукой Иру за пояс джинсов. Девушка в ответ все равно пыталась встать, наклоняясь вперёд, а он тянул назад.
- И тебе братик,- ответила Галя. – Ир ты идешь спать? - уточнила подруга.
Ирина хотела было ответить, что «Да, и прямо сейчас». Но ей опять не дали.
- Галь, она скоро придет, - ответил вместо нее Александр. – Кое-что объясню ей, и она сразу придет.
Ира повернула голову к мужчине и посмотрела в глаза.
Совсем сдурел что ли! Ты чего творишь! Отпусти быстро! – мысленно возмутилась и показала взглядом на его руку, что крепко удерживала её, - Вот скажи, что можно объяснять в час ночи?! Тем более на диване и наедине с тобой. А? – и чуть не покрутила пальцем у виска.
- Галя, он потом объяснит это не к спеху, да Александр? – вслух спросила Ира, намеренная твердо отправляться спать. Пока не поздно.
- Нет, потом не смогу, времени не будет. Да и могу забыть о твоей просьбе. Ну ты помнишь же? Сама спрашивала, - невозмутимо настаивал Александр.
Какой к чертям просьбе?! Ты чего несешь!
На посылаемые возмущенные взгляды Ирины, мужчина даже бровью не повел. Словно так и надо было. И судя по всему, он плевать хотел на мнение Иры, и немного удивленный и в тоже время заинтересованный взгляд сестры.
Теперь на бедную Иру уставились две пары глаз, в ожидании ответа.
- Ах, да вспомнила, нам задали задачку по финансам. На днях сдавать надо, а у меня никак не получается решить. Вот и попросила твоего брата помочь. Он же у тебя по какой-то такой специальности учился. Но потом замоталась и забыла. А он молодец такой не забыл, - и елейно так улыбнулась Александру. Хотя девушка была готова прибить его! За наглое вранье прямо в лицо, причем не кому-то там, а его же сестре, - Нам там надо рассчитать денежную массу денег и определить реакцию рынка на дополнительную эмиссию. А я в этих экономических формулах запуталась совсем. Она у меня в сумке лежит, сейчас быстро решим и все, - затем достала из рядом весившей сумки листок с записанной задачкой.
Городила Ира сейчас полную чушь. Но главное, чтобы звучало убедительно.
Наудачу у девушки в сумке, в самом деле, лежал сложенный листок с задачкой, только решенной, на занятиях. Ирина в спешке сунула его так, потом хотела выложить, но забыла.
- А-а-а, - протянула Галя. – Ну, хорошо, разбирайтесь полуночники, - и пошла в комнату.
Стоило только подруге уйти, как Ира замахнулась и ударила Александра по руке, что снова к ней потянулась, потом и по предплечью.
- Ты как, со своей головой вообще дружишь или нет? – возмущенно шикнула. – Что за шоу ты тут устроил а? Объясни.
- А ты ловко выкрутилась, молодец, - усмехнувшись, ответил Саша, с восхищением глядя на Иру.
- Да иди ты в баню со своими комплиментами. Ты заставил вешать меня лапшу твоей сестре. И тебе не стыдно, а?
- Мне надо было, чтобы ты осталась, вот и пришлось, - как бы само собой разумеется, ответил он.
- Ах, тебе надо было! Скучно стало, решил развлечься! Да? Заняться больше не чем! - Девушка снова замахнулась, только на этот раз Александр перехватил ее руку, поднял вверх и повалил на диван, при этом навалившись сверху.
- Отпусти, кому сказала! – зло выплюнула Ирина.
- Ага, сейчас…
Наклонился еще ниже и легонько поцеловал девушку в шею. Дальше в ложбинку между шеей и плечом, от чего у Иры все перевернулось внутри. Тело размякло.
Затем посмотрел ей в глаза и спросил:
- Все еще хочешь уйти?
- Да, хочу, сюда может кто-то зайти. И вообще это не правильно, - тихонько заметила Ира.
- Сейчас отпущу, минутку только – и вместо того, чтобы отпустить, обхватив лицо Иры руками, начал медленно целовать. Раздвинул своими губами ее губы, и проник вовнутрь. Его руки при этом шарили по телу девушки, вызывая жаркие волны вопреки всему.
Вскоре два тела уже катались по дивану, комкая, одежду друг на друге. Волосы Ирины распустились, пальцы Александра зарылись в них. Девушка запустила свои пальчики к нему.
Да, Ира ему уступила. Не смогла отказать. Пошла на поводу чувств и бунта гормонов. Можете считать ее слабохарактерной, но как тут можно отказать… Хотя, впереди Александра ждал сюрприз…
В перерыве между очередным поцелуем, мужчина вдруг спросил:
- А сколько тебе лет?
- Двадцать два. Старше на год твоей сестры.
Он ругнулся про себя. Потом нервно провел рукой по волосам. Встал с дивана, поправил футболку и, не поворачиваясь к Ире, холодно отрезал:
- Все хватит. Иди спать. Спокойной ночи.
От этих слов и голоса, которым они были сказаны, сердце сжалось и внутри все похолодело. Ирина поняла, что больше ничего не будет. Ни сегодня, ни завтра, ни наследующей неделе. Наверное, никогда не будет. Это стало началом конца. А ведь всего минуту назад, все было по-другому. Словно ушат холодной воды вылили. И с грязью смешали.
Ах, вот он как, поиграл и бросил! Больше не хотим! Ждите следующего приглашения, если мне снова приспичит.
Злость, обида и слезы душили девушку. Сглотнув комок и выдохнув, спустила ноги с дивана, Ира поправила кофточку, а затем подошла к Александру и без лишних слов заехала ему коленкой между ног.
- Действительно хватит. А то ты слишком разгорячился. Это охладит твой пыл. - И пока он, наклонившись, держался за «ценное место», похлопала по спине. После чего равнодушно бросила, - Неужели ты, в самом деле, подумал, что я повелась на все что здесь было? Спокойной ночи милый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Китти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 3325
>05 Июл 2012 20:42

Янка привет!
Вот не надо меня сюда вписывать, ты все сама писала))
Глава очень интересная. Вот молодец Ирка, и учится, работает, по дому помогает. Нет бы на ее пути попался добрый, хороший красавец парень, нет,мы девушка западаем на плохих парней)) ну не всегда, но такое встречается))
И борьба Ирины с собой, эмоции хорошо переданы.
А вот Сашка решил таки свой план осуществить. Сам то как Ирку хочет, как кот сметану, так и вьется вокруг нее. Вконце,когда они остались одни, на диване... звучит заманчиво, я думала ,все,они сделают это. Но как оказалось,Сашка не связывается с девушками младше себя?
И я горжусь Иркой, как она дала между ног, да еще так хладнокровно спокойной ночи пожелала. Молодец!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>05 Июл 2012 21:54

И тебе Кристина.

Китти писал(а):
Вот не надо меня сюда вписывать, ты все сама писала.))

Так то сама , но ты малость помогла с разговором.

Китти писал(а):
Глава очень интересная. Вот молодец Ирка, и учится, работает, по дому помогает. Нет бы на ее пути попался добрый, хороший красавец парень, нет, мы девушки западаем на плохих парней.)) Ну не всегда, но такое встречается.))

Приятно, что понравилась. Да не говори, умеем мы порой найти себе приключение. А на счет добрый,хороший, кто знает вдруг повезет. shuffle

Китти писал(а):
И борьба Ирины с собой, эмоции хорошо переданы.

Спасибо! Волновалась за этот момент, чтобы запутанным не показались. ))))

Китти писал(а):
А вот Сашка решил таки свой план осуществить. Сам то как Ирку хочет, как кот сметану, так и вьется вокруг нее.

Так работа у него такая виться вокруг девушек, а еще лучше если они вокруг него. А хочет, потому что Ирка отшивает. Согласись она сразу так, наверное, отстал бы.)))

Китти писал(а):
В конце,когда они остались одни, на диване... звучит заманчиво, я думала ,все,они сделают это.

Хе-хе, так было задумано. Что бы некоторые подумали все вот оно привалило, а тут бац.))) Все равно бы до дела не дошло бы. Я бы не позволила. Жирно слишком было бы.

Китти писал(а):
Но как оказалось,Сашка не связывается с девушками младше себя?

Да, вот такой у Сашки бзик оказался, ну и испугался ответственности. Ира то почти ровесница его сестры.)))

Китти писал(а):
И я горжусь Иркой, как она дала между ног, да еще так хладнокровно спокойной ночи пожелала. Молодец!

Я ей передам твои слова. А будет знать. Пусть не думает, что по его первому зову к нему побегут, хотя уже этого не сделают. Да и в какой-то мере Ира за всех обиженных девушек ему отомстила. Вот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>05 Июл 2012 22:13

Януськин, доброй ночи! Спасибо тебе за новые главы!
Я уже, наверно, отношусь к группе молчунов, пропустила непростительно много... Ну, ладно, приступим к главному, пока я не уснула на клаве.
Мне таки понравились продолжения! Даже очень. Это ж надо, столько наглости, страсти, дерзости присутствует, что воздух электризуется. Вот они просто гуляют, вот просто смотрят салют, а вот Ира и Александр уже страстно целуются. Поцелуй реально классный вышел, просто обалдеть можно, настолько ням! Хотя, конечно, в начале она его здорово обломала. Молодец девочка, она мне нравится всё больше и больше с каждой главой.
А утром она взяла и ушла. Ну и что, что на работу? Она героически ушла. Что не помешало встретиться нашим героям вновь...
Итак, теперь вопрос. Ире 22. Как так вышло, что она всё ещё в техникуме? Сколько лет она там? Или я что-то упустила?
Извини, остальное завтра. Ибо всё. Выключаюсь. Но завтра обязательно продолжу свою мысль!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>05 Июл 2012 23:05

УПЫРИЦА писал(а):
Доброй ночи! Спасибо тебе за новые главы!

И тебе Аня доброй. Пожалуйста, рада что нравятся.

УПЫРИЦА писал(а):
Я уже, наверно, отношусь к группе молчунов, пропустила непростительно много...

Нет, ты к ним не относишься. Знаю ,что работаешь. Это другие ходят, смотрят и молчат. Трудно или лень написать.))))

УПЫРИЦА писал(а):
Мне таки понравились продолжения! Даже очень. Это ж надо, столько наглости, страсти, дерзости присутствует, что воздух электризуется. Вот они просто гуляют, вот просто смотрят салют, а вот Ира и Александр уже страстно целуются. Поцелуй реально классный вышел, просто обалдеть можно, настолько ням!

Захвалила то как! В краску вгоняешь. Но спасибо. Рада,что удалось гамму чувств передать.)))

УПЫРИЦА писал(а):
Хотя, конечно, в начале она его здорово обломала. Молодец девочка, она мне нравится всё больше и больше с каждой главой.

Будет знать! Не фиг думать, что он раз он такой весь из себя, то кидаться на него должны. Комплимент Ире передам.)) Она и дальше еще чертей своих покажет.)))

УПЫРИЦА писал(а):
А утром она взяла и ушла. Ну и что, что на работу? Она героически ушла. Что не помешало встретиться нашим героям вновь.

Уход Иришкин раза три переписывала, пока более менее получилось. Laughing Ага, встреча вышла как всегда не скучная.)))

УПЫРИЦА писал(а):
Итак, теперь вопрос. Ире 22. Как так вышло, что она всё ещё в техникуме? Сколько лет она там? Или я что-то упустила?

Вот так. Там после 11-го класса по ее специальности надо почти 4 года (3,5 если точно) учиться. 1,5 года-на продавца, а 2 года - по специальности ,если остаешься.))) И еще Иришка на год позже школу закончила.)))

УПЫРИЦА писал(а):
Извини, остальное завтра. Ибо всё. Выключаюсь. Но завтра обязательно продолжу свою мысль!

Не извиняйся, нормальный отзыв. Спасибо! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 9:18

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Тепло, даже жарко, +28, ветерок небольшой, гуляющий. читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Поверь в любовь... (рассказ) [14880] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение