История моей жизни. Часть 1 (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

felice cielo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 489
Откуда: Южная Пальмира
>01 Июн 2015 20:36

утренний секс на работе в богом секса вместо планерки - что может быть лучше)))
спасибо за продку Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 969
>01 Июн 2015 20:45

Каштанка писал(а):
Это автор мутит)

Ага, мутит автор, мутит.... вот чувствую пятой точкой, что мутит... ведь как все начиналось: я после каждой главы еще пол часа с приблажной улыбкой ходила, а теперь еще и такая страсть добавилась, когда пофигу где... и вот вроде бы радоваться надо за героев, а вот мучают предчувствия... Как ты сказала: месяц фестиваля, а потом????.... Поэтому не так просто мне сейчас радоваться за героев, как будто бы они в этой главе перешли черту за которой все уже будет по другому и это другое не такое уж и счастливое....
Как-то так. Но сцена была бомба, это ж они получается прям на планерке, даром что за стеночкой Tongue Иди Машуня пореви в сторонке, нечего облизываться на чужих замов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>01 Июн 2015 20:53

kori писал(а):
месяц фестиваля, а потом????

А потом проверка чувств))
kori писал(а):
как будто бы они в этой главе перешли черту за которой все уже будет по другому

Канешна по-другому!!!))
kori писал(а):
и это другое не такое уж и счастливое....

Сначала да, потом нет, а потом - снова да)) Как-то так...
kori писал(а):
это ж они получается прям на планерке, даром что за стеночкой

Гыыыы)))
kori писал(а):
Иди Машуня пореви в сторонке

Реветь-то Машуня недолго будет. Разлучница ети мать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>01 Июн 2015 21:20

СПАСИБИЩЕ ЗА ГЛАВЫ!!! Полный улет!!!
Вот примерный набор эмоций -
Потом Ленуся написала про месяц и я заволновалась а чей- то через месяц ждать?!!!
А Машуне пламенный привет
Еще раз огроменное спасибо за доставленное удовольствие!!!
С нетерпением жду проду!!!
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>01 Июн 2015 21:25

kallik писал(а):
СПАСИБИЩЕ ЗА ГЛАВЫ!!! Полный улет!!!

Ах, как приятно)) Спасибо))))
kallik писал(а):
Вот примерный набор эмоций -

У меня такой же набор))))
kallik писал(а):
Потом Ленуся написала про месяц и я заволновалась а чей- то через месяц ждать?!!

Тык проблемка будет у нас...Непонимание полов...
kallik писал(а):
А Машуне пламенный привет

Скоро она вам его вернёт(((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sibiryshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.04.2014
Сообщения: 35
>02 Июн 2015 7:24

Никогда ещё не читала постельные сцены в романах с таким количеством смеха!))))))) Сначала при фразе об орехе , в голове возник образ грецкого, читаю дальше и...убеждаюсь, что моя фантазия оказалась не того калибра! Каштанка пишет о кокосах! rofl При упоминании о сцене из Титаника, медленно сползла под стол! rofl rofl А уж когда последовала сцена помывки , мое тело билось в непрерывных конвульсиях, из глаз ручьем текли слезы ! rofl rofl rofl Каштанка, это просто шедевр эротики!!! tender wo Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>02 Июн 2015 9:27

sibiryshka писал(а):
Никогда ещё не читала постельные сцены в романах с таким количеством смеха!

Заценила, да?)))) Я очень рада))) Задача на самом деле была весьма трудной, мне надо было сохранить ироничную форму повествования и в то же время описать страсть. История ведётся от первого лица, и это потом Ксюша будет говорить по-другому, а пока она ещё прежняя. В общем, непросто было, и я рада, что получилось)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люсенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 532
Откуда: Украина,Киев
>02 Июн 2015 11:02

Привет всем!
Каштанка, (скажи имя уже нам ),я не могу читать нормально эту историю-ржу, как полоумная. Я серьезно,такого я еще не читала согласна с Галкой,на моменте их совокупления раздирал дикий хохот.А про кокос, я и молчу даже Ой,спасибо за море позитива с самого утра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>02 Июн 2015 21:31

 » Глава 7 (часть)

- Какого хрена ты себе позволяешь? Ты вообще чем думаешь? Где была твоя голова? - "успокаивался" Владимир Петрович. - Что молчишь? Думаешь, я не прав? Ты здесь работаешь без году неделя, а уже начинаешь трахать все, что шевелится! Уже всех баб на уши поставил! Я зачем тебя к себе взял? Чтобы на роддом перестроится? У меня репутация серьезного человека! У меня коллектив сработанный! А ты одним махом решил историю переписать, умник чертов! Одним махом всех перессорить! Они же уже как сучки в период течки! - все больше расходился директор. Андрей невозмутимо сидел в кресле и смотрел в окно. - Что молчишь? - рявкнул начальник.

- Слушаю. Вникаю. Вы закончили? - зам поднялся и подошел к столу, за которым возмущался Владимир Петрович, весь красный, как рак. - Я вам отвечу, но не потому что это ваше дело, а потому что хочу объяснить. Я никого трахать не собирался. Никого! По крайней мере, на работе,- добавил тихо. Но перед ней я устоять не могу. Не могу, понимаешь ты это? - от волнения переходя на ты и беря высокую ноту продолжал зам. - Я её как вижу, у меня крышу сносит! А тем более, когда рядом этот ваш Эдик! Тоже мне, Челентано недоделанный! И сучкой ее называть не смей! Я настроен серьёзно, хоть она пока об этом и не знает. А узнает - сопротивляться будет. Бабкой уже себя считает, невезучей бабкой. Не верит никому, а уж мне тем более. Люблю я её. Сильно. - Андрей снова сел в кресло, перестав ходить из угла в угол по кабинету, то и дело останавливаясь у стола начальника и рыкая тому в лицо. Сел и обхватил голову руками. Владимир Петрович поднялся и подошёл к нему. Сел на подлокотник и сжал плечо молодого мужчины.

- Ксюха - девка достойная, серьезная. Притом красива и умна. Но вот разница в восемь лет...

- Да что вы все прицепились к этой разнице? Кому она мешает? Мне - нет, и ей докажу это!

- Успокойся, сынок. Я понял. Мешать не стану. Разбирайтесь сами, но чтобы больше никаких случек на работе, ты усек? А то выпорю, и должность твоя не остановит. Владимир Петрович поднялся. - Свободен на сегодня. Иди уж, наводи порядок в семье, - улыбаясь, добавил он.

- Спасибо, отец, - Андрей благодарно посмотрел на родителя и кивнул. - И правда, пойду я. Она там, наверное, места себе не находит. Случайно все вышло, прости. Дверь тихо закрылась.

- Алло, Ирочка, привет, родная. Ну, мать, готовься к свадьбе. Права ты была на счет нашего отпрыска, готов младенец жениться. А что Ксюша? Не выстоит твоя Ксюша перед такой харизмой, весь в меня пошел. Да понял я, понял. К ужину буду, расскажу подробно. Всё, целую. Передам. - Владимир Петрович нажал "отбой" и откинулся на спинку кресла. Сцепил руки на затылке, закрыл глаза и счастливо улыбнулся. Да, все идет по плану. Если повезёт, к следующему лету будут нянчить внука. Или внучку.

Он вспомнил, как Андрей впервые увидел Ксению. Приехал на неделю домой и зашел к нему на работу. Сопроводить, так сказать, отца на обед. В это время Владимир Петрович давал интервью для местной газеты. Готовился поздравительный репортаж в честь десятилетия их фирмы. На столе были разложены фото сотрудников, которые уже работали не менее пяти лет и своими способностями успели выделиться. У кого-то было много благодарностей от клиентов, кто-то выполнил больше всех операций, кому-то посчастливилось не получить ни одного осложнения, и так далее. Среди них была и Ксения.

Владимир Петрович очень её любил. Как дочь. Как человека. Эта молодая женщина была сильна по натуре, великодушна к недостаткам других, жертвовала многим. У неё были прекрасно воспитаны дети, и за самых родных и любимых она боролась, словно львица. Отстаивала справедливость. Не грубила. Не лгала. И её фото увидел Андрей. Владимир Петрович вновь улыбнулся. Он как сейчас видел шок на лице сына - удивление, восхищение, неверие и поражение. Андрей взял фотографию и поднес к глазам. Пальцы сжали изображение так, что побелели. Время для него остановилось. Он смотрел на девушку, открыто улыбающуюся в объектив. Каштановые локоны танцевали, бросая вызов. Зеленые глаза светились, а улыбка должна была быть рекламой зубной пасты. Одета она была в розовую кофточку без рукавов и короткие шорты. Ноги её были безупречны. Она вся была безупречна. Для него. Весь женский облик звал Андрея к себе, приглашая сыграть по-крупному, и разделить выигрыш на двоих. Он был сражен в самое сердце.



Через долгий момент сын поднял на отца взгляд и хрипло спросил:

- Кто она?

- Ксения Вячеславовна, старший медицинский сотрудник среднего звена. Мать двоих детей, - проверял на «вшивость» единственное чадо родитель. - И между прочим, намного старше тебя.

- Я не спрашиваю сколько ей лет, - твердо ответил Андрей. - Замужем?

- Официально, насколько мне известно, нет. Но вот есть ли постоянный поклонник, я не знаю. Не вмешиваюсь в личную жизнь сотрудников и тебе не советую.

- Советуешь не вмешиваться? - усмехнулся сын. - Ну-ну...А если она станет моей личной жизнью?

- Хорошо, очень хорошо подумай, Андрей. Ты же совершенно её не знаешь. Ты молод. А у неё уже дети, опыт, да что там говорить - полжизни за плечами.

- Вот и научит меня всему. Ладно, пошли уже. Мама заждалась,- обманчиво беззаботно предложил Андрей.

- Пошли, сынок, пошли. Заставлять твою мать ждать — риск для здоровья. Мужчины вышли, закрыв плотно дверь, а стол остался без фотографии Ксении Вячеславовны, старшего и ценного медицинского сотрудника совсем не среднего звена.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 969
>02 Июн 2015 21:47

Убила))))) Пока все)))) Не могу отвлекаться - перечитываю.
Я уже признавалась в любви к А.В.? Нет? Как приду в чувства - обязательно сделаю официальное заявление.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krasnayi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2014
Сообщения: 701
>02 Июн 2015 22:03

примите в пч пожалуйста
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люсенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 532
Откуда: Украина,Киев
>02 Июн 2015 22:04

Привет всем!
Ух ты,так вот значит, кто у нас АВ-сын директора.Круто! И родители у него нормальные,ведь не каждый одобрит такой выбор своего чада:старшая женщина,да еще и с 2 детьми. Достойный мужчина АВ,ничего не скажешь))
Спасибо, за кусик главки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

felice cielo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 489
Откуда: Южная Пальмира
>02 Июн 2015 22:11

Спасибо за продолжение Flowers
Так у нас и папа на высоте))) сводником оказался)))
Я когда читала, в голове вертелось "О, Боже, какие мужчины, я хочу..." (дальше у кого, на что фантазия))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1805
Откуда: Дальний Восток
>03 Июн 2015 5:18

Здравствуйте-здравствуйте!

Вот это страсть!!! У Андрея к Ксене!
Ксеня прочувствовала, что геем здесь и не пахнет! Пахнет химией притяжения друг к другу!
Батя у Андрея молодец! Да, пытался сначала отговаривать, но понял, что бесполезно. Смирился. Против любви не попрёшь! Но он ведь и Ксеню по работе то отлично знает.
Каштанка писал(а):
Владимир Петрович очень её любил. Как дочь. Как человека. Эта молодая женщина была сильна по натуре, великодушна к недостаткам других, жертвовала многим. У неё были прекрасно воспитаны дети, и за самых родных и любимых она боролась, словно львица. Отстаивала справедливость. Не грубила. Не лгала.

Я только не поняла, почему у Владимира Петровича сын Андрей Викторович?
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>03 Июн 2015 7:33

Доброе всем утро!)))
krasnayi, Приветствую))
Люсенька писал(а):
И родители у него нормальные,ведь не каждый одобрит такой выбор своего чада:

Да, только Ксюха не зря обмолвилась, что именно последние 3 года она узнала директора не только как директора. Она также хорошо знает и его супругу. Соответственно, это взаимно))
felice cielo писал(а):
Так у нас и папа на высоте))) сводником оказался)))

Ага)) И мама))
svetusi писал(а):
Я только не поняла, почему у Владимира Петровича сын Андрей Викторович?

Вот! А я всё думаю, неужели никто не заметит? Потом немного раскроем этот аспект (может быть), но сейчас скажу только, что А.В. - сын не родной. И фамилию носит матери.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 9:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Большинство женщин считают, что главное в семейных отношениях - правильно распределить обязанности: зарабатываешь - ты, а тратит -... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » История моей жизни. Часть 1 (СЛР 18+) [19834] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение