Советские актеры, режиссеры и фильмы

Ответить  На главную » Искусство » Кино

laribonn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 3118
Откуда: Крым
>09 Ноя 2015 13:38

Определилась! Проголосовала за Риту в Любимой женщине механика Гаврилова! Если бы можно было бы, то проголосовала за все одним махом! Нет у Гурченко плохо сделанных ролей, нету! Все сыграны как прожиты, маленькие, большие - не важно, играла так, как будто это ее последняя роль в жизни, с полной отдачей, полное погружение в образ! Уникальная актриса! И да, подобной ей так и не было и нет, и, судя по тем что есть, вряд ли будет!


Этот отрывок из Бенефиса Людмилы Гурченко с Марисом Лиепой.


Нет, мой милый! Очень нравится как поет Людмила Марковна эту песню! Маленький спектакль!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24875
Откуда: Казахстан
>09 Ноя 2015 19:59

laribonn писал(а):
Если бы можно было бы, то проголосовала за все одним махом

Вот и я тоже, за всех! И песни свои она всегда не просто пела. Она их играла, если можно так выразиться. За видео спасибо, песню "Маяк" я слушала впервые. Очень красивый клип получился.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5691
Откуда: Москва
>10 Ноя 2015 12:57

Всем привет!
Проголосовала за Веру Нефёдову из "Вокзала для двоих", но пришлось немного подумать (изначально хотела за козу, люблю с детства этот фильм)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7488Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дели Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 14681
Откуда: Россия
>10 Ноя 2015 19:52

Не могу сказать, что являюсь поклонницей Гурченко, но люблю добрую, весёлую, новогоднюю комедию "Карнавальная ночь". Поэтому мой голос за Лену Крылову.
_________________

Света, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>12 Ноя 2015 13:31

Фотопрезентация персонажей, сыгранных Людмилой Гурченко и не вошедших в опрос (1956г-1975г.)

























Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2639
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>12 Ноя 2015 15:17

Проголосовала за "Пять вечеров"
В этом фильме раскрылся талант Людмилы Гурченко как драматической актрисы, ее роль оставила незабываемое впечатление.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нэйна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Ноя 2015 17:35

Привет всем! Я проголосовала за Раису Захаровну из "Любовь и голуби", для меня это самая запоминающаяся роль. Чего только стоит этот момент!
 

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6647
>13 Ноя 2015 0:43

Привет всем . А я сейчас на ,,5,, смотрю 'Морячку' .

До чего же они все там хороши wo

Люблю Гурченко уже ...мнооого лет. С детства мечтала о такой талии ,
как у нее tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24875
Откуда: Казахстан
>13 Ноя 2015 16:21

А я только что пересмотрела Фильм "Двадцать дней без войны"Такой дуэт С Юрием Никулиным получился! Она всегда любила именно эту свою роль, а Юрия Никулина считала своим лучшим партнером. И " Пять вечеров" очень люблю.А еще вспоминаю ее роль в Фильме "Балтийское небо", там она совсем молоденькая девочка с косичками. Всегда поражалась многогранности ее таланта - драма, комедия, мелодрама, музыка, танцы - все,что бы она не играла, все что она делала получалось одинаково гениально.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Modiano Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.03.2014
Сообщения: 737
>13 Ноя 2015 17:02

А вот еще не вспомнили "Полеты во сне и наяву", прекрасная работа.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>14 Ноя 2015 10:43

Фотопрезентация персонажей, сыгранных Людмилой Гурченко и не вошедших в опрос (1976г-1990г.)




























Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24875
Откуда: Казахстан
>14 Ноя 2015 19:29

Посмотрела прекрасный фоторепортаж. В очередной раз изумилась: сколько же у Людмилы Марковны ролей. И это притом, что она десять лет не снималась Ну почему у нас всегда так: актер становиться знаменитым снявшись в одной хорошей роли, а потом его забывают. Наверно очень многие хорошие актеры не выдержали этого испытания. А она выдержала. В этом фоторепортаже мое внимание привлекла фотография Ады Петровны Из фильма " Отпуск за свой счет" Как мне нравился этот фильм! Помните, была раньше такая традиция: в новогодние праздники всегда показывали по телевизору какой-нибудь новый фильм, как правило, это была качественная мелодрама или комедия Жаль, что такая хорошая традиция канула в Лету. " Отпуск за свой счет" - это такой "новогодний" фильм. Гурченко там играет замечательную женщину, которая с трогательной нежностью и добротой заботится о молодой неопытной девушке. Наставляет ее и ненавязчиво опекает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6647
>14 Ноя 2015 22:03

Сейчас идет передача ''Сегодня вечером'' с Андреем Малаховым о Людмиле Гурченко ,о гениальной нашей актрисе .

Смотрим и переживаем .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cama s ytra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.01.2013
Сообщения: 1550
>15 Ноя 2015 0:05

Nadin-ka писал(а):
сколько же у Людмилы Марковны ролей. И это притом, что она десять лет не снималась

Ну на самом деле не было такого. Это даже по фотопрезентации видно. Просто в течении десяти лет у Людмилы Марковны был период застоя - роли были, но не так много и не такие яркие, как в "Карнавальной ночи".
А кстати, кто-нибудь смотрит сериал "Людмила Гурченко"? Показали пока только 8 серий. Девочки, как вам, нравится? Интересно обсудить.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>15 Ноя 2015 13:37

Фотопрезентация персонажей, сыгранных Людмилой Гурченко и не вошедших в опрос (1991г-2011г.)
























----------------------------------------------------------------------------------







Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Июн 2024 18:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Городские Улицы»: На любом пути бывают остановки. Которые просто необходимы для того чтобы разобраться не только в себе, но и в том, что делать дальше.... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Советские актеры, режиссеры и фильмы [20170] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 213 214 215  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение