Качели над пропастью (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>31 Окт 2014 16:25 vip

 » Глава 13


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

September Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 768
Откуда: Барнаул, РФ
>01 Ноя 2014 10:01

Ура, продолжение!! Very Happy

Ну вот, и приоткрылась тайна разлада между братьями. Как всегда, сherchez la femme...

Ирочка, спасибо!! Guby Guby Жду с нетерпением продолжения!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 652Кб. Показать ---

Комплект от Светы/ Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1125
>01 Ноя 2014 10:22

Большое спасибо за продолжение! Very Happy
По-моему Стас ВСЕ сделал, чтобы Вера от него ушла.
И теперь это вопрос времени.

Про Алексея и Егора с нетерпением жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13688
Откуда: Москва
>01 Ноя 2014 16:38

Ох, как же все запутано, прямо как в жизни, но по прочтении первая реакция - дальше)
Очень хороший текст, видимый, зримый, переживаешь за них за всех.
Больше всего в этот раз за Лешку.
И знаешь вот - текст и ситуация не отпускают - это не то что прочел-забыл, апрочел и ходишь думаешь, ну вот как же они так, прокручиваешь ситуацию.
Прикидываешь, даже на себя примеряешь кое-что
И спасибо за спасибо очень тронуло
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>01 Ноя 2014 18:36

innapavlova, спасибо тебе)
September, Ириша, привет)
September писал(а):
Ну вот, и приоткрылась тайна разлада между братьями. Как всегда, сherchez la femme...

Приоткрылась, да. Но это далеко не все.
И, конечно,
September писал(а):
сherchez la femme.

IrinaAlex, спасибо, что заглянула)
IrinaAlex писал(а):
По-моему Стас ВСЕ сделал, чтобы Вера от него ушла.
И теперь это вопрос времени.

Я тоже так думаю. Но каждый запрягает и везет по-своему))) Посмотрим, как решит Вера.
IrinaAlex писал(а):
Про Алексея и Егора с нетерпением жду продолжения!

Будет. Постараюсь не задерживать.

Ульяшечка, спасибо тебе еще раз) Твоя помощь неоценима Guby
Доброе слово греет душу и вдохновляет. Готова и дальше сотрудничать и учиться всему, чтобы писАть лучше)

uljascha писал(а):
переживаешь за них за всех.
Больше всего в этот раз за Лешку.

Даааа, Лешка... Пожалела бы его, да не могу пока.

Глава эта появилась на свет еще и благодаря редакторской помощи Ульяши!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

September Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 768
Откуда: Барнаул, РФ
>01 Ноя 2014 18:48

Kianna писал(а):
Глава эта появилась на свет еще и благодаря редакторской помощи Ульяши

Здорово! Very Happy В команде работать веселее!

Kianna писал(а):
Пожалела бы его, да не могу пока.

А-ааа, эт потому, что ты знаешь, что он учудил в прошлом. Я вот тож догадываюсь (пусть и не обо всех моментах), и брата он, скорее всего, предал. Ну, нельзя посягать на святое!! Даже если чувства появились - "с глаз долой" и перебесись. Трудно, но необходимо.

Kianna писал(а):
Но каждый запрягает и везет по-своему))) Посмотрим, как решит Вера

Мне кажется, Вера сейчас резко разорвать отношения не сможет. Ей до этого решения надо еще "дойти". Может, даже попытается со Стасом продолжить жить, однако трещину уже склеить не получится. Это, конечно, сугубо мои догадки Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 652Кб. Показать ---

Комплект от Светы/ Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>01 Ноя 2014 20:36

September писал(а):
А-ааа, эт потому, что ты знаешь, что он учудил в прошлом. Я вот тож догадываюсь (пусть и не обо всех моментах), и брата он, скорее всего, предал. Ну, нельзя посягать на святое!! Даже если чувства появились - "с глаз долой" и перебесись. Трудно, но необходимо.


Ириш, не буду спойлерить, лишь скажу, что все не так просто.

September писал(а):
Мне кажется, Вера сейчас резко разорвать отношения не сможет. Ей до этого решения надо еще "дойти". Может, даже попытается со Стасом продолжить жить, однако трещину уже склеить не получится. Это, конечно, сугубо мои догадки


Мне кажется, что Вера частично из тех "правильных" женщин, которые не позволяют себе жить эмоциями, сердцем. Слишком старательно прислушиваются к голосу холодного рассудка.
Но есть еще некая область в натуре Веры, которая пока еще находится в анабиозе. Может, кто разбудит...)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>02 Ноя 2014 9:26

Ириша, спасибо за продолжение!!
Вера сейчас полна решимости, но думаю до поры до времени. Пока эмоция не начала обретать мыслительную форму. Пока есть только импульс, которому надо дать раскачаться, но есть очень много НО и ЕСли........Я.Например такой человек,который очень быстро чем-то загорается, но так же быстро перегорает,если начать анализировать,взвешивать или,не дай Бог, "переспать с этой мыслью". Всё. Запал кончается,возникают какие-то преграды и оказыввается, что всё не так то и просто,как казалось. Поэтому беру и делаю, могу и дров наломать. Но,думаю Верин рационализм победит. Не то, чтобы я была против Стаса или за их развод, но я за чувства и за то, что настоящее и не окрашенное никакими условностями и не притянуто никакими рамками.
Про Алексея с Егором пока не всё понятно. Видимо там не просто Юлин адюльтер. Без Валентины чую не обошлось. Представляю как Лёшу разрывало. "И хочется и колется".
Спасибо,жду.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>02 Ноя 2014 15:00

Алечка, привет!

Gaide писал(а):
Вера сейчас полна решимости, но думаю до поры до времени. Пока эмоция не начала обретать мыслительную форму. Пока есть только импульс, которому надо дать раскачаться, но есть очень много НО и ЕСли.....

Правильно. Ей нужен фактор, при помощи которого ее эмоции, мысли и скрытые порывы сложатся воедино. Мы ей такой "фактор" предложим очень скоро. Посмотри, что Вера учудит и как будет трепыхаться)

Gaide писал(а):
Я.Например такой человек,который очень быстро чем-то загорается, но так же быстро перегорает,если начать анализировать,взвешивать или,не дай Бог, "переспать с этой мыслью". Всё. Запал кончается,возникают какие-то преграды и оказыввается, что всё не так то и просто,как казалось. Поэтому беру и делаю, могу и дров наломать.

Мы с тобой очень похожи)))

Gaide писал(а):
Но,думаю Верин рационализм победит. Не то, чтобы я была против Стаса или за их развод, но я за чувства и за то, что настоящее и не окрашенное никакими условностями и не притянуто никакими рамками.

Вере придется делать выбор. Если не она сама, так Стас, обстоятельства или еще что-то к этому вынудят рано или поздно. Но надо, чтобы не поздно.

Gaide писал(а):
Про Алексея с Егором пока не всё понятно. Видимо там не просто Юлин адюльтер. Без Валентины чую не обошлось. Представляю как Лёшу разрывало. "И хочется и колется".

На самом деле все и просто, и сложно. Просто вляпаться, натворить. Сложно переварить и жить дальше.

Спасибо, Алечка) Рада, что не забываешь и заглядываешь Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>08 Ноя 2014 19:23

olga-myx, привет)
Спасибо большое за внимание. В блог добавила)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>06 Янв 2015 18:32

Всех своих читателей поздравляю с Рождеством!!!
Счастья Вам, друзья!



Герои "Качелей" переживали вместе с автором небольшой кризис, но они снова в строю и скоро будет новая глава)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>26 Янв 2015 15:19 vip

 » Глава 14


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>27 Янв 2015 11:08

Ириша, с возвращением из кризиса))
Как всегда читаю и наслаждаюсь твоим стилем. Тем как легко ты играешь словом и как чётко и точно ты описываешь саму Жизнь и своих героев. Каждый раз у меня возникает ощущение,что ты как минимум лингвист. И так ты всё понятно рассказываешь о своих персонажах,их сомнениях и душевных терзаниях. И твои сравнения очень оригинальны . От "лопнувших на сердце узелков" у меня до сих пор до сих пор волосы на затылке дыбом стоят.
Итак.......
Кхе,кхе. Я очень извиняюсь, но мне кажется я либо что-то забыла,либо что-то путаю,либо "энцелофапатия беременных" у меня до сих пор, но есть у меня навязчивая мысль,что наш новый герой Виктор не такой уж и новый??Думаю я пока со своими догадками посижу-помолчу,дабы не сочли за умалишённую)))
Вера в своём репертуаре поплыла по течению жизни, в отличии от Алексея,который кажется сам кузнец своей судьбы. А вот молчание Стаса настораживает.
Спасибо Ирочка,не забудь Про Кея и Хейз))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>27 Янв 2015 18:26

Ириша,
September писал(а):
как прочту - отпишусь.

Буду рада узнать твое впечатление) И спасибо!
Алечка, привет)
Какая отрада для меня, знать, что эта история не забыта. Постараюсь теперь писать чаще, тем более герои сами рвутся в бой))
Gaide писал(а):
Как всегда читаю и наслаждаюсь твоим стилем. Тем как легко ты играешь словом и как чётко и точно ты описываешь саму Жизнь и своих героев. Каждый раз у меня возникает ощущение,что ты как минимум лингвист. И так ты всё понятно рассказываешь о своих персонажах,их сомнениях и душевных терзаниях. И твои сравнения очень оригинальны . От "лопнувших на сердце узелков" у меня до сих пор до сих пор волосы на затылке дыбом стоят.

Нет, я не лингвист, а болтолог какой-то))) Что на уме, то и на языке))
Gaide писал(а):
Я очень извиняюсь, но мне кажется я либо что-то забыла,либо что-то путаю,либо "энцелофапатия беременных" у меня до сих пор, но есть у меня навязчивая мысль,что наш новый герой Виктор не такой уж и новый??

Да все верно, не новый он. Уже мелькал и пора про него рассказать чуть подробнее)) Так что догадка твоя, скорее всего, верна))
Gaide писал(а):
Вера в своём репертуаре поплыла по течению жизни, в отличии от Алексея,который кажется сам кузнец своей судьбы. А вот молчание Стаса настораживает.

Вера да, она такая. Ей надо снимать ступор и многому житейскому учиться. Про Алексея точнее и не скажешь!!! А Стас... ну, это Стас)
LIUDMIKO, добро пожаловать! В блог добавила)
Алёна, привет. Я рада вернуться и взяться за дело (за перо)).
Елена Прекрасная писал(а):
Хочется тоже уточнить про Виктора....эт хто

А вот Аля, наверное, правильно догадалась) Он уже мелькал в одной из предыдущих глав. Там он был безымянный еще.
Девочки, спасибо!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>30 Янв 2015 14:35

LIUDMIKO, спасибо за добрые слова!
Рада, что понравилось. Но я, конечно, не писатель, а только учусь)) Но буду стараться изо всех сил Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 2:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Жарко, ветер поменялся на западный, +28. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Качели над пропастью (СЛР, 18+) [18863] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение