Любовь случается

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Проду писать отталкиваясь от 26 главы или главы 26. АЛЬТЕРНАТИВА?
глава 26
18%
 18%  [ 3 ]
глава 26. АЛЬТЕРНАТИВА
81%
 81%  [ 13 ]
Всего голосов : 16 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>27 Июл 2012 9:38

Аля, спасибо за продолжение!
Надо же, оказывается Богдану не чужды страдания других. Вон как распереживался. И согласна с девочками, спор этот еще аукнется Богдану не самым приятным образом.
Надеюсь из какого-либо чувства благодарности Оксана не поведется на него, иначе это будет очень жестоко, когда все раскроется.
Жду продолжение)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>27 Июл 2012 10:22

Аля, спасибо за продолжение.

Бедная Оксана, вроде и денег зарабатывать стала больше, хватило бы на все, а бабушке все равно хуже. И еще в Москву потащили. Очень надеюсь Богдан поможет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

helena-shokoladka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 72
Откуда: Беларусь
>27 Июл 2012 11:24

Алечка,спасибо тебе большое!Продолжение классное Ar Я думала,что здесь спор на обычный поцелуй,а оказываеться вон как серьёзно всё.Только Богдан как бы потом сам не пожалел Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.01.2012
Сообщения: 83
>27 Июл 2012 11:45

dolgojdannaya proda)))spasibo bol'shoe)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

птичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 162
>27 Июл 2012 12:36

ОЙ ОЙ ОЙ... что то происходит такое интересненькое)

Пусть он ее увезет далеко-далеко от силиконовых телок и прочих казлов))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktorya Alekseevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 314
>27 Июл 2012 18:48

Эх, Оксанку жалко! А Богдану еще аукнется этот спор!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>29 Июл 2012 9:04

jullietta писал(а):
спасибо за продку!!!!Богдан все-таки умеет быть разным, вроде тот еще эгоист, думающий только о себе, а с другой стороны понимающий человек, надеюсь поможет Оксане побыстрее добраться до бабушки

Джули, не за что)) мне кажется что у всех есть что-то хорошее)) и у него наверное тоже))
Елена-Леночка писал(а):
Это в Богдане человечность просыпается, или он просто делает все для достижения своей цели?!

Спасибо за продолжение!!!!!! Интересно что будет дальше???!!!

Леночка, всегда пожалуйста)) А что на самом деле это был за порыв, узнаем дальше))) сама не знаю пока, все как скажет МУЗ))
Jeny писал(а):
Алечка, привет!
Мне понравилось!
Представляю, что ждет Богдана, когда правда о его пари раскроется! ( )
Знаю что наглость, но, очень хочется еще!

Женька, приветики! Рада что тебе понра) Прода будет сегодня)
masik-on-net писал(а):
Ну наконец-то продолжение!!! А то я уже забеспокоилась....
Так меня раздражают споры на секс с девушкой.... надавала бы по одному месту.... Оксана ему устроит...когда узнает..... Хотя его реакция на слёзы Оксаны понравилась, думала ему будет наплевать!!!! Спасибо за проду, но маааало , оч хочется ещё!!!!

Масик не переживай, я тут)) честное пионерское, допишу))Да, Окси естественно наверняка будет неприятно, что на нее спорят)) Прода будет) чуть позже)
Vитаминка писал(а):
Аля, спасибо за продолжение!
Надо же, оказывается Богдану не чужды страдания других. Вон как распереживался. И согласна с девочками, спор этот еще аукнется Богдану не самым приятным образом.
Надеюсь из какого-либо чувства благодарности Оксана не поведется на него, иначе это будет очень жестоко, когда все раскроется.
Жду продолжение)))

Викусик, не за что) а поведется ли она будет видно далее)) сама пока не знаю, обдумываю ситуэйшн)) про спор конечно же рано или поздно все вскроется)
kailyn писал(а):
Аля, спасибо за продолжение.

Бедная Оксана, вроде и денег зарабатывать стала больше, хватило бы на все, а бабушке все равно хуже. И еще в Москву потащили. Очень надеюсь Богдан поможет.

Не за что, дорогая) а ответы на все твои вопросы в след. главе)) которая будет в скором времени_ в течение дня)
helena-shokoladka писал(а):
Алечка,спасибо тебе большое!Продолжение классное Я думала,что здесь спор на обычный поцелуй,а оказываеться вон как серьёзно всё.Только Богдан как бы потом сам не пожалел

Аленчик, не за что) рада что понравилось) мужики же одним местом думают, и этот не исключение) вот и спорит дуралей)
Miss писал(а):
dolgojdannaya proda)))spasibo bol'shoe)

Всегда пожалуйста)) Все для вас)
птичка писал(а):
ОЙ ОЙ ОЙ... что то происходит такое интересненькое)

Пусть он ее увезет далеко-далеко от силиконовых телок и прочих казлов))))

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ))
Viktorya Alekseevna писал(а):
Эх, Оксанку жалко! А Богдану еще аукнется этот спор!

Даааа уж. Вик, конечно аукнется)) Окси не даст спуску)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>29 Июл 2012 11:56

 » глава 10

ПРОДА

ГЛАВА 10

Богдан, не отпуская руку Оксаны, через дом вышел в подземный гараж. Оксана слабо сопротивлялась, так как приличная кондиция алкоголя в крови девушки не позволяла ей осознанно вырываться из его рук. Ее голова нещадно кружилась и она еле волокла ноги за ним.
- Что ты делаешь,Самойлов? - пьяным голосом спросила Оксана.
Тот, не отвечая, открыл переднюю дверь около пассажирского места первой попавшейся из его машин, белого БМВ Х6, посадил туда Оксану, обошел капот джипа и сел за руль автомобиля.

Выезжая из ворот своего московского особняка, опустил стекло и сказал начальнику охраны:

- Колян, я уезжаю. Разберитесь с гостями после окончания вечеринки.
- Будет сделано, - пробасил лысый шкафообразный детина.
Оксана, в свою очередь, как только очутилась на пассажирском сидении, моментально уснула. И это было Богдану только на руку. До Питера около восьми часов езды, и слушать пьяную речь или, того хуже, успокаивать пьяную девицу у него настроения не было. Выехали они в два ночи, и по подсчетам Богдана, должны были быть в Питере в десять утра.
Богдан по своей природе был человеком порывистым и импульсивным. Поэтому, когда он услышал слова Оксаны о бабушке, не раздумывая решил отвезти ее в Питер. Тем более Богдан понимал девушку, ведь сам души не чаял в своей единственной бабуле, Деметре Владимировне, и если бы с ее здоровьем приключилась беда, места бы себе ни находил. Но, слава Богу, старушка отличалась крепким здоровьем, несмотря на свой преклонный возраст - 72 года.
Богдан покосился на Оксану. Чтобы ей было удобнее лежать, он немного опустил ее сидение. Ее голова была откинута назад, густые волосы рассыпаны по плечам. На ней была белая рубашка, которая расстегнулась на несколько пуговиц, образуя приличное декольте и сейчас его взору открывалась восхитительная грудь в черном лифчике. В следующий момент Оксана перевернулась на бок, к нему лицом, отчего ее грудь практически выпрыгнула из чашечек бюстгальтера.

- Если не хочешь врезаться куда-нибудь или съехать с дороги, просто не смотри, - сказал себе под нос Богдан и сосредоточился на дороге.
***
Оксана приоткрыла один глаз. Снова закрыла, потерла закрытые веки пальцами, открыла снова, теперь уже оба глаза. Нет, это не мираж. Богдан Самойлов сидит за рулем, она рядом с ним, а за окнами проносится пейзаж родного Питера.
Оксана резко подскочила, Богдан со своей фирменной ухмылкой повернул к ней голову и сказал:
- Доброе утро.
- Кому как. Как я здесь очутилась? Почему я с тобой и в Питере? - потребовала ответа Оксана. Она попыталась вспомнить события вчерашнего вечера, но тщетно. Выступление, вечеринка у Самойлова дома и точно в Москве, потом она пила возле бара. Воспоминания обрывались.
- А ты что совсем ничего не помнишь? У нас с тобой был потрясающий секс, я что был так плох что ты все позабыла? А как же твои "о да", "сделай это"? - спросил Богдан и подмигнул ей.
Глаза Оксаны стали похожи на два боулинговых шара.
- Что? Да я бы подыхая не легла бы в твою постель. О чем ты говоришь? - повысила голос Оксана.
Богдан посмотрел на нее, затем перевел взгляд на ее грудь. Оксана опустила взгляд и посмотрела туда же. Из расстегнутой рубашки виднелась ее грудь. Она резко стянула ворот у горла.
- Все, все. Не паникуй. Не было ничего, несмотря на то, что ты очень этого хотела.
- Да будь ты последним членом на земле, я бы с тобой не переспала, - ответила Оксана и в следующий момент поняла, что вместо "последним человеком на земле", сказала "последним членом на земле".
Богдан откинул голову и расхохотался:
- Не говори про то, чего никогда не видела и что оценить не можешь. Я про свой член, - уточнил, издеваясь над ней, Богдан.
- Думаю, ничего примечательного. Твой банковский счет - вот что всех тревожит, малыш, - с ослепительной улыбкой отрезала Оксана.
- Может ты бы сначала оценила мои сексуальные таланты, а потом бы и делала выводы относительно того, что привлекает девок во мне? - спросил Оксану Богдан и подмигнул в очередной раз.
- Нет желания, знаешь ли. Спасибо за великодушное предложение. Девок, как ты выразился, и помимо меня хватает.
В ответ Богдан лишь снова усмехнулся. Повисла тишина, которую через несколько минут нарушил звонок мобильного Самойлова, который лежал на панели над магнитолой. Неосознанно Оксана посмотрела на экран Айфона и увидела, что звонила некая Ника. Богдан переключил телефон на беззвучный, игнорируя звонок.
- Так что мы в Питере делаем?
- Ты же вчера сказала, что твоя бабушка в реанимации, в критическом состоянии. Вот мы и здесь. Или ты наврала?
- Нет, ты что. Но как я могла тебе сказать?
- Алкоголь делает тебя потрясающе разговорчивой, - объяснил Богдан.
- А, - только и смогла выдавить из себя Оксана, так пребывала в крайнем удивлении.
Богдан Самойлов сорвался и привез ее в Питер к бабушке? Это не укладывалось в голове. Казалось, что он всегда думает лишь о себе и проблемы других его не касаются. Именно поэтому она и смолчала, поехав в Москву. Хотя бабушка была в ужасном состоянии. Контракт был для Оксаны чрезвычайно важен.
Через несколько минут безмолвия Оксана прервала тишину:
- Спасибо тебе, извини что причинила столько хлопот.
- Не за что, тем более лицезрение твоей груди немного скрасило дорогу в Питер, - с обольстительной усмешкой сказал Богдан.
- Ты не мог просто сказать "не за что", и не добавлять пошлости? Ты как всегда неисправим!!

***

Оксана вообще не хотела больше задерживать Самойлова и попросила высадить ее где-нибудь на остановке, чтобы она потом сама добралась до клиники, где лежала бабушка. Но Самойлов отмел это предложение и сказал,что об этом не может быть и речи, и обратил внимание девушки на то, что у нее при себе ничего нет, в том числе и документов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktorya Alekseevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 314
>29 Июл 2012 12:06

Спасибо за продолжение))
Богдан не такой плохой, как кажется))) С нетерпением жду дальше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>29 Июл 2012 12:15

спасибо за продку!!!бедная Оксана, вот это пробуждение Laughing еще и с такими намеками Богдана Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>29 Июл 2012 12:40

Аля, спасибо за продолжение.

Ну дают оба!

Цитата:
А как же твои "о да", "сделай это"?

Шутник однако!!

Цитата:
Да будь ты последним членом на земле, я бы с тобой не переспала

Вот это выдала Ксюха!

Цитата:
Но Самойлов отмел это предложение и сказал,что об этом не может быть и речи, и обратил внимание девушки на то, что у нее при себе ничего нет, в том числе и документов.

Все же не такой и бесчувственный, да? Или только с ней?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 561
>29 Июл 2012 14:31

Ура, прода! Ar
Богдан жжет! Оксана тож молодец, не стушевала перед его шуточками! Ok
Жду проду!
_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>29 Июл 2012 17:21

 » глава 11

Viktorya Alekseevna, jullietta, kailyn, Jeny, tolira
Девочки, дорогие мои) спасибо за отзывы и ваше внимание к теме)) выкладываю очередную ПРОДУ
Надеюсь, вам понравится) Жду, очень жду ваших комментариев) Пожалуйста, пишите если прочли)))

ГЛАВА 11
Бабушке стало лучше и наблюдающий врач Оксане сообщил,что завтра ее переведут в палату, так как состояние стабилизировалось. Девушка вздохнула с облегчением.
Оксана вышла из здания клиники и увидела Богдана, который прислоняясь к капоту своего белого Х6, разговаривал по телефону. Направившись к нему, Оксана услышала:
- Делайте как я сказал, приеду проверю, - сказал Богдан и отключился.
Обращаясь уже к Оксане, он спросил:
- Какие новости?
- Ей уже лучше, завтра переводят в палату. Еще раз хотела тебя поблагодарить.
- Не стоит. Мне не сложно было.Тем более у меня у самого в Питере сегодня дела были вечером.
- Как бы то ни было, а то я себе места не находила.
- Садись, я тебя домой подвезу.
Через полчаса они подъехали к дому Оксаны.
Будучи гостепримной хозяйкой и из чувства благодарности девушка сказала:
- Может кофе?
Она не хотела его заводить к себе домой, но и неблагодарной выглядеть не хотела. Тем более, она была уверена, что он откажется.
Нахождение с ним на одной территории, да и еще и в ее квартире, стало бы для нее испытанием. Как бы она не хотела этого, но влечение было, и причем наисильнейшее. А после его поступка к этому примешивалась и благодарность. Но нет, ни за что. Очередной девочкой на одну ночь она быть не хотела и не собиралась.
- Спасибо, я бы не отказался.
Оксана постаралась не показать своего разочарования его ответом, кивнула и вышла из машины. Богдан вышел следом, поставил автомобиль на сигнализацию и направился за Оксаной.
Они поднялись на лифте на третий этаж и зашли в Оксанину обитель, которую она делила вдвоем с бабушкой. Наверняка по меркам Самойлова ее квартира - крысятник. Летом прошлого года Оксана сама делала ремонт. Побелила потолок, поклеила новые обои. Квартира была свеженькой и светлой, по мнению Оксаны, но наверняка для Богдана, у которого чуть ли не в каждом городе шикарные хоромы, это просто дыра. Ну да ладно, не все ворочают большими деньгами и у нее нет отца олигарха, как у Богдана Самойлова.
Квартира была двухкомнатной, но достаточно просторной.
У нее в квартире, с ней наедине, а она такая соблазнительная. Несмотря на то, что с дороги, немотря на то, что вид усталый. Богдан шел следом за Оксаной и любовался ее видом сзади. У нее была обычная походка, бедра не качались с целью обольстить, как он к тому привык, но все равно эта девочка его прилично заводила. Богдан уселся за стол и наблюдал за Оксаной, которая варила кофе.
Когда она повернулась к нему спиной и своим привычным жестом откинула волосы на правое плечо, Богдан встал и подошел к ней сзади.
Неожиданно для себя Оксана почувствовала руки на своей талии, а грудь Самойлова прижалась к ее спине.
- Отпусти, Богдан, - твердым голосом умудрилась сказать девушка, несмотря на то, что от его близости у нее подкашивались колени, а сердце бешено стучало.
Она попыталась снять его руки со своей талии, но он держал крепко и отпускать не собирался.
- Не хочу, - прошептали его губы ей на левое ухо.
Оксана почувствовала, как он стал покусывать ей ухо и голова у нее закружилась.
- Отпусти меня, ты что не слышал? - спросила пока еще твердым голосом Оксана, уклоняясь от его рта, который теперь переместился с ушка на шею.
- Ты же дрожишь от моих прикосновений, признайся, - говорил Богдан между поцелуями в нежную шею, - ты такая сладкая, такая нежная.
Оксана почувствовала его влажный язык на своей шее, дыхание стало рваным и частым. Тем временем его руки двинулись по талии выше, одновременно расстегивая ее рубашку.
"Нужно сопротивляться, оттолкни его, он просто переспит с тобой и бросит" говорил разум, но тело требовало ласк и вступило с трезвым умом в противоборство, побеждая мозг. Ее живота коснулся воздух, когда он расстегнул все пуговицы, его руки легли на пышную грудь, прикрытую черным лифчиком.

- Пожалуйста, уходи, - неуверенно говорила Оксана и приказывала себе отстраниться от него, но не могла.
- Ммм, какая мягкая и в то же время упругая, - приговаривал Богдан, исседуя нежные холмики.

Его пальцы снизу пробрались под лифчик и он накрыл обе груди ладонями.
Оксана тихо застонала. Богдан повернул ее к себе лицом, повернул от печи в сторону стола и посадил на его гладкую поверхность. Оксана откинула голову назад.
На столе стояла пиалочка со сгущенным молоком, которую Оксана до этого вытащила из холодильника. Богдан расстегнул застежку лифчика, которая находилась в ложбинке между грудей, развел черные чашечки в стороны и налил содержимое пиалы прямо ей на грудь.


Сгущенное молоко было холодным и Оксана резко вздохнула. Не дав ей опомниться, Самойлов склонил свою голову над грудью и стал слизывать сладкое лакомство с ее груди и сосков. Это было потрясающе. Оксана выгнулась дугой, подставляя свою грудь навстречу мужским губам и рукам.
Оксану отрезвил звонок ее мобильного. Девушка мгновенно пришла в себя и уперлась своими руками в грудь Богдана, стараясь его оттолкнуть, но он был намного сильнее девушки. Они смотрели друг другу в глаза. Внутри бушевал ураган эмоций от произошедшего, но она наконец мобилизовала свою волю и сказала твердо:
- Отпусти. Меня. Немедленно.
Богдан отошел от нее. Пользуясь моментом, она запахнула рубашку на голой груди с остатками сгущенного молока и вскочила со стола.
- Уходи, я тебя прошу.
- Спасибо за кофе, - сухо бросил Богдан и вышел из кухни.
Через несколько мгновений послышался грохот захлопнувшейся двери.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktorya Alekseevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 314
>29 Июл 2012 17:27

Фухх, хорошо, что опомнилась))) А то я уж думала....
Богдан торопится. Еще этот спор...млять...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>29 Июл 2012 17:28

Ох уж эти телефоны Wink
СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Июл 2024 8:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Орхидея. Как алмазы, в травах росы... » Орхидея Как алмазы, в травах росы... Как алмазы, в травах росы Засияли на рассвете.... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь случается [15062] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение