История моей жизни. Часть 1 (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>15 Май 2015 12:36

 » История моей жизни. Часть 1 (СЛР 18+)  [ Завершено ]

Всем рада.
Всеми довольна.
Не ожидайте многого, т.к. эта история банальна.
Название никакого отношения лично ко мне не имеет, поэтому не сочувствуйте мне, не жалейте меня и не радуйтесь за меня тоже.
Обсуждаем вместе и делаем выводы.
Можно прогнозировать...
Стихам, артам, коллажам и остальным шедеврам - зелёный свет!))
И последнее - это мой первый опыт. Прошу отнестись благосклонно, но честно)
Итак...

Книга 1

Серия "Любовь, сбивающая с ног"


Название: История моей жизни (часть 1)
Автор: Каштанка
Жанр: Современный любовный роман
Рейтинг: 18+
Предупреждение: Присутствуют сцены эротического характера и обсценная лексика
Претензии о моральном ущербе не принимаются

КОПИРОВАНИЕ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ ЗАПРЕЩЕНО!!!



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Каштанка)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 14.10.2015

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>15 Май 2015 13:13

Привет, Каштанка!!!
Как я люблю читать, как просыпаются женщины и мужчины после попойки! И смех, и грехSmile
Спасибо за начало интересной жизниSmile
И поздравляю с темой Flowers
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RUSmatreshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 10.11.2009
Сообщения: 342
Откуда: Кострома
>15 Май 2015 14:35

Отличное начало Laughing
Спасибо Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 969
>15 Май 2015 19:38

Срочно требуется первая глава))) Просто загляделась на голую задницу Андрея Викторовича!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>15 Май 2015 21:56

Здравствуйте,Каштанка! Начало заинтересовало,я в читателях,и да,не скрою ,очень хочется рассмотреть Андрея Викторовича по внимательнее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>15 Май 2015 23:40

Ух ты, уже не гей?! Интересненько!!!
Поздравляю с открытием темы!!! Принимайте в читатели!
Может отметим это событие главкой?!
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>16 Май 2015 0:20

Привет, Каштанка!
Очень интересное начало! И хочется продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lidiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 700
Откуда: Тамбов
>16 Май 2015 0:56

Девушки, всем привет! rose Привет, Каштанка!! Flowers Шарилась по форуму и наткнулась на тему. Весьма удачно, замечу. Вечерок - то удался! Very Happy Апполон с голой попой - уже не гей привлек мое внимание, похоже не тодько мое. rofl. Интересное начало, нам бы продочку - закрепить, так сказать, удовольствие. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

за подарочек спасибо Надюше/ Latinskaya[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Matrechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.12.2013
Сообщения: 329
Откуда: Уфа
>16 Май 2015 7:02

С новым начинанием!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sibiryshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.04.2014
Сообщения: 35
>23 Май 2015 20:04

Начало интригует!))) Принимайте в читатели! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>23 Май 2015 23:33

Каштанка привет. С темкой! Flowers
Начало, то биш пролог, славненький. Андрей Викторович - одно загляденье. wo
Хочется продолжения!!! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>24 Май 2015 1:31

Привет всем, кто откликнулся на МИ (мою историю)! Девочки, мне безумно приятно ваше внимание! Правда-правда!
Хочу предупредить:
Что всё будет не просто, что я могу "пропадать", но обещаю - не надолго)
Что герои могут чудить, это и понятно - разница в возрасте, генетика и красота делают своё "чёрное" дело)
Что могу сразу выложить продолжение без ответов на ваши комментарии, но последнее, пусть и позже, обязательно будет!
Что все ваши высказывания будут полезны и своевременны)
Что я всегда буду вам рада и признательна, даже когда у меня ВТП)
Что всех уже люблю и жду в теме)))

Elis писал(а):


Как я люблю читать, как просыпаются женщины и мужчины после попойки! И смех, и грех


Ага)) Только попойка была у одной)))

RUSmatreshka писал(а):
Отличное начало


Спасибо большое!!

Ирэн Рэйн писал(а):
Поздравляю с дебютом


Ой, как приятно)) Спасибо)

kori писал(а):


Срочно требуется первая глава)))


Усё будет))

siuzi писал(а):
очень хочется рассмотреть Андрея Викторовича по внимательнее


Будет вам А.В., только не знаю, понравится ли...)))

kallik писал(а):
Принимайте в читатели!


С удовольствием!!!)

MARISHAIVANOVA писал(а):
И хочется продолжения


Дык щас и буде))

lidiy писал(а):
Апполон с голой попой - уже не гей


А он ваще не то пальто)) Он гей только в "мечтах" ГГ-ни)))

Matrechka писал(а):
С новым начинанием!!!


Спасибо) Большое)

kori писал(а):
Уважаемый автор, можно хоть какую-нибудь информацию о Вашем романе: написан уже или нет, как часто можно расчитывать на продолжение???.... Пролог понравился, но после него такая тишина, что даже и не знаю, что думать...


Блин, Лена, так я и знала, что торможу)) Роман написан, только требует строгой проверки)) Постараюсь выкладывать главу дня в 3-4-5-6-7....И тишина - это хорошо, это нирвана, это кайф...Думать в тишине - самое то!))) Tongue

sibiryshka писал(а):
Начало интригует!))) Принимайте в читатели!


Не ожидала)) Принимаю)) Очень рада)))

Leksi-Laike писал(а):
Андрей Викторович - одно загляденье


Даааа)) Он вообще может когда хочет)) Хоть и салага)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>24 Май 2015 1:56

 » Аннотация

Что такое наша жизнь? Для кого-то - это вечное испытание, для кого-то - игра, для меня — дорога, которую обязательно надо пройти до конца. Она может быть разной, но если есть дорога, то будет и движение. А любое движение должно быть регулируемым. Поэтому мне просто необходимо выставить знаки, это делающие. Здесь — пешеходный переход (осторожно, дети!), здесь — проезд запрещён (сердцу не прикажешь), здесь — ограничение скорости (на первом свидании не отдаваться) и т. д. И когда пройдена половина пути, можно обернуться и посмотреть...и увидеть, что кое-где знаки напутаны. Сделаны ошибки. И вот вопрос: «А так ли нужны мне эти знаки? Может, лучше без них? »
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>24 Май 2015 1:58

 » Пролог

Что-то настойчиво дребезжало. Противно, пискляво и долго. Поднимаясь со дна Морфея, я мысленно представляла себе, что это за звук, и какой зверь его издаёт. Ещё не проснувшись окончательно, я услышала ругательство. На английском. Не надо знать английский язык, чтобы понять его, когда раздается бранное слово. И не надо быть провидцем, чтобы понять - это бранное слово произнес мужской голос! Рядом со мной! С абсолютно голой! В одной постели! Я мгновенно открыла глаза и тут же закрыла. Того, что я увидела, вполне хватит мне на всю оставшуюся жизнь. Рядом со мной, облокотившись, лежал наш новый зам, он же Андрей Викторович, он же обнажённое тело, он же уже не гей. Определенно не гей. Он лежал и смотрел в свою очередь на меня. И меня до самых почек пронзил его взгляд. Он не был оценивающим или прикидывающим что-то, взвешивающим, но он был самым нежным, что я видела в жизни. И даже за доли секунды моих открытых и неумытых зенок хватило, чтобы осознать это. Никто, никогда так на меня не смотрел. Я полежала ещё пару минут, впитывая его в себя, собираясь с духом.

- Доброе утро, зеленоглазка.

- Утро. Доброе. Да. И вам, Андрей Викторович, - отчаянно пытаясь взять себя в руки, прокаркала я. Голос-то с утра ещё не разработан.

- Ну, голубушка, будет вам, будет. Не надо так расстраиваться. Сейчас все через это проходят, знаете ли век-то нынче какой на дворе, - паясничал этот кобель.

Я открыла глаза, испепеляя его зелёным огнем.

- Ну вот, совсем другое дело - засмеялся хам. - А то я уж было испугался, что лежу с незнакомкой. - Его рука потянулась к моему лицу. Я отпрянула.

- У нас был секс? - делая ударение на слове "был" спросила я. Андрей Викторович замер, его рука медленно опустилась. Взгляд потемнел, но уже не от желания, от злости. Он пристально смотрел на меня и молчал. Я повторила вопрос.

- Нет, - холодно бросил он мне, вставая с постели. Люди, мне срочно надо к реаниматологу! Ну, скажите, как в одном человеке может быть ВСЁ, абсолютно всё идеально? Конечно, я имела в виду только внешние данные. Пока зам поднимал с пола спортивные брюки и натягивал их на свою голую попу, я, проглотив язык, тупо пялилась на него и не знала что сказать. Он, не оглядываясь, прошёл в ванную. И только когда перестал перед моими глазами маячить этот Аполлон, до меня дошёл его ответ.

- Как нет? - закричала я, спрыгивая с кровати. - Как нет? Мы же голые! Мы же... - я заткнулась. Потому что вспомнила. Вот мы целуемся от лифта до квартиры, вот он, ругаясь и еле сдерживая себя открывает дверь, а я в это время мешаю ему, тесно прижимаясь и целуя в шею, вот мы сбрасываем с себя лихорадочно одежду в прихожей, вот мы опять целуемся, протискиваясь в узкий дверной проем спальни, вот мы...вот я, зажимая рот рукой, бегу в туалет и меня громко, некрасиво тошнит. Конечно, кто бы сомневался, что после водки на вино будет сказка! Хорошо хоть успела добежать. И всё. Мрак. Полное отключение. Мамочки! Как же стыдно! Я стала лихорадочно натягивать платье, благо оно лежало тут же. Мои колени жалобно заскрипели. Я, тихо ругнувшись, постаралась не обращать внимания на боль и выступившую кровь. Где же трусы? Где бюстгальтер? Где расческа, зеркало? Дура, какая же я дура! Это же надо было так вляпаться! В ванной стало тихо. Я, не дыша, побежала на выход. Потом, все потом! Хорошо, что сегодня отгул. Последний, но полезный. А сейчас бежим, бежим, Ксения Вячеславовна, и не оглядываемся. Выскочив в прихожую, сразу наступила на свою туфлю. Зашипев от боли, схватила её и помчалась к двери. Открылась дверь в ванной. Я, моля Бога о скорости, вывалилась на лестничную площадку. И, не закрыв дверь, полетела вниз. Не обращая внимания ни на что. Ни на свои босые ноги, ни на шарахнувшуюся в сторону бабушку, которая поднималась навстречу, ни на громкий крик "Ксения, постой, подожди!", ни на дождь, который осуждающе обрушился на меня, стоило выскочить на улицу. "Я - Скарлетт, я подумаю об этом завтра!" - кричала во мне тамада. Не иначе, накануне пила вместе со мной. Практически бросившись под колеса первого автомобиля и тем самым его остановив, я умоляюще протянула к водителю руки и прошептала "Пожалуйста". Водитель, видимо, мог читать по губам и хотел проблем, иначе ни за что бы не открыл дверь сумасшедшей. Отъезжая, я оглянулась. Никого. Успела! И только, подъезжая к дому, поняла, что без денег и сумочки.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>24 Май 2015 2:17

 » Глава 1

Скажите, было ли когда-нибудь у вас чувство, что какое-то действие или обстановка вокруг, или простой вопрос уже были в вашей жизни, просто вы не помните когда, с кем и где? Наверное, было. По крайней мере, у меня это случалось неоднократно, правда, с возрастом это «было» я встречаю всё меньше и меньше. Никак не пойму, с чем это связано - то ли с накапливающейся с годами усталостью, то ли с разочарованиями, то ли с предательством близких людей, то ли просто с погодой.

Мне сейчас 35 лет, но зеркало говорит, что мне гораздо больше, а сердце подсказывает, что зеркало право. Мириться с возрастом всегда трудно, даже если тебя все вокруг убеждают, что ты ещё молода и хорошо выглядишь, что тебя любят любой, что у тебя всё ещё впереди, ну и похожий бред. Я не хочу принимать свой возраст, и поэтому пишу сейчас эту книгу, надеясь, что через неё я всегда останусь максимум на 35!

В 1992 году мне исполнилось 15 лет. Этот год был полон сюрпризов. Во-первых, я уже целых два года «гуляла с мальчиком», как было модно тогда называть первую любовь. Во-вторых, я закончила девять классов на «отлично», чему была несказанно удивлена, а мои родители несказанно горды. В-третьих, я – умница, красавица и просто отличница совершила акт неповиновения и тайного заговора с подругой ( а она была старше меня на два года), послав документы в медицинский колледж города П.

Естественно, родители и ближайшие родственники ничего такого не ожидали, надеясь в будущем на мою золотую медаль, поэтому я не спешила их огорчать. Подруга поехала поступать туда же, т.к. была в средней школе средней по успеваемости, но к великому моему сожалению и такой же радости своей одноклассницы провалилась. Только спустя многие годы я узнала, что она не провалилась, что она поступила, но не смогла бросить эту самую одноклассницу (именно она не сдала экзамены!) и забрав документы, помчалась вслед за ней искать счастья в город побольше и подальше от дома. Больше всего меня в этой ситуации возмущал не сам поступок, а тишина, его сопровождающая. Это было первым предательством со стороны друзей и увы, не последним.

То лето было жарким. Узнав, что моя подруга потерпела поражение, я с головой ушла в сенокосы – прополки – поливки и совершенно забыла, что мои документы находятся не дома. В августе пришло письмо. Помню, как в белом сарафане и цветастом платке (чтобы, не дай Бог, не напекло мою светлую голову!), неся два ведра воды, я остановилась у почтового ящика передохнуть и увидела, что дырки в нем белые. Открыв его, я долго смотрела на конверт, который был на моё имя, весь такой с печатями, официальный, не понимая от кого он.

Но через минуту, схватив вёдра и побежав так, как будто за мной гнались собаки, выплёскивая воду и не замечая этого, я бежала домой, и в голове билось только одно: «Как же так? Что же теперь будет?» В письме сухим текстом было напечатано, что я поступила без экзаменов в тот самый медицинский колледж и должна явиться в общежитие до 31 августа, получить комнату и бельё, что с собой я должна взять колпак, халат, маску и сменную обувь, и что через 10 дней после этого я еду в колхоз собирать картошку (как будто мне здесь её было мало!). Это была катастрофа!

Мало того, что оставалось всего две недели до начала занятий, так у меня ещё ничегошеньки не было для этого сделано! Родителей поставить в известность – это два дня (включая истерику матери), купить, вернее, выпросить в больнице медицинское “обмундирование” – ещё день, собрать сумку – день и объясниться со своим любимым – неделя (включая истерики обоих). А деньги на дорогу? А сама дорога? О, ужас! Что же я наделала?!

Теперь, вспоминая эти две недели, я считаю, что они были самыми счастливыми в моей жизни. Всё произошло так, как я и предполагала. Мама кричала: «Не пущу!» Папа молчал. Сестра смотрела на меня, выпучив глаза и открыв в безмолвном «О» рот ( старше меня на целых пять лет, а «сохранять лицо» не научилась!), моя любовь кричал, как и моя мать, только она утром, а он вечером, и я думала, что если они будут кричать ещё хотя бы день, я выйду из графика. Пришлось закричать самой. На удивление все быстро после этого успокоились и дали высказаться отцу.

Этот добрый, интеллигентный, верный человек – мой папочка! Как мне тебя не хватает! С присущей тебе прямотой и рассудительностью, ты встал на мою сторону и всем объяснил (включая меня) какие преимущества открываются перед твоим неугомонным чадом, и какая его ждёт перспектива. Сестра, захлопнув рот и спрятав за ресницами глаза, сказала, что она полностью с отцом согласна. Мама осталась в меньшинстве и как-то сразу поникла. С любимым я тоже справилась, передав в точности папины слова. В общем, тридцатого августа 1992 года, мы с сестрой — группой поддержки в одном лице, отправились в путь-дорогу, неизведанные дали моей судьбы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 5:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Решили с супругой по средам говорить только на английском. Любые вопросы, любые фразы должны звучать только на английском, ни на каком... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » История моей жизни. Часть 1 (СЛР 18+) [19834] № ... 1 2 3 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение