Любовь случается

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Проду писать отталкиваясь от 26 главы или главы 26. АЛЬТЕРНАТИВА?
глава 26
18%
 18%  [ 3 ]
глава 26. АЛЬТЕРНАТИВА
81%
 81%  [ 13 ]
Всего голосов : 16 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>16 Июл 2012 11:01

 » Любовь случается  [ Завершено ]

Аннотация
Оксана Ярчук - девушка с непростой жизнью. Днем - она студентка, будущий юрист и любящая внучка. Вечером - бармен в клубе премиум класса. Богдан Самойлов - баловень судьбы, пресыщенный женским вниманием. Стоит поманить пальцем - и любая у его ног. Но как оказалось, у каждого правила есть исключение. И имя ему - Оксана Ярчук, которая не желает становиться игрушкой избалованного предводителя золотой молодежи. Никогда и ни за что. Но как поется в одной песенке: "Не зарекайся о-о-о, не зарекайся"))

добавление от автора:
Сие произведение не претендует на звание глубокомысленного психологического творения, это игрушечка для души, не обязывающая к обстоятельному анализу. Пишу чтобы отвлечься, в не очень радостный период жизни. Дорогой читатель! Если понравится - отзовись и скажи стоит ли писать проду, нравится ли тебе мое начинание. Буду рада всему - и критике в т.ч. Ну что ж, с Богом!)))

ГЕРОИ
Оксана


Богдан



Глава 1

- Бабушка, я на работу! - крикнула напоследок Оксана и вышла из квартиры. Нужно было спешить, так как опазданий начальство не прощало, и вылететь с работы можно было в течение считанных мгновений. Администратор ночного клуба "Парадайз", в котором работала Оксана, Ирма Ковалева, опозданий не терпела и так как была с начальством на короткой ноге и пользовалась у хозяина большим авторитетом, могла без согласования принимать единоличные решения в отношении увольнения и приема на работу персонала. А так как эта работа на данный момент Оксане нужна была позарез, злить Ирму не стоило.
Оксана работала барменом в Парадайзе вторую неделю и попасть на это место было для нее большим везением. "Парадайз" был самым популярным ночным заведением в Питере, поистине в стенах клуба проходили самые шумные и креативные вечеринки, каждую субботу и воскресенье выступали звезды мировой величины. Не раз здесь крутили свои пластинки David Guetta, Dj Tiesto, Paul van Dyk, Bob Sinclar и другие.
Вход в клуб предназначался для посетителей не младше 21 года, обслуживание было на высшем уровне, что всегда было проблемой для российской индустрии ночных заведений. Но Парадайз с самого момента своего открытия, уже как два года, держал марку. Хозяин заведения, Богдан Самойлов, был очень требовательным начальником, и ждал от своего персонала лучшего обслуживания для посетителей и, надо сказать, на зарплату тоже не скупился. Поэтому желающих работать было хоть отбавляй. Сюда Оксана попала благодаря своей подруге Свете, которая работала здесь официанткой, и как только услышала про увольнение одного из барменов, позвонила Оксане и потребовала срочно приехать.
Оксане повезло, что она имела опыт работы за барной стойкой, учась на первом курсе университета, она подрабатывала в баре небольшого ресторанчика. И вуаля! Она стала одной из сотрудниц Парадайза.
График Оксане очень подходил. Днем она училась на пятом курсе юридического факультета, в девять вечера с четверга по воскресенье у нее начиналась смена в клубе. Работать приходилось много, людей в Парадайзе всегда было валом. Оксана жила одна с бабушкой, родители погибли в автомобильной аварии, когда ей было четырнадцать лет. Бабушка получала пенсию, которой едва хватало на еду, поэтому Оксана всегда где-то подрабатывала. Зарплата в Парадайзе была хорошей, да и чаевые были более чем щедрые. Поэтому до окончания университета она планировала работать здесь.
Оксана примчалась на работу вовремя, в восемь часов. Клуб открывался в девять, но Ирма требовала от персонала явки за час до начала рабочего дня, дабы избежать различных непредвиденных обстоятельств.
Оксана оставила вещи в своем шкафчике в раздевалке, поменяла свою футболку на белую рубашку и направилась к своему рабочему месту. Клуб был большим и по всей территории было раскидано шесть барных стоек, за каждой из которых трудилось по три бармена.
Начало дня было суматошным. До девяти часов Ирма бегала по клубу как ошпаренная, подходила к каждому из работников, встреченных на пути, в том числе и к Оксане:
- Оксана, у вас все в порядке? Рабочее место убрано? Инвентарь чистый? Выпивка не закончилась?
- Ирма, все в порядке, не волнуйтесь.
- Хорошо, а то сегодня Самойлов прилетел в Россию, может заехать сюда, а он непорядка не терпит.
Оксана много слышала про хозяина "Парадайза", но никогда его не видела. Слышала, что ему 25 лет, что он сын известного питерского бизнесмена Баграта Самойлова. "Наверняка избалованный козел и бабник", думала про себя Оксана, которая за две несчастные недели работы в этом месте насмотрелась на золотую молодежь, которая в большинстве своем считала себя пупом земли, не принимающая обслуживающий их персонал за людей. Но в клубе "Парадайз" правило "Клиент всегда прав" было непреложным и незыблемым, поэтому Оксана засовывала свое недовольство подальше и с милой улыбкой наливала очередную порцию "Маргариты". Ей было труднее вдвойне, когда кто-то из посетителей мужского пола заигрывал с ней и пытался приснять. Пока что подкатившие отваливали сразу, как только Оксана вежливо, но твердо осаждала нерадивых поклонников-посетителей. Развлекаловка на одну ночь и она в роли девочки для развлечения богатых Буратино никоим образом ее не прельщали.
Сегодня была отличная субботняя вечеринка, играл свои композиции горячо любимый Оксаной David Guetta и девушка буквально кайфовала, одновременно работая и слегка пританцовывая. Клуб был наполнен до отказа, впрочем как и всегда, и рабочая ночь шла незаметно.
- Виски со льдом, - прозвучал очередной заказ.
Оксана кивнула, поставила на барную стойку стакан, кинула в него лед и наполнила золотистой жидкостью. Подняв глаза, девушка увидела лысого смуглого парня в темных очках с множеством татуировок: белая рубашка, открывающая взору руки начиная от предплечий и заканчивая кистями, а также шея, были сплошь ими покрыты. В ухе поблескивала серьга, на левом запястье красовались шикарные часы.
- А ты ничего, кудрявая, - протянул приятым баритоном "заколотый", как успела его окрестить про себя Оксана.
- Спасибо за комплимент, - натянуто ответила девушка, надеясь, что этот тип больше ничего не скажет. Но ее надеждам сбыться было не суждено.
- Такие девушки как ты не должны работать барменами, они должны приятно проводить время, - констатировал лысый парень.
- Спасибо за совет, - попыталась вежливо ответить Оксана, но получилось суховато.
- Я тебе готов помочь детка, в вопросе приятного досуга, - блеснул белозубой улыбкой незнакомец.
- Я склонна отказаться и сама разобраться со своим досугом.
Оксана услышала его смех. Приятный, надо сказать.
- А ты знаешь от чего отказываешься, девушки глотки рвут друг другу за мое внимание.
Слова были очень самоуверенными, но говорил он так, словно факт констатировал, а не хвалился. Хотя и так было понятно, что от невнимания противоположного пола он точно не страдает. Скорее наоборот. Но таких идиотов, которым все можно, по их мнению, Оксана не терпела.
- Пусть рвут, только пожалуйста без моей скромной персоны.
- Строптивая или цену набиваешь? - лениво поинтересовался "заколотый".
- Нет, пытаюсь деликатно отшить. Но видимо у кого-то мозги не слишком работают, чтобы это понять и оставить меня в покое - ответила Оксана, теряя терпение и ругая себя за несдержанность по отношению к посетителю.
Тут к нежелательному собеседнику Оксаны присоединилась красивая стройная брюнетка, одетая в белое платье, из которого бесстыдно вываливалась наверняка силиконовая грудь.
- Малыш, ты что тут без меня делаешь? - томно поинтересовалась его спутница.
- Решил немного освежиться, - бросил в ответ "малыш", который, не стесняясь брюнетки, пялился на Оксану.
Оксана игнорировала его взгляд и продолжала работать, выполняя заказы других желающих выпить. В следующее мгновение Оксана увидела подошедшую к "заколотому" Ирму, а затем услышала:
- Богдан Багратович, здравствуйте, с приездом.
- Здравствуй, Ирма. Благодарю.
Оксана замерла и в голове у нее пронеслось только одно слово - "ИДИОТКА".

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (АляАдз)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 28.10.2020

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.01.2012
Сообщения: 83
>16 Июл 2012 15:28

стоит-стоит)
с нетерпением жду)
а писаться будет часто?)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

птичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 162
>16 Июл 2012 17:16

И я пишу что стоит)

К стати, прикольно Тимати в роли ГГ. А последняя фотка вообще "убила". Тетя с силиконовыми титями....фуууууу....страшно....жуть......

Я жду проду)

У меня уже 11 вечера) Мне спать ложится или проду ждать?)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 561
>16 Июл 2012 17:32

Привет Аля!
Пиши, почитаем! Wink
А как часто будет прода?
_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>16 Июл 2012 17:46

Miss
сегодня планирую выложить еще главку))
птичка
Дашенька, планирую выложить главу еще, но это через часа 2-3)) Завтра почитаешь)))
Рада что тебе понравился образ главного)) да эту фотку так неожиданно нарыла с этой девкой))
Jeny
Женечка сегодня еще выложу главу) Планирую каждый день работать над писаниной этой))


Девчонки спасибо за отзывы, я вдохновилась)) Пошла писать))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>16 Июл 2012 17:56

интересное начало, герои явно яркие личности, так что будет интригующе наблюдать за развитием их отношений Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2260
Откуда: Липецк
>16 Июл 2012 18:12

Привет!!! С удовольствием почитаем!!! rose Smile Начало заинтриговало Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>16 Июл 2012 20:24

 » глава 2

jullietta писал(а):
интересное начало, герои явно яркие личности, так что будет интригующе наблюдать за развитием их отношений

)))Джули, буду стараться поддерживать ваш интерес))) Wink Wink Wink

Елена-Леночка писал(а):
Привет!!! С удовольствием почитаем!!! Начало заинтриговало

Лена, мне приятно что вам понравилось)) Спасибо за внимание к моей темке Ar Ar Ar Ar

И, как говорится не отходя от кассы, прода:

ГЛАВА 2


"Трындец, моей работе конец", экспромтом срифмовала про себя Оксана. Этот напыщенный индюк был ее боссом, и она ему так нагрубила. Да, как бабник каких еще поискать он заслуживал всего, что она ему сказала, но как босс он такое не простит. Как ни крути, как ни верти, она вела себя бестактно. "А все так хорошо начиналось" продолжала про себя Оксана свой монолог.
Богдан
Богдан смотрел на ошарашенное лицо симпатичного бармена с буйными кудрявыми волосами и ухмылялся. Он не сомневался, что теперь она будет с ним разговаривать совершенно по-другому. Строптивая девчонка, да стоило ему просто взгляд мимолетный кинуть в сторону любой девушки, и она готова была залезть на него, в буквальном смысле этого слова. Вокруг Богдана всегда крутились сексапильные красотки, модели, певички, танцовщицы с потрясными внешними данными, но эта штучка была даже более привлекательна. Силиконовые сиськи, губищи и полуголые тела - рай для любого мужика, но бывает что глаз цепляется за таких вот обычных девочек. У нее были густые кудрявые волосы темного цвета, выразительные глаза и красивые губы. Макияж был минимальным: тушь на ресницах, румяна и блеск для губ, не под стать привычному килограммовому гриму его подружек. А еще девушка обладала отнюдь не худосочным телосложением. Приятные округлости, но по сравнению с его привычными подружками она была ощутимо полнее и весила килограмм на 15 побольше. Для разнообразия можно попробовать и такую, подумал Богдан и с усмешкой посмотрел в ошеломленные глаза - прочитал на бейджике - Оксаны.
- Ну что, передумала?
Девушка тупо уставилась на него, но затем презрительно посмотрела в его глаза и ответила:
- Нет, Богдан Багратович. Я уволена?
Богдан удивился, но виду не подал.
- Ирма, Оксана справляется со своими обязанностями?
- Да, я ею довольна.
- Ну тогда и говорить не о чем, умерь свой пыл Окси, - объявил Богдан и нагло подмигнул девушке.
Девушка еле сдержалась, чтобы не выдать очередную тираду в его адрес, не кинуть в него фартуком и не уволиться, но успокоила себя, напоминая себе о важности этой работы на данный период ее жизни и фальшиво улыбнулась.
- Вы тут босс, Богдан Багратович.
- Рад, что ты это поняла, - отрезал он, встал со стула и в обнимку со своей пассией направился прочь от барной стойки. Ирма непонимающе смотрела на перепалку Самойлова и новенького бармена, но быстро опомнилась и засеменила следом за начальником.
- Оксана, че это было? - поинтересовался Паша, работающий с ней за одной барной стойкой.
- Ты все сам видел. Ты знал что это Самойлов?
- Знал.
- А сказать было не судьба? Я бы посдержаннее с ним обошлась и проглотила все что он мне тут плел.
- Я его заметил когда он уже заказ делал, как бы я с тобой шептался при нем? - объяснился Паша.
- Ну да, ты прав. Извини что недовольничала.
- Ниче страшного. А че он тебе говорил?
- Да ниче, проехали, - отмахнулась Оксана.

Спустя 3 дня, вторник
После учебы Оксана пришла дико уставшая и завалилась поспать, но это ей не удалось. В четыре часа дня мобильник девушки дико заверещал новой песней группы "Linkin park". На дисплее высветилось имя "Ирма".
- Алло, - хриплым голосом ответила на звонок Оксана.
- Здравствуй Оксаночка. Сегодня придется поработать, ты же не против? - спросила Ирма.
- Нет, но клуб же с четверга работает, - удивилась Оксана.
- Не в клубе, сегодня у Богдана Багратовича какая-то грандиозная вечеринка в загороднем особняке, естественно нужны бармены и официанты.
- Я буду.
- Отлично, подъезжай к Парадайзу через два часа, оттуда автобусом всех отвезем на место назначения, - проинструктировала Ирма и отключилась.
Оксана вздохнула. Усталость была страшная, тем более недавно она отработала смену, но деньги, предложенные за работу, были очень хорошими, поэтому она усилием воли заставила себя встать с дивана.
***
Особняк Самойлова впечатлял своим убранством. Приглашенных гостей было не меньше 500, но дом с легкостью вмещал такое количество людей. Оксана с Пашей работали за одной из барных стоек, которая располагалась на улице, около огромного бассейна. Было начало сентября, поэтому все гости в основном предпочитали находиться около воды. Решившим уединиться предоставлялось множество комнат в доме. Куда ни кинь взгляд, везде были нафуфыренные красотки, что называется "в минимальных платьях". Самойлов тоже в основном находился около бассейна и Оксана молила Бога, чтобы он не подходил к ней за напитками, на другой стороне бассейна, параллельно барной стойке, за которой работала девушка, находился еще один бар. Но, видимо она везением не отличалась:
- Блэк Лебл плесни, - озвучил Богдан, к которому по обе стороны прижимались две блондинки.
Оксана выполнила заказ и поставила стакан рядом с Самойловым. Тот, к ее счастью, забрал стакан и удалился вместе со своими белобрысыми красотками.
"Да он стольких телок трахает наверное за день, что наверное всех и не упомнит, не то что тех, с кем просто разговаривал, тем более несчастных барменов", размышляла про себя Оксана, чрезвычайно обрадованная. Но на самом деле Богдан все прекрасно помнил, и не мог он забыть о той, которая так противилась его вниманию.
Богдан
Он не вспоминал о ней, его жизнь шла своим чередом. Дела, бизнес, на смену одной сучке другая. Но как только он увидел ее, к сожалению имени не смог запомнить, сразу же в памяти всплыл их разговор в "Парадайзе". После этого Богдан невольно несколько раз посмотривал в сторону барной стойки, где работала эта девушка. Он просто тащился с ее волос. Непокорные, густые, вьющиеся мелкими кудрями они так и притягивали взгляд, и тем более, очень шли своей обладательнице. И Богдан решил, что надо проучить ее, чуть расшевелить.

Оксана
Оксана посмотрела на свои часы: на мужской "Ролекс" китайского происхождения и вздохнула. Два ночи, вечеринка в самом разгаре. До конца рабочей ночи еще ого-го времени. Подошел очередной жаждущий выпить. Услышав заказ на очередной "Мохито", Оксана вытащила чистый стакан. Но наполнить его не успела. Кто-то сзади схватил ее за талию и потащил к бассейну. Девушка в панике боролась за свое освобождение, но все было бесполезно. Повернув голову, она увидела довольную рожу этого козла Самойлова.
- ТЫ ЧТО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕ...
К сожалению, договорить она не успела, так как он кинул ее в воду. Оксана вынырнула и услышала громкий смех свидетелей этой картины. После этого в воду полетели другие девушки. Однако, в отличие от Оксаны, они довольно смеялись. А вот Оксане было не до смеха. Она вылезла из бассейна по боковой лесенке, а Богдан стоял и с усмешкой смотрел на нее. Она бросила на него испепеляющий взгляд. Оксана подавила свое желание толкнуть его, когда проходила мимо него. Самойлов стоял очень близко к краю бассейна, но девушка решила что равнодушие лучше выплеска эмоций, тем более при таком количестве народа. К сожалению, выдержка ее подвела и она процедила сквозь зубы:
- Мудак.
После этого она прошествовала мимо, не обернувшись.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>16 Июл 2012 20:50

спасибо за продку!!!!ох и характеры у обоих Laughing Оксана вообще крута Very Happy очень емко его охарактеризовала одним словом Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>16 Июл 2012 21:01

jullietta писал(а):
спасибо за продку!!!!ох и характеры у обоих Оксана вообще крута очень емко его охарактеризовала одним словом

Джули, а тебе большое спасибо за коммент и за потраченное время) очень рада что тебе нравится)) дальше будет погорячеееее)) по крайней мере я постараюсь) Ok Ok Ok Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зайцева Юлия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.05.2012
Сообщения: 41
>16 Июл 2012 22:07

Набрела на страничку случайно, и нисколько не пожалела.Спасибо. Теперь буду ждать проды, .. Нравится как пишите, продолжайте, я думаю тут скоро соберется много таких,как я, почитателей. Ar
_________________
[
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>16 Июл 2012 22:35

Зайцева Юлия писал(а):
Набрела на страничку случайно, и нисколько не пожалела.Спасибо. Теперь буду ждать проды, .. Нравится как пишите, продолжайте, я думаю тут скоро соберется много таких,как я, почитателей.

Юлечка добро пожаловать)) Спасибо за теплые слова)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.01.2012
Сообщения: 83
>16 Июл 2012 22:56

очень интересно)
нуу, ждать до завтра-выше моих сил, а ведь придется...эх...
вдохновения тебе!))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>16 Июл 2012 23:00

Miss писал(а):
очень интересно)
нуу, ждать до завтра-выше моих сил, а ведь придется...эх...
вдохновения тебе!))

Мисс, главу 3 уже пишу)) будет скоро))) Wink Wink Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Июл 2012 23:09

Интересно. Очень. Продолжения жду с не терпением. Ar
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 18:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Мы медитируем не для того, чтобы ловить идеи. Мы просто увеличиваем пространство своего сознания и выходим свежими, полными энергии,... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь случается [15062] № ... 1 2 3 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение