Баффи

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Ваш любимый герой сериала "Баффи - победительница вампиров"
Ангел
9%
 9%  [ 18 ]
Аня
1%
 1%  [ 2 ]
Баффи
16%
 16%  [ 29 ]
Баффи и Энджел
4%
 4%  [ 9 ]
Баффи,Энджел,Спайк
12%
 12%  [ 23 ]
Джаэлз
0%
 0%  [ 1 ]
Зендер
0%
 0%  [ 1 ]
Зендер, Уилоу, Спайк, Энджел, Джаэлз
0%
 0%  [ 1 ]
Корделия
2%
 2%  [ 4 ]
Костыль
6%
 6%  [ 11 ]
Оз
0%
 0%  [ 1 ]
Спайк
24%
 24%  [ 45 ]
Тара
0%
 0%  [ 0 ]
Увилоу
1%
 1%  [ 3 ]
Энджел
18%
 18%  [ 33 ]
Всего голосов : 181 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>29 Сен 2008 16:58

Хороший вопрос... какой на этой фотке бореназ страшный! Ему явно длинные волосы не идут!
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.07.2007
Сообщения: 88
Откуда: Кривой Рог , Украина
>29 Сен 2008 17:26

Да и Дарла здоровьем явно не блещет , ну чтож дакая у вампиров жизнь .
Хотя вот выглядят не так уж и плохо , пусть это не из Баффи , но как приятно посмотреть .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>29 Сен 2008 17:46

Я бы вот посмотрела новый сериальчик с Фэйт. Хоть он по-моему с баффи и не связан. Мне эта актриса раньше нравилась!
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.07.2007
Сообщения: 88
Откуда: Кривой Рог , Украина
>09 Окт 2008 16:05

А это именно про саму Фейт или "Зов Тру" . Просто я смотрела второй , кстати довольно не плохой .

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 131
Откуда: SPB
>10 Окт 2008 12:00

Сашка писал(а):

И вообще , те непоменые потуги , которые создатели сеиала прилагают , чтобы "Энджел" не прекратил свое сущетвование даже немного смешны . Это до какого отчаяния нужно дойти что бы так закрутить сюжетную линию .


Я сейчас как раз четвёртый сезон досматриваю. Смотрю, но если осознать, что я смотрю, то выходит полный бред. Чем дальше - тем бредовее.
Корди и Ангел - бред.. Корди и Коннор - ещё больший бред!
А я тут в спойлеры залезла на одном сайте - дальше ещё больший бред. tease
По мне лучше был бы сериал, про то как в "Расследования Ангела" разные люди обращаются. girlwolf И каждая серия - отдельная история. Это как в "Баффи" с каждым сезоном было меньше вампиров, так и в "Ангеле" с каждой серией меньше расследований.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>10 Окт 2008 15:42

Но "баффи" была угарной!!! А "Ангел" мрачный такой. В "Баффи" я постоянно смеялась над шутками и ситуациями, в нужном месте грустила, и всегда захватывало! А в "Ангеле" все слишком по- "взрослому" и никакой любви, одни смерти. Да и герои не очень. Корделия - ни то, ни се; Уэсли - по идеи должен привнести юмора, а получается лишь маразм, ну и Ангел - вечно благородный, самопожертвенный и до слащавости правильный! :scoff:
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.07.2007
Сообщения: 88
Откуда: Кривой Рог , Украина
>10 Окт 2008 16:36

Скажу, не в обиду актерам Ангела , но сериал построен из "одбросов" Баффи . Корди , Уэсли да и сам Ангел . Из Баффи их поперли , а денег всем хочется , вот и выходит ...

Типо круто !!!

Не кому же не хочется пойти дороги ремонтировать или заборы красить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selenite Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 48
>10 Окт 2008 17:17

Я вот только досматривала последнии серии,мне понравилось не чего,а вот Ангел у меня что-то не пошел Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>10 Окт 2008 17:47

А что это за негр и девушка на фото? Новые герои?
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>10 Окт 2008 18:33

Rina писал(а):
А что это за негр и девушка на фото? Новые герои?

Это Ганн (охотник на вампиров) и Фред (Уиннивред) Беркл, они чуть позже появятся в сериале Wink

А мне понравился "Ангел", и вовсе их не выперли из "Баффи", как раз наооборот, на волне дикой популярности сериала "Баффи" Джосс предложил Дэвиду гл. роль в своем сериале, тот и согласился, и Каризма ушла вместе с ним, т.к. и она ведь стала не второстепенным персонажем, а одним из главных Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.07.2007
Сообщения: 88
Откуда: Кривой Рог , Украина
>10 Окт 2008 19:09

Я спорить не буду , каждому свое нравится . В "Ангеле" мне чесно говоря понравилься только Доил , да и тот пробыл там только первый сезон . Я думала он вернется , а потом узнала что этот актер действительно умер . Жалко ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 131
Откуда: SPB
>10 Окт 2008 19:19

Цитата:
Но "баффи" была угарной!!! А "Ангел" мрачный такой.

Ну в начале создатели "Ангела" тоже пытались шутить, но к концу первого сезона все попытки сошли на нет lac
Цитата:

ну и Ангел - вечно благородный, самопожертвенный и до слащавости правильный! :scoff:

На одном форуме прочитала, что Вэндон собирался персонаж Ангела делать по характеру чем-то на Спайка похожим. Более раскованным, пофигистическим.
На самом деле в первых сериях "Баффи" это заметно, если специально обратить внимание на начало из знакомства и развития взаимоотношений Баффи и Ангела.
Подколки, подстёбы с его стороны....
- Кто ты?
- Предположим, я друг.
- А может мне друзья не нужны.
- Я и не говорил, что я ТВОЙ друг

А потом вдруг хлоп, и Ангел тактику поведения меняет. Весь такой романтик...сама таинственность Rolling Eyes ...ох-ах-ах...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>10 Окт 2008 20:45

Мне Ангел больше нравился в первом-втором сезонах Баффи, он там такой молоденький, ироничный, а от Ангелуса из 2 сезона просто балдю, его чернгый юмор и т.п. это нечто Crazy tender А потом он постепенно стал становиться занудой, это его постоянные самобичивания, тяжесть прошлых грехов :devil:
В "Ангеле" он более крут стал, да и взрослее и более зрелым стал, кстати, очень хотела, чтобы он с Корди вместе был nus И ИМХО если бы ее оставили в живых так бы и было tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.07.2007
Сообщения: 88
Откуда: Кривой Рог , Украина
>11 Окт 2008 10:02

Я согласна с тем , что в "Баффи ..." Ангел хорош только в первых двух сезонах . А дальше он стал типичным героем любовного романа , симпотичная внешность , томный взгляд , этакий верный защитник (это после его возвращения , когда он снова стал Ангелом) . Конечно , когда я смотрела первый раз , хотелось что бы главная героиня и ее возлюбленый остались вместе , и как говорится "плодились и размножались,и умерли в один день " . Когда он стл Ангелусом , он тоже был не плох , но все равно в его игре , по моему , уже чувствовалась какая то тяжесть . Ну а в "Ангеле" ... Это ж до чего нужно довести человека , что он все сезоны (ну которые я смотрела ,а это до момента когда его сынуля на дно моря отправил) проходил с лицом мученика . Единственный момент , где он мне понравился это когда его Лорн заставил спеть в его караоке .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>11 Окт 2008 11:56

Действительно, Ангел в начале Баффи, просто супер! Тогда он мне очень нравился, я так переживала за героев, но чем дальше, тем хуже. Мне чем-то ситуация Ангела напомнила сериал "Тайны Смолвилля", там тоже гл герой не может быть с любимой, потому что бессмертен, а она нет. и так переживания от серии к серии. Уже поднадоедает. Я вот только возлагаю надежду на Спайка, который должен появиться в дальнейшем в "Ангеле". И почему у Джосса Вэдона такие пессимистические сериалы, где никто никогда не бывает счастлив? Короче, лучше бы сняли продолжение Баффии!!!
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 9:50

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Маркиза Светлана. Летним зноем дышит пыльный город... » Светлана Маркиза Летним зноем дышит пыльный город... ­Летним зноем дышит... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Баффи [1837] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение