Жертва 18+ (вампиры, фантастика, приключения, любовь)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Фанфик?
Нафиг-нафиг!
0%
 0%  [ 0 ]
Хочу!
100%
 100%  [ 7 ]
Всего голосов : 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>13 Сен 2013 19:48

Таня, мы только за! Smile) Добро пожаловать!!! rose

Цитата:
Показалось, что у вас будет блеск металла, сверкание стеклянных глазниц и совершенно невменяемые мачо.

Насчет невменяемых мачо... я даже не представляю, что должно произойти, чтобы я взялась за такой образ... Laughing Хотя... никогда не говори никогда. Laughing

Цитата:
Поймала себя на мысли : несмотря на то, что авторами изображён фантастический мир, очень много вопросов из разряда отношений между героями, присущих обыкновенным людям.

Таня, да, мы основной упор делали на сюжет и на развитие героев. Для меня в любой истории главное как раз человеческие чувства, отношения. Будь то фантастика или реальность. Экшен затягивает, но без героев он становится безликим и каким-то... пресным что ли.

Цитата:
Сочувствую Хилари. Страшно читать о том, что она попала в западню. Знаете, девочки, эта героиня сразу стала близка мне и понятна. Я "приняла к сердцу" её проблемы.

Это действительно страшно. Страшно представить, как поведешь себя, оказавшись в такой ситуации... Рада слышать, что она тебе понравилась. Хилари с одной стороны кажется очень мягкой, женственной... а с другой по-настоящему сильная женщина.

Цитата:
Симпатичен мне и её муж - Джордж. Недомолвки, разногласия привели их к тому, что отношения потерпели крах.


На самом деле не столько недомолвки, сколько нежелание идти на контакт и их собственное прошлое, поставившее их на эту грань... Но не буду забегать вперед. ;)

Цитата:
Читала, затаив дыхание, сжимая кулаки от бессилия, о инициации Беатрис, о предательстве живодёра Дмитрия, о её стремлении не выдать дочь.

Таня, приятно, что ты почувствовала эти сильные моменты... на некоторых нас самих дергало от ощущений Беатрис, от того, что он творил... от того, как она боялась за Авелин.

Цитата:
Девочки, щемящее чувство тоски и сожаления... Беатрис сильна, несмотря на то, что ей пришлось пройти. И все её злоключения - свидетельство этому. Интересно, где сейчас её дочь? Что связывает её с мальчиком, на котором испытывают препараты?

Да, пройти ей и правда пришлось через многое... И это ещё только часть "списка". На мой взгляд главное испытание жизни у неё ещё впереди... Ну вот, меня только пусти отвечать, все разболтаю! shuffle
Люк ей практически как сын, это наверное уже понятно из восьми эпизодов... но об этом тоже будет в продолжении.

Цитата:
Ваше повествование не оставляет меня равнодушной. Спасибо за труд!

Таня, вам спасибо за такой яркий отзыв, за то, что делитесь не только впечатлениями, но и чувствами! Flowers Прямо сейчас хочется бежать писать дальше... tender
Будем рады знать ваше мнение и в дальнейшем!!!! Very Happy

Ева, добрый вечер!!!! preved

Цитата:
Глава прямо таки насыщенна эмоциями,я ощущала себя на американских горках

Есть такое ощущение от эпизода, эмоции действительно быстро сменяют друг друга... Smile

Цитата:
Дмитрий меня просто привёл в ужас он априори не способен на чувства,если бы существовали они на самом деле,он был не поступил так с женой ,даже при условии ,что она стала вампиром

Дмитрий - фанатик и садист, а на мой взгляд первое и второе даже по отдельности страшно. Что уж говорить о сочетании... Smile

Цитата:
А любви пока не вижу,любил ли её кто то по настоящему без оглядки,в том что она способна на такие чувства я не сомневаюсь.

Хороший вопрос, Ева... Думаю, ближе к концу книги мы с ним разберемся... хотя бы относительно. На самом деле так оно и есть, Рэйвен тешит свою страсть, а Сэт... ну, ему ещё тоже предстоит долгий путь... к чему?.. Об этом мы тоже узнаем позже. Smile

Спасибо тебе большое!!! Рады видеть тебя на страничке снова и снова!!! Guby
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>13 Сен 2013 21:02

Лена, чуть не потеряла твой комментарий на 7-й странице!!! Crazy

Цитата:
Я сама рада

Очень приятно такое услышать!!!!! tender
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>14 Сен 2013 8:26

Таня, приятно познакомиться! prv Добро пожаловать!

У нас было пять или шесть вариантов обложек, но потом остановились на этом.
Невменяемые мачо? Возможно, из-за полицейской ленты? Или взрыва?
Мы с Мариной давно сошлись во мнении, что писать фантастику интересней и сложнее. Потому что сложно создать мир, в который можно верить. Счастливы, что нам удалось это Ar Чувства и переживания герои занимают большое место в наших историях - мы все люди и про роботов читать (а тем более писать!) не интересно.
Для меня Хилари и Джеймс необычная пара. Про таких говорят - встретились два одиночества. Печально то, что Хилари считает - Джеймс ее не ищет. А он увлечен охотой на монстров.
У нас много "передовых" героев,
, но когда решали кто же главный, оказалось Беатрис занимает больше всех места в тексте. Невероятная и противоречивая женщина. Восторженная девочка, женщина-загадка, женщина-мать. Я наблюдала за тем как росла персонаж, как она падала и все-таки карабкалась наверх. Ее дочь - отдельная тема и пожалуй одна из моих любимых Wink
Благодарим за отзывы! Guby Guby Guby

Ева, привет!

Дмитрий оказался ужасным человеком, но получил по заслугам. Но если глубже копать - в Ордене много таких было. Сильвен ее спас, но какой ценой? Ему лет не мало, Сильвену она скорее нравится. И Беатрис его очаровала, иначе бы не спасал. Рэйвен слишком собственник, не способный на классическую любовь. Ему куда больше послушная овечка подошла, а Беатрис - львица. Вот они и конфликтуют. Сэт, пожалуй, воспринимает Беатрис такой, какая она есть. Не считая того, что она привыкла держать в коконе свои чувства. Поэтому все зависит от двоих.
Пожалуйста! Возвращайся! Flowers Продолжение теперь в четверг!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>14 Сен 2013 18:03

Девчонки, всем привет!

Во-первых, хочу сказать, что клип получился просто потрясающим Ar . Мне очень понравилась сопровождающая музыка. Я ее загрузила, теперь слушаю и балдею Crazy

Во-вторых, спасибо за новый эпизод.

Мы глубже погружаемся в прошлое Беатрис и постепенно узнаем эту удивительную и сильную женщину с каждым разом все лучше. Со времени как ее изменили, она не знала чего ждать о жизни, существовала в подвешенном состоянии и чувствовала затаенных страх. Дочь стала центром ее Вселенной, она забыла даже о Сильвене. Но ее нашли и тогда начался настоящий кошмар ...Дмитрий извращенный ублюдок, который реально получал удовольствия от своих издевательств над беспомощными жертвами. Удивительно то, что он не измывался над Беатрис, когда она была человеком. Мне жутко было читать про пытки Беатрис, хотя особой детализации действий садиста не было, и все же...Сильвен спас ее, снова ворвался в ее жизнь. Но что мешало ему найти ее раньше, намного раньше? Или кто?

Сэт точно потерял голову из-за Беатрис, наверное впервые влюбился. И ведь были, были у него сомнения на счет ее искренности, но он предпочел от них отмахнуться. Зря. Когда он узнает правду, ему будет очень больно.

Рэйвен в той же лиге, что и Сэт. Было интересно читать о развитии их отношений. Оба сильные, страстные, необузданные и мне кажется из-за этого абсолютно несовместимые. Они сгорают в своей страсти. О любви тут и речи нет. Если бы они были вмести, то рано или поздно кто-то один не выдержал бы и тогда...мм...все было бы плачевно.


Спасибо девочки за выкладку. С нетерпением жду встречи с новыми героями tender !
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>14 Сен 2013 19:59

Катя, приветик!

Да, песня и музыка нам самим нравятся! Wink Как тебе визуальные образы героев? Такими представляешь или нет?

Дороже Авелин у Беатрис никого не было. А Сильвен для нее несбыточная мечта, герой грез. Как здесь уже говорили: в Орден либо отчаянные люди приходили, которым измененные сделали плохо, либо такие вот моральные уроды. Все они не считали измененных людьми, скорее монстрами. Даже если изменяли их родных. Хотя, были исключения.
Пытки - один из жутких моментов книги. Но без него никак. Сильвен спас как только ему позволили. Ему запрещено вмешиваться. Кто? Об этом дальше.
На счет Сэта: не уверена кому из них больнее. Рэйвен - один из любимчиков, но согласна, что они скорее поубивают друг друга с Беатрис, чем будут вместе. И оба понимают.
Благодарим за отзыв! Guby Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>14 Сен 2013 20:25

Катюш, добрый вечер! rose Рада тебя видеть и читать!!! tender

Цитата:
Дочь стала центром ее Вселенной, она забыла даже о Сильвене.

Да, весь Мир Беатрис сосредоточился на Авелин. И не только в те дни...

Цитата:
Удивительно то, что он не измывался над Беатрис, когда она была человеком.

На самом деле было несколько моментов... возможно, на них не сильно акцентируется внимание... Но это было скорее агрессивное и доминантное поведение, не больше.

Цитата:
Сэт точно потерял голову из-за Беатрис, наверное впервые влюбился.

Есть такое... Влюбился может и не впервые, но... Laughing

Цитата:
Если бы они были вмести, то рано или поздно кто-то один не выдержал бы и тогда...мм...все было бы плачевно.

Так интересно! Мы с Ксю как раз об этом говорили. И приблизительно в том же ключе, что Рэйвен и Беатрис практически несовместимы... Laughing

Спасибо за отзыв!!! Guby Новая встреча и новые персонажи появятся в четверг! Wink
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленарт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.09.2013
Сообщения: 391
Откуда: Томск
>14 Сен 2013 22:13

Марина, Ксюша, привет!
Дочитала восьмой эпизод. Рэйвен и впрямь очень интересный персонаж - из умеющих играть и выживать. Его зависимость от Беатрис, переходящая в соперничество, делает его особенно живым, ярким. И его собственные мысли... неужели он всё-таки подозревает в чем-то Джеймса-Стива?.. А Джеймс в свою очередь интересен тем, что осознал, как ему не хватало убийства. Кажется, в нём соединились два начала - любовь к Хилари и жажда убивать. Но он вызывает уважением как человек, с холодной головой идущий к цели. Из главных героев он мне пока видится самым невозмутимым, что ли)))

Но сильнее всего за эти последние эпизоды меня тронул, впечатлил, поразил даже образ Люка. До дрожи. Такая пугающая, холодная взрослость... Насколько помню, в тексте не было описания его внешности, но почему-то с первых реплик их с Хилари разговора образ мальчика прямо встал перед глазами - очень чёткий. И потом, когда она говорили под дождём... Особенно поражает то, как он говорит о Беатрис, о том, что в ней что-то сломано. Как будто нисколько не младше, как будто он за неё в ответе.

Жаль, что Хилари так и считает, что Джеймс не пришёл на ту самую назначенную встречу.

А история Беатрис такая тяжёлая... И пропитана атмосферой "другого" времени. Такое странное чувство испытала, когда представила её матерью - и прекрасно, и грустно-обречённо.
Meldenbert писал(а):
В те минуты она впервые в жизни встретилась со своим новым истинным "Я", и отменить этой встречи уже не мог никто и ничто.

До чего же красивые и в то же время страшные слова. Мурашки по коже...
Спасибо за яркое и напряжённое повествование, девочки! Very Happy Оно не оставляет равнодушным!

_________________
Встань, зверь, на две ноги (соц.-философская фантастика)
Раня прозрачные пальцы об острые скалы, ощупью прошлое ищет душа слепая (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>15 Сен 2013 18:50

Лена, добрый вечер!

Рэйвен - один из любимых персонажей, не такой простой, каким хочет казаться. Он не доверяет никому, не знает о Джеймсе, но заметил, что тот профессионал. Джеймс основательно взялся за дело. Главное, чтобы не забыл зачем во все это ввязался Wink
Люка жизнь сделала взрослым, а Беатрис слишком эмоциональна, не смотря на "почтенный" возраст. Подсознательно или нет, Люк заменил Беатрис ее ребенка, дал возможность заботиться о ком-то. И в ее жизни появился смысл. В ней много любви, но так случилось, что никому это любовь не была нужна. Думаю, именно этого боялся Сильвен, когда не взял ее с собой. Он хотел, чтобы она была обычным человеком с обычной жизнью, семьей.

Эх, взгрустнулось мне(
Спасибо за отзыв Flowers Flowers Flowers Продолжение уже через 4 дня!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur Nocturne Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2011
Сообщения: 466
Откуда: Где - то рядом с Москвой.
>15 Сен 2013 20:08

Ксю и Марина! prv hi
Спасибо за то, что внимательно относитесь к читателю, за то, помогаете глубже понять мир персонажей и события, разворачивающиеся в повествовании.
Сегодня я немного хочу поговорить о познавательном и замечательном клипе, любезно предоставленном нам Светланой.
Сразу хочу сказать, что это видео произвело на меня впечатление. Именно поэтому я сейчас нахожусь здесь.
Я уже давно усвоила, что видео, если оно сделано умелой рукой мастера (и не только умелой, но и думающей, тонко ощущающей прочитанное, проживающее события повествования...) познавательно и нужно.
Так вот и я ощутила подобное, благодаря чудесному содружеству небольшого коллектива талантливых людей. Wink
В данном клипе отсутствует мишура и нагромождение ненужных эпизодов. Всё выверено и продуманно. Именно это создаёт стройную и уверенную картину ощущения реальности. Благодаря этому факту, я более глубоко и проникновенно погрузилась в сюжет. Я словно наяву увидела героев. И теперь при чтении буду представлять их лица.
Начало видео - такое мирное и близкое, думаю, для каждого из нас. Герои грустны. Однако, природа и движения картинки в этот момент спокойные. Кажется, ничто не предвещает плохого...
Вот только выражение лица героини печальное и озабоченное.
Машина, мчащаяся по шоссе, выступает, словно разделительная часть : от мира к резко - тревожному состоянию. Картина персонажа, привязанного к кровати напрягает, тревожит. И ещё ущербный диск Луны. Какой - то он зловещий, этот диск...
Всё непросто и неспокойно.
Мне понравились надписи - своеобразные исповеди о вампирах. От них веет "человечностью". Видно, что это не твари, если следовать словам Дмитрия. У них есть чувства, эмоции, присущие обычным людям.
Движения и скорость в клипе увеличиваются. Это свидетельство быстротечности времени. Я считаю, подходят донельзя лучше, когда повествование идёт о Беатрис.
Девочки, сексуальные сцены уместны. Нет бессмысленного мелькания голых тел.
" Тогда просто проживи свою жизнь..." Если бы это можно было просто сделать...
Это не всегда дано и простым людям, живущим в реальности и тем паче нашим героям. На их пути много препятствий. Но так хочется верить, что всё получится.
Девушки, огромное спасибо за творчество : за прекрасный текст и не менее чудесное его воплощение в данном видео. Poceluy

_________________

За аватару спасибо Вике.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aditi Rao Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2013
Сообщения: 773
>15 Сен 2013 20:24

Fleur Nocturne

Большое спасибо за такой подробный и позитивный отзыв о клипе! Мне как его автору очень приятно это слышать) Embarassed Когда делала видео, в первую очередь старалась передать саму атмосферу книги. Кстати, Марина и Ксения сами подобрали актёров на главные роли, и, как мне кажется, они, в самом деле, очень хорошо подходят. Надеюсь, сделаю клипы и на следующие книги серии. Wink
_________________

За комплект спасибо Анне Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur Nocturne Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2011
Сообщения: 466
Откуда: Где - то рядом с Москвой.
>15 Сен 2013 20:28

Здравствуйте, Света.
Очень приятно. Я и не знала, что Вы - создатель такой чудесной работы.
Работа качественная. Столько энергии вложено. Я не могла промолчать...
Буду ждать новых творческих изысков. Поверьте, они нужны и важны. Serdce

_________________

За аватару спасибо Вике.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aditi Rao Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2013
Сообщения: 773
>15 Сен 2013 20:34

Fleur Nocturne

Спасибо вам) Когда слышишь такие отзывы, хочется творить дальше.
Кстати, мой канал на ютубе тут http://www.youtube.com/user/3Aditi
_________________

За комплект спасибо Анне Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur Nocturne Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2011
Сообщения: 466
Откуда: Где - то рядом с Москвой.
>15 Сен 2013 20:36

Обязательно приду на огонёк. Wink
Спасибо!

_________________

За аватару спасибо Вике.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>15 Сен 2013 20:52

Танюш, привет!

Да, мы претендуем только на визуальные образы героев и на эпизод со взрывом, созданный Мариной Wink Все остальное принадлежит Aditi Rao )))
И мы можем только восторгаться и радоваться, что наше творчество способно вдохновить на создание такого клипа! Чуточку жаль, что оно сделано только по части книги))
А расскажи, образы героев в голове совпали с образами в видео?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur Nocturne Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2011
Сообщения: 466
Откуда: Где - то рядом с Москвой.
>15 Сен 2013 20:59

Привет, Ксю.
Откровенно говоря, я не знала, что Света - тоже находится в данной теме. Поэтому и обращалась в первую очередь к Вам. Думала, передадите при встрече мои впечатления. Wink Блестящее видео( в смысле качества и выбора эпизодов). Настоящий маленький фильм...
Я ещё раз подчёркиваю : только слаженная совместная работа смогла дать такой весомый результат.
Все герои, на мой взгляд, подобраны замечательно. Именно такими я их и представляю. И от того факта, что увидела их, так сказать, виртуально, моя чувствительность, эмоции (и без того обострённые), стали ещё более яркими и острыми.

_________________

За аватару спасибо Вике.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 3:14

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Валечка, спасибо за красивости! Некоторые вообще "как живые" ) а интересные все, даже "кукольные Евы"))) Пока... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Жертва 18+ (вампиры, фантастика, приключения, любовь) [17608] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение