Дневник Мелани Вэйр 18+ (драма, вампиры, жесткий ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ersh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 714
Откуда: Тула
>27 Янв 2014 20:47

Lilian Day писал(а):
Угадала) Как думаешь кто он ей был?

знамо дело, любовничек)
хотяя.... а вдруг - сынуля?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 219Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>27 Янв 2014 20:58

Ersh писал(а):
знамо дело, любовничек)
хотяя.... а вдруг - сынуля?

Послушаем, у кого еще какие предположения есть Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>27 Янв 2014 21:06

Девушки, всем привет!!!! Guby Guby Guby Guby

Очень рада всех видеть! Я тут в сторонке наблюдаю, не сочтите за дерзость, тем более что Ксю уже все поотвечала, что могла. У нас так, кто первый влез, того и коммент, бои ведутся без пощады. Laughing

Пара моментов по "молчать нельзя говорить". Laughing

Как всех персонаж заинтересовал, однако!!!! И ведь не просто так, а предположения прямо-таки радуют. Интересно, какие ещё версии будут. Wink
По поводу тайного бизнеса Дэи (читай секс-тренингов) - это пять. Правда, она пока не в курсе и что-то не очень хочется ей сообщать. tease
А насчет списка фильмов - не ходите туда дети, не читайте его и не смотрите! Laughing
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>27 Янв 2014 21:33

Девочки, спасибо за новые записи!
Процесс притирки двух девушек идет с переменным успехом. То перемирие и совместный шопинг, то глухое противостояние. Моментами кажется, что для Мел такое вторжение может оказаться полезным - лучше поймет себя, станет более уверенной. Но какой ценой... Все-таки она сама по себе - личность. У нее свои интересы, вот даже мужчины ей совсем другие нравятся (неужели Сет?).
И Дэю в этой главе тоже жалко - судя по всему, с мужчиной этим у нее трагично все сложилось. И она до сих пор любит. Может, мстит за него?. Очень интересно, как дальше складывалась ее история, и как она стала измененной.
С нетерпением жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>27 Янв 2014 21:56

Девочки всем привет
Какая у наших дам жизнь, прямо бьёт ключом, кое-кого с размаху по голове))
Мне пока трудно разобраться в мотивах поступков Дэи, пока только поняла, что она познакомилась с нашим доктором ботаником, который у нас уже самый крутой чувак в мире, не прошло и пары лет, а как жизнь поменялась
А если серьёзно у меня сложилось впечатление, что Дэя не совсем осведомлена о поступках Дориана, как я поняла именно он тот загадочный мужчина из её сон и герой художеств.
Видимо древний решил несколько изменить расстановку сил в мире или мало ли что ему в голову пришло, но либо не сказал Дэи об этом , либо она была не согласна с таким решением. Правда есть ещё парочка вариантов, но пока меня не занесла моя дедукция в неведомые дали, остановлюсь на этих двух.
Если судить о психологическом состоянии, то её хреново, но по ходу ей вообще было часто не очень хорошо на протяжении 3000 лет, короче дама загадочная я пока в раздумиях, но с темпераментом у неё всё в порядке, мужиков меняет как перчатки.
Мелани, я вот соглашусь что она с каждым разом чуть меняется и что-то перенимает от своей сожительницей, но мне кажется это естественным, с кем поведёшься так тебе и надо.
Но она действительно внутренне очень сильная, разговаривает, борется, пытается понять, злится, вообщем живёт, не факт что на её месте другая вела себя так же скорее наоборот, свихнулась бы и ушла в небытие.
Становится всё интересней и интересней))
Спасибо за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>28 Янв 2014 9:29

Танюша, привет! rose

Тэсси писал(а):
Процесс притирки двух девушек идет с переменным успехом. То перемирие и совместный шопинг, то глухое противостояние. Моментами кажется, что для Мел такое вторжение может оказаться полезным - лучше поймет себя, станет более уверенной. Но какой ценой... Все-таки она сама по себе - личность. У нее свои интересы, вот даже мужчины ей совсем другие нравятся (неужели Сет?).

Развитие их отношений и правда на полюсах. Но если для Дэи такое в порядке вещей - она сегодня спокойная, а завтра яростная и жестокая, то Мел привыкла к последовательности и не привыкла к постоянным встряскам. Рядом с Дэей нельзя быть уверенной ни в чем. Ну, почти. Wink
Да, Сэт ей понравился. Но что дальше будет - узнаем! Wink

Тэсси писал(а):
И Дэю в этой главе тоже жалко - судя по всему, с мужчиной этим у нее трагично все сложилось. И она до сих пор любит. Может, мстит за него?. Очень интересно, как дальше складывалась ее история, и как она стала измененной.

С мужчиной было по-разному... И большую часть их истории она своими руками сотворила. Кое в чем ты угадала... ;) В прямом и переносном смысле. В следующем отрывке станет известно, как она стала измененной, снова окунемся в прошлое. Smile

Спасибо за впечатления, Танюш! Pester С продолжением постараемся не затягивать! Wink
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>28 Янв 2014 9:29

Ева, приветик! Very Happy

Dizel писал(а):
Какая у наших дам жизнь, прямо бьёт ключом, кое-кого с размаху по голове))

Laughing Не без этого, да!

Dizel писал(а):
Мне пока трудно разобраться в мотивах поступков Дэи, пока только поняла, что она познакомилась с нашим доктором ботаником, который у нас уже самый крутой чувак в мире, не прошло и пары лет, а как жизнь поменялась

Здесь на Сэта можно будет посмотреть, каким он был до знакомства с Беатрис и с миром измененных в принципе.

Dizel писал(а):
А если серьёзно у меня сложилось впечатление, что Дэя не совсем осведомлена о поступках Дориана, как я поняла именно он тот загадочный мужчина из её сон и герой художеств.

О поступках и планах Дариана вообще мало кто осведомлен... а если быть точным, никто. Laughing Даже его ближайшие подчиненные видят весьма условную далекую от истины картину.
Снился ей именно он, а вот рисовала она другого. Wink Предположений, кто он, было много, и среди них уже даже были верные... пока не скажем, какие. Wink

Dizel писал(а):
Видимо древний решил несколько изменить расстановку сил в мире или мало ли что ему в голову пришло, но либо не сказал Дэи об этом , либо она была не согласна с таким решением. Правда есть ещё парочка вариантов, но пока меня не занесла моя дедукция в неведомые дали, остановлюсь на этих двух.

Ему много чего в голову пришло, и много чего он решил сотворить... Но не будем забегать вперед, как и с мотивами Дэи. Скоро станет ясно, как они вообще уживались вдвоем на одной планете.

Dizel писал(а):
Если судить о психологическом состоянии, то её хреново, но по ходу ей вообще было часто не очень хорошо на протяжении 3000 лет, короче дама загадочная я пока в раздумиях, но с темпераментом у неё всё в порядке, мужиков меняет как перчатки.

На протяжении жизни у Дэи много встрясок была. Как это повлияло на её характер, темперамент и отношения с мужчинами, узнаем! Wink

Dizel писал(а):
Мелани, я вот соглашусь что она с каждым разом чуть меняется и что-то перенимает от своей сожительницей, но мне кажется это естественным, с кем поведёшься так тебе и надо.

Laughing Мелани о многом начинает задумываться с других позиций, смотреть иначе на привычные вещи... на свой образ жизни. Кто знает, к чему это приведет.

Dizel писал(а):
Но она действительно внутренне очень сильная, разговаривает, борется, пытается понять, злится, вообщем живёт, не факт что на её месте другая вела себя так же скорее наоборот, свихнулась бы и ушла в небытие.

Поэтому Дэя её и выбрала большей частью. Несмотря на загнанные глубоко силу и упрямство, они в ней есть, и Древней это нравится. Dur

Рады, что тебе нравится! Ar Спасибо за прочувствованный отзыв! rose
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aditi Rao Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2013
Сообщения: 773
>28 Янв 2014 12:19

Poceluy Добрый день и спасибо за продолжение! Very Happy
Очень нравится, и стиль в этом произведении, в самом деле, другой, не как в "Жертве", но это здорово. Ага, вот и Сэт появился (я его ещё в видео заметила)), а что касается мужчины на рисунках, тут я пока не уверена, что можно предположить, подожду отгадки в дальнейших главах)
_________________

За комплект спасибо Анне Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>28 Янв 2014 12:43

Света, привет! rose
Рады тебя видеть)))
Wink Спасибо!
Хорошо, что Сэта узнала) Он тут еще появится много раз Laughing
Кстати, мужчина на рисунках тоже появляется в видео Wink Про него тоже будет обязательно Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>28 Янв 2014 14:06

Девочки, Ксеня, Мариночка, большой Вам приветище Pester
Спасибо огромное за проду, как всегда все на высоте =) Прочла еще вчера, но доползла до ноута с интернетом только сейчас, так что извиняйте, и за то, что можть повторюсь, комменты не читала (почти).

Я как и Лена, подумала о том, что тот загадошный мужчина на рисунках Дэи это Дариан. Но следующие комменты развеяли это предположение. Тогда, я предполагаю, что это кто-то нам еще пока не знакомый... Я смею думать, что наверняка этот таинственный тип тоже еще один древний, может он и обратил когда-то Дэю. Тут все должно быть вот как-то так, вот чтоб прям упасть и не встать Laughing Ну ладно, поживем увидим)

Очень была рада появлению Сэта Я вот еще чего подумала (вспоминая Жертву), что нравилась то ему получается именно Мелани, это то Дэя ее тушку таскает... Блин, как все запутано =)

Очень жду его следующего появления, да-да =))
И не могу не отметить то как Дэя учит Мел быть женщиной, прям целая наука, да. Думаю, благодаря ей Мелани многое узнает о жизни и в обще.

Еще раз спасибо за продолжение, дорогие Guby Flowers rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>28 Янв 2014 16:18

Яна, привет! Guby

Благодарим за теплые слова thank_you rose
mistriss писал(а):
Я как и Лена, подумала о том, что тот загадошный мужчина на рисунках Дэи это Дариан

У них с Дарианом интересные отношения) И конечно же он тут будет (без него ни одна история Нулевого фактора не обошлась Laughing )
mistriss писал(а):
Тогда, я предполагаю, что это кто-то нам еще пока не знакомый... Я смею думать, что наверняка этот таинственный тип тоже еще один древний, может он и обратил когда-то Дэю. Тут все должно быть вот как-то так, вот чтоб прям упасть и не встать Ну ладно, поживем увидим)

Ты близка к разгадке) Он тоже древний Wink
mistriss писал(а):
Очень была рада появлению Сэта Я вот еще чего подумала (вспоминая Жертву), что нравилась то ему получается именно Мелани, это то Дэя ее тушку таскает... Блин, как все запутано =)

Тут действительно все запутано Laughing Но Дэя ему точно была интересна) Она же три тысячи лет прожила! Могла много рассказать) Сэт любопытный ученый Wink
mistriss писал(а):
Очень жду его следующего появления, да-да =))

Появится ) Только это будет Сэт до Беатрис Wink
mistriss писал(а):
И не могу не отметить то как Дэя учит Мел быть женщиной, прям целая наука, да. Думаю, благодаря ей Мелани многое узнает о жизни и в обще.

Она многому ее плохому научит Laughing Пить-курить)
mistriss писал(а):
Еще раз спасибо за продолжение, дорогие

Пожалуйста! thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>28 Янв 2014 19:22

Wink

Lilian Day писал(а):
У них с Дарианом интересные отношения) И конечно же он тут будет (без него ни одна история Нулевого фактора не обошлась Laughing )

Ну, это понятно, что без этого тайного кукловода который всех за ниточки дергает, не обошлось. Об их отношениях очень интересно будет почитать))

Lilian Day писал(а):
Ты близка к разгадке) Он тоже древний Wink

А это еще интересней, уже в предвкушении, ага Wink

Lilian Day писал(а):
Появится ) Только это будет Сэт до Беатрис Wink

Ну это понятно, что это будет тот Сэт, это сейчас-то он ого-го )) * тут мне вспомнился момент из сверхъестественного: - Я не подражаем! Я Бэтмен!* Вот это про Сэта сейчас, а тогда был Сэт который извинялся за то чего он не делал =))



Lilian Day писал(а):
Она многому ее плохому научит Laughing Пить-курить)

Пффф, да это еще норм, такому и я научить могу Mr. Green
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>28 Янв 2014 19:47

Яна,

mistriss писал(а):
А это еще интересней, уже в предвкушении, ага

Wink Не скоро, но будет))
mistriss писал(а):
Ну это понятно, что это будет тот Сэт, это сейчас-то он ого-го )) * тут мне вспомнился момент из сверхъестественного: - Я не подражаем! Я Бэтмен!* Вот это про Сэта сейчас, а тогда был Сэт который извинялся за то чего он не делал =))

Сэт сейчас более внимательный к другим людям Laughing А тогда его только наука интересовала Dur
Обожаю серию про кроличью лапку! Very Happy Very Happy Very Happy Патологическое везение/невезение))) Прелесть!
mistriss писал(а):
Пффф, да это еще норм, такому и я научить могу

И даже клеить блондинов? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>28 Янв 2014 22:17

Мариш, Ксю, привет, девочки! Pester Pester
Битый час пытаюсь написать что-нить на форум... долбанутый интернет Dur Это о наболевшем Laughing А теперь, собственно, о главном Laughing
Спасибо вам за продолжение! rose Ar
Что могу сказать - насыщенное, это да Smile Нравится читать, как Мелани с Дэей общаются, а особенно интересно это представлять.
Блин, как же это сложно все-таки: твоим телом управляет кто-то другой, и уже получается, вроде как не он у тебя в голове, а ты - у него
Laughing - Дэя решила провести для Мел мастер-класс, как вести себя с мужчинами. Ну или что-то типа того.
А вот мысли Мелани о том, что они когда-нибудь смогут и станут влиять друг на друга - вполне логичные, я считаю. Сознание штука такая, без последствий ничего не обходиться.
Да и Дэя... я почти уверена, что она с самого того времени точно и без изменений пронесла одно чувство - одиночество, не смотря на то, сколько она живет и скольких людей и вампиров знала.
А тут значится уже Сэт появился Wink
О рисунках Дэи - я вот тоже думала, что она рисовала Дариана, но краем глаза заметив в комментариях, что не он - прямо и не терпится уж тогда узнать, кто Древний раз... может быть. Дариан его убил, а Дэя того любила... или и правда тот, кто ее обратил, и опять-таки она его любила... Ну так, дождусь ответ дальше Smile
Спасибо еще раз, жду, что будет! Guby Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>29 Янв 2014 12:48

Энни, привет!

Кэродайн писал(а):
Битый час пытаюсь написать что-нить на форум... долбанутый интернет

Сочувствуем( Как тебе отдыхается?

Кэродайн писал(а):
Блин, как же это сложно все-таки: твоим телом управляет кто-то другой, и уже получается, вроде как не он у тебя в голове, а ты - у него

У них скорее два сознания на одно тело. Но Дэичка ментально сильнее, а Мел не умеет бороться Wink
Кэродайн писал(а):
Дэя решила провести для Мел мастер-класс, как вести себя с мужчинами. Ну или что-то типа того.

Рады, что героини повеселили. Только вот Мелани вроде как это и не понадобилось. Она романтично ждет любви shuffle
Кэродайн писал(а):
мысли Мелани о том, что они когда-нибудь смогут и станут влиять друг на друга - вполне логичные, я считаю

Ты правильно думаешь rose Любой симбиоз влияет на всех участников. Но вряд ли Дэя допустит, чтобы их сознания окончательно слились Wink
Да, Дэя привыкла быть одинокой и на то есть свои не самые веселые причины. Об этом еще будет)
Кэродайн писал(а):
уже Сэт появился

Он еще не раз появится Wink
Кэродайн писал(а):
О рисунках Дэи - я вот тоже думала, что она рисовала Дариана, но краем глаза заметив в комментариях, что не он - прямо и не терпится уж тогда узнать, кто Древний раз... может быть. Дариан его убил, а Дэя того любила... или и правда тот, кто ее обратил, и опять-таки она его любила... Ну так, дождусь ответ дальше

Ты тоже права shuffle В том, что чувства у нее точно были) Остальное пока за завесой тайны Laughing Этот мужчина появляется в клипе Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 19:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Ревнивая жена (ИЛР)»: Оксана, привет! Буду рада, если история понравится. Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!! ... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дневник Мелани Вэйр 18+ (драма, вампиры, жесткий ЛР) [18386] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение