Одной ночи мало

Называй меня Богом (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2765
Откуда: Kazakhstan
>10 Дек 2012 8:48

Афффторы, Все!!! Ловите сердечки! Very Happy Читала о созидании в лаборатории, да!!! Творец всегда Творец! Посмотреть бы на такое действо...Змея какая! Столько ковать сталь.
Деликатное проникновение в сущность Кары. Не узнал, но что то предчувствует. Сама Кара, фото ее Very Happy Тиа-подруга очень нужна. Шурка- это нечто!!
Lineage писал(а):
Моя улыбка померкла.
- Я вижу сумрак, правда. Золотые ворота, - обеспокоено сообщила я уже серьезнее. - И холодные глаза, пустые, будто мертвые. И еще вижу битву. Войну за трон, которая станет войною за мир.

Помогает камень? Дар начинает проявляться?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lineage Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 2485
Откуда: рожденная мглой
>10 Дек 2012 10:57

Доброе утречко)
sveta-voskhod писал(а):
Помогает камень? Дар начинает проявляться?

Нет, она всю жизнь видит будущее, во снах. Но мало того, что сила развивалась с ростом девочки, так еще Храм ограничивал силу по своему желанию, как и рост.
Теперь, вне Храма, она видит их четче и ярче, считая, что то, что должно произойти, уже близко. Ее мучает осознание близкого грядущего. Она боится того, что видит, и хочет поделиться. Зариланна, на ее взгляд, самая подходящая кандидатура для решения проблемы, для поддержки. Она делится своими страхами с единственных другом вне Храма.

Амулет на ее силу не влияет. Он создан как маячок, или передатчик, чтобы можно было проследить за девочкой, или связаться, если ей понадобится помощь.
Можно сказать, что это своего рода клеймо. Может быть, подсознательное проявление собственнического инстинкта, а, Светлый?))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2765
Откуда: Kazakhstan
>10 Дек 2012 12:21

Lineage писал(а):
Можно сказать, что это своего рода клеймо. Может быть, подсознательное проявление собственнического инстинкта, а, Светлый?))

Я сначала подумала, амулет направляет. Потом поняла! Не знанием, подсознание у нашего Великолепного сработало. Что собственник, это Very Happy Very Happy Very Happy
Не представляю влюбленного Бога(мужчину) желающего поделится... :scoff: Свингеры- не мое...
Зариланна, что в ней за надлом такой, трагический. Ощущение, что ее сила приносит ей боль, или ошибаюсь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 2833
Откуда: Беларусь, Минск
>10 Дек 2012 12:33

sveta-voskhod писал(а):
Читала о созидании в лаборатории, да!!! Творец всегда Творец! Посмотреть бы на такое действо...Змея какая! Столько ковать сталь.

Эйдан не только один из первых богов, но и самый старший Светлый. Вообще, страсть к созданию у него "в крови".



Lineage писал(а):
Можно сказать, что это своего рода клеймо. Может быть, подсознательное проявление собственнического инстинкта, а, Светлый?))


Боженька отличается умом и сообразительностью.




sveta-voskhod писал(а):
Я сначала подумала, амулет направляет. Потом поняла! Не знанием, подсознание у нашего Великолепного сработало. Что собственник, это
Не представляю влюбленного Бога(мужчину) желающего поделится...

Никак иначе. Мы своим не делимся, если это и правда свое. Ниатдам.
sveta-voskhod писал(а):
Зариланна, что в ней за надлом такой, трагический. Ощущение, что ее сила приносит ей боль, или ошибаюсь?

О ней еще будет в дальнейшем. Если меня с тапком не догонют раньше))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2765
Откуда: Kazakhstan
>10 Дек 2012 12:47

Russet писал(а):
sveta-voskhod писал(а):
Зариланна, что в ней за надлом такой, трагический. Ощущение, что ее сила приносит ей боль, или ошибаюсь?

О ней еще будет в дальнейшем. Если меня с тапком не догонют раньше))))

И не мечтай!!! Гвоздиком к стульчику, рядом с компьютером!!! Аки раб на галерах!! Правда, не думаю, что определение -раб тебе подходит. Ты у нас- Богородица!!! Эйдану мама, так!?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 2833
Откуда: Беларусь, Минск
>10 Дек 2012 12:54

sveta-voskhod писал(а):
И не мечтай!!! Гвоздиком к стульчику, рядом с компьютером!!! Аки раб на галерах!! Правда, не думаю, что определение -раб тебе подходит. Ты у нас- Богородица!!! Эйдану мама, так!?

Тут скорее про маму Зариланны)))
У богини обширнейшая и трагичная история, которую она, возможно, захочет написать самостоятельно. И, если Рин попросит, я, конечно же, не буду спойлерить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2765
Откуда: Kazakhstan
>10 Дек 2012 14:44

Russet писал(а):
Тут скорее про маму Зариланны)))
У богини обширнейшая и трагичная история, которую она, возможно, захочет написать самостоятельно. И, если Рин попросит, я, конечно же, не буду спойлерить.

Будем рады. Ваши истории завораживают, ну и мозгами шевелить заставляют. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 2833
Откуда: Беларусь, Минск
>10 Дек 2012 17:08 vip

 » Часть 1, глава 7.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lineage Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 2485
Откуда: рожденная мглой
>10 Дек 2012 17:46

 » Часть 1, глава 7, продолжение.

Часть вторая.
Неффастус.

***
Переплетаясь переливами,
Раскрашен мир палитрой света.
И радуги небесной крыльями,
И полнотой всех чувств согрета,

Я в незабвенной небывандии,
Там исполняются мечты.
Я в мире яркости фантазии
И бесконечной красоты.

Все краски на холсте вселенной
Хоть видимы впервые мной,
Вкушаю взглядом, все бесценно.
И этот мир, он тоже мой.



Зариланна входила в очередной Цикл Посвящения. Своеобразное обновление, физическое и духовное, Охотника Великой Пустоты. Такое уже было, когда она только выбрала свой путь и стала Судьей. И после Цикл повторялся каждые тысячу лет.
Какова бы ни была цель, я все равно не могла понять причину - зачем испытывать болезненные ощущения снова и снова. А Цикл рождал в Богине нестерпимую боль, из-за которой можно было сойти с ума, хотя Зариланна считала, что это наоборот такой способ не потерять разум в бесконечности божественной жизни.
Потому ей так тяжело сейчас давалось использование своих сил.
Она чувствовала приближение следующего этапа, а это означало, что Лана могла в любой момент потерять контроль над телом, передавая его в руки своей Теневой сущности.
Она не хотела находиться в чужом мире, когда потеряет себя.
Истина собиралась отправиться на Неффастус, в надежде поддержки от родного мира.
И я тьма как хотела отправиться с ней, чтобы наконец увидеть тот самый удивительный мир.
На самом деле, Лана к образованию относилась серьезно только в случае практики, а не теории. Потому без единого упрека согласилась взять меня с собой. Ведь сейчас, в мой первый образовательный цикл в Академии, могла быть лишь теория.
Я попрощалась с Тиа - она оставалась на Эре, продолжая покорять стихии. Шурка на своих двоих отправился на Землю, у него были способности - при полете перемещаться между мирами, Богиня в свое время наделила его таким даром.
Истина на моих глазах прорезала воздух, и материя распалась, являя дыру в себе, словно окно. Я предвкушала незабываемое приключение, меня тянуло в портал неимоверно. Я тоже так смогу, - пронеслось в моей голове прежде, чем меня захватил вихрь межмилья пространств.

Я впервые видела Неффастус, хотя часто слышала о нем от Темной. Но даже ее самые красочные рассказы не могли сравниться с реальностью.
Здесь все являлось неизменным танцем гармонии и идеала.
Я не могла оторвать взгляд от светил, парящих в небе меж звезд. А мосты, соединяющие острова жизни, поражали яркостью красок.
Казалось, что так близко, и вместе с тем, так далеко, одновременно существовало еще множество островов, парящих в небе... а может и не в небе.
И каждый остров был усыпан блеском и красотой построенных дворцов.
Каждый дворец я видела ясно: либо из хрусталя, прозрачный, как сам воздух; или из золота, сияя в лучах светил ярче их самих; или лунного света, отливая то ли серебром, то ли платиной. Полностью из великолепных разноцветных цветов, выращенных божественной силой… или водные, фонтанообразные, расположенные каскадом. Лишь Тени было известно, как именно вода держалась и не орошала остров под силой ее притяжения. А может, там и не было этой силы. Возможно, там правили свои законы, не известные Ньютону и ученым иных миров.
Не знаю, как долго я смотрела вокруг. Здесь было неимоверно тихо, и, в то же время, все пространство было пропитано всевозможными звуками. Как и запахи - пахло всем сразу, и, вместе с тем, не пахло вовсе. Чувства вопили от обилия энергии и покоя. Я впитывала в себя зрелище, понимая, что этот мир мне ближе, чем все остальные вместе взятые.
Еле замечая, как Темная присаживается в траву, я развернулась и увидела дворец, который создала Истина для себя.
Да, передо мной был полностью ее стиль. Остроконечные крыши, с завитыми вверх границами, полупрозрачные панельные стены. Преобладали зеленый и красный цвета.
Рука Богини была ясна в каждом штрихе, в каждом листочке и столбике, а атмосфера казалась такой сердечной, словно весь остров тянулся к ней, как к матери, приветствуя ее дома.
- Ты давно здесь не была, верно? - обратилась я к Лане, вполоборота следя за ее застывшей фигурой. Когда она мне не ответила, я взглянула на нее.
- Лана?
Темная так внимательно на меня смотрела, что я готова была поклясться, что у меня выросло лишнее ухо на лбу.
- Привет... – медленно проговорила она, но я четко расслышала новые звуковые оттенки в ее голосе. - Ты и есть чудо-чадо, верно?
- Чудо-чадо? – переспросила я.
- Я Сэнджун, Теневая Сущность Темной, - ответила мне Зариланна, хотя я все больше сомневалась, что сейчас я общаюсь с ней.
- Возможно, и есть... - я нахмурилась, - Ты подшучиваешь надо мной.
На что Лана наклонила в сторону голову и откровенно ухмыльнулась.
- Шутник - мое второе имя! - заявила она мне.
- Ты заболела?
- Может, - пожала Темная плечами. - Заболевание мое уж очень страшное – безумие, - осклабилась Лана.
- Ой-ёй! - пискнула я, не на шутку перепугавшись. – Лана?
- Лана в ауте, - улыбнулась она, - точнее, в нокауте.
- Надолго? – прочистив горло, решила подыграть я.
- Навряд ли, - обреченно вздохнула Сущность, и тут же похлопала меня по плечу. – Да успокойся, Мелкоян! Можешь звать меня Сэн.
Я зажмурилась, пытаясь прийти в себя. Вспомнила все, что мне сказала Темная перед приходом на Неффастус.
- Так ты не Лана? - недоверчиво спросила я у сидящей... женщины?
- Да говорят тебе, Лана в отключке. Я временный хозяин тела.
- Кажется я слышала о таком... - задумалась я.
Сущность не выдержала, и погрузилась в объяснения. Все же, немного теории никогда не помешает:
- Рина живет с Сэн сколько себя помнит, они неразлучны. А в форсмажорной ситуации Сэн рулит телом. Такое бывает редко, не думай.
- И не собиралась... – чуть зависла я, обрабатывая информацию. - Так ты живешь с Ланой, воспринимаешь все вместе с ней? Ощущаешь? - на каждый вопрос она кивала головой. - И все-все про нее знаешь?
- Все! - гордо ответил Сэн. - Хочешь, спрашивай!
- Сколько ей лет? – тут же нашлась я.
Мой вопрос вызвал смех.
- Таких цифр не существует.
- А почему стала Охотником? – новый вопрос, и улыбка собеседника – или -цы? – стала еще шире.
- А Тьма ее знает! Охотниками как бы... рождаются. А вот почему эта психованная прошла полное Посвящение... Да тут и майхар ногу сломит!
- А насчет мужчин? - не унималась я. – Правда, говорят...
- Уу, об этом не спрашивай.
Серьезное лицо не смутило мое любопытство:
- Почему? - удивилась я.
- Не спрашивай и все, говорят же. - Нахмурилась Сущность.
Я замолкла на пару минут, но все же продолжила задавать вопросы. Когда еще может представиться такая хорошая возможность?
- А она, то есть ты, вы чувствуете других Богов?
На мне сосредоточили долгий пронзительный взгляд.
- Родственников чуем по энергии. У них типо... "запашок".
- А меня? - спросила я. – У матушки было предположение, что я могу быть дочерью Богов. Это чувствуется?
- Ага, штхарр как сильно.
Я переварила эту новость, и поставила галочку в импровизированном списке важных пунктов. Надо ковать, что там куют, пока горячо.
Следующий пункт.
- Мне надо кое-кого разыскать. Я знаю что он Бог, но не знаю где он. Ты сможешь почувствовать?
- Если он Бог. Выкладывай.
- Он тменоволосый, с яркими серыми глазами, он красив и высок. – Тут я замешкалась, подбирая слова, в которых не совсем была уверена. - Он может, как это выразить?.. управлять временным циклом...
- То Лэйдер стало быть. Он сейчас... - на миг замолкнув, Сущность долго смотрела на меня, а потом выдала. - Он на Земле. Да. "Черный дым" собрал братьев. Диво прям.
- Ты пропустишь меня туда? - взмолилась я. - Мне ну очень надо!
Я аж сложила ладоши вместе, молясь за положительный ответ.
- Не уверен, что мне удастся, - нахмурился Сэн. – Сейчас сила не стабильна, второй этап начинается.
Я погрустнела. Казалось, что ответ находится так близко, но, видимо, не судьба.
- Но я могу вызвать Шурика. – Я выразила свою неуверенность, на что меня еще раз похлопали по плечу. - Он отправит по высшему разряду, не боись!
Тут же, откуда не возьмись, вылетел Шурик, с каким-то железным пылесосом в когтях. Он с удивлением огляделся вокруг, и вдруг заголосил, словно сирена.
- Сэн? Какого красноречия ты меня призываешь?
- Шурай! И я тебе рад, давно не общались. Нужна комфортная доставка Мелкояна на Землю.
Шура скептически взглянул на меня, но тут же пожал плечами, выдавая:
- Ладно, но правда я только оттуда. Куда именно доставить?
- «Черный дым», - скривилась я, надеясь, что это название что-то для Шуры да значит.
Он кивнул, поворачиваясь ко мне спиной. Я залезла на пернатого, вципилась в перья, и помахала на прощание Сэну.
- Только не говори Лане. Я, надеюсь, быстро.
- Мелкоян, но она уже знает, - рассмеялась Сущность.
- А, не важно. Шура! От винта!
- Эх, залетная! - пропел пернатый и перед моими глазами все завертелось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anakhita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 2261
Откуда: Place unfound
>10 Дек 2012 19:01

Russet писал(а):
Тут скорее про маму Зариланны)))
У богини обширнейшая и трагичная история, которую она, возможно, захочет написать самостоятельно. И, если Рин попросит, я, конечно же, не буду спойлерить.


Да, жисть моя жестянка, да ну ее в болото)))
Тапка тебя догонит, гарантирую)) Розовая! С бантом, да - да)
На счет истории) возможно) Но тут как в "ИВ меняет профессию" - Фамилия моя? А фамилия моя слишком известная, чтобы я ее называл.
Это стеб, трагизм, война как с миром, так и с собой. И полный провал в памяти. Представьте, что из вашей жизни выпала очень важная часть, о которой вы не подозреваете. Вам приходится убивать, чтобы выжить. И, возможно, ждет безумие. Такая наша невеселая песня) Но свет в конце тоннеля появится) Ведь так не бывает на свете, чтобы были потеряны дети
Спойлери, конспиратор) Заодно как вам с Санни прилетело, ага)

Ну и з.ы.
Очередное наше вам с кисточкой)
Молодцы) Очень красивое описание Нефа) А "Черный дым" тожее) Там только мода бай Неф чего стоит)

_________________
Это просто вопрос времени, когда к моему имени добавят слово «синдром».
___________________
Курит бамбук, медитирует на озеро абсента, стоит на страже петунек, бдит голубичных няшек (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>10 Дек 2012 19:23

Зачем Кара отправилась на Землю? Приключений захотелось?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lineage Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 2485
Откуда: рожденная мглой
>10 Дек 2012 19:27

-ANGEL A- писал(а):
Зачем Кара отправилась на Землю? Приключений захотелось?

Не совсем)
Ей постоянно снится сон про мужчину. Она знает, что мужчина сыграет важную роль в ее жизни. Она хочет его найти. Он, предположительно, на Земле... вот такой расклад)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 881
>11 Дек 2012 0:12

Очень интересно было читать про Эдриана на земле... он другой в чем-то... только я в конце не совсем поняла, что его так взбесило: его бывшая целующаяся с вампом или он увидел, что Кара появилась там?

Ри, мой вам нижайший поклон... и в главке и в комменте - не чтиво, а положительный заряд.. спасибо..

Девочки, описания миров завораживают... эх, вот бы какой Шурик перенес туда-сюда...
И еще: мне бы ту "красивую безделушку"!!! Ну очень она бесподобной кажется после Настиного описания...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2765
Откуда: Kazakhstan
>11 Дек 2012 6:19

Девы!!! Прода как всегда на высоте!!! Very Happy Эйдан на Земле, такой ..земной, заботливый, о соседке побеспокоился, с котом- домовым!Как опять их сводит Судьба или кто? Кара, Эйдан и его старший брат, Кара надеется на помощь. Хочет узнать о своем происхождении и повзрослеть?
Lineage писал(а):
Он темноволосый, с яркими серыми глазами, он красив и высок. – Тут я замешкалась, подбирая слова, в которых не совсем была уверена. - Он может, как это выразить?.. управлять временным циклом...
- То Лэйдер стало быть. Он сейчас... - на миг замолкнув, Сущность долго смотрела на меня, а потом выдала. - Он на Земле. Да. "Черный дым" собрал братьев. Диво прям.
- Ты пропустишь меня туда? - взмолилась я. - Мне ну очень надо!
Я аж сложила ладоши вместе, молясь за положительный ответ.


Шурик классный! С котом Эйдана поди задружит.
Зариланна -
Lineage писал(а):
Темная присаживается в траву, я развернулась и увидела дворец, который создала Истина для себя.
Да, передо мной был полностью ее стиль. Остроконечные крыши, с завитыми вверх границами, полупрозрачные панельные стены. Преобладали зеленый и красный цвета.
Рука Богини была ясна в каждом штрихе, в каждом листочке и столбике, а атмосфера казалась такой сердечной, словно весь остров тянулся к ней, как к матери, приветствуя ее дома
как все красиво!!
Anakhita писал(а):
Но свет в конце тоннеля появится) Ведь так не бывает на свете, чтобы были потеряны дети

Ага!!! Это о Каре или Зариланна была в детстве потеряна? Отсюда такие мучения.
Яся, Тата!!! Читаешь с превеликим удовольствием!!! Very Happy Very Happy Правда вопросов к Вам!!!! Потерплю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1240
>11 Дек 2012 8:25

Девочки спасибо за продолжение. Присоединяюсь ко всему выше сказанному про описание миров и перемещений. Как будто сам перемещаешься и всё наблюдаешь своими глазами. Очень получается у вас чувственно и красиво. Вопрос: это папа ей снится?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 20:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Поставила с утра дрожжевое тесто, напекла рулетов с орехами. В холодильнике валяется стучковая фасоль, думаю что с ней делать. Может... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Называй меня Богом (18+) [15912] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение