Угонщица

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>09 Окт 2012 3:29

 » Угонщица  [ Завершено ]

УГОНЩИЦА

Что делать, если жизнь повернулась к тебе оборотной стороной медали? Как научиться жить заново? На все эти вопросы будет пытаться найти ответ Катюша Гордеева.

Пролог

Меня зовут Гордеева Екатерина Вячеславовна. Мне двадцать пять лет. В моей жизни произошло событие, которое условно разделило ее на до и после.
Итак ДО.
Работа фотомодели в известном модельном агентстве. В основном съемки в рекламе, ничего серьезного, но на хлеб с маслом хватает. Да в принципе даже не в деньгах дело. Есть богатый жених, родители тоже не из рабочих и крестьян.
Внешность? С этим полный порядок. Рост 170 см (средний по нынешним меркам), густая грива каштановых с рыжим отливом волос, глаза, как в песне у Магамаева, чайного цвета, рот немного великоват, но это только добавляет шарма, длинные стройные ноги, тонкая талия, высокая небольшая (3 размер) грудь. Говорят, что я похожа на Джулию Робертс в молодости, но я точно знаю, я красивее. Прости, Джулия. Характер стервозный, с этим ничего не поделаешь, издержки воспитания.
ПОСЛЕ.
Я никому не нужный инвалид.

Теплый апрельский день начался с неприятностей. Я опоздала на съемки из-за многокилометровой пробки. Наш оператор заболел. В общем работа встала. Режиссер прооравшись волевым решением распустил съемочную группу до завтра.
Ну и славненько. Поеду домой приготовлю что-нибудь вкусненькое, надену что-нибудь сексуальное и буду ждать Алекса.
Алекс – это мой жених. Красавец - блондин 190 см росту, косая сажень в плечах, узкие бедра, длинные ноги, накачанный пресс. Не мужчина – мечта! К слову сказать, партнер моего отца по бизнесу и лучший друг моего старшего брата Егора. Свадьба через месяц, ресторан заказан, приглашения разосланы, платье шьет лучшая подруга – дизайнер известного дома моделей.
Заезжаю на парковку супермаркета. Чувствую удар в задний бампер. Черт, моя малышка, новая SUBARU IMPREZA подверглась нападению огромного черного монстра TOYOTA PRADO. В зеркале заднего вида вижу за рулем типичную блондинку и чувствую как во мне начинает закипать ярость. Медленно выхожу из машины. Блонди тоже покидает сидение водителя. Упс, рядом с блондинкой накачанный брюнет, силы явно неравные. Блондинка начинает истерично верещать что-то там про куриц за рулем. Томно вздыхаю, демонстрируя весь свой третий размер, и стреляю глазами в брюнета. Точное попадание и вот он ужеулыбается и предлагает уладить конфликт миром, открывая бумажник. Блонди в ярости, лицо пошло некрасивыми красными пятнами, но так ей и надо, прежде, чем за руль садится даже с купленными правами не мешало бы взять хотя бы парочку уроков вождения.
Беру из рук брюнета пять купюр, достоинством пять тысяч каждая, и милостиво соглашаюсь не вызывать ДПС. На бампере царапина, которую мне закрасят в автосервисе Егора совершенно бесплатно.
Нагрузившись пакетами со всякими деликатесами довольно мурлыкаю, подпевая Нюше и еду домой, готовлюсь сделать сюрприз любимому.
Но сюрприз ждал меня.
Открываю дверь своим ключом, спотыкаюсь об чьи-то туфли на высокой шпильке, чертыхаюсь и роняю пакеты. В этот момент я понимаю, что в квартире я не одна. На вешалке белое кашемировое пальто, точно не мое. Еще толком не понимая, что я делаю быстрым шагом прохожу к двери спальни и открываю ее настежь. Перед моими глазами голая задница Алекса. Он лежит сверху на какой-то бабе.
Дверь стукается об стену, Алекс оборачивается, следует немая сцена.
Дальше все как в плохом кино. Я сижу на кухне, подперев голову руками, по щекам катятся слезы вперемешку с тушью, капают на белоснежную скатерть и оставляют на ней черные круги. Напротив сидит Алекс. Жгучая брюнетка – постельная подружка моего жениха ретировалась, как только запахло жаренным. Алекс своим хорошо поставленным голосом отчитывает меня как нашкодившую школьницу, поясняя прописные истины. Что надо, дескать, звонить и предупреждать, что едешь домой, тогда и неприятные сюрпризы тебя ждать не будут. А как же любовь и верность. Мне очень больно, но я начинаю злиться.
- Тогда ты тоже, пожалуйста, когда будешь ехать домой пораньше, сначала звони! Хорошо?!
- Что?!
- А то, если ты не считаешь нужным хранить мне верность, то и я не буду.
- Дорогая, ты видимо что-то недопонимаешь, если ты сделаешь меня рогоносцем, ты очень сильно об этом пожалеешь.
- Я жалею только о том, что не увидела этот бардак раньше, до того как мы заявление в ЗАГС подали.
Алекс пожимает плечами.
- Какая разница, до или после. Это ничего не меняет.
- Меняет! Еще как меняет! – ору я, – Свадьбы не будет!
Я срываюсь с места и лечу в спальню. Достаю первый попавшийся пакет и начинаю запихивать в него свои вещи. Алекс вырывает его у меня из рук. Ну и черт с ним, потом вещи заберу. Выбегаю из спальни, хватаю ключи от машины с тумбочки в прихожей и мчусь на улицу.
С визгом, отставляя следы от протектора на асфальте, трогаюсь с места.
Еду в среднем ряду по ночному проспекту в сторону дома Егора. Машин почти нет. Слезы застилают глаза, заставляя расплываться фонари яркими желтыми пятнами. Неожиданно мимо проносится банда стритрейсеров. От испуга резко выворачиваю руль вправо, слышу противный скрежет металла об металл. На мокром асфальте машину заносит и крутит на дороге как детскую игрушку волчок. Прямо на меня летит бетонный блок дорожного ограждения. Все. Я не хочу умирать. Только не здесь, не так и не сейчас. Господи, помоги мне.
Машина врезается в бетонное ограждение, короткая вспышка боли и провал в черноту. Из-под капота показываются языки пламени, из смятого бензобака на дорожное покрытие течет бензин, но я этого уже не вижу. Зато видит парень, водитель другой машины, он, прихрамывая, бросается ко мне. Открывает дверь, до упора отодвигает водительское кресло и пытается вытащить меня из машины. Кровь из рассеченной брови заливает ему глаза, он почти ничего не видит, но понимает, что счет идет на секунды.
Видимо Бог есть. За двадцать секунд до взрыва ему удается выдернуть меня из машины и спрятаться вместе со мной за своим разбитым авто.



/

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (-Алиса-)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: -Алиса-; yafor; Дата последней модерации: 20.03.2015


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Giacint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.02.2012
Сообщения: 1151
Откуда: Омск
>09 Окт 2012 5:19

Алиса, привет!
Очень интересно узнать как сложится судьба героини и что это за парень, вытащивший ее из машины! И как ты накажешь зарвавшегося жениха! Так что располагаюсь и жду продолжения!
Поздравляю с новой темкой и спасибо за новую историю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Melli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.07.2012
Сообщения: 54
>09 Окт 2012 6:06

Алиса! Привет! Мне очень понравилось! Ar Ох, не легко будет главной героине! С удовольствием буду ждать продолжения!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>09 Окт 2012 6:22

 » Глава 1

Глава 1

Я открываю глаза. Белый потолок, белые стены больничной палаты. Около кровати стоит молодой симпатичный врач.
- Как Вы себя чувствуете?
- Плохо, - хриплым шепотом выдавливаю из пересохшего горла.
- Не удивительно. Перелом двух ребер, сотрясение мозга, раздроблена левая голень, смещение позвонков, - перечисляет доктор.
Подношу руку к лицу. Забинтовано.
- Что с лицом? – шепчу еле слышно.
Доктор хмурится.
- Это не в моей компетенции, я травматолог. Но могу Вас утешить, мой коллега Вас осмотрел и сказал, что нет ничего такого, чего нельзя было бы исправить.
На следующей день пришли родители. Мама плакала, отец хмурился.
- Катюша, что случилось, почему ты ночью оказалась одна на улице?
- Я не хочу сейчас об этом говорить, папа.
- Ничего милая, - сквозь слезы улыбалась мама, - как говорят, до свадьбы все заживет.
Я не нашла в себе силы сказать родителям, что свадьбы не будет. Ведь это не просто союз двух «любящих» сердец, но еще и слияние капитала.
Алекс появился после обеда, взяв с собой в качестве моральной поддержки Егора.
- Привет, милая, как ты себя чувствуешь? – неуверенно улыбаясь, спросил он.
- Паршиво, но не волнуйся, память мне не отшибло.
Алекс нахмурился.
- Когда ты поправишься, мы с тобой обязательно спокойно поговорим и все уладим.
- Просто уйди. Хорошо. Я хочу с братом наедине поговорить.
- Котенок, помни, что я люблю тебя, - закрывая двери, произнес мой неверный жених.
- Кэт, что у вас стряслось? – спросил брат.
- Ничего. Просто он мне изменяет.
- Есть доказательства? - спросил брат.
- Видела своими глазами.
Егор выругался.
- Не думай об этом сейчас. Сейчас главное твое здоровье, а все остальное потом.

Егор набил Алексу морду и теперь они бывшие друзья. Конечно, разразился скандал в благородном семействе. Сделка века сорвалась, и я поняла, что нажила себе довольно серьезного врага.
Время для меня тянулось бесконечно медленно. Ребра срослись, нога тоже, но ходить я теперь могла только опираясь на трость. Спина болела неимоверно от малейшей нагрузки. Каждую неделю Егор возил меня на массаж к мануологу. На щеке остался шрам, начинавшийся у виска и заканчивающийся почти около уголка губ. С карьерой фотомодели было покончено.
Быстро исчезли друзья и подруги, кому охота нянчится с инвалидом. Апатия и депрессия стали моими постоянными спутницами.
За три месяца прошедших после аварии, мануологу удалось сотворить практически чудо. Сместившиеся позвонки наконец встали на место и я, наконец, смогла спать по ночам, перестав пить обезболивающее.
Конечно, произошедшие перемены не улучшили мой и без того милый характер. Домашние старались лишний раз меня не трогать, дабы не нарваться на вспышку неконтролируемой агрессии.
Светом в окошке для меня стал брат. Он не сдавался, ругал меня, когда я совсем махнула на себя рукой и перестала за собой следить. Таскал меня в кино и на пляж.
Егор бы профессиональный автогонщиком, что являлось причиной постоянного беспокойства и переживаний родителей. Помимо гонок брат держал свой автосервис, чем и зарабатывал себе на жизнь. Белая SUBARU IMPREZA, от которой осталась только груда обгоревшего металла, кстати, была его подарком.
Чтобы как-то занять меня, Егор посадил меня в своей так называемой приемной отвечать на звонки. Через пару недель, для парней в гараже я уже стала своим в доску парнем. Еще бы: ни косметики, ни туфлей на шпильке, ни коротких юбок. Джинсы, футболки, мягкие мокасины, дабы не травмировать больную ногу, роскошная шевелюра заплетена в косичку и спрятана под бейсболку. Вот мой портрет на день сегодняшний.
Егор готовился к очередному этапу раллийных гонок. Его штурман Димка веселый и улыбчивый парень удивил нас всех. За неделю до гонок он пришел к Егору и сказал, что не будет участвовать. Оказалось, что подруга Димки в положении и поставила ему ультиматум: или гонки или она. Конечно, Димка выбрал ее.
Я видела, как расстроен Егор. Димке брат сказал, что все нормально, трассу он знает и справится сам. И тут меня осенило:
- Егор, я буду твоим штурманом!
- Нет, Кэт, исключено.
- Почему? Я хочу помочь.
- Даже если, я соглашусь на эту аферу, - сказал Егор, - У тебя все равно ничего не выйдет. Ты трассу не знаешь, штурманские карты читать не умеешь.
- Научи. Пожалуйста, Егор. Ты сам говорил, что я нормальный человек, не инвалид, ну так помоги мне почувствовать себя этим нормальным человеком.
Брат сдался.
На следующий день Мы с Егором первый раз проходили трассу. По ходу следования он объяснял мне терминологию, учил пользоваться картой. Мой брат оказался очень терпеливым учителем. После третьего раза я уже свободно могла ориентироваться на местности. Запомнила практически все опасные участки.
- А теперь по настоящему, - сказал Егор.
Гордеев выжал сцепление, воткнул передачу, я почувствовала вибрацию мощного двигателя. Машина рванула с места, оставляя за собой клубы пыли.
Я сидела, уцепившись обеими руками за сидение. Егор был сосредоточен. Сильные руки уверенно держат руль, вводя машину в контролируемый занос на особенно крутых участках трассы, сумасшедшая скорость, визг тормозов и кипение адреналина в крови.
- Ну что молчишь, штурман, - усмехнулся брат.
- Господи, если это всегда так, теперь я мать понимаю, почему она с ума сходит, когда ты в этом участвуешь.
- Что передумала?
- Нет. Это такой кайф!
Целую неделю до начала гонок мы день за днем проходили трассу по нескольку раз и теперь я знала ее как свои пять пальцев.
В день гонок мы участвовали в первом заезде. Перед тем как одеть шлем, Егор обнял меня за плечи и сказал на ухо:
- Ну, давай, сестренка, покажем им на что Гордеевы способны.
- Покажем!
Одно дело гнать на полной скорости по пустой трассе и совсем другое, когда на этой же трассе тебя пытаются обойти соперники. После первого такого обгона страх пропал, остался только азарт погони.
- Жми! – орала я как ненормальная.
- Кэт, давай по делу, эмоции потом, - остудил меня Егор.
- Направо, спуск, - включилась в гонку и я.
Мы пришли вторыми. Первыми был экипаж синей хонды. Ребята подошли нас поздравить. Водитель снял шлем.
Боже, такого красивого лица, я не видела никогда. Темные каштановые волосы взлохмачены, синие как летнее небо глаза искрятся искрами веселья, золотистый загар подчеркивает правильные черты. Правую бровь пересекает тонкий белый шрам, но он только добавляет его обладателю обаяния. Крепкое рукопожатие, белозубая мальчишеская улыбка и я уже чувствую, как мое сердце трепыхается словно пойманная птичка. Свой шлем я снимать не стала. Шрамы может быть, и украшают мужчину, но вот женщину вряд ли.
- Привет Егор. Хорошо прошли. У тебя новый штурман? – поинтересовался победитель.
- Знакомься, Денис, Кэт – моя сестра и по совместительству мой новый штурман, - посмеиваясь, представил нас друг другу брат.
- Очень рад знакомству, - сказал красавчик, - может по пивку вечерком?
- Можно, - ответил Егор, - давай у меня в автосервисе.
- Ок!
Штурманом Дениса тоже оказалась девушка, но в отличие от нас с Егором сестрой она ему не доводилась. И сейчас обнимаясь за талию, парочка удалялась от нас к своей машине.
- Ты чего шлем не сняла? Жарко же.
- Егор ты такой большой, а такой недогадливый. Не хочу я всему миру свои шрамы демонстрировать.
- Ладно, извини. Пиво с нами пить пойдешь?
- Пойду.
За возможность увидеть Дениса еще раз я готова была не то, что пиво пойти пить, на луну слетать на помеле.



/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2260
Откуда: Липецк
>09 Окт 2012 7:48

-Алиса- , поздравняю с новым романом!!!
Записываюсь в постоянные читатели, очень нравятся твои истории!!!
С нетерпением жду продолжения, надеюсь у Кати всё будет хорошо!!!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>09 Окт 2012 8:02

гонкиии)) обажаю скорость)) я тоже разбилась, тоже по кусочкам складывали, но мотоциклы это до сих пор мое)))
спасибки за новое начинание!!
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 561
>09 Окт 2012 8:04

Алиса с новой темкой))
Почитаю, мне понравилось)) Very Happy
_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

А-С Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Окт 2012 8:50

интригующее начало!с нетерпением буду ждать продолжения!!!
 

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>09 Окт 2012 9:00

 » Глава 2

Глава 2

- Егор, - допытывалась я, - а Денис тоже автогонщик?
- Нет. Бизнесмен. Гонки это так, хобби. У него сеть автосалонов, - неохотно отвечал брат, - ты, если на него запала, лучше сразу остынь.
- Почему? Мне показалось вы друзья.
- С Алексом мы тоже друзьями были, - парировал Егор, - только вот что, Кэт, Дэн не то, чтобы бабник, но сердцеед еще тот. Не хочу, чтобы тебе сделали больно еще раз.
И все-таки, собираясь на вечеринку, я уделила максимум внимания своей внешности. Коричневые бархатные брючки, черный шелковый топ расшитый стразами. Распустила волосы, чтобы хоть немного прикрыть шрам.
- Все-таки вышла на охоту, - покачал головой Егор, когда увидел меня во всей красе.
- Жизнь не кончилась, братец. Что ж мне теперь в парандже ходить до самой смерти.
- Ладно, Кэт, я тебя предупредил, ты девочка взрослая, сама знаешь, что делаешь.

Пиво я не любила. По мне так лучше мартини или шампанское. Словно прочитав мои мысли Денис привез ящик шампусика. Я поковыляла на второй этаж за бокалами для себя и подружки Дэна, поскольку остальные истинно брутальные парни решили пить исключительно мужской напиток.
Чертыхаясь, я спускалась вниз, прихрамывая на левую ногу и глядя исключительно себе под ноги, чтобы не навернуться с довольно крутой лестницы. Вдруг сильная рука обхватила меня за талию, и в мгновение ока я вместе с бокалами оказалась на руках у Егора.
- Ты чего, попросить не могла? – сердито выговаривал брат – шею сломать захотела.
- Не делай из меня инвалида – злобно прошипела я ему на ухо, - поставь сейчас же.
Наша перепалка привлекла к себе внимание. Дэн внимательно посмотрел на мое лицо и вдруг:
- Вот это встреча, не ожидал!
- Чего? – тупо спросила я.
- Ну, конечно, ты же без сознания была, когда тебя скорая забирала, - хлопнул он себя по лбу.
- Так это ты меня из машины вытащил? – пришла моя очередь удивляться.
- Вот это да! Так это тебе я за сестру должен спасибо сказать!
- Слушай, а ты молодец, после такой аварии и не боишься снова в машину садиться, - похвалил меня Денис, - не каждый мужик на такое способен.
Я подошла к нему, наклонилась так, чтобы продемонстрировать все свои прелести и прошептала ему на ухо:
- С тобой я не только в машину не побоюсь сесть.
- В эти игры с младшими сестрами своих друзей я не играю, - слегка обнимая меня за талию, также тихо ответил Дэн.
Вот же черт. Благородный какой.
- У индейцев есть такой обычай, если кто-то кого-то спас, то он до конца жизни несет ответственность за этого человека, - выдала я мудрую мысль.
- Как настоящий индеец, предлагаю тебе самую настоящую дружбу, - смеясь, ответил Денис.
Все понятно. Кому нужен инвалид. Я мрачно потягивала шипучий напиток, забившись в угол подальше от шумной компании.
Ко мне подсела подружка Дэна. Мило улыбаясь, она прошипела как злобная кошка:
- Если я тебя еще раз около Дениса увижу, ты очень сильно пожалеешь.
И тут, словно какой-то тумблер щелкнул в моей голове. Я уже слышала этот голос, я видела это лицо.
- А белое пальто, туфли на шпильке. Удивительно как тесен мир. Алексу привет передавай,- съязвила я, - и знаешь, что, подруга. Око за око. Зуб за зуб. Кстати, Дэн знает о твоей нежной дружбе с моим бывшим женихом.
Девица явно не ожидала такого подвоха. Она-то меня тогда рассмотреть не успела.
- Это уже в прошлом, - махнула рукой Вика.
- Ну а для меня все только начинается.

После вечеринки я не видела Дениса две недели. Столкнулись мы случайно. Я все-таки решила сама сесть за руль и теперь обходила автосалоны в поисках СВОЕЙ машины. Я ее увидела. MAZDARX-8 ярко-красного цвета.Открыв дверцу я села за руль. Подошел продавец-консультант.
- Присмотрели?
- Да. Эта нравится. Сколько?
- Девятьсот пятьдесят тысяч.
- Дорого.
Я вздохнула, тачка мне явно не по карману. И тут я увидела Дэна. Стоя в пяти метрах от нас и сложив руки на груди, он заинтересовано прислушивался к разговору.
Услышав мое «дорого», Денис подошел.
- Олег, оформи девушке рассрочку, скажем на два года, и скидку сделай двадцать пять процентов.
- Но, Денис Анатольевич, мы на эту модель скидок и рассрочек не делаем.
- Все когда-то бывает в первый раз.
Я была совершенно ошарашена. В голове заработал калькулятор. Тридцать штук в месяц. Это почти полностью съест деньги, выдаваемые мне на карманные расходы отцом, но оно того стоит.
- Не слишком быстрая для тебя? – поинтересовался владелец салона.
- В самый раз.
- Ну, тогда с приобретением тебя. Обмоем?
Вот он шанс.
- Легко! Предлагаю в Сорренто.
Сорренто очень романтичный милый итальянский ресторанчик.
- Идет. В семь вечера в Сорренто.
Подъехав к автосервису Егора, я произвела немалый фурор. Вот только братец явно был не доволен, узнав у кого и где я купила машину.
- Ты что ему не доверяешь? Были плохие отзывы об этом салоне? – спрашивала я Егора.
- Нет. Претензий у меня к ним нет. Кэт, я внесу оставшуюся сумму завтра. И больше так не делай.
- Как так?
- Не совершай подобных покупок, не посоветовавшись со мной. Хотя эта малышка хороша, - оценил мое приобретение Егор.
Узнав, что вечером я собираюсь на свидание с Денисом Егор рассвирепел и даже хотел запереть меня у себя в кабинете. И тут меня накрыло.
- Знаешь что, брат, спасибо, конечно, тебе огромное, что вытащил меня из депрессии и показал, что такое мир скорости. Но хватит меня опекать и нянчить. Я живая женщина. Хочу любить и быть любимой и даже, если после всего мне придется снова по кусочкам собирать свое сердце, то это только мое дело.
Егор такого отпора не ожидал.
- Делай что хочешь, - устало сказал брат, - только не говори потом, что я тебя не предупреждал.
- Егор, извини, что наорала, но тут даже беспокоиться не о чем. Он же меня как потенциальную возлюбленную не воспринимает, для него я твоя младшая сестренка.
Брат чмокнул меня в макушку и ушел разбираться с привередливым клиентом, напоследок покачав головой.



/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>09 Окт 2012 10:01

 » Глава 3

Глава 3

Собиралась я тщательно. Чтобы не портить экстерьер трость оставила дома и поэтому сейчас входила в ресторан небольшими шажочками, сильно опираясь на перила. На этот раз на мне была черная шифоновая юбка макси и ярко-красный атласный топ. Волосы я оставила распущенными. Наконец, преодолев все препятствия в виде ступеней я вошла в зал и осмотрелась.
Первым кого я увидела, был Алекс. Он ужинал с какой-то блондинкой. Бывший женишок тоже заметил мое присутствие, и уже поднимался из-за стола, явно собираясь подойти «поздороваться».
Я демонстративно отвернулась. Конечно, я понимала, что веду себя как избалованный ребенок, что мы взрослые люди и хотя бы на публике должны вести себя соответственно.
Навстречу мне между столиков шел Дэн.
- Привет, - Денис наклонился и чмокнул меня в щеку.
- Привет.
Мой нос уловил аромат его парфюма. О господи, я сейчас просто кончу, от одного только его запаха.
Заметив, мои трудности с перемещением в пространстве Стриженов обхватил меня за талию, и осторожно повел к столу. Блаженство. Сильная крепкая рука поддерживает меня, пока мы не спеша проходим мимо столика, где сидит Алекс со своей новой пассией.
В моей памяти еще свежа была сцена устроенная Алексом в больничной палате, когда я ему сказала, что он может катиться ко всем чертям.
- Ты хоть понимаешь, что ты инвалид теперь? Что никому на хрен больше не нужна? Ну куда ты теперь с такой рожей? – орал мой женишок.
Смотри, гавнюк, злорадствовала я. Для меня еще не все потеряно.
Вечер прошел волшебно. Денис был сама любезность и мой бокал почти не пустовал. Короче, напилась я.
Потом уже сидя в такси на заднем сидении, я обняла Стриженова за шею и поцеловала в губы. Но Дэн на мой поцелуй не ответил. Вместо этого он вздохнул, поймал мои запястья и оторвал от своей шеи.
- Не надо, Катюша.
- Что недостаточно хороша. Конечно, кому я теперь нужна. Хромоножка.
- Ну, зачем ты так на себя. Ты очень красивая девушка, просто я другую люблю. Я же обещал тебе свою дружбу, извини, ничего больше предложить не могу.
На глазах закипали злые слезы. Хорошо, что мы уже приехали. Денис помог мне выбраться из такси. Свесив на лицо волосы, я спрятала повисшие на ресницах слезы.
- Спасибо за приятный вечер, - галантно произнес Стриженов и поднес тыльную сторону моей ладони к губам.
- И тебе спасибо, и за вечер, и за скидку, и за рассрочку. Пока, Стриженов.
Поднявшись в квартиру и дойдя до своей комнаты, я упала на кровать лицом в подушку и разревелась.
Утром, сидя за завтраком на кухне напротив Егора я поинтересовалась, могу ли я уже забрать машину, после диагностики. Егор кивнул.
Я знала, где еще я могу увидеть Дэна. Ночные гонки по городу. И я там буду.

Само собой, что соваться к ночным стритрейсерам не имея определенного опыта, я не собиралась, себе дороже. Уметь водить машину и уметь контролировать сотни лошадей под капотом это не одно и тоже. А кто еще даст мастер класс как не родной брат автогонщик.
Готовясь к очередной гонке, мы с братом штурмовали новую трассу. Дорога шла вдоль побережья и изобиловала опасными поворотами и сложными участками. Егор в третий раз вырулил на стартовую позицию.
- Можно я?
Егор удивленно приподнял брови, но все-таки пересел на пассажирское сидение. Я тронулась. Тюнингованная SUBARU B4 слушалась каждого движения руля.
- Резче скорость переключай. Здесь не сбрасывай, потяни заручник, уходи в занос, - посыпались команды.
Дорога неслась навстречу с бешеной скоростью. От страха и восторга перехватывало дыхание. Вот и финиш впереди.
- Класс!
- Молодец сестренка! Из тебя будет толк, - похвалил Егор.

Поздним августовским вечером я выехала на улицы ночного города. Где же вас искать, шумахеры ночных дорог. В раздумьях остановилась около автобусной остановки. Параллельно моей мазде остановилась белая субару легаси. За рулем симпатичный тип.
- Погоняемся, красотуля!
- Ну, догони, коли сможешь.
- А если догоню?
- Поцелую!
- Но низководной эстакаде до выезда на аэропорт.
Я прикинула трассу. Восемнадцать километров идеально ровного асфальта, ни тебе крутых поворотов, ни затяжных спусков, ни подъемов. Есть шанс уделать этого нахала.
- Идет.
Вырулили на старт, используя для этого стоп-линию перед пешеходником и гонка началась.
Денис сидел в машине, ожидая своих в условленном месте. Мимо по проспекту, набирая скорость, пронеслась знакомая ему мазда и белая субару легаси.
- Чокнутая! – бросил он, заводя двигатель.
- Кто? – очнулась Викуся.
- Да сестренка Гордеева. Решила с Бешенным погоняться.
- А, ну удачи ей. Ты то здесь причем?
Дэн, не слушая подругу, вылетел на проспект и погнался за удаляющейся парочкой.
Вторая, третья двигатель мазды взвыл, набирая обороты. На спидометре сто двадцать, сто сорок, сто восемьдесят. Чувствую, как ладони становятся влажными. Двести. Твою мать, у него азотная установка. Легаси вырывается далеко вперед. Подъезжаю к выезду на аэропорт, дорогу перегораживает белая субару. Останавливаюсь.
- Ну-с, сударыня, платите должок.
Выхожу из машины и подхожу к этому типу.
Жесткие сильные руки крепко обнимают, твердые губы впиваются в мой рот.
- Хватит, - пытаюсь оттолкнуть парня.
- Ну, хорош ломаться, красотуля, тебе понравится.
Около нас в визгом тормозит уже знакомая мне синяя хонда.
- Здорово, Бешенный.
- И тебе не хворать Дэн. Какими судьбами?
- Девушку отпусти.
- Стриженов, а ты чего у нас маленький гигант большого секса, одной уже не хватает? – заржал Бешенный.
Я дернулась из его рук, но он только крепче прижал меня к себе.
- Ну как знаешь, я с добрыми побуждениями, между прочим. Кстати ты сестренку Гордеева сейчас лапаешь.
- Ну и ну. Приятно познакомится. Ладно, я свой должок получил. Пора откланяться.
С этими словами Бешенный выпустил меня из своих объятий, сел в машину и укатил.
В салоне хонды я заметила Вику. От стыда и унижения кровь бросилась в лицо, заливая щеки пунцовым румянцем.
- Чего ты лезешь, куда тебя не просят! - завелась я.
- Извини, если помешал, - в голосе неприкрытый сарказм, - только он трахнул бы тебя сейчас прямо на капоте и поехал бы дальше по своим делам.
- Не твое дело, заступник х…в.
- Вот уж не знал, что сестра Егора доступная шалава.
От злости снесло крышу.
- Ты лучше за своей подстилкой присматривай, она, знаешь ли, тоже не образец добродетели.
- Ревность тебя не украшает, между прочим.
- Да пошел ты…
Сажусь в машину, разворачиваюсь, еду обратно в город. Педаль газа в пол, на стекло падают первые капли летнего грозового дождя. Благоразумие берет верх. Как и всякий водитель я знаю, что наиболее опасны эти самые первые капли, которые смешиваясь с пылью и выхлопными газами на асфальте образуют маслянистую пленку. Плавно снижаю скорость и еду к гаражу Егора.
Брат ждет около ворот.
- Ну что покаталась?! С дебютом тебя сестренка! Ну и как Бешенный?! Понравилось?!
- Дэн наябедничал?
- Катя, ну забудь ты про него. Мало что ли парней нормальных.



/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>09 Окт 2012 10:02

с началом новой темы
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leda Sivol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.06.2012
Сообщения: 200
Откуда: Торонто Канада
>09 Окт 2012 10:46

привет!очень интересное начало. принимай меня в читатели?!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 164Кб. Показать ---

спасибо за комплектик Зоя
_________________________
Кто я без тебя...- закончено.
Я тобой болею.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.04.2009
Сообщения: 88
Откуда: Москва
>09 Окт 2012 11:32

-Алиса-, привет!
прочитала все произведения, выложенные на настоящий момент на данном сайте! оч зацепили, приятно читать, оч нравится юмор, слог и сюжет! Спасибо за новое творение! оч непростая тема! предательство, измена, катастрофа, и, надеюсь, любовь...!!! жду с нетерпением продолжения, т.к. совершенно невозможно работать (постоянно обновляю страницу в ожидании проды)!!!! оч прошусь в ПЧ!?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>09 Окт 2012 11:44

Алиса, с удовольствием присоединяюсь к твоим читателям.
Кажется, девушка готова пойти даже на слишком рискованные меры, чтобы завоевать парня. Только удасться ли, вот вопрос? А кто любовь Дэна, неужто та самая девица из "постельной" сцены с Алексом? Тогда искренне жалко мужика, поскольку девица похоже без всяких понятий о порядочности. Хотя мы не знаем еще толком, может он ее стоит и нашей Кате надо лучше другого "принца" поискать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>09 Окт 2012 11:45

очень заинтересовало начало!!!!нравится, что героиня сильная девочка Very Happy только жаль, что Денис другую любит((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 7:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Угонщица [15606] № ... 1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение