Баффи

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Ваш любимый герой сериала "Баффи - победительница вампиров"
Ангел
9%
 9%  [ 18 ]
Аня
1%
 1%  [ 2 ]
Баффи
16%
 16%  [ 29 ]
Баффи и Энджел
4%
 4%  [ 9 ]
Баффи,Энджел,Спайк
12%
 12%  [ 23 ]
Джаэлз
0%
 0%  [ 1 ]
Зендер
0%
 0%  [ 1 ]
Зендер, Уилоу, Спайк, Энджел, Джаэлз
0%
 0%  [ 1 ]
Корделия
2%
 2%  [ 4 ]
Костыль
6%
 6%  [ 11 ]
Оз
0%
 0%  [ 1 ]
Спайк
24%
 24%  [ 45 ]
Тара
0%
 0%  [ 0 ]
Увилоу
1%
 1%  [ 3 ]
Энджел
18%
 18%  [ 33 ]
Всего голосов : 181 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Сашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.07.2007
Сообщения: 88
Откуда: Кривой Рог , Украина
>09 Июл 2007 22:30

 » Баффи

Я очень люблю сериал "Баффи - победительница вампиров " . Кто - то со мной согласен ?

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 10.11.2013

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lola Esposito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Июл 2007 4:23

Я его просто обожаю. Раньше любила наблюдать за Баффи и Энжелом, но когда приобрела на двд 6 и 7 сезоны, для меня Спайк стал единственным, с кем Баффи органично смотрелась Smile
 

Сашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.07.2007
Сообщения: 88
Откуда: Кривой Рог , Украина
>10 Авг 2007 17:02

Lola_Esposito писал(а):
Я его просто обожаю. Раньше любила наблюдать за Баффи и Энжелом, но когда приобрела на двд 6 и 7 сезоны, для меня Спайк стал единственным, с кем Баффи органично смотрелась Smile

Когда я первый раз посмотрела Баффи мне , из всех ее парней , понравился Райли Фин . Но после того как я посмотрела его 2 раз , а потом еще и "Энжела " , я практически влюбилась в Энжела . Костыль тоже иногда вызывает у меня положительные эмоции .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>12 Авг 2007 10:51

Дааа, для меня "Баффи" до сих пор один из самых любимых сериалов, когда-то давненько я можно сказать вообще болела ею: никто из моих близких не понимал такого увлечения, тем более что сериал то не про совсем нормальные явления, но мне нравится - я вообще обожаю все такое сверхестественное и необычное.
Что касается героев, то Энджел для меня просто неподражаем, хотя позже и Спайка я полюбила не меньше - его наверно просто невозможно не любить!!! Он такой прикольный, у меня он даже маме нравился
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.07.2007
Сообщения: 88
Откуда: Кривой Рог , Украина
>14 Сен 2007 15:14

Когда "Баффи" только появилась , чесно говоря я побаивалась ее смотреть , ну все таки , не самый дружелюбный сериал . А со временем втянулась . Смотрела его уже раза три , если не больше .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>14 Сен 2007 17:12

А мне всегда нравились фильмы и сериалы в подобном жанре, у меня родители всегда от этого в шоке были, даже порой меня "больной на голову" Fool по этому поводу называли, мол как такие бредни-ужастики могут нравиться (как говорится на вкус и цвет.... Crazy )?
А что тут такого - мне просто нравится порой пощекотать нервишки, если не себе - так окружающим... Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.07.2007
Сообщения: 88
Откуда: Кривой Рог , Украина
>15 Сен 2007 9:19

Milli , я абсолютно согласна . После того как я посмотрела "Баффи" , я очень втянулась в такие сериалы . Например "Энджел" (но по моему мнению он слабее ) , а еще "Макс-ангел из тьмы"(правда он не про вмпиров , но тоже мрачноватый) . И еще я посмотрела несколько серий "Сверхестественного" (Класс) .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>04 Фев 2008 11:26

Привет всем!
"Баффи" - мой любимый телесериал! "Ангел" - на втором месте.
Недавно приобрета на ДВД эти сериалы. "Баффи" смотрела наверное сотни раз, любимые серии пересматривала еще больше. Знаю его наверное наизусть и все равно пересматриваю. "Ангел" - смотрю сейчас, вернее досматриваю. Ну что сказать - я в восторге!
Среди персонажей очень трудно выделить кого-то одного, т.к. всех героев я просто обожаю со всеми их достоинствами и недостатками. проголосовала я конечно за Энджела (Ангела) - обожаю его еще с первой увиденной мной серии аж в 2001 году.
Считаю этот сериал феноминальным - интересный сюжет, неординарные персонажи, отличные спецэффекты. Черт, а любовь-то какая!
В общем эмоции переполняют!
В моем окружении никто не увлекается ни "Баффи", ни "Ангелом" к сожалению...С удовольствием пообщаюсь и обсужу этот сериал со всеми желающими, присоединяйтесь! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>04 Фев 2008 11:53

Мне в "Баффи" всегда нравилась Корделия. Я ввела ее в опрос и за нее проголосовала. Она всегда оставалась верна только самой себе - избалованное, эгоистичное и недалекое создание. Шугар Бет в более мелком масштабе.ИМХО
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>04 Фев 2008 14:09

Да, Корделия - это что-то. Мне тоже очень нравится этот персонаж.
Но Корделия в "Баффи" совсем не та, что в "Ангеле". Там она со временем изменится почти кардинально, станет совсем другим человеком - это будет уже не думающая только о себе самовлюбленная особа, а мужественная, знающая цену настоящей дружбы девушка. Смотря последние сезоны "Ангела" мне нередко не хватает той Корди, которую мы все знали. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юм-Юм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2008
Сообщения: 144
>04 Фев 2008 17:17

Люблю именно "Баффи", все другие вампирские сериалы не смотрела. Моя любимица - именно Баффи, и я жутко была расстроена, когда она погибла. plach А еще я расстраивалась, что у них со Спайком так ничего путного и не вышло - такая пара была, эх! Любовь-ненависть-страсть - все вместе, прямо мурашки по коже! Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>05 Фев 2008 9:14

Да, серия со смертью Баффи очень грустная Sad , но ведь в 6 сезоне ее воскресила Уиллоу, так что все ОК. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Slivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.01.2008
Сообщения: 40
Откуда: Украина
>05 Фев 2008 10:02

А мне Спайка в конце жалко Sad (кстати, очень хорошо подобран актёр к персонажу Ok )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>05 Фев 2008 11:10

Да, мне тоже было его жалко в конце... Sad Этот персонаж один из моих любимых, он просто украшение и изюминка любого из эпизодов сериала. Поэтому для меня было огромной радостью, когда Спайк стал постоянным персонажем 5 сезона сериала "Ангел" (события происходят после окончания 7 сезона Баффи), так что поклонники Спайка не растраивайтесь - он оживет и будет радовать нас еще целых 22 серии. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юм-Юм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2008
Сообщения: 144
>05 Фев 2008 18:08

Vampire Bride писал(а):
Да, серия со смертью Баффи очень грустная Sad , но ведь в 6 сезоне ее воскресила Уиллоу, так что все ОК. Smile


Хорошая новость! А я не знала. Кажется, у нас 6-ой сезон не показывали...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 4:55

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Баффи [1837] № ... 1 2 3 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение