Звезда любви (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>10 Авг 2013 9:21

Люция писал(а):
По всей видимости победит Поль в пари... С его любвеобильностью у него уже гарем мог быть.
Равнодушие бывшей любовницы его раздражает, за Полиной он тоже не прочь поухаживать, Юля/Анна - без комментариев...
Тяжело ему бедному. В пари победить, девицу соблазнить, а потом еще узнать кто эта девица такая и чьей сестрой оказалась. Шекспировские страсти просто.

Да, пока Павел, увы не блещет благородством. Но будем воспитывать его сиятельство, прививать истинные ценности, учить любить по настоящему, а не увлекаться каждой юбкой)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>10 Авг 2013 11:25

Юличка, спасибо тебе за главы))))
Ну и ловелас этот Поль и на Полину глаз положил, и Аню хочет сделать своей сдержанкой, и задет равнодушием Элен, ну и любвиобилен же он!!!
И только Полин здесь и может надеяться на брак.
А Ання неискушенная девушка, которой ой как тяжело будет устоять перед Полем, а если и Элен узнает о его увлечении ей, так вообще жди бед.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vitoriy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.02.2013
Сообщения: 274
>10 Авг 2013 11:43

Несмотря ни на что Полин мне нравится больше. Юля не зацепила никаких струн души и мне почему то ее совсем не жалко...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>10 Авг 2013 12:26

Zoolya писал(а):
Юличка, спасибо тебе за главы))))
Ну и ловелас этот Поль и на Полину глаз положил, и Аню хочет сделать своей сдержанкой, и задет равнодушием Элен, ну и любвиобилен же он!!!

Зулечка, привет. Я бы не сказала, что Шеховской ловелас, скорее избалованный женским вниманием, пресыщенный и скучающий аристократ, которому все достается едва ли не даром.
Zoolya писал(а):
И только Полин здесь и может надеяться на брак.
А Ання неискушенная девушка, которой ой как тяжело будет устоять перед Полем, а если и Элен узнает о его увлечении ей, так вообще жди бед.

Безусловно, предложение руки и сердца светит только Полине. Анна/Юля конечно же, девушка неискушенная, но даже она понимает, что надеяться ей не на что и князь ее под венец уж точно не поведет.
Vitoriy писал(а):
Несмотря ни на что Полин мне нравится больше. Юля не зацепила никаких струн души и мне почему то ее совсем не жалко...

А ее и не надо жалеть. Девушка хоть и моложе Полины, но характер у нее будет пожестче, чем у сестры. Окажись Полина в ее ситуации, она бы пошла замуж за Четихина и о побеге бы даже не помышляла.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>10 Авг 2013 12:38

Девоньки, я тут в процессе написания следующей главы, увлеклась прослушиванием романсов.
Этот, конечно, не совсем в тему, но кое-чем он мне все же напомнил моих героинь.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.02.2013
Сообщения: 854
Откуда: Яизатнаф)
>10 Авг 2013 14:21

Юлия,спасибо за главу! rose
Молодец всё-таки наша Юля/Анна,что не бросилась ему в объятия сразу,как только он предложил ей быть содержанкой!А долго ли она сможет перед его чарами выстаивать?Элен ведь тоже была гордая,но во что с ней сделал "золотой князь".
Я уже себе тут напридумала как князь к Анне придет в квартиру и увидит тот самый томик,что он подписал и поймёт,что на самом деле Анна не Анна,а Юленька!..
И все-таки ,мне кажется,что именно Юлю и полюбит по-настоящему наш Шеховский. Приоткрой нам тайну,Юлия!?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>10 Авг 2013 17:37

Спасибо за проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>10 Авг 2013 20:10

Юлия, большое спасибо за главу)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ma-DL-eN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.04.2013
Сообщения: 352
>10 Авг 2013 20:11

Спасибо за продолжение!
А Павлик все наглеет и наглеет. И за Полиной ухаживает и Юлю-Анну в пастель затащить хочет, и надо чтоб бывшая слезы лила о нем таком прекрасном...а у него ничего не треснет. Вот нравится мне этот персонаж, но моя женская солидарность требует чтобы его хорошенько обломали.
А Мишель собирается действовать? А то пари заключили оба, а добивается ее пока только Павел.
_________________
"Можно любить зиму и нести в себе тепло, можно предпочитать лето, оставаясь осколком льда." С. Лукьяненко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>10 Авг 2013 22:22

Юля, большое спасибо за главу)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>11 Авг 2013 17:21

Юля,
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.02.2013
Сообщения: 854
Откуда: Яизатнаф)
>13 Авг 2013 0:25

Ma-DL-eN писал(а):
А Павлик все наглеет и наглеет. И за Полиной ухаживает и Юлю-Анну в постель затащить хочет, и надо чтоб бывшая слезы лила о нем таком прекрасном...а у него ничего не треснет. Вот нравится мне этот персонаж, но моя женская солидарность требует чтобы его хорошенько обломали.

prv я тоже за то,чтобы его как следует проучить,дабы жизнь не казалась сметаной для такого кота!
Ma-DL-eN писал(а):
А Мишель собирается действовать? А то пари заключили оба, а добивается ее пока только Павел.

Вот-вот! Может Мишель и правда влюбится в Юленьку и предложит ей брак и будет облом нашему "золотому князю" Evil or Very Mad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>13 Авг 2013 1:05

Девоньки, привет. Выпала на пару дней из форумной жизни. Ездила забирать детишек от бабушки с дедушкой.
AnnaMary писал(а):
Вот-вот! Может Мишель и правда влюбится в Юленьку и предложит ей брак и будет облом нашему "золотому князю"

Интересный вариант. Можно рассмотреть. Laughing
Лиля, клип не мой, я его на просторах интернета раскопала, но уж очень понравился.
Епистинья писал(а):
Юля, большое спасибо за главу)))

Оленька, пожалуйста Smile
Ma-DL-eN писал(а):
А Павлик все наглеет и наглеет. И за Полиной ухаживает и Юлю-Анну в пастель затащить хочет, и надо чтоб бывшая слезы лила о нем таком прекрасном...а у него ничего не треснет. Вот нравится мне этот персонаж, но моя женская солидарность требует чтобы его хорошенько обломали.

Повоспитываем Павлика. Куда же деваться.
Ma-DL-eN писал(а):
А Мишель собирается действовать? А то пари заключили оба, а добивается ее пока только Павел.

Конечно собирается, но это в следующих главах.
mariya-krasa писал(а):
Юлия, большое спасибо за главу)))

-ANGEL A- писал(а):
Спасибо за проду!

Маруся, Ася Пожалуйста )))
AnnaMary писал(а):
Молодец всё-таки наша Юля/Анна,что не бросилась ему в объятия сразу,как только он предложил ей быть содержанкой!А долго ли она сможет перед его чарами выстаивать?Элен ведь тоже была гордая,но во что с ней сделал "золотой князь".

Марийка , Элен другая. Она с самого начала знала кто она есть. Другое дело, что влюбилась и не смогла отпустить.
AnnaMary писал(а):
Я уже себе тут напридумала как князь к Анне придет в квартиру и увидит тот самый томик,что он подписал и поймёт,что на самом деле Анна не Анна,а Юленька!..

Не так быстро. Smile
AnnaMary писал(а):
И все-таки ,мне кажется,что именно Юлю и полюбит по-настоящему наш Шеховский. Приоткрой нам тайну,Юлия!?

Ну, если тайну приоткрыть, то читать-то уже неинтересно будет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>13 Авг 2013 6:20

Юля! Спасибо большое!
Юля, молодец. Влюблена, но держится,как ей трудно!А Поль...Не проснувшееся сердце. Ни кем и ни чем не затронутое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>13 Авг 2013 13:19

sveta-voskhod писал(а):
Юля! Спасибо большое!
Юля, молодец. Влюблена, но держится,как ей трудно!А Поль...Не проснувшееся сердце. Ни кем и ни чем не затронутое.

Светочка, привет. Очень рада снова видеть тебя.
Конечно, держится, оступиться стоит лишь раз, но никто не забудет об этом. Поль действительно никого никогда не любил, просто не знает что это значит любить, когда готов ради любимого отдать последнее, жизни не пожалеть. Ему это чувство пока не ведомо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 16:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ну про трехтарифные счетчики я даже не слышала. Это как? Летом душ принимаем не по разу а день. Элен,если понравится способ засолки... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Звезда любви (ИЛР) [17403] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 57 58 59  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение