Подари мне счастье (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>29 Мар 2021 22:09

Darling писал(а):
А я вот думаю, Джейн захочет убежать с любовником, Доминик пустится в погоню, произойдет несчастный случай она погибнет, он получит травму, станет затворником, вот тут на сцену выступит Кэсси.


Лиля, а я думаю, что сначала с Домиником случится несчастный случай, а потом Джейн его бросит.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>29 Мар 2021 22:14

ayrin писал(а):
думаю, что сначала с Домиником случится несчастный случай, а потом Джейн его бросит.

Тоже вариант. В любом случае Джейн покажет свое истинное лицо!
Посмотрим, что приготовила нам автор Wink
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>29 Мар 2021 22:22

Девочки, Ирочка, Лилечка, спасибо большое за ваши догадки, очень интересно их читать!
Пока ничего конкретно не скажу, может быть в ответах на комментарии намекну, но... Завтра будем знакомится с Ником, главы теперь от его лица будут и посмотрим, вообще, что он за человек.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>29 Мар 2021 22:25

Маша, а почему Ник, а не Дом, например? Wink
Хотя в Англии используются оба сокращения.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>29 Мар 2021 22:26

ayrin писал(а):
Маша, а почему Ник, а не Дом, например? Wink
Хотя в Англии используются оба сокращения.

Ирочка, Доминик не только англичанин, но об этом тоже завтра узнаем. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>29 Мар 2021 22:32

ayrin писал(а):
Марьяша писал(а):
Ирочка, Доминик не только англичанин, но об этом тоже завтра узнаем.


Маша, француз? Шотландец? Американец?

Если сразу скажу, будет неинтересно, Ирочка.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4343
>29 Мар 2021 22:36

Маша, спасибо за продолжение.
Свадьба века состоялась, теперь жду подвоха от невесты. Склоняюсь к тому, что Доминик покалечится и она его бросит.
А Хант прям положительный такой, даже подозрительно. Но может я зря плохо про него думаю. Может он влюблен и хотя бы по-дружески хочет быть ближе к желанной девушке.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>30 Мар 2021 3:40

Девочки, всем спасибо большое за комментарии и обсуждения!!!



Миринда писал(а):
Ну для меня это много.

Спасибо за главу  !

Ксюша, здравствуй, дорогая!
Ну смотри, у нас есть героиня - Кассандра или Кэсси и есть молодой человек которому она понравилась - Мистер Хант. И есть тот, кто ее когда-то соблазнил - Доминик, ну и так далее.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):

Маша, спасибо за продолжение!
Хорошо, что мистер Хант с пониманием отнёсся к её просьбе. К сожалению, она не может ответить взаимностью, но они могут быть друзьями.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Кэсси никогда не будет лгать. Она сказала мистеру Ханту правду и он был вынужден её принять...
НатаЛис писал(а):
Правильно делает, что избегает общества счастливых молодожёнов. Ей было бы больно, ведь она считает Джейн достойной, а себя, к сожалению, нет. Сезон прошёл и она возвращается к себе, очень интересно, что будет дальше и когда их судьба снова сведёт с Домиником.
Вдохновения!

Кэсси поступила мудро, не стала разрывать себе сердце. Встреча будет нескоро и весьма неожиданная, но мы до этого ещё доберёмся.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
michalchik писал(а):
Хорошая завязка,очень хочется узнать, что будет дальше ( например, как отреагировал Доминик на новую встречу с Кэсси?) 

michalchik, добро пожаловать, рада всем вас видеть!
Мысли Доминика мы пока не узнаем.... А дальше пока герои пойдут каждый своим путём.
Спасибо вам большое за ваш отклик и внимание!!!
Margot Valois писал(а):
Добрейшего и благодарю за новую главу!  

Риточка, здравствуй, дорогая, спасибо большое за внимание!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Доминик и Джейн сочетались браком и вся округа по этому поводу шумит. А в это время грустит Кэсси, вспоминая прошлое и понимая, что не может ничего предложить мистеру Ханту, кроме дружбы.

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Да, пока пути героев разошлись. У Доминика есть жена, а Кэсси до сих пор не готова выпустить кого-то в своё сердце...
PinaKolada писал(а):
Если Доминик теперь женат, она станет любовницей или разрушит семью? Осуждаю такое, но посмотрим, что будет дальше.

Кэсси никогда не согласится стать любовницей, даже у любимого мужчины, поэтому такого точно не будет!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет моя дорогая Машуля!! 
Вся глава несет печать грусти Кэсси!! Она специально избегала Доминика и его невесту,
чтобы не нервничать да и мигрень часто мучила ее!!
Я думаю, что хорошо, что ей не пришлось увидеть его свадьбу, ведь даже разговоры и сплетни были достаточны для нее!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Кэсси решила, что для неё лучше не разрывать сердце на части, но слухи и разговоры никуда не делись...
Жасмина писал(а):
Хорошо, что мистер Хант принял ее пожелание остаться друзьями!! Мне жаль, что сердце Кэсси не дрогнуло в ответ на его ухаживания!!
В конце сезона, поблагодарив тетю, Кэсси отправилась домой, как она думает, доживать свой век без надежды заиметь собственную семью!!

Пока у Кэсси в планах вернуться домой, а там видно будет...
Жасмина писал(а):
Она знала, что полюбила один раз и больше никого не полюбит!!
Спасибо, дорогая!! Все это - грустно, но и интересно!!  

Кэсси однолюбка и ничего с этим не  поделать... Я рала, что тебе интересно читать историю.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

михайловна писал(а):
Маша привет!Как же права тетушка,что
Марьяша писал(а):
выбор за тебя должно делать сердце, а если оно молчало... Стоит просто подождать. Уверена, что вскоре ты встретишь человека, который найдёт ключ к твоей душе.

Просто золотые слова.Наверное если бы еще осталась,то вышла из депрессии.Но тяжело ей ,что не говори.Видеть и смотреть на счастливых молодоженов и даже внимание лорда Ханта не смогло изменить ее мнение и желание встречаться с противоположным полом.Но может все таки родные стены ближе и там она сможет нормально все переосмыслить?

Светочка, здравствуй, дорогая!
Пока у Кэсси цель просто вернуться домой и прийти в себя. Посмотрим, как она справится!
михайловна писал(а):
Спасибо за гифку и коллаж,Наташе.

Светочка, и коллаж и гифку делала Наташенька!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Пока мистер Хант для меня положительный персонаж. Согласен без вопросов просто на дружбу. А друзья Кэсси нужны. Девушка и так живет затворницей.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
С мистером Хантом мы не прощаемся. Он ещё появится на страницах истории... Пока ему будет хватать дружбы Кэсси, посмотрим, что будет дальше.
Darling писал(а):
А вот Доминик темная лошадка. Женился. Ну что ж, туда ему и дорога. Думаю леди Джейн устроит ему "сладкую" жизнь!
Спсаибо Машунь!

О Доминике немного узнаем в следующей главе. И о его «сладкой жизни» с женой тоже!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Приветсвую!  Прочитала все выложенные главы. Очень жаль Кассандру, она так и не смогла забыть Доминика. Их пути опять надолго разошлись. В следующий раз, вероятно, они встретятся уже тогда, когда в жизни Доминика не будет леди Джейн и ему придётся сделать предложение Кассандре.

Катя, здравствуй, спасибо за внимание к теме.
Кассандра однолюбка, такие люди существуют в реальной жизни. А вот когда они встретятся с Домиником вновь пока вопрос. Скажу лишь, что встреча будет весьма неожиданной.
Кейт Уолкер писал(а):
Теряюсь в догадках, что случится с леди Джейн, какая трагедия с ней произойдёт, если Доминик будет свободен от брака с ней. Вряд ли они разведутся, ведь в то время это означало грандиозный и феерический скандал. Я желаю Доминику как следует насладиться семейной жизнью и сломать зубы о "светловолосого ангела", с которым у него состоялась самая грандиозная свадьба в истории Лондона и всей Англии за последние годы. Очевидно, Доминику нужны лишь деньги леди Джейн, там точно нет любви.

Мотивов жениться на леди Джейн у Доминика было несколько и деньги её знатное происхождение лишь часть из них. И что будет с их браком узнаем уже в следующей главе.
Кейт Уолкер писал(а):
Не удивлюсь, если он уже вообще не помнит Кассандру. А вот Кассандра за три года так и не успокоилась, она продолжает считать себя дурнушкой и думает, что счастья недостойна. Видимо, Кассандра уже смирилась в тем, что она навсегда останется "старой девой". Вот только Доминик, очевидно, спутает все карты

Доминик не вспомнит конечно, и мы не узнаем его мысли о Кэсси пока, но в новой главе узнаем о его отношение к женщинам в целом.
Кейт Уолкер писал(а):
Жаль, что мистер Хант не заинтересовал Кассандру.

С мистером Хантом прощаться рано ещё, ведь Кассандра ему ведь понравилась.
Кейт Уолкер писал(а):
Будем ждать следующей встречи главных героев. Хотя пока оправдание Доминику найти невозможно, однако он - главный герой истории, поэтому рано или поздно мы, читатели, должны начать ему симпатизировать, это неизбежно.

Встречу придётся ещё ждать, а вот с Домиником познакомимся. Он не идеален, пожалуй самый сложный из моих героев со своими тараканами. Но будем надеяться, что любовь Кэсси его исправить.
Спасибо большое за отзыв!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Хороший человек этот мистер Хант, видно, что он настоящий друг для Кэсси.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
С мистером Хантом мы ещё познакомимся побольше когда придёт веря.
ayrin писал(а):
Доминик женился на Джейн, но думаю, что удачным этот брак не будет.
Хоть в то время разводы практически приравнивались к скандалу, я ставлю на развод.
Конечно, может случиться, что Джейн умрет, например, роды и все такое.
Но я думаю, что будет развод и инициатива будет исходить от Джейн.

Интересные варианты,Ирочка, посмотрим права ли ты или нет...
ayrin писал(а):
А вот в то, что Кэсси может согласится стать любовницей, я не верю, это не в ее характере.

Правильно думаешь, Ирочка! Кэсси никогда согласится стать любовницей, даже человека которого она очень любит!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
А я вот думаю, Джейн захочет убежать с любовником, Доминик пустится в погоню, произойдет несчастный случай она погибнет, он получит травму, станет затворником, вот тут на сцену выступит Кэсси.
.
Лилечка, твои мысли очень интересные и скажу,что многое сходится, но что именно пока промолчу...
Darling писал(а):
Машунь, извини, я тут сюжет составила  , но у тебя конечно своя история

Лилечка, мне очень интересно слушать, что думают читатели и какие мысли у них о сюжете, поэтому спасибо большое за то, что поделилась своим видением дальнейшей ситуации!
Irchic писал(а):
Маша, привет! Спасибо за новую главу!

Ира, здравствуй, дорогая!
Irchic писал(а):
Конечно, я только "за".

Договорились!
Irchic писал(а):
Повезло ей с родителями. Но неужели она так и уедет к ним и ничто не задержит ее у тети, в светском обществе?..

Пока нет, к сожалению, но тётя ещё сыграет в жизни Кэсси свою роль...
Irchic писал(а):
Мне тоже Хант сейчас более симпатичен. Интересно, что за мотивы у него и что за тайны он скрывает

Мистер Хант не так прост, тайн у него в принципе нет, просто мы как и Кэсси о нём кое-что не знаем...
Irchic писал(а):
Было бы хорошо, если б Касси разлюбила Доминика, но похоже, она из породы однолюбов.

Кассандра действительно однолюбка и этого не измерить уже!
Irchic писал(а):
Жаль, Доминик пока не вызывает уважения.

Не могу сказать, что в ближайшее время Доминик будет вызывать уважение, но по крайней мере мы будем его лучше знать и понимать.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Лиля, а я думаю, что сначала с Домиником случится несчастный случай, а потом Джейн его бросит.

Ирочка, тоже интересный вариант, посмотрим, что будет дальше на самом деле...
Darling писал(а):
Тоже вариант. В любом случае Джейн покажет свое истинное лицо!
Посмотрим, что приготовила нам автор

Лилечка, Джейн обязательно себя покажет причём во всех смыслах очень скоро!
Спасибо большое за то, что поделилась своими мыслями, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение.
Свадьба века состоялась, теперь жду подвоха от невесты. Склоняюсь к тому, что Доминик покалечится и она его бросит.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Всё может быть именно так, а возможно будет и ещё кое-что, но от Джейн стоит ждать сюрпризов...
Elenawatson писал(а):
А Хант прям положительный такой, даже подозрительно.

Пока мы просто кое-что о нём не знает, да и Кэсси тоже...
Elenawatson писал(а):
Но может я зря плохо про него думаю. Может он влюблен и хотя бы по-дружески хочет быть ближе к желанной девушке.

Сейчас это конечно так, что будет дальше узнаем!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>30 Мар 2021 7:40 vip

 » Глава 6


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4343
>30 Мар 2021 13:00

Маша, спасибо за продолжение!
Как быстро идет время и прошло еще полтора года. Доминик разочаровал еще больше. Оказывается он еще и управлять капиталом не умеет и вести дела тоже. Ну как он позволил своей жене вертеть им и пустить их по миру, ну капец, а где мозги? Какой же он беспечный, совсем не приспособлен к самостоятельный жизни, впрочем так же, как и его новоиспеченная женушка. Никакой отвественности. Оба жили на показ и пытались доказать свое превосходство над миром, а теперь пшик... пожинают плоды. Во дела.
Мне реально жалко Кэсси даже еще больше. Пока что у Доминика никаких достоинств, кроме привлекательной внешности.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>30 Мар 2021 13:51

Приветствую! Flowers Ну что же, Доминик получил по полной программе, причём ровно то, что уже давно заслужил. Как всем известно, хорошие и плохие дела всегда возвращаются к нам обратно. Добрые дела рано или поздно обязательно окупаются, а плохие и злые - прилетают обратно бумерангом. Вот и Доминик получил своё собственное наказание за то, что обидел Кассандру и разбил сердце ещё многим другим девушкам помимо неё. Глава получилась весёлая, и мне совсем не жаль нашего рокового соблазнителя. Увы, во всем происходящем он виноват сам, кроме самого себя, ему больше винить некого. Друзей у Доминика нет, с родственниками он безнадёжно поссорился, а леди Джейн помогла мужу сделать огромные долги и просто устроила ему по-настоящему весёлую семейную жизнь. Не думаю, впрочем, что Доминик будет бегать за любовниками супруги. Мне кажется, ему совершенно не интересно, где и с кем жена проводит время. Хотя кто знает, что может прийти в хорошенькую, но пустую головку леди Джейн? Не удивлюсь, если дело закончится для Доминика дуэлью с любовником супруги. Это, на мой взгляд, более вероятно, чем то, что леди Джейн может сбежать, а Доминик бросится за неверной женой в погоню.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3864
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>30 Мар 2021 15:18

Мда... как-то все действительно грустно...
Не люблю я таких мужиков, которые ничего не умеют в этой жизни, а Доминик именно из этого разряда.
Бедная Кэсси, что ж она там полюбила-то, мне интересно. Сама себе напридумывала принца, а принц-то вон... сидит нюни пускает.
...
За полтора года умудриться промотать состояние ... эмм, т.е. я правильно понимаю, у самого Доминика денег нет и женился он тупо по расчету?
...
В общем, я гадать не буду, что там у них произойдет, но читать предположение девочек было очень интересно Laughing .
...
Ждем развития событий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>30 Мар 2021 15:42

Маша, спасибо за продолжение!
Как много изменилось в жизни Доминика за эти полтора года. Остался без средств, долги только множатся, да ещё и отношения с супругой оставляют желать лучшего. Соперничество прошло и теперь он реально всё оценивает. Не любитель общества, Кэсси получается одна из тех, на ком он тренировался, а сейчас ему остаётся только пить. Посмотрим, интересно, что будет дальше.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 792
>30 Мар 2021 16:14

Маша, спасибо за продолжение! tender
А может и я неправильно думаю и уходить из семьи некого. Ведь оказывается он с Джейн несчастлив и ожидание с реальностью не совпало. Есть только долги и равнодушие к супруге, раньше он её добивался, а сейчас ему это не надо. Состояние промотала и теперь муж виноват, так себе ситуация у них.
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>30 Мар 2021 17:59

Джейн действительно устроила супругу "сладкую" жизнь. Ну так ему и надо. И если честно, мне его не жаль. Он оказался не приспособленным ни к жизни ни к делам, ни к чему вообще, разве что только соблазнять невинных девушек и бросать их, самоутверждаясь за их счет. И вместо того, чтоб предпринимать какие то действия, сидит и напивается распустив нюни. Такому жена сможет посадить на шею чужого ребенка, он это проглотит и что то мне подсказывает, что к тому оно и идет, что ее поездки в другой город не прошли бесследно, а так как отношений с мужем уже давненько не было, вот она и решила воспользоваться его пьяным состоянием и соблазнить его.
Машунь, спасибо!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Окт 2024 1:20

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Директор фирмы звонит главному бухгалтеру: -Вова,ты чем там занимаешься? -Ну как обычно:сверкой ,сводкой... -Значит,так:водку пряч,Верку... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Подари мне счастье (ИЛР) [25066] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение