Подари мне счастье (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>22 Мар 2021 7:29

 » Подари мне счастье (ИЛР)  [ Завершено ]

Всем привет! 
Я к вам с новой темой, которая снова обещает вам сюрпризы. 
Изначально я планировала что-то другое, но вышло то, что вышло, поэтому не судите строго.


Героиня у нас настоящий ангел -
верная и преданная...

А герой... В общем, пока промолчу.
Буду рада вашим визитам и комментариям.

Итак... 





Название: Подари мне счастье

Автор: Мария Шарикова

Аннотация:

Юная Кассандра Боклер никогда не стремилась выйти замуж по расчёту. Но что же ей делать, если она отдала своё сердце бесчувственному негодяю, отвергшему её любовь и разбившему мечты о счастье?
Время расставляет всё по своим местам. Спустя несколько лет девушка со спокойной душой соглашается на брак, устроенный её родителями, понимая, что она может дать будущему мужу всё, но только не своё сердце. Но так ли это?






Обложка от Кристиночки(Esmerald)




Герои :






Оформление -  Леночка (Elenawatson)

Коллажи к главам,образы героев - Наташенька (НатаЛис)

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Марьяша)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Марьяша; Дата последней модерации: 01.04.2021


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9160
Откуда: Москва
>22 Мар 2021 13:49

Приветствую! Flowers Поздравляю с новой темой! rose
Роль главной героини "исполняет" итальянская актриса Виттория Пуччини. Я знаю её по таким картинам, как "Элиза ди Ривомброза", "Баронесса Карини", "Анна Каренина". Героини актрисы - простые девушки из народа, мечтающие о настоящем счастье. Невозможно оставаться равнодушным и не сочувствовать им. Бывший муж Виттории Пуччини - итальянский актёр Алессандро Прециози, с которым они вместе снимались в "Элизе". У него редкая харизма, и с годами он не только не потерял своего обаяния, но и, как хорошее вино, стал лишь ещё лучше. Я советую посмотреть с ним кино совместного производства Италия-Испания "Красавица и чудовище", где Алессандро Прециози сыграл роль жестокого князя Леона, которого изменила буквально до неузнаваемости любовь к прекрасной Белле. Мне нравятся они оба - и Виттория Пуччини, и Алессандро Прециози. И пусть они больше не вместе, но для кинематографа их имена - настоящие жемчужины.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>22 Мар 2021 16:47

 » Буктрейлер к роману от Наташеньки (НатаЛис)

Всем ещё раз привет!

Спешу показать вам буктрейлер который создала наша Наташенька!








Пока мы не начали выкладку, мне интересно узнать, что вы думаете о сюжете романа, о чём он, ваши предположения и догадки, а после пролога посмотрим, изменится ли ваше мнение!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>23 Мар 2021 0:00

 » Пролог




Коллаж от Наташеньки (НатаЛис)



Мисс Кассандра Боклер незаметно выскользнула из бального зала и направилась в глубину сада, где стояла скрытая от любопытных глаз беседка.
Она спешила на свидание, которое ей назначил самый лучший мужчина на свете! Он ждал её, она была уверена!
Слишком погруженная в свои мечты, девушка не сразу заметила тени у входа в беседку, которую озарял лунный свет. Пара была настолько увлечена друг другом, что не услышала её приближения.
Девушка застыла на месте, не в силах поверить увиденному.Она собралась тут же броситься прочь, но по собственной глупости она наступила на хрупкую ветку, привлекая к себе внимание.
Кэсси захотелось провалиться сквозь землю. Человек, который ещё совсем недавно говорил ей слова любви, целовал другую.
- Доминик, - прошептала Кассандра, съеживаясь под его холодным презрительным взглядом, - Доминик, а как же я?
- Вы? - он вздёрнул красивую черную бровь и посмотрел на женщину, которую всё ещё держал в объятьях.
Кэсси узнала её. Это была миссис Ланс, вдова известного судовладельца, богатая и красивая, как Клеопатра. Кассандра почувствовала себя по сравнению с признанной красавицей глупой дурнушкой и совсем стушевалась.
- Вы мешаете нам, мисс Боклер, - сказал он, а дама прыснула от смеха, уткнувшись ему в грудь.
- Но вы же обещали просить моей руки у отца! - воскликнула Кэсси, чуть не плача.
- Обещал? - вторая бровь мужчины полезла наверх, и теперь он смотрел на неё, открыто усмехнувшись, - мисс Боклер, это будет вам уроком - никогда не верьте мужчинам в минуту страсти. Я уже не помню, что говорил вам. Прошу вас оставить меня в покое!
Миссис Ланс склонилась к нему и что-то тихо прошептала.
- Мисс Боклер, - ответил Доминик, на мгновение испытав жалость к стоящей напротив девочке-подростку, - миссис Ласн оставит нас на мгновение, а мы с вами поговорим.
Вдова подобно проворной кошке прошла мимо Кэсси, оставляя за собой флёр дорогих духов.
- Кассандра, надеюсь вы не считали всерьёз, что человек подобный мне - женится на вас?
Его слова больно ранили Кэсси, потому что она была вынуждена признать его правоту. Дочь баронета со скромным приданым и заурядной внешностью не могла надеяться, что ею заинтересуется один из самых завидных холостяков Лондона. Но она позволила себе помечтать и жестоко заплатила за это!
- Нет, милорд, - отозвалась Кассандра, до крови закусив пухлые губы, сдерживая желание расплакаться, - вы уже ясно дали мне понять, что я совершила глупость, поэтому... Прощайте! Я посмею попросить вас только об одном - оставить подробности моего грехопадения в тайне. Мои родители не переживут позора, который я навлекла на их головы!
- Я обещаю вам это, мисс Боклер, - произнёс бывший возлюбленный, и Кэсси последний раз заглянула в его холодные, голубые глаза.
Подхватив пышные юбки девственно-белого платья, она поспешила прочь, ясно осознавая, что этот день разделит её жизнь на до и после. И ещё... Она поняла, что любви не существует. А если и существует, то она больше не желает испытывать подобное чувство!



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9160
Откуда: Москва
>23 Мар 2021 0:22

Я так понимаю, Кассандра всё равно выйдет замуж за Доминика. Признаться, я немного разочарована. Так хотелось светлой истории о настоящей любви, преодолевающей все препятствия и трудности, но увы, герой мерзаавец, которому нужна была лишь невинность девушки...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>23 Мар 2021 0:28

Кейт Уолкер писал(а):
Я так понимаю, Кассандра всё равно выйдет замуж за Доминика. Признаться, я немного разочарована. Так хотелось светлой истории о настоящей любви, преодолевающей все препятствия и трудности, но увы, герой мерзаавец, которому нужна была лишь невинность девушки...

Катя, ещё раз здравствуй.
Извини, что разочаровываю. История о любви которая переносит препятствия у меня не выходит, но думаю свет исходящий от героини сможет всё сгладить.
Спасибо большое за отзыв! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9160
Откуда: Москва
>23 Мар 2021 0:32

Это я должна просить прощение за то, что не могу по достоинству оценить подобные сюжеты. Мне тоже очень жаль, что душа требует совсем других историй...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>23 Мар 2021 0:36

Кейт Уолкер писал(а):
Это я должна просить прощение за то, что не могу по достоинству оценить подобные сюжеты. Мне тоже очень жаль, что душа требует совсем других историй...

Катя, зачем? У всех разные вкусы. Лично мне нравятся сложности и внутренние изменения которые в итоге происходят с героями. В данном случае с героем. Но думаю героиня тебе всё-таки придётся по душе. Она не похожа на Кристину, скорее на Анну, которая в итоге смогла простить Василия.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9160
Откуда: Москва
>23 Мар 2021 0:43

Думаю, Доминику придётся самому просить руки Кассандры у её родителей, когда у него будут проблемы (финансовые, скорее всего). Но она, разумеется, узнает о том, за кого выходит замуж, последней. Что же должно случиться, чтобы не нашлось другой невесты для такого рокового соблазнителя, и он решил жениться на той, с которой так славно и сладко поиграл в прошлом?
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>23 Мар 2021 0:47

Кейт Уолкер писал(а):
Думаю, Доминику придётся самому просить руки Кассандры у её родителей, когда у него будут проблемы (финансовые, скорее всего). Но она, разумеется, узнает о том, за кого выходит замуж, последней. Что же должно случиться, чтобы не нашлось другой невесты для такого рокового соблазнителя, и он решил жениться на той, с которой так славно и сладко поиграл в прошлом?

Катя, не буду раскрывать интригу, но уже сейчас ясно, что Кассандра не богатая наследница, следственно проблемы у Доминика будут не финансовые. И ещё будет ли это его личным желанием женится на Кассандре или всё случится как-то иначе ещё вопрос. Да и далеко нам до этого момента. Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9160
Откуда: Москва
>23 Мар 2021 0:51

Да, Доминик гораздо богаче, чем семья Кассандры, и намного более знатен. Странно, что он не женится в течение этих нескольких лет разлуки с Кассандрой. Хотя, судя по образу жизни, ни к чему не обязывающая связь с вдовами - всё, что ему нужно.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>23 Мар 2021 0:56

Кейт Уолкер писал(а):
Да, Доминик гораздо богаче, чем семья Кассандры, и намного более знатен. Странно, что он не женится в течение этих нескольких лет разлуки с Кассандрой. Хотя, судя по образу жизни, ни к чему не обязывающая связь с вдовами - всё, что ему нужно.

Ну таких подробностей мы ещё не знаем, Кать Wink . Возможно он успеет женится... И вообще мы не знаем ещё характер Доминика и его отношение к другим людям. Ooh
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1503
>23 Мар 2021 3:36

Маша, спасибо за пролог!
Жаль Кэсси, которая так разочаровалась, увидев Доминика в объятиях другой. Но ведь он ещё сказал, что ничего не случилось, она одна из остальных, а это очень обидно, ведь Кэсси думала по-другому. Доминик поступил некрасиво, а вдова только веселится, одной Кэсси не по себе.
Вдохновения!
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>23 Мар 2021 4:50

Маша спасибо за интересное начало!
Получается, что Доминик как будто специально разыграл эту сцену на глазах влюбленной девушки. Наверное для этого у него были веские причины. Не хочется верить, что он настолько жесток по отношению к невинной девушке. Хотя иногда и такие подлецы попадаются. Пока буду надеяться, что он это сделал по веской причине.
Жаль Кассандру, так сильно разочароваться в своей первой любви.
Жду с интересом продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4943
>23 Мар 2021 8:35

Бедная Кэсси! Первая любовь, первые чувства и такой шок!
Этот поступок Доминика кажется подстроенным, но для чего ему это надо было и по какой причине пока не понятно.Может это месть с его стороны? Но кому и зачем?
Машунь, спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 170Кб. Показать ---

Светочка/Михайловна/спасибочки за красоту!

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 19:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Голубцы и перцы фаршированные. Блинчики с творогом/изюмом и блинчики с мясом, покупные, гости принесли. Такие вкусные, как домашние!... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Подари мне счастье (ИЛР) [25066] № ... 1 2 3 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение