Угонщица

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3287
Откуда: Беларусь, Минск
>13 Окт 2012 18:24

-Алиса- писал(а):
Много ли мы понимаем и видим приняв на грудь изрядную долю спиртного?

Алиса, фотки он видел до принятия... и почему он так свято верит всему плохому?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

РИШЕНЬКА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.12.2011
Сообщения: 122
Откуда: Республика Мордовия
>13 Окт 2012 18:39

Алиса спасибо за продолжение,ух и не понравился мне последний момент.
Катя человек из плоти и крови и душа у нее есть.
А Денис даже не выслушал, да он по сути и не начинал с ней разговора.
И что самое интересное, меня бы впечатлило если бы он устроил разборки с битьем посуды-мебели и отборный мат, а так лишь обида будет сильнее.
Я думаю их такой "красивое" занятие любовью, даром не пройдет, и родит наша Катенька в ночь не то сына не то дочь))))))))))))))а Денис пусть подольше прощения попросит и побегает за своей судьбой)))))))))))))!!!!!!!!!
Жду продолжения!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>13 Окт 2012 20:46

-Алиса- , спасибо за продолжение.

-Алиса- писал(а):
Отныне я буду жить только для себя. У меня есть семья, которая меня любит, у меня есть работа, которая мне нравится.

Мудрое, правильное, достойное решение. Надо жить для себя.
Повезет, встретится мужчина, любовь - отлично. Но своя жизнь прежде всего.
Мне оч. понравилось как поступила Катя. Сначала пришла к нему выяснить отношения, увидев что это невозможно достойно ушла. Она сделала все что в ее силах.

Денису большой "-". некрасиво поступил. Dur Gun

jullietta писал(а):
грустно так, он сразу поверил увиденному

Грустно. Мужчина. Раз обжегся на Вике...

Вопрос.???
Одежду у нее на фото убирали фотошопом. Правильно??? Значит ноги ее чистые без шрамов после операций. А на самом деле они есть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 560
>13 Окт 2012 21:01

Алиса, спасибо!
Какой поворот сюжета... Все таки Ден не правильно поступил(
Как бы не закрутился сюжет, все прочту))))
_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>14 Окт 2012 8:15

 » Глава 15

Глава 15

Понято, что Ольгу Владленовну мое известие о будущем материнстве не очень-то порадовало. Но шел уже четвертый месяц, и дальше скрывать свое положение становилось бессмысленным. Через два дня после того, как я ей сообщила, Ольга попросила меня к ней зайти.
- Везучая ты, Гордеева, - улыбаясь, произносит Ольга.
Я удивленно приподнимаю бровь.
- Представляешь, вчера звонил мой кошелек с ушками, но тот у которого сеть детских супермаркетов. В общем, они решили расширить ассортимент, и ему понадобилась девушка для рекламной компании одежды для беременных. Так, что считай, что работа у тебя есть.
- Оленька, спасибо тебе большое.
- Ты кстати папашу в известность поставить собираешься?
- Как раз сегодня собиралась это сделать.
- Ну, так иди. Не мозоль глаза, - машет рукой Ольга.
Морально я очень долго готовилась к предстоящей встрече с отцом своего ребенка. Звонить я ему не стала. Такие новости лучше сообщать при личной встрече. Опять же есть возможность воочию наблюдать реакцию на преподнесенное известие.
Я подъехала к автосалону после обеда. Огромный черный внедорожник Стриженова стоял на парковке, значит владелец у себя.
Вхожу в двери, навстречу мне, улыбаясь, идет продавец-консультант.
- Здравствуйте. Могу я Вам помочь, ищете что-нибудь конкретное.
- Здравствуйте. Господина Стриженова я могу увидеть.
- А Вы по какому вопросу в Денису Анатольевичу?
- По личному, молодой человек.
- Офис на втором этаже, вверх по этой лестнице и потом прямо по коридору.
- Благодарю.
Иду в указанном направлении. В приемной сидит девочка лет двадцати. Вижу, что меня узнали.
- Здравствуйте, - восхищенный взгляд, - Вы к Денису Алексеевичу?
- Привет, у себя? – киваю головой на дверь.
- Да, проходите.
До чего ж быть приятно звездою, каждый всюду тебя узнает.
Я открываю дверь, захожу и смотрю на того, чье лицо мне до сих пор снится по ночам.
- Здравствуй, Денис.
Стриженов встает из-за стола и явно собирается выйти из кабинета.
- Сядь, Стриженов, я тебе не Вика и со мной этот номер не пройдет. Нам надо поговорить и мы поговорим, - повышаю голос.
- Я с тобой разговаривать не собирался, потому как не о чем.
- Ну, это ты так думаешь. Я беременна.
- Поздравляю. Я здесь при чем? – усмехается Денис.
- Ты ничего не забыл во время нашей с тобой последней встречи?
- По-моему у твоего женишка шансы стать отцом гораздо выше, - парирует Стриженов.
- У него вообще нет таких шансов, поскольку я с ним не спала. Надеюсь тебе известно, что такое фотошоп. Если же у тебя возникают какие-то сомнения по поводу твоего отцовства, я готова сделать генетическую экспертизу и даже согласна внести соответствующий пункт в брачный контракт.
Вижу, что Денис ошарашен, не каждый день видимо мужику сообщают, что он станет папой.
- От тебя Стриженов мне нужна только твоя фамилия. Не хочу, чтобы в моего ребенка тыкали пальцем. Когда малыш родится, мы с тобой преспокойно разведемся месяца через три – четыре. Лучше быть разведенкой, чем матерью-одноночкой.
- Да, Катюша, умеешь ты удивить, - вздыхает Дэн.
- Я, надеюсь, ты поступишь, как порядочный человек, - не удерживаюсь от шпильки в его адрес.
- Само собой. Завтра подадим заявление.
- Насчет свадьбы можешь не беспокоиться. Распишемся и все, дальше каждый живет свое жизнью.

Договариваемся встретиться на следующий день в ЗАГСе.
Подъезжаю к ЗАГСу. На крыльце подняв воротник куртки, и прячась от холодного осеннего ветра, стоит Денис. Увидев мою Мазду, он спускается с крыльца и спешит открыть мне дверь.
- Привет, Катюша, - целует меня в щеку.
- Привет.
- Ну, пошли.
Беру его под руку, и мы идем подавать заявление. Наверное, со стороны мы выглядим как обычная парочка влюбленных.
В ЗАГСе заполняем бланк. Я предъявляю справку из женской консультации, Денис передает в руки чиновнице небольшой конвертик и нас соглашаются расписать через неделю. Едем знакомиться с моими родителями.
Въезжаем во двор на машине Стриженова, свою я оставила в гараже у брата. Из дома встретить нас выходит отец. Я позвонила ему заранее и сказала, что сегодня познакомлю их с будущим зятем.
- Здравствуйте, Вячеслав Андреевич, - протягивает руку Денис.
- Здравствуйте, Денис, очень рад знакомству. Проходите в дом, холодно сегодня, - произносит отец.
Мама суетится, накрывая столна застекленной террасе. Должны еще подъехать Егор с Ларисой и детьми. В целом все прошло хорошо. Когда мы сообщили, что бракосочетание состоится через неделю, признаюсь, эта новость ошарашила всех кроме Егора. Пришлось также пояснить причину, по которой мы так торопимся стать мужем и женой. Кажется, мама и папа рады за меня и к Стриженову отнеслись очень хорошо. Даже брат помирился с будущим родственником.
На следующий день вместе с Ларисой едем покупать платье. Сначала я не хотела вообще никак обозначать это событие, но Лорик права. Даже, если мы с Денисом и не собираемся жить в дальнейшем долго и счастливо, это еще не повод, чтобы не оставить на память об этом дне вообще никаких воспоминаний. В итоге я покупаю атласное облегающее платье без рукавов, чуть выше колена, цвета слоновой кости.
В понедельник вместе со Стриженовым идем в ювелирный и покупаем кольца.
- Наверное, не надо было вообще этого делать, - киваю на коробочку с кольцами.
- Надо, Катя. У нас все получается не так как у людей, давай хотя бы в этом отдадим дань традиции.
Денис выглядит задумчивым, грустным и до боли красивым. Мне очень хочется обнять его, но я не знаю, как он отреагирует, поэтому изо всех сил сдерживаю свой порыв. Я получаю все что хотела: мужа, ребенка, фамилию Стриженова. Вопрос только в том, что это не все что я хочу. По-прежнему ловлю себя на мысли, что отдала бы десять лет жизни, только бы услышать от Стриженова, что он меня любит. Видеть его почти каждый день и не иметь возможности сказать о своих чувствах, это настоящая пытка. Но точно знаю, что больше я никогда первая не открою своего сердца.
В пятницу Стриженов стал моим мужем. Событие отметили в узком семейном кругу. Из Лондона прилетел отец Дениса. Поразительно, как похожи отец и сын. Интересно, а на кого будет похож наш ребенок. Улыбаюсь своим мыслям. Денис перехватывает мою улыбку и улыбается мне в ответ. Чувствую, как колотится сердце.
Чтобы не афишировать истину в наших отношениях, было решено, что я перееду к Стриженову.



/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Ярославль
>14 Окт 2012 9:05

Алиса, спасибо за продолжение!!
Хорошо, что Катя смогла сбежать от Алекса...надеюсь, эта сво**чь получит за все сполна, чтоб неповадно было потом...
А вот Денис...блин, ну почему он не захотел во всем разобраться??
Катя молодец, ей больно, но она не из тех о кого вытирают ноги, теперь у нее одна забота ее малыш и в нем все ее счастье)
Не знаю, как Денис сможет вымолить у девушки прощение, и простит ли его Катя... Быть может, у нее появится новая любовь??
Спасибо, Алиса! Очень нравится твой роман!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>14 Окт 2012 9:54

спасибо за проду!!!радует, что Алекса накаэут. А Катя вообще умничка, не теряет силы духа, надеюсь Ден протрет глаза и поймет какое сокровище рядом и развода не допустит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3287
Откуда: Беларусь, Минск
>14 Окт 2012 12:11

Катя правильно поступила, что сообщила Денису про ребенка, хотя он этого и не заслуживает... По крайней мере, у малыша будет фамилия отца и не будет статуса незаконнорожденный, хоть в наши дни это и не сильно важно, но теперь Денис не сможет обвинить ее в том, что она ребенка от него скрыла, почему-то мне кажется, что, не скажи ему Катя про беременность, он бы это сделал. А узнать бы, он узнал.
Сейчас ловлю себя на мысли, что не знаю, хочу ли я, чтобы их брак сохранился... не нравится не Денис, не достоин он того счастья, которое само в руки идет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>14 Окт 2012 13:20

 » Глава 16

Глава 16

Время уже позднее. Попрощавшись с родственниками, на такси едем домой. Я сижу на заднем сидении рядом с мужем. Очень хочется спать. Моя голова тяжелеет и ложится ему на плечо.
- Катя, Катенька, - слышу шепот Дениса, - просыпайся, солнышко, мы приехали.
Он помогает мне выйти из машины и, обнимая за талию, ведет к подъезду. На лифте поднимаемся на его этаж. Стриженов открывает ключом дверь в квартиру и, входя, включает свет в прихожей.
Денис помогает мне снять пальто. Я встаю на носочки, целую супруга в щеку:
- Спокойной ночи, поворачиваюсь к нему спиной и иду в свою комнату.
- Спокойной ночи, - слышу за спиной.
Квартира Стриженова огромная: гостиная, столовая, три спальни, рабочий кабинет, огромная современная кухня. При желании можно вообще не встречаться на одной территории.
У себя в комнате пытаюсь расстегнуть молнию на платье. После четвертой попытки, я сдаюсь. Без посторонней помощи мне не справиться. Выхода два: лечь спать одетой или попросить помощи у Дениса. Иду в его спальню.
Осторожно открываю дверь. Мой супруг стоит около кровати полуодетый. Белоснежная рубашка расстегнута, обнажая темную поросль на груди и упругий подтянутый живот. Я чувствую, как учащается дыхание, во мне просыпается желание.
- Денис, - мой голос звучит немного хрипло, выдавая мои чувства, - помоги мне.
Поворачиваюсь к нему спиной. Слышу его глубокий вздох. Сильные и одновременно нежные пальцы расстегивают молнию.
- Спасибо.
- Катя, останься со мной, - его губы легко касаются моей шеи, - пожалуйста.
Руки обнимают мою талию, ладони поглаживают слегка округлившийся живот. Медленно поворачиваюсь в его объятиях и подставляю губы для поцелуя. Поцелуи сначала нежные становятся все более страстными и глубокими. Платье падает на пол, следом за ним отправляется рубашка и брюки моего супруга.
Денис подхватывает меня на руки и осторожно опускает на свою огромную кровать. Ложится рядом. Я с наслаждением касаюсь его обнаженного тела. Легко пробегаю пальцами по его груди, задевая плоские соски. Слышу, как Дэн втягивает воздух сквозь стиснутые зубы. Моя рука скользит ниже и обхватывает его возбужденный член.
- Катюша, милая, я так долго не продержусь.
Денис нависает надо мной на вытянутых руках. Раздвигаю ноги, сгибая их в коленях. Мой муж очень медленно входит в мое лоно. Обхватываю его ногами за талию, обнимаю широкие плечи.
- Глубже, - шепчу ему на ухо.
- Я не сделаю тебе больно? – тяжело дыша, спрашивает он.
Отрицательно мотаю головой. Говорить я уже не могу. Дыхание перехватывает. Ощущаю, как он скользит внутри меня все быстрее и быстрее. Внизу живота что-то скручивается в тугую спираль, жар разливается по всему телу. Слышу глухой стон Дениса и чувствую, как и меня тоже накрывает волна оргазма.
Скатившись с меня, он не выпускает меня из своих объятий. Легкими поцелуями покрывает закрытые веки, шею, ключицы, грудь.
- Я люблю тебя, - слышу его еле слышный шепот.
Может показалось.

Мы еще долго лежим обнявшись и тесно прижавшись друг к другу. Денис легкими движениями гладит мои волосы и плечи, ласкает спину. Мое сердце наполняется щемящей нежностью, на глаза наворачиваются слезы. Мне так хорошо с ним сейчас, что становится страшно при мысли, что это все может закончиться в один момент. Напряжение суматошного дня отпускает, наваливается усталость, и я засыпаю в объятиях своего мужа.
Утро. Суббота. Просыпаюсь одна, накидываю его рубашку и отправляюсь на поиски своей второй половины. Стриженов что-то напевает в душе, безбожно фальшивя, но от этих звуков мне становится тепло на сердце, в душе шевельнулась надежда, что у нас может быть все будет хорошо.
Захожу в кухню. Стерильная чистота, как в операционной. По-моему ей вообще никто никогда не пользовался. Таже картина в холодильнике. На дверце наблюдаю пакет с молоком и три яйца. Значит омлет, если еще мне удастся найти сковороду и растительное масло. Проявив не дюжие способности сыщика, обнаруживаю искомое. Взбиваю яйца с молоком, выливаю в сковороду, и накрываю крышкой. Дэн входит на кухню. Из одежды на нем только линялые голубые джинсы.
- А чем это у нас пахнет? – улыбается мне Стриженов.
- Это омлет. Но если мы и дальше собираемся здесь жить, тогда в планы на сегодня необходимо внести набег на ближайший супермаркет. Ты, конечно, можешь придерживаться своей мудреной диеты, но мне надо есть за двоих,- опускаю глаза на свой живот.
- Для тебя, все что пожелаешь, - обхватывает меня за талию, поднимает вверх и целует в губы.
- Ловлю на слове.

В супермаркете набиваю тележку продуктами. Мясо, курица, приправа, спагетти, рис, гречка. Дэн глядя на все это медленно офигивает.
- Только не говори, что умеешь готовить.
- Я еще и тебя научу. Как ты жил вообще до этого?
Пожимает плечами. Подходим к машине. Стриженов несет пакеты с продуктами.
- Ключи в кармане, - показывает на занятые руки.
Я запускаю руку в карман его куртки.
- В джинсах.
Моя ладонь проскальзывает к нему в карман тесных джинсов. Нарочно глажу его бедро.
- Катя, это не смешно, мы, между прочим, в общественном месте.
Смеюсь, достаю ключи и снимаю с сигнализации огромного черного монстра, на котором последнее время ездит Денис.
- Садись за руль. Привыкай.
- Зачем? У меня своя есть.
- Скоро зима и твоя машина для зимы не годится, будешь ездить на этой.
- А ты?
- Подберу что-нибудь. Я ли не владелец автосалона.

Возвращаемся домой. Мне хочется приготовить, что-нибудь вкусное для любимого мужчины. Определившись с набором продуктов, я принимаюсь за дело. Денис все время вертится на кухне.
- Тебе, что заняться нечем? – сердито спрашиваю, наткнувшись на него в третий раз, - иди телевизор посмотри что ли?
- Не прогоняй меня.Просто хочу побыть с тобой рядом.
Обнимает меня со спины и целует в щеку. Я бросаю нож и так и не нарезанную зелень, поворачиваюсь к нему, и только открываю рот, чтобы отчитать его, как Дэн накрывает мои губы поцелуем. Через мгновение я уже сижу на столе, а его руки развязываю пояс моего халата. Стаскиваю с него футболку и расстёгиваю ремень джинсов. Пальцы Дениса сдвигают в сторону мои трусики и нежно поглаживают влажные складочки.
- Можно? – шепчет мне на ухо.
Киваю головой. В тот же момент его руки подхватывают мои бедра, и он погружается в меня одним сильным движением. Боже, какое же это наслаждение ощущать его внутри своего тела, слышать его учащенное дыхание, чувствовать как под ладонью быстро бьется его сердце. Я все сильнее прижимаюсь к нему там, где наши тела соединяются. Мощные движения Дениса наполняют каждую клеточку моего тела непереносимым наслаждением. Я уже больше не могу сдерживать стоны, рвущиеся из груди. Зажмуриваю глаза и мир разлетается на миллионы сверкающих осколков.
- Мне так хорошо с тобой, - шепчу, прижавшись щекой к мягким влажным волоскам на его груди.
- А мне с тобой, - отвечает муж, прижимая меня к себе.
О решении жить каждому своей жизнью никто из нас не вспоминает.



/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>14 Окт 2012 13:23

спасибо за проодочку!!!!ну теперь они женаты и я надеюсь он и погромче в любви признается, надеюсь он свой шанс не упустит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>14 Окт 2012 13:27

Алиса, спасибо!
Продолжение замечательное. Читать оч. интересно.

Regina писал(а):
Катя правильно поступила, что сообщила Денису про ребенка, хотя он этого и не заслуживает.

Однозначно!
Права, права и еще раз права.
Разговор провела великолепно!

Она теперь у нас замужняя дама. Семьи с двух сторон все хорошо приняли.
Денис признался ей в любви. Много значит. Если бы ему было наплевать на нее мог вообще не жениться...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 560
>14 Окт 2012 14:03

Алиса, спасибо))
Лелешна писал(а):
-Алиса-, не реабилитировала..

Согласна))) Ему еще придется попотеть что б заслужить доверие....
_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Ярославль
>14 Окт 2012 14:46

Что-то Дэн совсем уж робко в любви признается...
Надеюсь, в следующий раз Кате не послышится)) Wink
Очень жду их разговора. Алиса, спасибо большое!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3287
Откуда: Беларусь, Минск
>14 Окт 2012 14:57

Лелешна писал(а):
-Алиса-, не реабилитировала..

Я тоже с этим согласна. Слова мало что стоят, а вот поступки и легкость, с которой он каждый раз отказывался от Кати и отталкивал ее, говорят сами за себя. Даже в любви признаться нормально не смог... невнятный шепот, неужели это все, чего Катя достойна?
Остается одна надежда, что хоть в браке он станет смелей, настойчивее и заботливее, а то пока что он, кроме огорчений, Кате не доставлял.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1178
>14 Окт 2012 17:40

Классное продолжение!
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 7:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Понятно, – сказал он и переменил тему. Пошли обычные вопросы: как долго они с Фрэнсисом были женаты, где познакомились. Маб так... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Угонщица [15606] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение