Дословный перевод (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

RozMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.03.2013
Сообщения: 906
>02 Окт 2013 23:24

Ann Schu писал(а):
Хехе, я этого героя нежно и трепетно люблю

А как ты относишься к " в меру упитанному мужчине в полном расцвете сил"? Wink
Ann Schu писал(а):
Она ж таки помоложе почти на десять лет, ещё неизвестно, кто раньше выдохнется

Не ,я в Серегу верю!У него ведь было десять лет дополнительных тренировок Laughing
Ann Schu писал(а):
Гыгы, тогда и про дите должен бы знать. Тоже хороший способ усмирить непокорную деву и усадить дома в декретный отпуск

А он оба способа использовал Wink Не знал,который быстрее подействует Hun
Ann Schu писал(а):
А в ЗАГСе обычно спрашивают, согласна ли невеста Wink

Ключевое слово--ОБЫЧНО!!а тут парочка далеко от стандартов и обычности
Цитата:
ТАк что пусть немного поживут для себя, насладятся тихим семейным счастьем. Потому что с появлением малыша это, как правило, становится громким семейным счастьем

И бессонные ночи после рождения малыша сильно отличаются от бессонных ночей до))
Спокойной ночи и доброго утречка!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>03 Окт 2013 12:40

RozMary писал(а):
Ann Schu писал(а):
Хехе, я этого героя нежно и трепетно люблю

А как ты относишься к " в меру упитанному мужчине в полном расцвете сил"? Wink


От него и вовсе почти бьюсь в экстазе Laughing
Но больше всего люблю Котенка по имени Гав, Чертенка №13 и волка из "Жил-был пес" с его гениальным: "Шо, опять?!" Very Happy

RozMary писал(а):
Ann Schu писал(а):
Она ж таки помоложе почти на десять лет, ещё неизвестно, кто раньше выдохнется

Не ,я в Серегу верю!У него ведь было десять лет дополнительных тренировок Laughing


Тоже верно Wink

RozMary писал(а):
Ann Schu писал(а):
Гыгы, тогда и про дите должен бы знать. Тоже хороший способ усмирить непокорную деву и усадить дома в декретный отпуск

А он оба способа использовал Wink Не знал,который быстрее подействует Hun


А чего ж тогда так плохо с дитем старался? Laughing

RozMary писал(а):
Ann Schu писал(а):
А в ЗАГСе обычно спрашивают, согласна ли невеста Wink

Ключевое слово--ОБЫЧНО!!а тут парочка далеко от стандартов и обычности


Вариант, конечно... Но лучше бы невесте быть в сознании во время такого важного мероприятия Smile

RozMary писал(а):
Цитата:
ТАк что пусть немного поживут для себя, насладятся тихим семейным счастьем. Потому что с появлением малыша это, как правило, становится громким семейным счастьем

И бессонные ночи после рождения малыша сильно отличаются от бессонных ночей до))
Спокойной ночи и доброго утречка!

Это факт. Зато, что называется, за что боролись, на то и напоролись Laughing


Меня сегодня немного загоняло начальство, так что новую главу выкладываю сейчас, увы, утром не было никакой возможности no
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>03 Окт 2013 12:53

 » Глава 12

«Ну, граждане алкоголики, тунеядцы, хулиганы…»
х/ф «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», 1965 г.




- Ой, б**… - это выдал уже Женька, тоже мгновенно, хоть и не полностью, трезвея.
От этой фразы Инна, собиравшаяся пройти на кухню, оглянулась и замерла на месте, медленно мимикрируя до цвета серо-зеленых обоев.
- Подержи её, - Сергей, приподняв за талию тихонько визгнувшую от такого хамства Алену, передал девушку другу. Власова же, поняв, что её будут если не убивать, то зверски пытать, развернулась, собираясь скрыться в уже проверенном месте, но, замешкавшись, оказалась отрезанной от входа в ванную, потому, не подумав, шмыгнула в гостиную.
- Инка, не туда! – Герман, пыталась вывернуться из Женькиного захвата, но все попытки были безуспешны.
- Тихо, пусть сами разбираются, - проследив, как Тихонов зашел вслед за Инной и с громким скрежетом провернул ключ в замке, он удобнее перехватил Алену и шагнул в сторону спальни. – Нам с тобой тоже нужно все решить.
К сожалению, именно в этот момент чудодейственный эффект отрезвина прошел, и Женька, заходя в комнату, довольно ощутимо приложил Аленку плечом о дверной косяк. Так, что Герман вскрикнула и закусила губу от боли.
- Ой, прости! – даже нетрезвого разума хватило, чтобы понять – после такого кто угодно будет не в духе, потому срочно нужно исправлять ситуацию. – Я сейчас холод принесу.
- Сидеть!!! – девушка, воспользовавшись тем, что Власов от неожиданности разжал руки, отскочила в сторону. – Я сама схожу. А ты ждешь здесь.
- Ладно, - качнувшись, как ковыль на ветру, парень пару секунд подумал и начал раздеваться. Причем, медленно и не торопясь, отчего замершей от этой картины Алене захотелось включить музыку и понаблюдать за действом.
- Что ты делаешь? – спросить она смогла только когда на танцоре диско остались только боксеры и один носок.
- Хочу лечь на кровать, - матрас скрипнул под тяжестью почти рухнувшего на него тела. – Не одетым же…
Забывшая про ноющее плечо Герман, в принципе, была согласна, сама не любила, когда на постель садятся в уличной одежде, но с чего он взял, что она разрешит ему тут ночевать?!
- Жень, а тебе не кажется…
- Иди сюда, - он пару раз похлопал рядом с собой. Алена скрестила руки на груди и прищурилась. – Все равно у них там надолго, точно тебе говорю, - тут не хватало только пьяного подмигивания, но сие оказалось весьма проблематично, потому что кое-кто лежал лицом в подушку.
- Блин, Власов! – девушка, понимая, что если он сейчас уснет, то с места эту тушу до утра не сдвинешь, подергала его за свешенную с кровати кисть. За что сразу поплатилась – то ли он притворялся, то ли какие-то потаенные рефлексы сработали, но Аленку мгновенно схватили за запястье и завалили рядом с собой на матрас. А чтобы не вырывалась, для верности оплели руками и придавили сверху перекинутой через бедра ногой. И довольно заворчали, уткнувшись носом её в затылок. – Да что же это такое…
- Не прыгай, а то меня укачает.
- Всю жизнь мечтала, чтобы мне это прошептали на ухо, дыша свежим перегаром… - поскольку попытки освободиться ни к чему не привели, девушка затаилась в тщетной надежде, что затуманенный алкогольными парами разум вот-вот отключится.
Минуты проходили, Женька, едва ли не мурлыча от удовольствия, терся лицом о её волосы и засыпать не собирался. Причем, вел он себя, как натуральный котяра, Алене даже захотелось сказать что-то, вроде: «Ладно, на кровати спи, но углы метить не смей».
- Ален, тебе же хорошо со мной? – прозвучало это, когда она уже почти поверила, что друг вырубился, и собиралась предпринять новый рывок к свободе.
- Жень… Тебя сейчас ничего, кроме этого, не интересует? – поняв, что, пока он не наговорится, с постели ей не встать, девушка устроилась удобнее. Правда, для этого пришлось развернуться и сдвинуть его тяжелую ногу. – Серьезно, сколько вы выпили?
- Почти бутылка конька, - Власов прижал её к себе, крепко обняв за талию и положив щекой на свою грудь.
- Много, но терпимо.
- Каждый.
- Вы обалдели?! – Алена все-таки смогла поднять голову. – Только отравления и не хватало.
- Ой, Лёнка, не кричи, - он поморщился от её голоса. – Мы раньше и больше выпивали.
- Герои, блин… Как ты думаешь, Сергей Инне ничего не сделает? – хотя сам факт того, что она лежит на почти голом мужчине и серьезно отвлекал, она все-таки периодически прислушивалась. И гробовая тишина в квартире её совсем не успокаивала.
- Не-а, - Женька потянул за ворот женской футболки и уткнулся губами в шею. – Серега за неё и меня загрызет. А мелкая точно не беременная?
- Не знаю. Наверное, нет, - Алена с трудом сглотнула, не зная, то ли оттолкнуть и выпереть по месту прописки, то ли подставиться под поцелуи, и будь, что будет. – Жень…
- Угу…
Чего там за «угу», он не пояснил, но облизывать шею перестал.
- Хочешь, вызову тебе такси? – конечно, это не по-дружески, но Герман не хотелось повторять то же самое, с чего они и начали, не прояснив все моменты.
- А можно с тобой остаться? – Женька посмотрел с серьезностью, немного не вязавшейся с его состоянием.
И что теперь делать?! Хотя, чего самой себе врать, даже если бы он согласился, Алена бы поехала тоже, чтобы проследить, все ли с ним в порядке. И дома у него бы осталась, мало ли…
- Можно… - чтобы не осталось колебаний совсем, она, медленно освободившись от его рук, накинула на них одеяло. – Только давай сегодня просто поспим, ладно?
- Уверена? – так сжимать на ней пальцы он перестал, хотя и отодвинуться не давал.
- Да.
- Ну, ладно…
Когда сопение стало совсем ровным, Алена все-таки прошептала вслух:
- Да, мне с тобой хорошо.
- А я знаю.
Девушка только бессильно закатила глаза и мысленно поклялась отомстить завтра, когда Женька будет наиболее уязвим. Похмелье, оно никого не щадит.
Больше сюрпризов не было – Власов все-таки благополучно уснул, даже периодически всхрапывал и дрыгал правой ногой, торчащей из-под одеяла. Наверное, ему, как щенку, снилась убегающая добыча. Алена подождала ещё минут пять, и только убедившись, что повторного демарша не предвидится, потихоньку выползла из-под одеяла. Женька недовольно что-то пробормотал, но попыток вернуть не предпринял.
Вообще-то, как раз лечь спать было бы наиболее здравой мыслью, но вывалявшийся днем организм теперь требовал активности и еды. И последнее порадовало – значит, действие мета, отбивающего аппетит, полностью закончилось.
В коридоре, напротив двери в гостиную, Герман притормозила, соображая – стоит постучать и поинтересоваться, живы ли они там, или не лезть в семейные разборки. В конце концов, дружба и, чего греха таить, любопытство, заставили тихонько поскрестись.
- Ин, можно тебя на секундочку?
В комнате что-то зашуршало, и в приоткрытый проем высунулась немного взлохмаченная рыжая голова.
- Ален, мы, наверное, домой поедем… У тебя же Женя останется?
- Сторож уже спит, - девушка нахмурилась, заметив покрасневшие глаза подруги. – Все хорошо?
- Да, - Инна оглянулась. – Просто Сережа вот-вот отключится…
- Так… - План сложился мгновенно. У них два упившихся тела, которых нужно уложить спать. Вроде, все элементарно – две пары, две комнаты. Но вот только Алене не спалось, да и Инна была подозрительно бодра… - Он ещё в состоянии передвигаться?
- Наверное, да.
- Тогда поднимаем и тащим в спальню. Все равно там уже такой выхлоп, что без закуски заходить нельзя. А тут мы сейчас проветрим и можно спать.
На транспортировку Тихонова, который не особо сопротивлялся, но и помощи не оказывал, ушли все оставшиеся моральные и физические силы. Наконец, его, недовольно ворчащего, что хочет спать рядом с любимой, сгрузили на кровать рядом с безмятежно разметавшимся во сне Женькой.
- Все, раздевай его, я пока что-нибудь поесть приготовлю, - Алена решила не наблюдать за процессом избавления от одежды и второго местного брутала, сбежав ближе к холодильнику. Но в последний момент свернула в сторону туалета и, прихватив из-за унитаза притаившийся там пластиковый тазик для мытья полов, вернулась в спальню. – Поставь возле кровати, вдруг кому-то похорошеет…
Дождавшись кивка Инны, как раз дошедшей до самого интимного – стаскивания носков, Герман слиняла вторично.
Пошуршав в холодильнике, Алена поставила разогреваться суп и, приметив черствый батон, быстренько взболтала тесто для гренок.
- Все, уснул, - Инна покрутилась рядом, ища работу, но была отправлена за стол, чтобы не мешаться.
- Лучше расскажи, как он все воспринял?
- Нууу… Близко к сердцу, - Власова хмыкнула и опустила подбородок на сложенные на столе руки. – Выпытывал, что бы я сделала, если бы оказалось, что ребенок есть.
- И что ответила?
- Правду. Рожала бы. После этого немного успокоился и сказал, что пороть не будет. И чтобы я больше дурью не маялась, предложил сразу сделать ребенка…
Алена чудом поймала упавший с лопаточки гренок.
- А ты?!
- Я ответила, что это невозможно по техническим причинам, - Инна смущенно хихикнула и закрыла лицо. – Ой, так на душе легче стало, ты не представляешь… Только я так и не смогла понять, почему он, когда выслушал про мои сомнения, постучал пальцем по лбу и спросил, нормальная ли я, ведь он же сказал, что я – его женщина. Это что вообще значит?
- Это трудности перевода с мужского на человеческий. Протрезвеет - спросишь. Суп будешь?
- Ага. Теперь давай сосредоточимся на основных проблемах. Думаю, тот, кто пакостит, хорошо знаком и с тобой, и с твоими привычками. Но это не член семьи.
- С чего ты так решила? - Алена отложила ложку, тем более, что, заболтавшись, суп она перегрела, пришлось ждать, пока остынет.
- Потому что семья в курсе мелких тараканов каждого из них. Если бы это была я, подстроила бы отравление газом. И легче, и потом не возникнет вопросов, почему в организме след усыпляющего вещества.
Герман поперхнулась, встретившись с оценивающим взглядом подруги.
- Надеюсь, так сильно я тебя никогда не достану.
- Нет, это я абстрактно рассуждаю. И потом, смерть от отравления газом намного более «женская». Посуди сама – там, в воде, макияж потек, да и само тело будет выглядеть не ахти. А тут – никаких повреждений, словно живая.
- Ин, ты меня сейчас реально пугаешь…
Обе девушки начали принюхиваться - не потянет ли знакомым сладковатым душком?
- Паранойя, - Алена отставила тарелку, потому что аппетит резко пропал после представленных картин. - Спать хочешь?
- Нет. Тем более, я принесла твои контрольные, сейчас расскажу, как там что решается, ведь могут и спросить…
- Спасительница. Идем тогда в комнату, там уже должно все выветриться.

Несмотря на буквально трещащую от боли голову, Сергей, даже толком не проснувшись, сразу потянулся ладонью к Инне. Условный рефлекс, блин.
Хотя, почему-то ему на уровне подсознания не понравился запах…
Только сопоставив все данные, Тихонов чуть слышно застонал. Вот это они вчера нажрались… Да ещё и персик ошарашила – оказывается, был вариант, что он скоро станет отцом, а сам и не в курсе. Поначалу у него в голове что-то щелкнуло, а потом немного отпустило. Но о чем вообще думала Инна, когда молчала, только нервы себе выматывала – непонятно. Не сказать, что он прямо сейчас жаждал завести детей. Да, они обязательно у них будут, через годик-другой, чтобы было время просто пожить вместе, но если так получится, что сделают бебика раньше, нет проблем, значит, подстроятся. И чего она так испугалась, спрашивается? Неужели реально думала, что он её на аборт отправит? Глупая ещё, не понимает пока, он же ради неё все сделает. Захочет ребенка, будет. Нет, ну, подождет немного, а там уговорит…
Рядом никого не оказалось, или она уже встала, сейчас с подругой чего-то опять замышляют, или сдвинулась на самый край. Потянувшись чуть дальше, Сергей все-таки нащупал что-то теплое, острое и чуть шершавое.
- У тебя коленки небритые, что ли? – спросил он, не открывая глаз, но, чуть сдвинув руку, нащупал грудь. Перед тем, как понять, что именно его смущает, Тихонов успел про себя обалдеть – это в какой же позе она спит?! А потом дошло, что любимый четвертый размер словно рассосался, став нулевым. И немного волосатым…
Мгновенно распахнув глаза и чуть сморщившись от резанувшего, хоть и приглушенного света, заметил, что лапает Женьку, который тоже явно только-только проснулся и теперь смотрит на него несколько охреневшим взглядом.
- Твою мать!!!
Шарахнувшись от друга, непонятно каким образом оказавшегося с ним в одной постели, Тихонов навернулся с кровати, грохнувшись на таинственный предмет, ответивший на эту агрессию обреченным треском.
Женька же, который очнулся как раз от того, что кто-то его нежно поглаживал, правда, подозрительно большой лапой, осторожно свесился на противоположный край и тихо, стараясь не напрягаться, чтобы голова не отдавалась при каждом смешке тягучей болью, начал сдавленно ржать. И было с чего - не каждый день просыпаешься под одним одеялом с лучшим другом, который, рухнув на пол, сидит в раздавленном тазике, чьи тоскливо раскинувшиеся во все стороны бортики делали его похожим на раскрывшуюся ромашку.
- Куда же ты, пратииииивный? – не успев договорить, Власов охнул от прострелившей левый висок боли, а потом ойкнул, словив подзатыльник от друга.
- Уймись, придурок, - Сергей, уже чуть успокоившийся и переставший переживать за свою непорочность, поморщившись, поднялся с пола. Ну, если судить по нанесенному ущербу, в их противостоянии с тазиком победитель очевиден. Во всяком случае, пластиковой таре точно каюк, а у него самого только царапина на филейной части. – Какого хрена ты спишь рядом со мной?
- Вообще-то засыпал я с Аленой. А ты – точно не она. Значит, девочки пригнали тебя сюда, чтобы не портил им вид, - почему-то смотреть на мир одним глазом было намного проще, чем двумя – не так сильно долбило в виски.
- Блин, я больше никогда пить не буду, - Тихонов оглянулся в поисках своих вещей. – Если ещё раз проснусь и увижу рядом твою небритую рожу, точно кони двину.
От абстинентного синдрома его зазнобило, и Сергей, морщась при резких движениях, начал натягивать на себя одежду. Женька, переставший хихикать, тоже присоединился в этом благом порыве, но столкнулся с непредвиденной трудностью – куда-то делся второй носок.
- Вы в приличном виде? – голос Алены из-за двери хоть и немного успокоил – значит, не удрали творить вселенскую справедливость, пока они отсыпались, но и такого соседства им пока тоже не простили.
- Уже да, - наклоняться в поисках носка было выше его сил, потому Женька просто сел на пол возле героически павшего таза.
- Хорошо. - Дверь слегка приоткрылась, и в образовавшуюся щель поставили две бутылки минералки. – Когда совсем придете в себя, ждем вас на кухне.
- Благодетельница, - мнение Сергея о коварстве девушек сразу изменилось, в конце концов, ничего преступного они и не сделали…
- Кинь в меня, а то не доползу, - конечно, это Власов привирал, но не особо сильно. Организм выражал своё «фи» такому обращению, и теперь его одновременно бросало в жар, знобило и потряхивало.
- Слабак, - с трудом отдышавшись после того, как залпом выпил почти половину бутылки воды, Сергей все-таки исполнил просьбу и начал смотреть на мир, если не оптимистично, но уже и без насильственных мыслей. – Чем вчера все закончилось?
- Понятия не имею, - Власов, морщась и охая, все-таки отлип от ставшего родным пола и побрел к двери. – Засыпал я с Аленой, это факт.
- А вы давно вместе засыпаете?
- Она мой друг. С тобой я вообще проснулся, что теперь?
- Вот-вот. Странные у тебя понятия о дружбе. Ладно, благополучно забыли.
- Ха, как я могу забыть, если ты меня лапал? – Женька передернулся от воспоминаний и хмыкнул, видя, с каким отвращением друг посмотрел на собственную руку. – Только отрубать её не надо, пригодится ещё.
- Посмотрим…
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irina-Lew Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.07.2013
Сообщения: 31
Откуда: Полтава
>03 Окт 2013 13:17

Вау, вот это глава, супеп-супер.... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Ржу не могу rofl rofl rofl rofl rofl Олечка спасибо Very Happy Very Happy Very Happy
Не надо было так напиваться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 296Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>03 Окт 2013 14:20

Такое дружеское утро rofl rofl rofl Настроение поднялось, спасибо Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>03 Окт 2013 16:29

Привет, Анют!
Ой, я уржалась над этой главой...ждала выноса мозга от упившихся особей мужеского полу, а тут такие ухахатушки
У Женьки уже прям тенденция с друзьями в одной постели ночевать...ладно с Аленкой, но лапания Сереги по утру и до инфаркта довести могут, тем более когда с похмелья и так нехорошо, а тут еще такое пробуждение от ласк здоровенной ручищей, совсем не женской Smile Вот девчонки удружили своим мальчикам, а пострадал больше всех ни в чем неповинный тазик...
А Инку и правда лучше не злить, вон как за три секунды убивство спланировала
Спасибо, Аня, за главку! Настроение аж поднялось
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>03 Окт 2013 16:31

Анечка привет
Ты Анечка с Тихоновым осторожнее ,а то от столько потрясений для его хрупкой психики
Проснутся с Женькой в одной кровати это серьёзно,девушки мелочится не стали и сгрузили два не трезвых тела в одну кровать.Хорошо хоть сушняком мучить не стали,хотя подозреваю что Алёнка отомстит Женьке за вчерашние поползновения
Спасибо за главу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TataTT Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.01.2013
Сообщения: 50
Откуда: Таллинн
>03 Окт 2013 21:38

Ой, как весело, поржала с удовольствием Very Happy спасибо за главу, повеселила Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>03 Окт 2013 21:40

Ой, какая прелесть! Сидела на работе, хихикала вслух, удержаться не могла))) Коллеги косились))
Но что мне понравилось особенно - это поведение ... эээ.. слегка нетрезвого Женьки по утаскиванию Алены в постель))) Похоже, что в таком расслабленном состоянии он совершенно спокойно для себя признал как факт и данность, что ему с ней очень комфортно, и ни капельки не заморачивался вообще по этому поводу)) Завалил себе под бочок, оплел руками, придавил ногой сверху (для надежности Smile) и в волосы зарылся)) ну просто классика жанра - ни дать, ни взять влюбленный слегка нетрезвый супруг домой заявился))
Да, Сергей стресс с утра получил колоссальный, видать совсем ему плохо было)) Женька - так еще и шутить надумал по этому поводу, а Сергею было совсем не до шуток - не оценил юмор друга и не поддержал))
Анечка, вот это глава, спасибо!
И спасибо за пояснения. Я почти угадала))) В Украине эта "главная контора" называется СБУ - Служба безпеки України, соответственно, в народе их называют "эсбэушниками". поэтому ваше гэбье для меня звучало почти по-французски))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RozMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.03.2013
Сообщения: 906
>03 Окт 2013 22:00

Анечка, спасибо за такое уморительное продолжение!!
Обхохоталась над главой!
Пробуждение у ребят и впрямь незабываемое)) Вот не зря Инна говорила, что они с братом похожи!
А Женька с Серегой по пьяни сдали себя с потрохами, ведь то, что у трезвого на уме, у пьяного само говориться drinks Вот и выходит, что Женьку волнует, хорошо ли Алене с ним, а Серега жаждет стать папочкой))
Цитата:
- Хочу лечь на кровать, - матрас скрипнул под тяжестью почти рухнувшего на него тела. – Не одетым же…

Раз нормы поведения помнит, так вообще практически трезвый Wink
Цитата:
Если бы это была я, подстроила бы отравление газом. И легче, и потом не возникнет вопросов, почему в организме след усыпляющего вещества.

Н-да…Инне дорогу лучше не переходить…
Цитата:
И чтобы я больше дурью не маялась, предложил сразу сделать ребенка…

Какой энтузиазм! Какая самоотдача!
Цитата:
в раздавленном тазике, чьи тоскливо раскинувшиеся во все стороны бортики делали его похожим на раскрывшуюся ромашку.

Бедный тазик! невинная жертва похмельных игрищ Wink
Цитата:
Вы в приличном виде? …
- Уже да, - наклоняться в поисках носка было выше его сил, потому Женька просто сел на пол.

Так и запомним—один носок-это уже приличный вид Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>04 Окт 2013 1:34

Аня, большое спасибо за главу)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>04 Окт 2013 11:15

Красавицы, всем привет Smile
У меня продолжается привычный дурдом, так что новая глава будет ближе к вечеру Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>04 Окт 2013 16:46

Irina-Lew писал(а):
Вау, вот это глава, супеп-супер.... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Ржу не могу rofl rofl rofl rofl rofl Олечка спасибо Very Happy Very Happy Very Happy

На здоровье, Ириш Smile
Эммм... Только я Аня... Но на Олю тоже не обижаюсь, красивое имя Wink

Irina-Lew писал(а):
Не надо было так напиваться.

Угу, сказка ложь, да в ней намек Laughing

Cyhanchik писал(а):
Такое дружеское утро rofl rofl rofl Настроение поднялось, спасибо Very Happy Very Happy Very Happy

Зато теперь точно зарекутся пить. Пожизненное избавление от алкоголизма Wink


alenatara писал(а):
Привет, Анют!

Привет, Аленчик preved

alenatara писал(а):
Ой, я уржалась над этой главой...ждала выноса мозга от упившихся особей мужеского полу, а тут такие ухахатушки

А ты думаешь, это был не вынос мозга?! Какая ты жестокая женщина Laughing

alenatara писал(а):
У Женьки уже прям тенденция с друзьями в одной постели ночевать...ладно с Аленкой, но лапания Сереги по утру и до инфаркта довести могут, тем более когда с похмелья и так нехорошо, а тут еще такое пробуждение от ласк здоровенной ручищей, совсем не женской Smile Вот девчонки удружили своим мальчикам, а пострадал больше всех ни в чем неповинный тазик...

А царапина у Сереги на филее? А моральная травма на всю жизнь?! Wink

alenatara писал(а):
А Инку и правда лучше не злить, вон как за три секунды убивство спланировала

Вот-вот, за три спланировала, за пять осуществит... Ботаников лучше не злить Laughing

alenatara писал(а):
Спасибо, Аня, за главку! Настроение аж поднялось

Это всегда пожалуйста Smile

Dizel писал(а):
Анечка привет

Привет, солнце Guby

Dizel писал(а):
Ты Анечка с Тихоновым осторожнее ,а то от столько потрясений для его хрупкой психики

Да ладно, психику тоже тренировать надо Wink

Dizel писал(а):
Проснутся с Женькой в одной кровати это серьёзно,девушки мелочится не стали и сгрузили два не трезвых тела в одну кровать.Хорошо хоть сушняком мучить не стали,хотя подозреваю что Алёнка отомстит Женьке за вчерашние поползновения

Не, она настроена почти благодушно. Потому что смотреть без улыбки на эти помятые несчастные рожи все равно невозможно Laughing

Dizel писал(а):
Спасибо за главу

На здоровье Smile

TataTT писал(а):
Ой, как весело, поржала с удовольствием Very Happy спасибо за главу, повеселила Laughing Laughing Laughing

Я рада, что смогла повеселить, на здоровье Very Happy

Alesia писал(а):
Ой, какая прелесть! Сидела на работе, хихикала вслух, удержаться не могла))) Коллеги косились))

Это они от зависти - сами унылые и серьезные, а ты тут хихикаешь Wink

Alesia писал(а):
Но что мне понравилось особенно - это поведение ... эээ.. слегка нетрезвого Женьки по утаскиванию Алены в постель))) Похоже, что в таком расслабленном состоянии он совершенно спокойно для себя признал как факт и данность, что ему с ней очень комфортно, и ни капельки не заморачивался вообще по этому поводу)) Завалил себе под бочок, оплел руками, придавил ногой сверху (для надежности Smile) и в волосы зарылся)) ну просто классика жанра - ни дать, ни взять влюбленный слегка нетрезвый супруг домой заявился))

А чего ему заморачиваться, у Женьки вообще все просто, как пряник - если ему хорошо, и Аленке неплохо, чего фигней-то страдать, мозги себе забивать? Laughing
В конце концов, им много, о чем более серьезно думать надо...

Alesia писал(а):
Да, Сергей стресс с утра получил колоссальный, видать совсем ему плохо было)) Женька - так еще и шутить надумал по этому поводу, а Сергею было совсем не до шуток - не оценил юмор друга и не поддержал))

Так это ж не Женька его лапал, а то и рыжика бы стресс был Wink

Alesia писал(а):
Анечка, вот это глава, спасибо!

На здоровье, Лесенька Very Happy

Alesia писал(а):
И спасибо за пояснения. Я почти угадала))) В Украине эта "главная контора" называется СБУ - Служба безпеки України, соответственно, в народе их называют "эсбэушниками". поэтому ваше гэбье для меня звучало почти по-французски))

От такие мы. Почти хранцузы Laughing
Гы, если учесть, что моя родня родом из-под Днепропетровска, а суржик даже не второй, а первый родной, то и СБУ мне как-то ближе Smile

RozMary писал(а):
Анечка, спасибо за такое уморительное продолжение!!

Пожалуйста Smile

RozMary писал(а):
Обхохоталась над главой!
Пробуждение у ребят и впрямь незабываемое)) Вот не зря Инна говорила, что они с братом похожи!

Гы, хорошо, что она это не Сереге сказала Laughing

RozMary писал(а):
А Женька с Серегой по пьяни сдали себя с потрохами, ведь то, что у трезвого на уме, у пьяного само говориться drinks Вот и выходит, что Женьку волнует, хорошо ли Алене с ним, а Серега жаждет стать папочкой))

Может, он бы и не жаждал, а тут обломали! ТАк что теперь вопрос чести Wink

RozMary писал(а):
Цитата:
- Хочу лечь на кровать, - матрас скрипнул под тяжестью почти рухнувшего на него тела. – Не одетым же…
Раз нормы поведения помнит, так вообще практически трезвый Wink

Угу, или он просто маниакально чистоплотный. Но такие мужики, по-моему, чуть ли не хуже алкоголиков...

RozMary писал(а):
Цитата:
Если бы это была я, подстроила бы отравление газом. И легче, и потом не возникнет вопросов, почему в организме след усыпляющего вещества.
Н-да…Инне дорогу лучше не переходить…

Да ладно, зато сразу придумала одну из самых тихих и безболезненных смертей Wink

RozMary писал(а):
Цитата:
И чтобы я больше дурью не маялась, предложил сразу сделать ребенка…
Какой энтузиазм! Какая самоотдача!

Какое пьяное зачатие! Banned
Так что пусть терпит, пока у Инки красные дни календаря не закончатся, а у него хмель не выветрится Laughing

RozMary писал(а):
Цитата:
в раздавленном тазике, чьи тоскливо раскинувшиеся во все стороны бортики делали его похожим на раскрывшуюся ромашку.
Бедный тазик! невинная жертва похмельных игрищ Wink

ДА, вот ему досталось больше всех Laughing

RozMary писал(а):
Цитата:
Вы в приличном виде? …- Уже да, - наклоняться в поисках носка было выше его сил, потому Женька просто сел на пол.
Так и запомним—один носок-это уже приличный вид Laughing

Смотря на что он надет Embarassed

mariya-krasa писал(а):
Аня, большое спасибо за главу)))

Марусь, всегда пожалуйста Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>04 Окт 2013 16:47

 » Глава 13

«Факт – самая упрямая в мире вещь»
М. А. Булгаков, «Мастер и Маргарита»




- Ты уверена, что у них все в порядке? – Инна покосилась в коридор. Раздавшийся несколько минут назад грохот не давал покоя, но показываться на глаза, пока мужики окончательно не проснулись, тоже не следовало. Только утром до девушек дошло, что они, мягко говоря, сглупили. А началось это с того, что Алена снова пожаловалась на попытки Инны во сне чуть ли не залезть на неё сверху.
- Ну, мы с Сережей спим, крепко обнявшись, - Власова зевнула, не отводя взгляда от кофе, поскольку мыть плиту не особо хотелось.
- Вот блин!
- Что такое?
Инна сначала не поняла, что именно вызвало такую реакцию, но, проанализировав последние фразы, тоже ойкнула.
Однако, исправлять содеянное они не стали. Пусть будет наукой – нечего пить до сиреневых свиней, а потом вваливаться в девичью светелку без разрешения.
И теперь с нетерпением и некоторым душевным трепетом ждали и гадали – как именно мальчики проснулись и что при этом сказали друг другу. В простое пожелание доброго утра почему-то ни одна их не верила… Потому шум и упоминание чьей-то матери настроили подруг на несколько пессимистичный лад. Алена даже решилась дать послабление режима, собственноручно доставив страдальцам прохладной водицы в надежде на смягчение гнева.
- Привет.
И Инна, и Алена уставились на вошедшего бледноватого Женьку так, что тот оглянулся – не притаилось ли за его спиной чудище страшное. Но там, кроме мрачного Сереги, никого не было. Хотя, выражение лица у друга было настолько свирепым, что неизвестно, при встрече с кем больше шансов на выживание – с чудом-юдом беззаконным или похмельным Тихоновым.
- Чего делаете?
- Завтрак готовим, - тоненькое блеяние Инны, ткнувшей пальцем в стоящее на столе продуктовое изобилие, только ухудшило состояние страдающих организмов. Те даже слышать, не то, что видеть еду категорически не желали.
- Уберите, а? – Женька поморщился и отвернулся. Во избежание, так сказать – тазик-то они угробили. Кстати, надо не забыть сказать Лёнке о постигшей её утрате.
- Сейчас, - Герман сжалилась над взбледнувшими парнями и быстро убрала все в холодильник. – Кофе будете?
- А таблеточки нет? – Сергей ушел в самый угол и утянул за собой Инну, которую тут же усадил к себе на колени.
- Сейчас дам, - Алена зашуршала чем-то в одном из ящиков стола.
- Святая женщина… - Женька задернул штору, упрямо не желая радоваться солнечному дню, и скромно пристроился на стуле.
- Держите, - бросив по шипучей таблетке в стаканы, девушка протянула страждущим зелье. – Точно ничего больше не хотите?
- Не-а, - Тихонов прислонился лбом к прохладному плечу Инны и попытался припомнить все нюансы вчерашнего разговора. В частности - задавал он один довольно важный вопрос или нет? Так и не припомнив, решил поинтересоваться у самой девушки, нежно поглаживающей его по затылку. – Я тебя вчера замуж звал?
Женька поперхнулся допиваемым лекарством, а Герман чуть не села мимо стула.
- Звал? – Власов прокашлялся и, устав ждать ответ, захотел подтолкнуть мыслительную деятельность сестры. За что тут же получил тычок под ребра от Алены. – Чего ты дерешься? Она же зависла, перезагрузить надо…
- Сереж, успокойся, ты же пьян был, - Инна отмерла и начала ещё осторожнее и трепетнее поглаживать любимого по голове. – В таком состоянии много что можно сказать…
- Нет, секундочку! Не надо намекать на мою неадекватность. Вопрос был? Был. Ты обещала подумать? Обещала. На раздумья была целая ночь.
Женька снова хотел влезть в разговор, но Алена предусмотрительно зажала ему рот ладонью. А чтобы совсем не оставить иллюзий, второй рукой приобняла за шею, как бы невзначай надавив на горло.
- Любимый… - Власова оглянулась в поисках поддержки, но брат только кивал, мол, чего тянешь, убогая, соглашайся, а все внимание подруги было сосредоточено на попытках не дать Женьке право слова. – А давай мы с тобой наедине этот вопрос решим?
- Ой! – Герман отдернула ладонь, за которую её куснул Женька.
- Нет уж, такие вещи нужно делать прилюдно, чтобы потом не было соблазна отказаться от собственных слов. Инка, тебе был задан прямой вопрос, давай ответ.
Власова в панике посмотрела на подругу, прося подсказку.
- Сереж, это, конечно, прекрасно, но мы девушки романтичные, где падения на колени и цветы? – этот пошлый штамп оказался единственной пришедшей в голову Алены отговоркой, потому пришлось пользоваться тем, что есть. – Не надо так смотреть на кактус!
Дело в том, что единственной растительностью, выживавшей у неё в квартире, были суккуленты, а они в букетах не продавались и в это время года не цвели, потому назревала проблема.
- Ин, если захочешь, я тебе цветочный магазин приволоку. Только давай серьезно, а?
- Так, нам пора, - Алена мертвой хваткой вцепилась в руку Власова, который как раз уходить не хотел. – Мы вас оставим, когда придете к консенсусу, постучите.
- Ну, удачи вам, - Женька не стал упираться и дал увести себя в комнату. – Все веселье обломала…
- Господи, а с ним вы что делали?! – девушка остановилась возле истерзанного трупа тазика.
- Он пал, защищая честь и достоинство. Короче, не заморачивайся, завтра куплю тебе металлический. Хотя, нет, если рухнуть на него…
- Так, я уже не хочу знать, что тут происходило, - Алена ногой отодвинула пластиковые осколки и начала снимать постельное белье. – Жень, очень прошу – не лезь к ним. Видишь, и без тебя все решили, сейчас она немного подергается, он – поуговаривает, потом пригрозит сделать ребенка через пару дней, и Инна, как миленькая, пойдет в ЗАГС. Хочешь, поспорим? – наволочка присоединилась к уже лежащему в кресле пододеяльнику.
- Нет, ты права, - Женька тоже подключился, помогая снять простыню. – Лён.
- Что?
- Давай попробуем встречаться, как нормальные люди.
Девушка выпустила из рук подушку и села на скомканное одеяло.
- Видимо, это заразно. Хорошо, хоть не сразу замуж… Если ничего не получится, не сможем остаться друзьями.
- Мы уже не друзья, - он сел рядом и осторожно провел тыльной стороной ладони по её щеке. – И ты это прекрасно понимаешь.
- Да. Жень…
- Что, тоже дать время подумать?
- Терпеть не могу, когда ты вот так резко из раздолбая становишься взрослым адекватным человеком. Это меня настораживает.
- Ты тоже не птаха божья, но мне нравится, - Власов хмыкнул и улегся на лишенную белья постель. – Правда, ты не без прибабахов, но мне комфортно с тобой. И тебе со мной – сама говорила.
- Говорила, - Алена улеглась рядом, тоже сосредоточенно уставившись в потолок. – Только условия обговорим сразу, идет?
- Начинай, - Женька постарался скрыть веселые нотки в голосе.
- Прекращай быть таким довольным, сам сказал, что я не подарок, - девушка перевернулась на живот и уставилась на Женьку. - Условие первое. Мы встречаемся, но мы не вместе.
- Поясни, - вот тут он нахмурился.
- Ну, мы с тобой сами по себе. Да, любовники и, будем надеяться, друзья, но без тотального контроля и отчета. А теперь второе – если кого-то что-то не устраивает, говорим сразу.
- Говорю. Уточни первый пункт. Что значит – сами по себе?
- Ну, это означает уважение к партнеру и стремление учитывать его желания и возможности, но право выбора есть у каждого. И, естественно, пока мы вместе – никаких отношений не стороне.
- Тогда согласен. Так и хочется добавить – «после подписания договора стороны вышли к журналистам и дали пресс-конференцию».
- Вот теперь ты снова стал собой, - Алена передвинулась, почти усевшись верхом на Власове. – По рукам?
- Ну, давай рискнем.
Герман посмотрела на беззащитно раскинувшегося на кровати парня и, пожалев его страдающий от похмелья организм, попыталась встать. Правда, её тут же вернули обратно.
- Мне удобно.
- А мне – не очень. Все равно давай не будем спешить. Кстати, что-то на кухне подозрительно тихо…
- Уговаривает, - Женька положил ладонь на девичий затылок и полностью завалил Алену на себя. – Какие планы на день?
- Выпереть всех вас из квартиры и заняться стиркой и уборкой.
- Сплошной экшн, - голова болеть почти перестала, потому Власов уже был довольно бодр и весел. – Может, сходим куда-нибудь?
- Жень, мне сейчас немного не до походов, - вспомнив, что она узнала вчера, девушка сразу перестала улыбаться. – Я сделала вчера тест на наркотики.
Он не перестал поглаживать её по спине, хотя и ощутимо напрягся.
- Положительный?
- Да.
- Ну, этого следовало ожидать, - пальцы пощекотали чувствительную кожу лопаток, прикрытую тонкой тканью футболки. – Если не хотели убивать, значит, нужно показать твою неадекватность. Суицидников при поступлении в больничку обязательно проверяют на наркоту.
- Ты знал, что у меня её найдут?!
- Скажем так – догадывался. Как ты?
- Нормально. Начинать все заново не тянет, поверь. Но испугалась сильно, - Алена перестала упираться руками в матрас и полностью легла на Женьку, устроившись щекой на его груди. – Теперь бы понять, кому и зачем это нужно…
- Какие у тебя отношения с отцом?
- Никаких, - лежать на твердом теле было не особо удобно, хотя и уютно, потому девушка все-таки, несмотря на вялое сопротивление, устроилась рядом, внимательно глядя на Власова. – Почему ты спрашиваешь?
- Потому что сама по себе ты никому не мешаешь. А если бы и мешала – гораздо проще было утопить в ванне, чем изображать попытку самоубийства. Значит, ноги растут из прошлого. Согласна?
- Да.
За стеной наметилось какое-то движение и шум, но вскоре все стихло, так что насторожившейся новоявленной парочке не удалось узнать, к какому результату пришли Инна и Сергей.
- Вы совсем не общаетесь? – Женька тоже повернулся на бок, изучая задумчивое лицо Алены.
- Только с мамой.
- Понятно… Иди сюда, - он немного наклонился, осторожно целуя в губы.
Но перейти к каким-либо действиям они не успели, потому что в следующую секунду кто-то осторожно постучал в дверь.
- Спорим, это Инка? – Власов напоследок лизнул Алену в щеку.
- С чего ты взял? – девушка торопливо одернула чуть задравшуюся футболку и проверила себя насчет приличности внешнего вида.
- Потому что она мне с самого своего рождения покоя не дает. Заходите!
Это и в самом деле оказалась она. Власова, стараясь не особо смотреть на сидящих на кровати брата и подругу, сосредоточила внимание на своих ногах.
- Ален, мы поедем домой.
- Какое домой, а ЗАГС?! - это уже Женька выразил свое возмущение.
- Отстань. Когда точно будем уверены, тогда туда и пойдем, - Инна все-таки отвела глаза от помпонов на тапках. – И вообще, тебя там Сережа зовет.
- Ладно, сейчас все узнаю, - он нехотя поднялся с уже почти родной кровати – как-никак две ночи подряд на ней провел, и оставил девушек.
- Ну, как все прошло? – Алене тоже было жутко интересно, но давить на подругу бесполезно, та расскажет только то, что захочет, и не вдаваясь в подробности.
- Мы договорились вернуться к этому вопросу через три месяца, - Инна, выглянув в коридор и убедившись в отсутствии там посторонних личностей, закрыла дверь.
Герман же про себя восхитилась силой воли девушки. Когда любимый мужчина предлагает суповой набор и специфическое развлечение по смене документов, удержаться от согласия очень сложно. Она и влюблена-то в Антона не была, а чуть под венец не сбегала. Хотя и в том, что Сергей так просто это не оставит и все-таки сводит её в местный дворец бракосочетаний, была уверена.
- А у вас как?
- Нормально все, - Алена нехотя встала, продолжив работы по сбору несвежего постельного белья. – Пока.
- Ммм… Ладно, время покажет. Но я буду рада, если у вас с Женькой все получится, - Инна обняла подругу.
- Об этом ещё очень-очень рано говорить. Да и не уверена, что мне нужны серьезные отношения.
- Посмотрим. Ален, - девушка посмотрела не просто серьезно, а с предупреждением. – Сейчас будь очень осторожна. Я утром, пока ты готовила, немного поползала в сети насчет метамфеамина. Смотри, получается цепочка – сначала открытая дверь, ты вызвала ментов. Но так получилось, что опергруппа не приехала, дело замяли. Потом нападение на тебя в квартире, и снова промах – Женя не разрешил забирать тебя в больницу. Какой можно сделать вывод?
- Что я кому-то сильно мешаю?
- Не только. Похоже, кого-то поджимает время, потому так наглеют. Но дело даже не в этом – ну же, подумай, - Власова уставилась на подругу, как кошка на ползущего по шторе мотылька.
- Наверное, у меня полное отупение на почве стресса, - Алена понимала, что все это взаимосвязано, но как – уразуметь не получалось.
- Ладно, тогда подсказываю. Посмотри со стороны. Если не знать, что ты все это не придумала, получается, что тебя посещают глюки, попытка самоубийства… Про маниакально-депрессивный психоз слышала?
- Да, - только-только собранное белье снова оказалось на полу. – Но, насколько помню, там больной то в депрессии, то в эйфории…
- Это если классическое течение. Я тут на досуге полистала медицинский справочник – очень часто бывает только что-то одно. Например, депрессия.
- Подожди, но ведь все, меня знающие, подтвердят, что я не склонна к такому.
- В обычной ситуации – да. А теперь учти действие наркотика…
- Если ты намекаешь на признание недееспособной, то опекунами все равно назначат родителей, какой смысл? Нет… - Герман криво улыбнулась. – Мой папа, конечно, при надобности, может пойти по головам, но такое…
- Только ведь что-то происходит, - Инна собиралась договорить, но в комнату сунулся Сергей.
- Идем?
- Одну секундочку, - Власова подошла ближе и шепнула так, чтобы никто не слышал. – Я почти уверена, что новую попытку предпримут в течение ближайших суток. Поэтому лучше уезжай куда-нибудь. Может, побудешь у наших родителей?
Алена не стала говорить, что теперь, после того, как они с её братом завели свободные, но все-таки отношения, показываться у Власовых-старших ей не хотелось совершенно.
- Я все поняла. Спасибо, - Герман поцеловала подругу в щеку. – Идемте, я за вами закрою. Женя на кухне?
- А где же ещё? - Тихонов был чуть хмур, но тот убивающий на месте взгляд уже пропал. Правда, отросшая щетина не особо выгодно оттеняла немного бледноватое лицо, но, в целом, выглядел парень терпимо. – Ален, спасибо за ночлег. И извини за тазик.
Девушка только махнула рукой.
- Забудь. Всего хорошего.
Дождавшись, пока дорогие гости, наконец, соберутся и отбудут восвояси, Алена пошла на шум.
- Что ты делаешь?
- Ищу что-нибудь, чего тут быть не должно, - Женька копался в коробке с приправами. – Что это такое? – не отрываясь от основного занятия, он ткнул в лежащий на столе пакет с коричневыми стручками.
- Ваниль.
- А она разве не в порошке?
- Да, но мне больше нравится в стручках. Ты решил что-то испечь?
- Я похож на заслуженного кондитера? Лён, иди сюда, - Власов поманил девушку к себе. – Давай, хватит глаза закатывать.
Как только она приблизилась, парень приподнял её и поставил на приткнувшийся рядом табурет. Правда, ладоней с талии так и не убрал.
- А теперь внимательно смотри и перечисляй все, что увидишь.
- Жень.
- Ладно, непонятливая моя, объясняю. Повторяться вряд ли будут – слишком большой риск, да и ты сейчас одна не бываешь вообще. Вывод – придумают что-то новое. Например, хранение чего-нибудь, за что по головке не погладят, а скорее, по шее дадут.
- Я все проверяла.
- После первого визита – да. Но могли подкинуть во время твоего заплыва.
- Черт… Об этом я не подумала…
- Ладно, честно признаюсь – это мне Серега подсказал. А ему – Инна. Так что все благодарности вынесешь сестренке. Ну, давай искать, может, что-нибудь путное подбросили…
Через полчаса ковыряния в содержимом ящиков, ящичков, мешочков, кулечков и коробочек, от них обоих уже несло, как от усатых джигитов, продающих на рынке приправы для шашлыка.
- Знаешь, почти обидно, - Женька обвел внимательным взглядом разгромленную кухню. – Неужели ничего не подкинули? Одно жлобьё вокруг…
- Помолчи, халявщик. И поставь на место пакет с мукой. Только осторожно… - Закончить она не успела, потому что Власов уже сгреб бумажную упаковку, которая не вынесла таких интенсивных объятий и лопнула, окутав парня плотным белоснежным облаком, - … а то он может порваться.
- Да ты что?! – Женька с трудом прокашлялся и, стараясь не вдыхать это марево, отступил в сторону.
- Ё-моё… Выбрось в мусорное ведро и иди в ванную. Только постарайся не дергаться, а то с тебя сыпется.
- А если меня намочить, потом можно тесто прямо с тела сошкрябывать, - Власов осторожно, стараясь не совершать лишних движений, стащил с себя футболку и активно потряс головой над раковиной.
- Ещё немного, и мы будем в расчете – тазик угробили, муку рассыпали… Не трогай ручку крана! – во избежание необходимости вызывать ещё и сантехника, Алена сама открыла воду. – Закрой глаза.
Девушка мокрыми ладонями осторожно собрала с его лица муку, стараясь снять белые пылинки с ресниц – когда такая масса попадает в глаза, это вряд ли можно отнести к приятным ощущениям.
- А теперь пойдем, - она подцепила его под локоть и повела в ванную. Женька усердно изображал кота Базилио, но все-таки, помня вчерашний промах с переносом Алены, посматривал, чтобы его не впечатали фейсом в косяк. Наверное, Герман оказалось незлопамятной (или, как вариант – более коварной) потому в санузел они попали без приключений. – Стой смирно.
Власов уже собрался заявить, что он не пытается убежать, но Лёнка начала активно снимать с него джинсы, так что парень решил промолчать. Зачем отвлекать человека от такого ответственного дела?
Расстегнув ремень и избавив Женьку от брюк, девушка на секунду призадумалась – снимать белье или оставить эту честь владельцу непритязательных темно-серых труселей-боксеров?
- Ладно, стеснительная, - Власов избавился от последнего предмета гардероба и успел перехватить Алену до того, как она покинула поле боевых действий. – Ты тоже испачкалась.
Пока Герман пыталась найти, что сказать, он раздел её до белья и, проверив, чтобы вода не была слишком горячей, подтолкнул девушку, предлагая не упираться.
- Жень…
- Ну, что ты, как маленькая, - он хмыкнул, услышав возмущенный писк, когда, щелкнув, расстегнулась застежка лифчика. – Ладно, мы не гордые и отзывчивые, - следом за бюстгальтером отправились и трусики.
- Да не за честь девичью переживаю! Ты забыл о повязках… - Алена приподняла руки, демонстрируя бинты.
- Точно, забыл… Все равно их сегодня менять, вот и промоем заодно, - нырнув под душ, Женька притянул к себе Лёнку. – Не слишком горячо?
- Нет, в самый раз, - она расслабилась, прижавшись лбом к его плечу. Поток воды, стекающий по волосам, ручейком бежал вдоль позвоночника и по рукам, мгновенно пропитывая марлю. – Гель дай, а мы с тобой слипнемся.
- Держи.
Выдавив на ладони немного густой жидкости с ароматом лимона, Алена начала старательно намыливать все представленное в распоряжение тело. А ведь хорош, засранец…
Женька же, прикрыв глаза, разве что не мурлыкал под довольно сильным нажимом её пальцев. Лёнка, определенно, не гламурная девочка, главной заботой которой является вовремя прийти на коррекцию ногтей. Да и нет у неё этого ужаса. А то, бывает, посмотришь на загнутые, острющие даже на вид когти, и сразу представляешь, как все это добро впивается тебе в спину… Проходит между ребрами и прямой наводкой втыкается в печень. Капец, как возбуждающе…
Круче только, когда в самый ответственный момент отпадают ресницы. Это вообще что-то из репертуара некрофила. Был у него один такой случай – вместо того, чтобы провести время в постели к взаимному удовольствию, Женька напряженно и с каким-то предвкушением думал, что именно отвалиться у партнерши следующим.
- Чего ты хихикаешь? – Алена показала жестами, чтобы он наклонил голову и дал нормально промыть волосы, потому что так она просто не дотягивалась.
- Да так… Воспоминания. Теперь моя очередь, - Власов развернул девушку к себе спиной и с нажимом повел по затылку и шее, заставляя расслабить мышцы. Герман едва слышно охнула и чуть опустила голову, давая больший простор для действий. – Умница…
Размеренно проводя скользкой губкой по смугловатой коже, Женька прошелся по всему её телу, надавливая пальцами и поворачивая девушку, как большую куклу.
Алена же, прикрыв глаза, наслаждалась, вроде и простыми, но нежными и осторожными прикосновениями. Даже непривычно, что кто-то вот так заботится…
Пока она впитывала ощущения, Власов смыл с них обоих пену и, не выключая воду, прижался к узкой спине, обхватив девушку под грудью и накрывая живот ладонью.
- Решил проверить, показалось нам или нет? – она прекрасно понимала, к чему все идет, и ничуть не была против. Смысл, если они оба этого хотят?
- Угу, будем узнавать опытным путем. Но не здесь, - Женька с явным сожалением отпустил девушку и помог выбраться из ванны.
Как только Алена ступила на коврик, её тут же энергично растерли махровой тканью, так, что волосы дыбом встали, а у самой девушки в глазах чуть потемнело. Странно, она была очень даже «за» продолжения банкета в ванной, зачем куда-то идти?
- Садись, - Женька усадил Лёнку поверх брошенного на стиральную машину полотенца. – А теперь расслабься и закрой глаза.
К сожалению, ни о каких эротических играх речь уже не шла. Разве что его возбуждал процесс заматывания в бинты, но о таком Герман не слышала. А вот предстоящая процедура по смене повязок мгновенно сбила игривый настрой.
- Хватит кукситься, вытяни вперед руки, я постараюсь сделать все быстро и безболезненно, - он ловко развязал украшавший левое запястье поникший бантик и принялся за разматывание марли.
Не то, чтобы Алена была совсем уж такой трусихой, но и вид нанесенных травм ей совершенно не нравился, потому девушка откинулась назад, опираясь затылком на твердый кафель, и прикрыла глаза. Но полотенце, в которое завернул её Женька, придерживала. Нечего медработнику отвлекаться на посторонние вещи.
Порезы ныли и немного чесались, но уже не так сильно, как ещё вчера, и саму процедуру смены повязок она вытерпела совершенно спокойно, разве что пару раз поморщившись от пощипывания антисептика. В такие минуты Власов старался её отвлечь, рассказывая какую-нибудь ерунду или легонько целуя обнаженные коленки. Но последнее настраивало на совершенно иной лад, потому этот, хоть и очень действенный, но слишком уж кардинальный метод пришлось временно отложить.
- Жень, а чем ты занимаешься? – Алена опрометчиво опустила глаза и тут же снова зажмурилась, успев заметить, как он осторожно промокает вскрывшуюся ранку. - Нет, я знаю, как называется должность. Что именно ты делаешь?
Власов на секунду задумался, как бы объяснить просто и доступно.
- Вот смотри – допустим, на заводе работяги пили ворованный спирт, после чего прикурили возле какой-нибудь канистры с бензином. Естественно, все это рвануло, в новостях скажут, что это был теракт, десятки пострадавших, миллионные убытки. А мы должны всех убедить, что коллектив дружно праздновал запуск нового производства, и грохот от одновременно отрытых бутылок шампанского.
- Весело…
- Ты даже не представляешь, насколько, - Власов закончил бинтовать ей руки, аккуратно заправив концы марли, чтобы не мешались. – Идем.
Но, противореча сам себе, он подхватил её под попу, придерживая обеими руками.
- Я не легкая.
- Нормальная ты, - уже выйдя в коридор, Женька положил ладонь ей на щеку, заставляя поднять лицо от его плеча. Правда, она совершенно и не упиралась, сама прижавшись так тесно, как это позволяла ситуация, и лизнула в подбородок, смешно поморщившись от царапнувшей язык щетины.
- Место подходящее ищешь?
- Угу, - не собираясь от неё отставать, парень губами собрал почти высохшие капли с её шеи, постепенно опускаясь ниже.
Вообще-то его бы полностью устроил и коридор, Лёнка не такая тяжелая, как думает, на весу он её точно удержит, а стен много – выбирай любую. Вот только снова возникла та же проблема – нужно или идти в спальню к заветной тумбочке, или возвращаться в ванную за его джинсами. Выбрав первый вариант, Женька занес девушку, которая перестала тереться о его лицо и теперь покрывала медленными, почти невесомыми поцелуями плечо, в спальню, но опустил не на кровать, а на ковер.
- Мммм? – отрываться от неспешного изучения губами его кожи Алена не стала, только вопросительно мурлыкнула.
- Я так хочу.
Видимо, возражений не было, раз она только тихонько фыркнула и, поерзав, сбросила с себя полотенце. Именно сейчас ей захотелось прижаться к нему всем телом, и эта дурацкая ткань только мешала. Зачем она вообще нужна – ведь точно не замерзнет, не до того…
Пока она на секунду отвлеклась на эти размышления, Власов все с той же осторожностью отвел её руки, не давая напрягаться.
- Перестань, я в порядке, - завалить его на спину у неё, скорее всего не получилось бы, поэтому Алена сильно обхватила его бедрами за пояс, давая понять, что она тут не слабачка, на которую страшно подышать.
- Вот сейчас и проверим.
Проверка затянулась на несколько часов, за которые девушка уже успела почти пожалеть о собственном заявлении. Почти. А ещё – они в процессе выяснения, почудилось им в тот раз или нет, успели окончательно доломать тазик, который попался им на пути в неурочный час и стереть Аленину спину о жестковатый ворс ковра. И только гораздо позже вспомнили, что муку на кухне так и не убрали…
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>04 Окт 2013 17:50

Привет, Аня!
А Женька таки быстро освоился в новых отношениях с Аленкой, уже даже решил не ходить вокруг да около и не строить из себя просто друга, а приобрести более серьезный статус... Оно и правильно - че уж теперь стесняться?! Smile
Вот только Аленка ваще неромантичная особа, однако - к ней тут если не любовь, то очень серьезную симпатию проявляют, а она условия отношений обговаривает как-то по-деловому. Фраза "мы встречаемся, но мы не вместе" - странновато звучит...это типа никто никому ничего не должен? Или я не так мыслю Алёнкину уловила?
А у Сержика появилась новая забава - затащить Инку под венец Очень я сомневаюсь, что он реально будет ждать три месяца, чтобы вновь поднять эту тему, скорее уж через три месяца у них бракосочетание свершится - вот это будет в стиле Тихонова
А злодеи и правда жмоты какие-то - дважды побывали у Аленки в гостях, причем без спросу, и ничего не подкинули - не, ну кто с пустыми руками в гости ходит-то? А если серьезно, то понятно только одно - все ниточки ведут на родину Герман и к ее прошлому...
Спасибо, Анют!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 9:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня папа дежурный по камбузу. Потушил мясо, а доча сварила пюре. Вечером папа компот сварил. А я ушла к подруге на ДР. Душевно... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дословный перевод (СЛР) [17738] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение