Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Наша игра завершена. Спасибо за участие в первом ролевом эксперименте! По желанию пишем эпилоги. Приглашаем всех принять участие в обсуждении

Октавия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 19:55

Ужин.

Подойдя к двери, я почувствовала, как бешено колотится сердце, но быстро взяла себя в руки – для модели общение с незнакомыми людьми, в том числе и очень близкое – обычное дело. А вспомнив парочку фотосессий, где пришлось показывать бурную страсть, даже улыбнулась: здесь до этого точно не дойдёт, во всяком случае, не в первый день.
Я осторожно вошла в техническое помещение и услужливая рука аккуратно, но крепко подхватила под локоть:
- Сюда, мисс.
- Благодарю, - отозвалась я, но как только мы оказались у стола, мой провожатый испарился так бесшумно, что джинн из лампы рыдал бы от зависти.
Папа, ну почему ты не научил меня ориентированию в темноте?! – мысленно воззвала я, делая шаг вперёд. На следующем везение кончилось: я зацепилась носком туфельки за ножку стула и приземлилась точно на чьи-то колени.
- Прошу прощения, - произнесла я спокойно. Ситуация отнюдь не критическая – вряд ли незнакомец окажется настолько невежлив, что отправит меня на пол.
_________________
Пусть лучше оружие есть, но оно не нужно, чем оно нужно, а его нет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Флорида, Орландо
>23 Ноя 2015 19:55

Данте торопил меня и не зря. Надо было его послушать, сейчас бы не были облапаны всеми, кому не лень. Даже посидеть на нас успели. Едва мы успеваем занять места за столом в кромешной темноты, ведомые слепыми официантами, как комната начинает наполняться звуками. Звуки раздаются с разной стороны, это дезориентирует. Непонятно, близко они или далеко. Частенько кто-то задевает меня за волосы, скользит рукой по плечу. Инстинктивно отклоняюсь. Рядом слышу голос Эжена. Он со спокойствием камня оглашает свой заказ, а я так вот даже не запомнил названия блюд.

- Мне то же самое, что и соседу слева, - прошу у… думаю, что у официанта, но они здесь настолько бесшумно передвигаются, что рядом может никого не быть, меня вообще может никто не услышать в этой мешанине звуков и голосов. Руками начинаю искать край стола, медленно продвигаюсь дальше и нащупываю холодную тарелку, глажу по кругу ее края и тут же убираю руки – вдруг мне сейчас на них чего-то шмякнут съестного. Край стола – моя единственная опора. Держусь за него, как утопающий за соломинку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.11.2015
>23 Ноя 2015 19:56

Уступаю выбор Алисе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шэрон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 20:02

Джастин писал(а):
- Расскажите о своей любимой еде, - предложил я, понимая, что говорить что-то без темы бывает довольно непросто. Тем более с незнакомцами.

Я шагнула ещё вперёд, надеясь, что не наткнусь на стул и не ушибу ногу. Искренне сочувствуя в этот момент слепым, я пыталась сориентироваться в пространстве. Если бы в тот момент я остановилась и попробовала откинуть прочь страх и дискомфорт от того, что осталась без привычного органа чувств, я бы почувствовала всё: запахи, касания. Возможность остро слышать все звуки. Но я была слепа...
- Я люблю мороженое. И пиццу. Мороженое шоколадное, чуть горьковатое на вкус. Знаете, когда сладость приправлена горечью. Как карибская ночь. - Боже, неужели я несу всю эту чушь?
Джастин писал(а):
- Это вы? - машинально я всматривался в темноту. - Возьмите меня за руку, я отведу вас к столу.

- Это мы! - я нащупала в темноте мужскую крепкую руку и обхватила её ледяными пальцами. - Пожалуйста, отведите нас!
Достигнув стола, я с трудом устроилась за ним на свободном стуле и тут же почувствовал, как мне в руку официант вложил бокал. Поднесла к лицу. По запаху вино. Цвет не определю. Есть не хочу. Села и слава богу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Мумбаи, Индия
>23 Ноя 2015 20:03

К своему платью я решила добавить шелковый длинный и тоненький шарф, который будет свисать одним концом со спины, другим впереди. Легкий запах на волосы, не духов, а натуральных ароматов: корицы, жасмина и иланг-иланг, и я спустилась ко всем. Официант проводил меня к столу, как слепого котенка, но найти место мне предстояло самой.
- Я прошу прощения! - обратилась я сразу ко всем, чтобы избежать недоразумений и резких криков. - Но я вынуждена буду вас всех потрогать, чтобы найти себе свободное место за столом. Хорошо? никто не против? Девушки, это просто я, так что не кричите, мужчины... Это так же всего лишь я так что не... Ничего не делайте, - усмехнулась и положила руку на первый попавшийся стул, нащупала плечо и пошла вдоль стола, держа руку на одном уровне, и выискивая свободное место. То есть когда рука не коснется ничьего плеча, я пойму, что место свободно. И вот, свободное место нашлось.
- Всем спасибо за терпение! - улыбаюсь и заказываю себе еду на ужин:
- Креветки с базиликом и красное сухое вино.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2015

Откуда: Прага, Чехия
>23 Ноя 2015 20:05

Незнакомец писал(а):
Осторожнее, тут опасно. Десять голодных парней и все такое

Кажется, лучше вернуться в комнату. Проголодаться я все равно ещё не успела, а становиться добычей голодных парней как-то не хотелось. Даже одного из них. На плечах все ещё чувствовалось прикосновение незнакомца. Он не дал упасть, но зато лишил остатков самообладания.
Незнакомец писал(а):
Если что, я неподалёку и у меня звание спасателя голодающих

Спасибо, конечно, но лучше не надо. Очень надеюсь, что спасение мне не понадобится. Разве что от него...

В попытке отвлечься скользнула рукой по краю стола, надеясь найти что-то безобидное для еды, но наткнулась на чью-то руку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Вирджиния, США
>23 Ноя 2015 20:12

До ужина
После отдыха на пляже я приняла быстро душ и теперь сидела на кровати и нервно теребила кончиками пальцев по губам. Чем ближе приближалось время ужина, тем больше я нервничала. Ну оказалась я здесь, что теперь. Что одеть, как выглядить, если там будет кромешная тьма меня ни кто не увидит. Тогда, получается в подготовке нет смысла. Нет, есть, возразило мое рассудительное Я. Благодаря подготовке сама лучше чувствовать себя буду и нервы успокою. Я встала с кровати и полезла в шкаф искать подходящий наряд. Мой выбор остановился на легком, атласном платье на бретелях. Оно сидело на мне идеально. Очерчивало мою талию благодаря пояску и дальше слегка расширялось. Я расчесала волосы и соединила их заде с помощью заколки. Посмотрела на себя в зеркало, а после на косметичку. Все равно ни кто не увидит. Да, но я себя буду чувствовать более уверенно. Быстро подкрасив ресницы я нанесла прозрачный блеск и пошла по направлению к комнате предназначенной для ужина.

Ужин
Возле двери у меня возникло какое-то жгучее чувство интереса, которое пробирало все мое тело. Войдя внутрь дверь мгновенно закрылась и кто-то взяв меня под локоть подвел к столу. Вокруг была кромешная тьма. Такое чувство, что я мгновенное ослепла, это жутковато. Но все же любопытство брало свое.
- Всем добрый вечер! - решила поздороваться я.
Так меня оставили возле стола как я понимаю, теперь бы найти себе свободное местечко.
- Если вдруг я приземлюсь кому-то на руки, прошу прощения за ранее. - Я медленно двинулась в сторону стола, как я полагала - Боже, какая темень.
Шаг, еще и кажется я на что-то наткнулась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Лос-Анджелес, штат Калифорния
>23 Ноя 2015 20:13

Миссис Оуэн писал(а):
Ребята, я вас всех люблю. Вы так правдоподобно описываете темноту... Я жалею, что старушка-Оуэн не с вами.

Чувствую незримое око)))

Ребята, такое чувство, что у нас в комнате зайцы)))) все супер! Люк, жаль, что ты не с нами. Надеюсь, не храпишь)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Данте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Италия, США
>23 Ноя 2015 20:15

Алиса писал(а):
В попытке отвлечься скользнула рукой по краю стола, надеясь найти что-то безобидное для еды, но наткнулась на чью-то руку.

Третий?!
А можно это будет моя рука?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2015

Откуда: Прага, Чехия
>23 Ноя 2015 20:17

Данте, можно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмильена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 20:17

Дин писал(а):
- Я, конечно, не лаю, но помочь всегда рад, - сказал ей. - Прошу. Здесь есть свободное место.

- Ваш голос приятнее лая, - шепотом ответила я. - До чего жесткий стул, точно для казни.
Комната наполнилась людьми и звуками. Понемногу все расселись за столом и попытались успокоиться.
Данте писал(а):
- Спокойно, без паники! Сейчас нащупаем стул и вернем вас на место!

Шон писал(а):
- Осторожнее, тут опасно. Десять голодных парней, и всё такое, - шепнул я ей на ухо, когда она уселась на стул. - Если что, я неподалёку и у меня звание спасателя от голодающих.

- Надеюсь, парни будут есть не нас, - громко произнесла я. - Предупреждаю сразу - я гожусь только на бульон.
Я нащупала тарелку перед собой и бокал. К счастью, он был пуст, но где-то совсем рядом раздалось тихое бульканьте: кто-то разливал вино.
- И мне, пожалуйста, - я подвинула бокал. - Отсчитайте 10 бульканей и достаточно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джастин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 20:25

Шэрон писал(а):
- Я люблю мороженое. И пиццу. Мороженое шоколадное, чуть горьковатое на вкус. Знаете, когда сладость приправлена горечью. Как карибская ночь. - Боже, неужели я несу всю эту чушь?

Судя по списку она довольно молода. Впрочем, по голосу это тоже было понятно.
Столовая постепенно наполнялась звуками, входили все новые и новые люди, периодически слышались негромкие вскрики и звон приборов.

Шэрон писал(а):
- Это мы! - я нащупала в темноте мужскую крепкую руку и обхватила её ледяными пальцами. - Пожалуйста, отведите нас!
Достигнув стола, я с трудом устроилась за ним на свободном стуле и тут же почувствовал, как мне в руку официант вложил бокал. Поднесла к лицу. По запаху вино. Цвет не определю. Есть не хочу. Села и слава богу.

Пальцы руки, обхватившей мою, были холодными. Как можно замерзнуть находясь на Гаити? Наверное пересидела под кондиционером.
Я крепко сжал ладошку, чтобы девушка не потерялась, и, вытянув свою руку пошел в сторону столов, где уже занимали места остальные.

Вокруг суетились официанты, принимая заказы и разнося тарелки с едой. И все это в кромешной темноте. Происходящее казалось чем-то сюрреалистическим.
- Что будете есть? - послышался рядом услужливый голос.
Машинально я обернулся, только потом сообразив, как это глупо. Я же все равно ничего не вижу!
- Что-нибудь из мяса, - прочитать меню я не удосужился. - На ваш вкус.

Свободных мест постепенно становилось все меньше и новопришедшим в поисках приходилось обходить стол.
Рома писал(а):
- Я прошу прощения! - обратилась я сразу ко всем, чтобы избежать недоразумений и резких криков. - Но я вынуждена буду вас всех потрогать, чтобы найти себе свободное место за столом. Хорошо? никто не против?

Я был не против, условиям эксперимента это вполне соответствовало. Но по привычке хотелось как-то рационализировать процесс.

- Может быть каждый проверит, свободно ли место рядом и скажет об этом? - предложил я сидящим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Флорида, Орландо
>23 Ноя 2015 20:25

Шэрон писал(а):
- Я люблю мороженое. И пиццу. Мороженое шоколадное, чуть горьковатое на вкус. Знаете, когда сладость приправлена горечью. Как карибская ночь. - Боже, неужели я несу всю эту чушь?

Рядом уже начинается какой-то разговор. Голос приятный. Девушка рассуждает о сладостях с весьма сексуальным подтекстом. Но о мороженом даже не хочется думать. Стоит представить, как пытаешься нащупать маленькой ложкой, которую тоже предстоит найти, вазочку с мороженым, а потом искать рот, так сразу пропадает аппетит. Зато в горле совсем пересохло, а тут еще рядом нарисовался-таки официант и давай бодренько так обслуживать, суетиться рядом и выкладывать передо мной все то, что заказал. И кто меня тянул за язык?

- Пока достаточно. Принесите лучше белого вина, пожалуйста.

Так будет более безопасно для простой рубашки-поло серого цвета с коротким рукавом, которую я надел поверх белой футболки.
В ладонь мне вкладывают бокал, и я пытаюсь пить вино. Вкус более насыщенный, стоит отметить.

Рома писал(а):
- Я прошу прощения! - обратилась я сразу ко всем, чтобы избежать недоразумений и резких криков. - Но я вынуждена буду вас всех потрогать, чтобы найти себе свободное место за столом. Хорошо? никто не против? Девушки, это просто я, так что не кричите, мужчины... Это так же всего лишь я так что не... Ничего не делайте, - усмехнулась и положила руку на первый попавшийся стул, нащупала плечо и пошла вдоль стола, держа руку на одном уровне, и выискивая свободное место.

- Да пожалуйста, мисс. Можете даже потом объявить, какое плечо запомнилось вам больше всего, - улыбаюсь я в темноту, понимая уже задним числом, что моя улыбка обаяшки в темноте не действует. А жаль. У этой девушки тоже очень приятный голос.
Лея писал(а):
- Если вдруг я приземлюсь кому-то на руки, прошу прощения за ранее. - Я медленно двинулась в сторону стола, как я полагала - Боже, какая темень.
Шаг, еще и кажется я на что-то наткнулась.

- Ничего! Мы тут все уже на кого-то приземлялись. - Слабая попытка успокоить сопровождается звоном бокалов, смешками и прочими звуками удачных или неудачных попыток народа поесть и перезнакомиться. Нащупываю вилку на столе и встаю, привлекаю внимание всех к своей персоне, ударяя вилкой об бокал.

- Добрый вечер, девушки. Мы очень долго ждали встречи с вами в этой темной комнате и надеемся на приятный вечер в нашей компании. Я Джер, а рядом сидит мой друг - Данте. Данте, кстати, ты тут? И мы очень скучаем без приятной компании. Так что, если есть желание, милости просим вместе со стульчиком. Могу даже помочь перебазироваться. Только говорите громче, прошу, ведь всё, что есть в нашем распоряжении - это голос.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 20:25

В дверь стучали. Как будто кувалдами по башке. 
-Сейчас пристрелю... - Первая свзяная мысль. От того, что уткнулся лицом в матрас и почти жевал простыню получилось "Фечас пфистфелю".
Чьи-то руки трясли за плечо. Люк вздрогнул, подорвался с кровати и едва не припечатал какого-то парнишу к стене.
-Кто такой? - Прочистил горло.
-Меня приставил доктор Райт... Следить за вашим распорядком.
Спустя десять минут шумных выяснений, кому куда следует отправиться и в какой стороне острова Хрень находится место под названием из трёх букв, Люк следовал за шестёркой доктора. 
Его втолкнули в тёмное помещение, где слышался гул голосов и какое-то подозрительное копошение. 
Трындец! В какую лажу его втянули на этот раз?
Громко Люк поинтересовался:
-Жрачка ещё осталась?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эжен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 20:25

Вокруг царила неразбериха. Кто-то падал, кто-то оказывался у другого на коленках. Сплошной сумбур. И посреди всего этого хаоса оказался Эжен, который спокойно занял свободное место и принялся ждать, пока сядут остальные.
"Так мы никогда не поедим и ни с кем не успеем познакомиться", думал мужчина, пытаясь по голосу определить где кто. И если мужские голоса он узнавал, то по женским было вообще ничего не понять. Эжен нащупал бокал с вином, который как-то сумел наполнить официант. Они что? В приборах ночного видения? Было бы неплохо иметь такой же. Эжен подумал об объективе для ночной съемки. Надо придумать способ пронести его с собой. Возможно тогда получится что-то разглядеть.
Лея писал(а):
- Если вдруг я приземлюсь кому-то на руки, прошу прощения за ранее. - Я медленно двинулась в сторону стола, как я полагала - Боже, какая темень.
Шаг, еще и кажется я на что-то наткнулась.

В спинку стула кто-то ударился.
- Я надеюсь, никто не ушибся. Вы в порядке?
Эмильена писал(а):
И мне, пожалуйста, - я подвинула бокал. - Отсчитайте 10 бульканей и достаточно.

- Интересное слово, леди. Официанты, в отличие от нас, видят, поэтому не нальют больше, чем нужно. Не беспокойтесь.
Эжен, который всегда был собран, аккуратен и настойчив, несколько растерялся в этой суете. Может встать с места, чтобы помочь сесть кому-то? Но ничего не видно. Может быть и помощь уже никому не требуется. Эжен ждал.
И тут раздался голос:
Люк писал(а):
-Жрачка ещё осталась?

- Осталась. Найдешь себе свободное место?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 19:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Смотря свой сериал, супруга говорит мужу: - Видишь, как он её обожает! - А сколько ему за это денег дают! читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Вкус темноты. Эксперимент "Любовь" [20451] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 53 54 55  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение