Пейдж Тун "Джонни, будь паинькой"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24888
Откуда: Казахстан
>02 Окт 2016 18:35

Да какое там за день она влюбилась! За секунду буквально. Только глянула на него разок, моментально впечатлилась его телосложением.
Тут же текилу из горла начала хлестать с горя. Куда ей до его нынешней пассии. Ох как она металась из кухни на лестницу - Позвать не позвать, есть или не есть. Я сначала не поняла зачем картошку в мундире варить, пиццы-то две. А потом дошло, что она боится съесть его любимую пиццу ненароком. Умора! Девке двадцать четыре года.
Глянул он на нее, изумился и задал резонный вопрос: Как ты ко мне попала? А она значит кусочек Родины. Хороший такой кусочек...
Спасибо! Посмеялась. Баннер Красивый!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

Комплект от Нины(neangel)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4122
Откуда: Украина
>02 Окт 2016 19:01

Желаю дорогой команде переводчиц здоровья, творческого задора и побольше читательниц)))) Flowers


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>02 Окт 2016 20:07

Девочки , спасибо огромное за перевод .
Вот уж из-за несчастной пиццы какой сыр-бор получился. Готовить-не готовить. Любит Джонни такую или не любит.
Кстати может пицца так и невероятно вкусная , но ради этого держать повара как то странно. Хотя может Джонни именно такую еду предпочитает.
И я так понимаю приезжает Кристиан Smile Ох как интересно Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9112
>02 Окт 2016 23:47

LuSt писал(а):
» Глава 2 (окончание)
Перевод LuSt
Редактирование Reine deNeige
Оформление Архивариус

Девочки, спасибо за продолжение )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pumpkin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 10.10.2014
Сообщения: 393
Откуда: Msk
>03 Окт 2016 0:54

Цитата:
Перевод LuSt
Редактирование Reine deNeige
Оформление Архивариус

Девочки, спасибо.
Быстро ж поплыла Мэг. Два дня как на работе, пару раз пообщалась, выпила, закусила (заметьте, всё по отдельности), и усё "влюблена". Ха! Джонни даже усилий прилагать не придется - срывай и ешь.
Кстати, у меня создалось как раз обратное впечатление, что автор будто жалеет английских кавалеров. И в "Люси" и в "Дейзи" дамочки находят иноземных прынцев: то австралийский бездельник серфер, то бразильский гонщик. [поёт] Если к другому ушла невеста, еще не известно, кому повезло.
Люси - урожденная австралийка из Британии. Дейзи - англо-итальянская смесь на американской почве. Мэг-то настоящая британка, или тоже завозная? Если коренная, это будет их чисто английское убийство междусобойчик.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariatos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 2232
Откуда: Иркутск
>03 Окт 2016 3:04

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SOLAR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1877
Откуда: Киев
>03 Окт 2016 9:18

Ласт, Таня, Ира, спасибо за интересное окончание главы в прекрасном переводе!!!!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Я МОГУ ВСЕ....просто иногда стесняюсь.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>04 Окт 2016 22:01

Поздравляю с новым начинанием Flowers Принимайте в читатели Flowers с удовольствием познакомлюсь с новыми героями Smile
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

med-ve-dik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Россия
>05 Окт 2016 15:46

Привет всем!
Повелась на баннер аннотация заинтриговала
Девочки, лёгкой работы!
медведЯ в читателях
_________________

Танюшка, спасибоFlowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amelidasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.05.2014
Сообщения: 1798
Откуда: Старобельск. Украина
>06 Окт 2016 0:34

Спасибо за продолжение Flowers
И чего она столько времени убила заморачиваясь пиццей, а потом все равно ее не ела Laughing как быстро Мэг уже и влюбилась Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12681
Откуда: Москва
>06 Окт 2016 15:24

Irish писал(а):
Чет не поняла, в служебные обязанности личного помощника входит еще и кормить босса? Почему Роза оставила то, что еще надо было готовить?

Так это ж не готовить, а разогреть по сути, тесто месить не надо Smile
Stella Luna писал(а):
Ждем приезда британца Кристиана, и, кстати, опять британец, как у всех предыдущих героинь )) Не долюбливает их Тун что-то, никогда девы в них по уши не влюбляются с первого дня.

Дык Джонни же тоже бритт )
Peony Rose писал(а):
Вот этот вопрос - а почему внезапно ушла Паола и на ее место месяц никто не шел ни за какие коврижки - надо было задавать ДО того, как соглашаться на работу у Джефферсона.

Так она не думала, что Джонни окажет на нее такой вау-эффект
lanes писал(а):
А влюбленность? С чего бы это? За сутки? То бишь почти с первого взгляда.Жесть.

Ну так Джонни не зря кумир миллионов, харизма там, я полагаю, огого.
Nadin-ka писал(а):
Я сначала не поняла зачем картошку в мундире варить, пиццы-то две. А потом дошло, что она боится съесть его любимую пиццу ненароком. Умора! Девке двадцать четыре года.

А может Джонни может за ночь две пиццы схомячить, кто его знает.
На-та-ли писал(а):
Кстати может пицца так и невероятно вкусная , но ради этого держать повара как то странно. Хотя может Джонни именно такую еду предпочитает.

Так Роза, наверное, разное готовит. Вообще Джонни с его доходами может себе позволить постоянно питаться в ресторанах. Но нет, домашнего хочется.
pumpkin писал(а):
Мэг-то настоящая британка, или тоже завозная?

Настоящая
amelidasha писал(а):
И чего она столько времени убила заморачиваясь пиццей, а потом все равно ее не ела

Джонни, я смотрю, тоже едок еще тот.

Всем новоприбывшим салют! В субботу продолжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulya Fafa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.05.2011
Сообщения: 1202
>07 Окт 2016 15:38

Девченки, я с вами! Просто у меня случился переезд и я немного замоталась. Сейчас по-тихоньку разгребу ящики и отпишусь по главам!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12681
Откуда: Москва
>08 Окт 2016 10:43

 » Глава 3 (часть 1)

Перевод LuSt
Редактирование Reine deNeige
Оформление Архивариус


Сегодня премьера, и я с ума схожу от восторга. В последние пару дней я почти не видела Джонни, и потребовалось приложить немало сил, чтобы выполнять свои рабочие обязанности — ни на чем не получалось сосредоточиться. Я была уверена, что Джонни забудет о своем обещании, поэтому когда вчера он пришел на кухню с контрамарками не только на фильм, но и на вечеринку после него, я застеснялась, как школьница. Было слегка неудобно перед Розой. Китти сегодня тоже идет, мы договорились встретиться в фойе. Я не буду сидеть с Джонни и Серенгети в вип-зоне, и поеду тоже не с ними. О транспорте для Серенгети, вероятно, позаботилась кинокомпания, а я еду с Дейви.

В четыре часа я все еще не решила, что надеть. Выбираю между бежевым платьем от «Френч Коннекшн» и сочетанием черных брюк с серебристым топом. В платье шикарно смотрятся ноги, но мне никак не удается найти бежевый бюстгальтер с чашечками, а без него грудь выглядит плоской, что не очень хорошо в городе, где все щеголяют силиконом.

Звонит домофон, и я снимаю трубку в кабинете.
— Мисс Найт приехала к Джонни, — говорит охранник.
Черт. Сейчас явится Серенгети Найт, а я даже не накрашена. Думала, что они с Джонни встретятся у нее дома.

Спешу к входной двери, чтобы впустить ее, и по дороге задаюсь вопросом, не следовало ли сначала предупредить босса. Сегодня я его не видела и вообще не уверена, дома ли он.
Распахиваю дверь и улыбаюсь прекрасному созданию перед собой. Серенгети Найт маленького роста и идеально сложена. Даже на каблуках она на пару сантиметров ниже меня, а я давно не хожу по дому на шпильках. Золотистые кудри ниспадают на плечи, а глаза самого необычного оттенка бронзы из всех, что я видела. Цвет длинного вечернего платья подходит к глазам. Интересно, она в нем пойдет на премьеру? Или так, или она очень любит наряжаться.

— Вы кто? — ледяным тоном спрашивает она, и я отступаю.
— Я Мег, новая ассистентка Джонни.
— Он мне не говорил, что нанял новую, — обвинительным тоном цедит она.
— Я начала работать только в воскресенье. — Пытаюсь сразить ее холодность теплотой улыбки, но безрезультатно. Серенгети протискивается в дом, и я отхожу, чтобы ее пропустить. Я разочарована: никогда не думала, что она не оправдает моих ожиданий.

— Простите, — сердито говорит Серенгети и смеривает меня взглядом. Мне казалось, я достаточно отступила, но все равно вжимаюсь в стену, чтобы гостья прошла в шаге от меня.
Иду закрыть дверь, но тут Серенгети разворачивается.
— Подожди! — яростно кричит она.

Я замираю, держа дверную ручку.
— Открой! Открой!
Ничего не понимая, я открываю дверь. У нее что, не все дома?

Серенгети нетерпеливо протискивается мимо меня и выходит на крыльцо.
— Футси! Футси, малыш, иди сюда!
Что еще за Футси?
Долго ждать ответа не приходится. К двери мчится крохотный белый шарик — собака. Тут он замечает меня и начинает лаять. Вот блин.

Снова прижимаюсь к стене, пропуская Серенгети. Парой секунд спустя за ней следует песик. Закрыв дверь, с плохим предчувствием иду в гостиную.
— Где Джонни? — требовательно спрашивает мисс Найт.
— Думаю, наверху.
— Думаешь? Разве ты не должна знать?
— Ну…

Слышу, как на втором этаже открывается дверь и кто-то идет по коридору. Затем на площадке появляется Джонни.
— Привет, — говорит он.
— Привет, малыш, — сюсюкает Серенгети, тепло ему улыбаясь.
— Ты поднимешься или мне спуститься?
— Я поднимусь, хорошо?
— Конечно.

Футси обнюхивает мои ноги, пока Серенгети идет по лестнице. «Иди же, — приказываю я песику взглядом. — Иди за своей хозяйкой…» Но он продолжает тереться мокрым носиком о мои голые ступни.
Возвращаюсь в кабинет, песик не отстает. Всего десять минут пятого. Дейви заедет за мной в шесть, поэтому нужно поскорее определиться с нарядом. И еще поработать надо… Беру очередное письмо от поклонника и пытаюсь вчитаться.

В пять решаю закончить дела и начать собираться. Только я навожу порядок на столе, как появляется Серенгети.
— Ой, привет! — удивленно восклицаю я.
— Мы скоро уезжаем, — сообщает она. — Джонни сказал, ты тоже идешь?
— Да, — киваю я. — Уже не терпится!

Она сдержанно улыбается.
— Я надеялась, ты присмотришь за Футси, но раз так…
Я вешаю нос, но тут появляется Джонни.
— С ним все будет хорошо, — заверяет он, кивая на песика. — Знаешь, Мег большая поклонница «Взлетов и падений». Она очень ждала этой премьеры.

Серенгети напряженно думает, потом присаживается и гладит Футси по мохнатой белой голове.
— Ты ведь не соскучишься без меня, а, малыш?
— Машина за вами приедет сюда? — спрашиваю я.
— Да, — с не очень радостным видом говорит Джонни и смотрит на подругу. — Я, наверное, возьму мотоцикл.

— Ты же знаешь, я ненавижу на нем ездить, — отрезает Серенгети. — Вся прическа испортится.
— Я имел в виду, давай встретимся там.
— Милый, неужели ты не можешь поехать вместе со мной в день моей премьеры?
Джонни не отвечает.

Взгляд Серенгети падает на меня, и она раздраженно кривится, понимая, что я стала свидетельницей их разборки. Быстро утыкаюсь в бумаги и притворяюсь глухой.
— Слушай, — начинает Джонни, — я не хочу участвовать во всей этой дешевой фигне с красной дорожкой.
— Но, милый, мы же договорились, что официально станем парой!
— Нет, Серенгети, ты об этом договорилась со своим пиарщиком. Я на такое не соглашался. Еду на мотоцикле, — решает он.

Звонок в домофон знаменует прибытие лимузина Серенгети. Одновременно с ним Футси задирает лапу и мочится на ножку стола.
— Блин! — восклицаю я.
Серенгети злобно смотрит сначала на меня, потом на песика, разворачивается и уходит.

Разглядываю желтую лужицу на полу. Значит, мне еще и собачью мочу вытирать.
Вижу, что Джонни так и стоит в дверях.
— Во сколько приедет Дейви? — спрашивает он.
— В шесть. Надо бы уже собираться. Ну, сначала я здесь вытру…
Он слегка улыбается.
— Ладно, цыпочка.

Пока я нашла в постирочной ведро с тряпкой и вытерла подарочек Футси, на сборы осталось полчаса. Как настоящие Весы, я опять передумала и выбрала длинное черное платье с ярким гранатовым ожерельем, подаренным бабушкой. За несколько дней в Лос-Анджелесе я успела подзагореть, поэтому решаю сделать летний макияж: розоватый тональный крем, легкие золотистые тени, черная тушь и прозрачный блеск для губ. Мои светлые волосы и так прямые, но я все равно несколько раз прохожусь по ним утюжком. Наконец надеваю высоченные шпильки и смотрю на свое отражение в зеркале. Неплохо.

Выхожу из комнаты и иду к лестнице. Тут из дальней двери появляется Джонни.
— Ничего себе! — говорит он.
— Ну да, ну да, — отвечаю я.
— Серенгети заревнует, увидев тебя такой, — продолжает он.
— Конечно. — Закатываю глаза и начинаю спускаться.
— Вообще-то я не шучу.

Оглядываюсь на него, отстающего от меня на пару ступенек.
— Ты серьезно? Хочешь, чтобы я переоделась?
Он смеется:
— Черт, нет, Мег. Кому какое дело, заревнует Серенгети или нет?
— Что ж, тогда ладно, — неуверенно говорю я и продолжаю спускаться. Едва мы доходим до первого этажа, звонит домофон.

— Наверное, Дейви, — предполагаю я. — Ты правда не пойдешь с Серенгети по красной дорожке?
— Угу.
— Она расстроится.
— Думаешь, я плохой бойфренд? — спрашивает Джонни, пытаясь выглядеть опечаленным, но от меня не укрывается блеск его глаз.

Лукаво смотрю на него и, не ответив, иду к двери. Он следует за мной, открывает шкаф в прихожей и достает кожаную косуху и блестящий черный шлем.
— Хочешь, отправим Дейви домой, а сами поедем на мотоцикле? — предлагает Джонни, надевая косуху и застегивая молнию.
Смеюсь:
— Ну да, это уж точно порадует твою девушку!

Он с улыбкой идет к двери и держит ее открытой, пока я выхожу.
— Уверена? Последний шанс.
Колеблюсь. Боже, мне бы очень хотелось явиться с ним на премьеру, но я знаю, что это плохая идея. Ужасная идея. О чем он вообще думает?

— Нет, спасибо. — Пытаюсь говорить серьезно. — Вряд ли Серенгети пойдет на пользу, если ты придешь на ее праздник с другой женщиной. Не то чтобы у нас с тобой что-то есть, я к тому, что газетчики воспримут это именно так.
Джонни приподнимает бровь:
— Как скажешь. Может, встретимся попозже.

Мы подходим к машине. Дейви открывает дверь и широким жестом приглашает меня сесть на заднее сидение. Оглянувшись через плечо, вижу, как Джонни идет к большому гаражу за деревьями.
Дейви садится на водительское кресло, заводит машину и медленно едет к воротам. По извилистой дороге мы спускаемся с холмов Бель-Эйра, и тут сзади раздается громкий рев и нас обгоняет мотоцикл.

Немею, понимая, что отказалась от шанса прокатиться с Джонни Джефферсоном. Бесс стукнет меня по голове молотком, если узнает. Ну почему мой здравый смысл всегда включается в такие моменты? Друзья говорят, что я самый прагматичный человек из всех им знакомых.
По крайней мере прическа не испортится. И на мне длинное платье, а на мотоцикл в таком не сядешь. Да и на каблуках ездить тоже неудобно.
Не-а. Здравый смысл ничуть не помогает. Мне все равно как-то паршиво.

На Голливудском бульваре огромная толпа народу. Дейви подъезжает прямо к барьерам и открывает мне дверь. Со всех сторон мелькают вспышки, люди вытягивают шеи, чтобы посмотреть, кто я. Конечно, вскоре они понимают, что я не знаменитость, и переключаются на следующую машину. Но для меня это ничего не значит. Чувствую себя звездой, протягивая охране свою контрамарку. Со всех сторон доносятся крики, когда я миную барьер и иду мимо людей на красной дорожке, которые дают автографы и фотографируются. Я настолько нервничаю, что даже не смотрю, кто они, а просто иду ко входу. Опыт нахождения на красной дорожке заканчивается, не успеваю я и глазом моргнуть, и уже внутри я жалею, что так ступила. Секунду стою на пороге и оглядываюсь.
Это что, Линдси Лохан?

— Мисс, вы можете отойти с прохода? — просит меня охранник.
— Да, конечно, извините, — прошу прощения я и спешу по лестнице в фойе. Высматриваю в толпе Китти и вскоре замечаю ее узнаваемые черные кудри, которые видела на том снимке с Брэдом Питтом. Ловлю ее взгляд, улыбаюсь и машу. Маневрируя в толпе, мы устремляемся навстречу друг другу.

— Привет! — восклицает она. — Так здорово наконец-то встретиться вживую!
— Это точно, — улыбаюсь я.
— Ух ты! Какое у тебя платье! — восхищается Китти. — А ожерелье просто бомба!

И тут я замечаю, что она в джинсах. Неужели я слишком расфуфырилась?
— Не была уверена, что надеть… — мямлю я.
— Понимаю. Представь себе, каково звездам! Слава богу, что всем фиолетово, что носят простые смертные вроде нас. — Она ахает и с ужасом смотрит на меня. — Но ты выглядишь потрясающе! Если мы еще куда-нибудь вместе пойдем, обещаю, я тоже принаряжусь. Просто немного устала от этого всего.

Благодарно улыбаюсь, но все равно чувствую себя немного по-дурацки.
— Идем внутрь? — меняет тему Китти.



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali-B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 3324
Откуда: Россия
>08 Окт 2016 10:53

LuSt писал(а):
Глава 3 (часть 1)
Перевод LuSt
Редактирование Reine deNeige
Оформление Архивариус

Ласт, Таня, Ира, спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2068Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>08 Окт 2016 11:10

Всем бобра)
Девочки, спасибьо за продолжение
Ежели честно, я не могу относиться к Мэг серьёзно, меня просто пробивает на бугагашечки Ну такая она нелепая в своих самобичеваниях)) Хотя надо бы радоваться, что поступила как разумный человек, всё-таки она для работы приехала, а не чтобы млеть от шефа
Эта Серенгети такая фифа важная...не, оно наверное нормально для звездульки, но фу такой быть! А я чё угадала - у Серенгети и Джоника типа договорные отношения?
Джоник, я гляжу, тоже недолго думал и начал подкатывать свои причиндалы к ассистентке)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июл 2024 1:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Темная сторона. Ученица (Гусейнова Ольга, Ерш Ника) Очень тяжёлая в эмоциональном плане книга. В начале она напоминала мне «Академию... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Пейдж Тун "Джонни, будь паинькой" [21749] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение