Тайны Смолвиля

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Какой сезон ваш самый любимый?
1 сезон
30%
 30%  [ 30 ]
2 сезон
5%
 5%  [ 5 ]
3 сезон
9%
 9%  [ 9 ]
4 сезон
12%
 12%  [ 12 ]
5 сезон
7%
 7%  [ 7 ]
6 сезон
13%
 13%  [ 13 ]
7 сезон
6%
 6%  [ 6 ]
8 сезон
3%
 3%  [ 3 ]
9 сезон
7%
 7%  [ 7 ]
10 сезон
7%
 7%  [ 7 ]
Всего голосов : 99 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>13 Мар 2008 18:52

 » Тайны Смолвиля

Кто-нибудь смотрит? Что нравится? Что не нравится? В общем, обсуждаем сериал Smile

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 15.03.2008

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Мар 2008 19:49

Начинала. Бросала. Опять ничинала. Сейчас идет новый сезон не могу его осилить. Даже когда Экзлз снимался в нескольких серияхне смотрела. Что-то не так Смолвилле. Вот, вижу - нравится. Не вижу - забываю. Странно, может, на языке оригинала смотреть надо было?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>13 Мар 2008 19:56

Та же история.
Не любила.Посмотрела от "нечего делать" одну серию.Понравилось.Купила 4 сезона!Досмотрела до половины первого.Надоело.Бросила.Потом решила досмотреть до Дженсена(оказалось он только в 4 появится!(мне сестра сказала,она все сезоны осилила))Не осилила.
По СТС начали 5 сезон показывать,посмотрела одну серию,решила опять начать смотреть,Не знаю надолго ли?Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Мар 2008 20:02

Это то ли какой-то неровный сериал, то ли более мыльный, чем нужно. Вот пятый сезхон как раз смотреть начала, а там Кларк со своей этой Ланой еще только-только. это ж надо ж... Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>13 Мар 2008 21:26

Там,вроде,7 сезонов,так что

Цитата:
более мыльный, чем нужно

Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>14 Мар 2008 16:31

А я очень люблю этот сериал, с тех пор, как начала смотреть его в 11-ом классе, моё сердце было отдано Кларку Кенту. Мне кажется, что если бы ГГероя играл кто-то другой, то у сериала не было бы так много фанатов. А Том Вэллинг ммм... мужчина моей мечты...
Серии есть совсем дурацкие и какие-то детские, а есть очень даже интересные. А пятый сезон мне нравится уже хотя бы потому, что Кларк и Лана наконец-то вместе, я думала этого уже никогда не случится Smile
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>14 Мар 2008 16:34

А Лекс в 5 сезоне изменился в худшую сторону?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>14 Мар 2008 16:46

Black Lady писал(а):
А Лекс в 5 сезоне изменился в худшую сторону?

Да, они с Клаком перестали дружить. А когда Кларк ударил его в челюсть со словами "Ты - трус", я прям стала им гордиться.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>14 Мар 2008 16:48

А я решила продолжить просмотр "Смолвиля" после серии 5 сезона,там где Кларк в клуб пришел,а там сестра Хлои танцевала.У меня от выражения их лиц,да и от самой ситуации просто истерический смех был Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>14 Мар 2008 16:52

Black Lady писал(а):
А я решила продолжить просмотр "Смолвиля" после серии 5 сезона,там где Кларк в клуб пришел,а там сестра Хлои танцевала.У меня от выражения их лиц,да и от самой ситуации просто истерический смех был Laughing

Это, кажется, 4-ая серия была. Мне первые две понравились очень. В конце 2-ой у Кларк с Ланой наконец-то был секс Very Happy
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>14 Мар 2008 16:53

Даже Удивительно!Дождались)))) Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>14 Мар 2008 21:06

Честно пыталась несколько раз смотреть, но... Sad А ведь "Зачарованные" очень нравятся...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>14 Мар 2008 22:53

Тоже не могу его осилить, совершенно не интересно. :scoff: А "Зачарованные" как и ты Катринка обожаю! Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Мар 2008 15:31

Божже мой, наконец, приближаются к оригинальной истории и Лекс становится полным бякой?
Слушайте, а веть Лана должна исчезнуть, так? Ведь по фильму Лоис была... Я что-то путаюсь в них.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>15 Мар 2008 15:43

damaris писал(а):
Божже мой, наконец, приближаются к оригинальной истории и Лекс становится полным бякой?
Слушайте, а веть Лана должна исчезнуть, так? Ведь по фильму Лоис была... Я что-то путаюсь в них.


Я смотрела все сезоны и мне этот сериал нравится, а Зачарованные например вообще не идут Tongue

Спойлер:
Так вот Лана станет женой Лекса Crazy Могу рассказать подробнее о том, что в сериале происходит Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 5:56

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Гречка и сосиски. Салат из св. овощей. Холодильник. Ездили за продуктами муж набрал пакет большой к чаю вкусняшек. И молдоване... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Тайны Смолвиля [3135] № ... 1 2 3 ... 426 427 428  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение