Лучший мой подарочек - это ты!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>01 Фев 2015 22:40

Замечательная история!!!
СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>01 Фев 2015 22:42

Вика,спасибо за проду!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>01 Фев 2015 23:23

Вика, спасибо за главу! ! ! ! !
Жду эпилог! ! ! ! !
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>02 Фев 2015 1:13

Викулечка, здравствуй! Poceluy
Я тоже, как Гера "жмурюсь от удовольствия"! Две последние главы - это "А-а-ах!"
Как здорово, что эти две половинки встретились окончательно и бесповоротно!
А вместе они уже о-го-го какая сила, которая справится с любыми трудностями, в виде "ужасных тёщ", наследства...
SexyLady писал(а):
- Я тоже тебя люблю и надеюсь, у нас с тобой всё получится… И у них всё действительно получилось!

Викулечка, спасибо тебе большое теплое, милое, "мягенькое" продолжение! rose
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4993
>02 Фев 2015 13:49

Привет!
Вика,спасибо за продолжение! Very Happy
Все хорошо,что хорошо кончается...даже не смотря на тещу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1817
>02 Фев 2015 18:54

Всем приветики!!!!

Котёнок писал(а):
Спасибо за продолжение!!

Ира, пожалуйста!!!
Котёнок писал(а):
Жаль расставаться с героями!!!

Мне тоже, но у них теперь все хорошо и сладко... без нас теперь обойдутся)
ma ri na писал(а):
Вика, спасибо за продолжение!

Марина, пожалуйста!!!
ma ri na писал(а):
Ух и Маман у Любы, но,как говорится, родителей не выбирают.

Да уж, мамочка конечно атас)
ma ri na писал(а):
Замечательная история,впрочем,как и всё ,что ты,Викуся,пишешь, будь-то ми-ми-ми или экшен, или мистика))))
Спасибо ,дорогая,за удовольствие быть твоим преданным читателем!

Милая, спасибо тебе, что всё это время ты со мной! Это очень много для меня значит! Guby Guby Guby Guby
kallik писал(а):
Викочка, неужели это все?!!!

Лана, да... вот и всё. Конец пришел.
kallik писал(а):
Я так давно с головой не окуналась в такую замечательную, светлую, милую и добрую сказку для взрослых! Спасибо тебе огромное за эту радугу чувств посреди зимы!!!

И тебе спасибо, дорогая, что на протяжении всей истории была со мной!
kallik писал(а):
Так красиво, вкусно, завораживающе написано!!! Хочется читать и читать, браво! Спасибо!!!

Тут я покраснела аки перезрелый помидор. Но оооочень приятно!
alen писал(а):
Замечательная история!!!
СПАСИБО!

alen, пожалуйста! Рада, что история понравилась!
Annet писал(а):
Вика,спасибо за проду!!!!

Аня, пожалуйста!!!!
Малинка писал(а):
Вика, спасибо за главу! ! ! ! !

Малинка, пожалуйста!!!
svetusi писал(а):
Я тоже, как Гера "жмурюсь от удовольствия"! Две последние главы - это "А-а-ах!"
Как здорово, что эти две половинки встретились окончательно и бесповоротно!

Мне и самой было приятно писать про такие милые отношения. И очень рада, что тебе история понравилась!
svetusi писал(а):
А вместе они уже о-го-го какая сила, которая справится с любыми трудностями, в виде "ужасных тёщ", наследства...

И жили они долго и счастливо до самой старости и нарожали кучу ребятишек)))
svetusi писал(а):
Викулечка, спасибо тебе большое теплое, милое, "мягенькое" продолжение!

svetusi, пожалуйста! И тебе спасибо, что уделяла время мне и моей маленькой истории)
Ани писал(а):
Вика,спасибо за продолжение!

Ани, пожалуйста!
Ани писал(а):
Все хорошо,что хорошо кончается...даже не смотря на тещу.

Теща улетит в другую часть света и больше не будет их доставать)))) Если и делать ХЭ, то полным Wink
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1817
>02 Фев 2015 18:56

 » Эпилог

Эпилог



Год спустя. Двадцать девятое декабря.

Любовь Павлова сидела на диване и наблюдала за тем, как её муж носится вокруг ёлки, развешивая новогодние игрушки. Полчаса назад Герасим наорал на неё из-за того, что девушка полезла на стремянку, пытаясь дотянуться до верхушки дерева. Павлов вернулся именно в тот момент, когда она устанавливала пятиконечную звезду на вершину ёлки. Крику было столько, будто она совершила прыжок с парашютом без его разрешения. Любе пришлось клятвенно пообещать, что она больше не станет подвергать своё здоровье неоправданному риску, а Гера взял на себя обязанности по декорированию зелёной красавицы.
После того, как стало известно о скором прибавлении в семействе, Гера словно свихнулся. Любовь столько внимания и заботы за всё своё детство не получала. Такое поведение вызывало у неё всепоглощающую нежность в отношении мужа. Иногда казалось, что сердце остановится от переизбытка чувств. И всё же Павлов иногда перебарщивал. Его маниакальная страсть к контролю за её действиями порой сводила Любу с ума. Часто девушка срывалась и кричала на него, попутно заливаясь слезами. Надо отдать ему должное, Герасим мужественно терпел перепады настроения жены. Он вообще стал замечательным мужем. О таком Любовь и мечтать не смела, но судьба преподнесла ей подарок, и теперь она каждый день благодарила Бога за предоставленную возможность быть с любимым человеком.
Со своего места Люба указывала Павлову, какую игрушку куда вешать, а он в точности выполнял все её распоряжения. Гера готов был выполнить любое пожелание жены, лишь бы она с дивана не вставала. Иногда девушке казалось, что муженёк с удовольствием держал бы её привязанной к кровати все девять месяцев беременности.
На полу сидел Игнат и играл с выросшей Муму. Брат практически жил вместе с ними, иногда уезжая к матери на пару недель. Надежда улетела в Штаты к своему новому жениху из Лос-Анджелеса. Как ни странно, Дэвид тоже оказался профессиональным актёром, довольно известным. Вот только бедняга ещё не подозревал, с кем он связался. Рано или поздно Надя проявит свой скверный характер. С матерью у Любы сложились натянутые отношения, но они, по крайней мере, не скандалили. Лучше худой мир, чем хорошая война. Надежда спихнула всю заботу об Игнате на дочь, и Любовь устраивало такое положение дел. Брата она любила и заботилась о нём в меру своих сил. Гера тоже полюбил мальчика и принял, как родного.
Павловой Люба стала полгода назад. Регистрация в ЗАГСе произошла в начале августа. Она до сих пор не могла без смеха вспоминать момент, когда любимый сделал ей предложение. Герасим решил придать этому важному моменту максимальный оттенок романтичности. Вывез будущую жену за город, устроил лодочную прогулку. Будучи на середине озера, Павлов достал бархатную коробочку и преклонил колено. Любовь естественно согласилась и бросилась в объятия Гере. На этом весь романтизм и закончился, ибо Муму, тоже находившаяся в лодке, не прониклась важностью момента. Пролетавшая мимо бабочка привлекла внимание собаки. Решив поймать насекомое, Муму рванула с места, запрыгнула на нос лодки, после чего сиганула в воду. Лодка сильно раскачалась, и в итоге они перевернулись. Так что день, когда наши герои решили связать себя узами брака, был отмечен попыткой Муму утопить Герасима... Вот такая у них получилась история, в которой пострадавшей стороной оказался Герасим, а не Муму.
Люба улыбнулась воспоминаниям и провела рукой по округлившемуся животику.
— О чём думаешь, любовь моя? — поинтересовался Гера, обнимая жену со спины и целуя в щёку.
— О тебе и Муму, — призналась Любовь, пододвигаясь и освобождая пространство, чтобы Гера мог занять место рядом с ней. — Знаешь, я очень благодарна тому грабителю. Если бы не он, я никогда бы не обрела вас.
Она обвела любящим взглядом всех членов своей небольшой семьи.
— Милая, только за то, что он поднял на тебя руку, я готов его убить, — в отличие от жены, Герасим не был настроен столь дружелюбно.
— Не будь таким кровожадным, — мягко улыбнулась она. — Если бы не этот таинственный грабитель, то мы могли никогда и не встретиться. Это стало бы самым большим несчастьем в моей жизни. Как думаешь, его поймают?
— Вряд ли, — с явным сожалением ответил Павлов, — в это время года слишком много людей надевают костюм Деда Мороза, а это единственная примета, которую ты запомнила. Да и немало времени прошло с тех пор.
— Надеюсь, его не найдут, — высказалась Люба.
Гера покачал головой. Он не был настолько благородным человеком, чтобы простить грабителя. Этот мужчина нанёс вред его женщине. Такое не прощают. Так что чувства Герасима по отношению к преступнику были далеки от благодарности, но Павлов благодарил судьбу, которая подарила ему на Новый год самой дорогой подарок — Любовь. Как после этого не верить в чудо?
Герасим не догадывался, что в этот момент донельзя довольный собой персонаж их разговора, наблюдал за ними и улыбался, поглаживая серебристую бороду. Он очень любил дарить подарки, хоть иногда весьма своеобразным методом...


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>02 Фев 2015 19:02

Вика,спасибо огромное!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>02 Фев 2015 19:20

Ох, Викусик, спасибо тебе за еще один кусочек счастья!!! Над попыткой Муму утопитьГерасима, хохотала до слез! И дедуля, так оригинально раздающий подарки - выше всяких похвал!
Написано с таким тонким чувством юмора ( заметьте, не стеба!) - это признак мастерства!!!
Очень хотелось бы еще подобную историю, может теперь весеннюю, а потом летнюю... Эх, мечты...
Еще раз спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9112
>02 Фев 2015 19:20

SexyLady писал(а):
Эпилог

Вика,спасибо за замечательную историю!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>02 Фев 2015 19:21

Ох, Викусик, спасибо тебе за еще один кусочек счастья!!! Над попыткой Муму утопитьГерасима, хохотала до слез! И дедуля, так оригинально раздающий подарки - выше всяких похвал!
Написано с таким тонким чувством юмора ( заметьте, не стеба!) - это признак мастерства!!!
Очень хотелось бы еще подобную историю, может теперь весеннюю, а потом летнюю... Эх, мечты...
Еще раз спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>02 Фев 2015 19:39

Жалко, что все.Спасибо большое .Интересно было .Написано от души
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1817
>02 Фев 2015 19:49

Ну вот и всё) История закончилась, а я отправляюсь писать другие истории. Хочу сказать спасибо всем тем, кто поддерживал меня в написании этой истории! Спасибо! Вы лучшие!!!



Annet писал(а):
Вика,спасибо огромное!!!!!!

Аня, пожалуйста!
kallik писал(а):
Ох, Викусик, спасибо тебе за еще один кусочек счастья!!!

Лана, как всегда пожалуйста!)
kallik писал(а):
И дедуля, так оригинально раздающий подарки - выше всяких похвал!

Он у меня шалунишкой получился)
kallik писал(а):
Очень хотелось бы еще подобную историю, может теперь весеннюю, а потом летнюю... Эх, мечты...

Вполне возможно до восьмого марта созрею для весенней истории))) Там солнышко будет греть, снег таять, мартовские коты исполнять свои серенады... должно вдохновить!
ma ri na писал(а):
Вика,спасибо за замечательную историю!

Мариночка, пожалуйста!!!
Татьянка писал(а):
Жалко, что все.

Ну что поделаешь))) Хорошего помаленьку)
Татьянка писал(а):
Спасибо большое .Интересно было

Таня, пожалуйста!
Татьянка писал(а):
Написано от души

Мы с музиком старались)
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amirillis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2013
Сообщения: 530
Откуда: РОССИЯ
>02 Фев 2015 19:52

Спасибо!!! История получилась замечательная!!! Безумно рада за наших героев!!!
Вдохновения для будущих историй!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4993
>02 Фев 2015 19:56

Привет!
Вика,спасибо за такую сказочную историю!
SexyLady писал(а):
Так что день, когда Гера и Люба решили связать себя узами брака, был отмечен попыткой Муму утопить Герасима...

roflХохотала да слез.
SexyLady писал(а):
донельзя довольный собой персонаж их разговора, наблюдает за ними и улыбается. Он очень любит дарить подарки, хоть и весьма своеобразным методом...

Хочешь не хочешь,а получи свое счастье.
Очень понравилась история. wo rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июл 2024 12:03

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Печёнка говяжья жареная, с луком. Некоторым - без лука. Из картофельного пюре пожарила небольшие котлетки. Салат помидоры/огурцы.... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Лучший мой подарочек - это ты! [19506] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение