Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Но я вас всё-таки люблю (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стоит ли переписать историю с момента в котором Елена сама приходит к Ярославу?
Да
14%
 14%  [ 1 ]
На усмотрение автора
28%
 28%  [ 2 ]
Нет
57%
 57%  [ 4 ]
Всего голосов : 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>19 Янв 2019 1:29

Кейт Уолкер писал(а):
Вот и четырнадцатая глава. Помню, прочитав её, я начала понимать, что Леночка решила просить за брата. Что она пойдёт к Ярославу и уговорит его забыть о долге. Неужели, думала я, Лена решится на близость с Ярославом, несмотря на весь пережитый ей не так давно ужас и страх? А потом что? Это же самый настоящий позор! Замуж за Ярослава Лена наверняка не пойдёт, а вот ребёнок после этого у неё вполне может родиться. Не хотелось думать тогда, что она решит найти себе мужа как можно скорее, чтобы скрыть свой позор. Того же Илью, например, с которым познакомилась в той страшной ситуации. Всё это очень печально. Я-то думала, Леночка не такая легкомысленная, но в тот момент было похоже, что и её ждёт незавидная участь барышни, вынужденной выходить замуж по расчёту, чтобы скрыть свой грех.
Помню, что долго не могла успокоиться, думала всё время о судьбе Леночки. Марьяша, тогда эта девушка почему-то затронула какие-то особенные струны в моей душе. Хотелось, чтобы она в конце концов нашла своё счастье.

Катенька, я помню какие эмоции ты испытывала после прочтения этих глав rose Леночка совершит ошибку, потом другую и это увы приведёт её совсем не туда куда она хотела plach
Но я как автор не отменяю счастливый конец Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4250
Откуда: Иркутск
>19 Янв 2019 7:04

Марьяша, спасибо за продолжение ) Flowers
Помимо того, что Лену огорчает несложившаяся жизнь и любовь к Ярославу, так еще добавляет болезнь отца, долги и переживания за брата!
А Ярослав думаю в итоге женится на Злате, додавят его родные, да и сам понимает, что она хорошая партия, хоть и не любимая...
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>19 Янв 2019 7:34

Всем доброе утро! С праздником!
Маша спасибо за продолжение!
Лично я, даже не знаю, что пожелать главным героям. Злата мне кажется достойной быть супругой Ярославу, тем более все родственники этот брак одобряют, да и Ярославу она симпатична.
С Леночкой все сложнее...
Жду с нетерпением продолжения! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>19 Янв 2019 9:24

Alenychka писал(а):
Марьяша, спасибо за продолжение ) Flowers
Помимо того, что Лену огорчает несложившаяся жизнь и любовь к Ярославу, так еще добавляет болезнь отца, долги и переживания за брата!
А Ярослав думаю в итоге женится на Злате, додавят его родные, да и сам понимает, что она хорошая партия, хоть и не любимая...

Алёна, здравствуй! Guby Ярослав наверно в итоге согласиться жениться на Злате, но прежде ещё раз попытает удачу с Леночкой shuffle
Октябрина писал(а):
Всем доброе утро! С праздником!
Маша спасибо за продолжение!
Лично я, даже не знаю, что пожелать главным героям. Злата мне кажется достойной быть супругой Ярославу, тем более все родственники этот брак одобряют, да и Ярославу она симпатична.
С Леночкой все сложнее...

Леночка, здравствуй Pester
Спасибо за поздравление! Serdce
Согласна, Ярославу в этом отношении легче, у него есть выбор Rolling Eyes А вот у Леночки такого выбора не будет... plach
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>19 Янв 2019 10:02 vip

 » Глава 15


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>19 Янв 2019 10:52

Добрейшего всем времени суток и благодарю за продолжение! Flowers
Описания хороши, без сомнения, но вот сам поступок Елены... мне не совсем понятен, если честно, но хоть она сама понимает, что сглупила. Боюсь, что последствия этой ночи могут усложнить и без того нелегкую жизнь Елены и всей её семьи Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4250
Откуда: Иркутск
>19 Янв 2019 12:12

Марьяша, спасибо за продолжение ) Flowers
Да уж, ради брата пойти на такой шаг предлагая себя Ярославу, но отказаться от замужества при этом любя, смелый, но глупый поступок Лены...
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9302
Откуда: Москва
>19 Янв 2019 12:20

Вот и пятнадцатая глава. Помню, как пыталась примириться с решением Леночки отдаться (по-другому не могу сказать, хоть это и грустно) Ярославу, чтобы помочь брату с долгом. Это было так не похоже на Леночку, ведь мне до этого казалось, что она всегда думает в первую очередь головой... А здесь чувства взяли верх над ней... И это стало её серьёзной ошибкой... Но ничего исправить, к сожалению, уже нельзя...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>19 Янв 2019 18:59

Margot Valois писал(а):
Добрейшего всем времени суток и благодарю за продолжение! Flowers
Описания хороши, без сомнения, но вот сам поступок Елены... мне не совсем понятен, если честно, но хоть она сама понимает, что сглупила. Боюсь, что последствия этой ночи могут усложнить и без того нелегкую жизнь Елены и всей её семьи Embarassed

Риточка, здравствуй дорогая! Pester
Согласна, поступок Елены трудно объяснить nus nus nus Но она постепенно сама поймёт свою ошибку и будет пожинать плоды Stena

Alenychka писал(а):
Марьяша, спасибо за продолжение )
Да уж, ради брата пойти на такой шаг предлагая себя Ярославу, но отказаться от замужества при этом любя, смелый, но глупый поступок Лены...

Алёна, здравствуй! Guby
Этот глупый поступок принесёт Елене немало бед... plach Она сама потом это поймёт shuffle

Кейт Уолкер писал(а):
Вот и пятнадцатая глава. Помню, как пыталась примириться с решением Леночки отдаться (по-другому не могу сказать, хоть это и грустно) Ярославу, чтобы помочь брату с долгом. Это было так не похоже на Леночку, ведь мне до этого казалось, что она всегда думает в первую очередь головой... А здесь чувства взяли верх над ней... И это стало её серьёзной ошибкой... Но ничего исправить, к сожалению, уже нельзя...

Катюша, здравствуй! Poceluy
Согласна, Леночка совершила глупость Dytel Но ведь такую ошибку может совершить любой человек, тем более тот кому любовь закрыла на всё глаза Rolling Eyes
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>19 Янв 2019 19:02 vip

 » Глава 16


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк
>19 Янв 2019 20:36

Марьяша, дорогая, спасибо за новые выложенные главы! rose

С удовольствием читаю вновь страницы полюбившегося романа и отмечаю насколько улучшился его текст с тщательным разъяснением поступков Леночки. tender wo

Надеюсь, Муз сподобит тебя на создание новых замечательных коллажей к роману. shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>19 Янв 2019 23:51

Порой не знаешь почему нас толкает в ту или иную сторону , и мы совершаем либо ошибку , либо изменяем свою судьбу .
По всей видимости именно Ярослав является половинкой для Елены , но она сделает выбор в пользу другого . Жаль конечно . Может они через много лет соединят свои судьбы ?
Спасибо Марьяша , за продолжение . Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>20 Янв 2019 2:41

Виктория В писал(а):
Марьяша, дорогая, спасибо за новые выложенные главы!

С удовольствием читаю вновь страницы полюбившегося романа и отмечаю насколько улучшился его текст с тщательным разъяснением поступков Леночки.

Виточка, спасибо, что читаешь, милая! rose
Виктория В писал(а):
Надеюсь, Муз сподобит тебя на создание новых замечательных коллажей к роману.

Как получится, моя хорошая Потому, что коллажи создаются под настроение, а в последнее время оно у меня не очень

Мальвинка Маг писал(а):
Порой не знаешь почему нас толкает в ту или иную сторону , и мы совершаем либо ошибку , либо изменяем свою судьбу .
По всей видимости именно Ярослав является половинкой для Елены , но она сделает выбор в пользу другого . Жаль конечно . Может они через много лет соединят свои судьбы ?

Мальвинка, нельзя определенно сказать, что Ярослав половинка Елены shuffle Они слишком разные Rolling Eyes Их жизни ещё не раз пересекаются, тем более будет то, что навечно свяжет их вместе Ooh
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>20 Янв 2019 2:45 vip

 » Глава 17


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4250
Откуда: Иркутск
>20 Янв 2019 6:03

Вот даже не знаю как отреагирует на знакомство Лена, когда вспомнит при каких обстоятельствах присутствовал Илья. Но видимо сама судьба свела снова их вместе, тем более что Илья и не забывал о ней...
Марьяша, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 8:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -Чего ревешь? -Мне уже 25 а ни кто замуж не берет... -Вот дура! Иди кассиром в супермаркет,паспорта проверяй! Людка уже третий раз... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Но я вас всё-таки люблю (ИЛР) [23992] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение