Тайны Смолвиля

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Какой сезон ваш самый любимый?
1 сезон
30%
 30%  [ 30 ]
2 сезон
5%
 5%  [ 5 ]
3 сезон
9%
 9%  [ 9 ]
4 сезон
12%
 12%  [ 12 ]
5 сезон
7%
 7%  [ 7 ]
6 сезон
13%
 13%  [ 13 ]
7 сезон
6%
 6%  [ 6 ]
8 сезон
3%
 3%  [ 3 ]
9 сезон
7%
 7%  [ 7 ]
10 сезон
7%
 7%  [ 7 ]
Всего голосов : 99 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>16 Дек 2008 21:05

Я вот наткнулась на серию 1 сезона, где силы Кларка перешли другому парню. Так вот, мне очень сильно показалось, что другого парня играл нынешний Билли(надеюсь не путаю :oopsSmile, муж Хлои. Никто не помнит?
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>17 Дек 2008 10:03

Рина, кажется, мужа Хлои зовут не Билли, забыла как именно.
Вот ты напомнила о той серии, и я сейчас вспоминаю, что актёр кажется был тот же, он же ещё играл в Люди Х, я поэтому обратила внимание. Только в 1 сезоне он в очках был, кажется.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>17 Дек 2008 20:48

По-моему без очков!!! Так странно...
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>21 Дек 2008 1:52

Мне так нравится этот сериал. У нас по ТВ показали три сезона, четвертый я заказывала через инет. Последняя серия такая интригующая. Девочки, вы не знаете, еще сезоны переведены?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>21 Дек 2008 11:29

Переведено до 8 сезона!!! Серии можно скачать в инете или посмотреть онлайн!
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>21 Дек 2008 23:28

А ссылочка есть? Хотя я не знаю, зачем тянуть 8 сезонов.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>22 Дек 2008 9:45

Anastar, там ещё столько интересного... 5 и 6 сезоны я считаю лучшими. У героев там совсем другая жизнь начинается, взрослая совсем, и проблемы уже не школьные, а взрослые. Я ужасно завидую, что ты ещё не видела этого.. Ты в Контакте зарегистрирована? Могу дать ссылочку оттуда на группу, в которой все серии есть, я всегда там смотрю.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>23 Дек 2008 1:54

Оливка, дай, пожалуйста, ужочень хочется посмотреть. Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>23 Дек 2008 9:35

Клуб сериала "Тайны Смолвиля" ( "Smallville" ) - вот. Там есть все серии, да и вообще много интересной информации и фоток. Группа закрытая, но заявки быстро просматриваются и одобряются. Если будут вопросы - пиши.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>23 Дек 2008 22:43

Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>17 Янв 2009 14:12

Кто-нибудь уже видел новую серию???? Я только что посмотрела, эмоции у меня зашкаливают, надо срочно обсудить.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.05.2008
Сообщения: 448
Откуда: Россия
>05 Фев 2009 8:56

Очень нравилось смотреть этот телесериал, но потом его показ закончился, а упоминания о продолжении я не видела. Скорее всего я посмотрела только первый сезон. Там заканчивается на том, что Кларк уезжает из Смолвиля в большой город на мотоцикле. А что было дальше, я не знаю. Нашла один сайтик, там 7 сезонов в крации описаны, прочла, но содержание оказалось не по порядку. Поэтому толком ничего не поняла. Может если у кого есть хоть чуточку времени напишет пару слов. Все ли узнали о способностях Кларка? Почему Лана вышла замуж за Лекса? Что за ребенок у Ланы? Лана тоже обладает необычными способностями? Кто что может сказать, напишите, буду очень признательна.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>11 Фев 2009 11:51

Карина, только сейчас увидела твое сообщение, так что отвечаю с опазданием Smile Судя по всему ты посмотрела только последнюю серию 2-го сезона.
Сейчас идет уже 8-ой сезон.
Основные события за это время:
- Лекс стал плохим
- Кларк и Лана наконец-то осознали что любят друг друга, хотя долго ещё друг другу голову морочили Smile То Лана встречалась с другими парнями, то Кларк чуть не женился на другой.
- В конце концов Кларк понял, что не должен скрывать от Ланы свой секрет и решил все рассказать ей. Он сказал об этом своему биологическому отцу (где-то на Аляске есть что-то вроде ледяной крепости, через которую Кларк может общаться со своим отцом), но отец (ДжорЭл) сказал, что не надо ничего рассказывать, если скажет, то пожалеет об этом. Кларк не послушал, признался во всем Лане и предложил ей выйти за него замуж. Лана согласилась. В это время идет предвыборная борьба между Лексом и Джонотаном Кентом за место сенатора и как раз в этот день Кент побеждает, все празднуют, Лекс звонит Лане, просит её приехать (они просто хорошие друзья, но Лекс любит её). Лана приезжает, Лекс видит обручальное кольцо, они ссорятся, Лана убегает, едет на машине, а Лекс за ней, Лана звонит Кларку, говорит что Лекс её преследует, тут на повороте в неё врезается автобус и она умирает. Кларк не успевает вовремя. Кларк идет к Джорелу и просит его что-то сделать, обещает ничего ей не рассказывать, только бы Лана осталась жива. Джорел делает так, что этот день начинается сначлала, но Кларк уже ничего Лане не говорит, она злится из-за этого, ей в то же время звонит Лекс, она едет к нему, они опять ссорятся, но из-за того, что Лекс пытается поцеловать её, Лана убегает, едет на машине, а Лекс за ней, Лана звонит Кларку, но он уже знает где должна быть авария и вовремя успевает остановить атобус, Лана остается жива. В предыдущий раз, когда Лана умерла, мимо проезжал Дж.Кент, но он остановился и остался с Кларком, в этот раз он проезжает мимо, т.к. все нормально, он едет на ферму, чтобы встретиться там с Лайнелом Лутером, Лайнел говорит что знает секрет Кларка, угрожает Джонатану, когда он уходит, возвращаются Марта и Кларк, у Джоната сердечный приступ и он умирает на руках у Кларка. (5 сезон)
- Постепенно Кларк и Лана начинают отдалятся друг от друга из-за того, что Кларк не может рассказать ей все, а она понимает, что он что-то скрывает. Лекс все время рядом с Ланой, он заботится о ней, понимает её, она постепенно начинает в него влюбляться, живет в его доме, потом узнает, что беременна от него. Лекс предлагает ей выйти за него замуж, она долго сомневается, потому то в глубине души любит Кларка, но соглашается. (6 сезон)
- День свадьбы (обалденная серия). Лана все больше убеждается в том, что у Кларка есть сверхспособноти и Хлоя обо всем знает. В день свадьбы она просит Хлою принести что-то из погреба и закрывает её там, Хлоя думает что дверь случайно захлопнулась и звонит Кларку, Кларк на сверхскорости прибегает, сверхсилой ломает дверь, Лана, спрятавшись там, все видит. Она в шоке. Хлоя и Кларк говорят о ней, Хлоя просит Кларка все рассказать ей, потому что не хочет, чтобы она досталась "такому чудовищу, как Лекс", Кларк говорит, что ему и так было не легко от неё отказаться, ради её же блага и т.д. Лана понимает, что не может выйти замуж за Лекса, Кларк понимает, что не сможет жить без Ланы, они встречаются, Лана обещает не выходить замуж и прийти к нему на ферму, Кларк ждет её там. Лайнел обо всем узнает (кстати, Лайнел в одной из серий узнает секрет Кларка и становится как бы его хранителем, он во всем помогает Кларку, и Кларк с Мартой ему доверяют) и угрожает Лне, что убьет Кларка, если она не выйдет замуж за Лекса. Лана выходит замуж за Лекса, Кларк в шоке, Лана страдает. (6 сезон)
- У Ланы выкидышь, её постоянный врач, нанятый Лексом, бесследно пропадает, она попадает к другому врачу и по анализам узнает, что никогда и не была беременной, что ей вкалывали гармоны, которые иммитировали все симптомы беременности, она понимает, что Лекс сделал это специально, но ничего ему не говорит. Она ненавидит Лекса, но продолжает жить с ним, чтобы в случае чего быть в курсе его планов и помогать Кларку, да и она ещё боится Лайнела, поэтому тоже не может уйти. (6 сезон)
- В конце концов Лана рассказывает Кларку о том, из-за чего вышла замуж за Лекса, говорит Лексу, что уходит от него, на глазах у Лайнела садится в машину и машина взрывается. Все думают, что это Лекс подстроил убийство, его сажают в тюрьму, Кларк в шоке.(6 сезон)
- В 7-ом сезоне появляются Кара - двоюродная сестра Кларка, Брейниак - искусственный интеллект, созданный криптонцами, враг Кларка. Выясняется, что Лана подстроила взрыв, а на самом деле в машине была не она, она разводится с Лексом и живет с Кларком.
- В 7-ом сезоне много событий среди которых - Лекс убивает своего отца, узнает секрет Кларка и в последней серии их засыпает снегом в крепости ДжорЭла на Аляске. Все думают что он умер. По сле того как Брейниак чуть не убил Лану, она уезжает из Смоллвиля, Кларк страдает.
- В 8-ом сезоне Хлоя выходит замуж за Джимми (они оба работают реортерами в одной из газет Метрополиса), с Кларком они по прежнему лучшие друзья. Появляется Думсдей - крептонец с супер-мега-способностями, который любт Хлою и чуть не убивает Джимми во время их свадьбы.

Вроде все основные события рассказала Smile Если будут вопросы, обращайся Smile
Да, забыла сказать, Хлоя знает о способностях Кларка начиная с 4-го сезона, она всегда помогает ему, всегда дружит с ним и всегда бывает на его стороне. Она такя классная стала... Хлоя и Лана - лучшие подруги. В сериале, начиная с 4-го сезона появилась Лоис Лэйн - двоюродная сестра Хлои, в последнем сезоне выясняется, что она любит его, у Кларка тоже пявляются какие-то чувства к ней, но Лана всегда для него на 1-ом месте.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.05.2008
Сообщения: 448
Откуда: Россия
>11 Фев 2009 12:50

Спасибки огромное за подробный рассказ Very Happy Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lovely Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 43
Откуда: г.Курск
>14 Май 2009 2:16

Смотрела все 8 сезонов. Только из 8-го смотрела первые 10 серий. Мне очень понравилось. Нужно смотреть все серии подряд, тогда всё понятно будет. Я закачала сериал с интернета и смотрела,а когда он транслировался по телевизору не всегда получалось посмотреть.Сейчас закачала из 8-го 11-16 серии,но ещё не смотрела. Мне Лоис больше нравится, чем Лана. Лана столько серий не может определится кого любит, а Кларк душка. Класный мужчина. Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 12:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Камерон глянула на часы, размышляя, по истечении какого времени женщина, наряженная явно на свидание и сидящая в одиночестве за столиком... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Тайны Смолвиля [3135] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 426 427 428  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение