Верно ли мнение что мужчины "полигамны"

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>07 Мар 2011 20:13

Oska писал(а):
кому ему??????????????? я своему доверяю безоговорочно.....................

И у тебя нет ни капельки сомнения?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>07 Мар 2011 22:03

ну смотри, нет сомнения в чём??? изменяет или нет??? нет у меня сомнения, а если когда то и всплывало, то исчезло...... почему??? верю тому КАК говорит, что говорит - это одно, а вот как говорит - это совершенно другое. и с другой стороны, зачем над собой измываться, думать, накручивать, кому от этого легче??? на данном этапе мне сложнее, ему тоже, так как он очень далеко..... но мне достаточно видеть его каждый день, чтобы знать, что я единственная. нет, конечно, всяко бывает, ага сегодня ходил на день рождения к друзьям, но знаю этих друзей, все женаты, а после того как вечером а потом и утром жаловался. ну что же такое - все парами. а я один...... и плюс ещё т о, что всем показывал мои фотки, ну вот скажи .ну о каком недоверии может речь идти. а может дело в другом..................люблю я его, безоглядно.......................ну откуда тут возьмутся сомнения. опять таки они возникают. но не стоит позволять им разрушать себе жизнь. а вот если мужчина рядом, то тут вообще проще, он же у тебя как на ладони, всё ты увидишь и поймёшь.......
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>07 Мар 2011 22:57

Oska писал(а):
он же у тебя как на ладони, всё ты увидишь и поймёшь

А я буду свято верить в его верность, даже если он не очень убедительно будет об этом говорить. (НЕ ДАЙ БОЖЕ ДОЖИТЬ ДО ТАКОГО) .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>08 Мар 2011 11:28

Ну, я себя не накручиваю, но иногда по его поведению заметно, что что-то там у него с кем-то было. Я не подвержена сплетням, основываюсь только на своих ощущениях. Но он всегда возвращается ко мне, значит, я все-таки что-то значу для него, но вот проблема с недоверием... Мне хотелось бы верить ему 100%, но я не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>08 Мар 2011 13:42

Princessa писал(а):
Но он всегда возвращается ко мне, значит, я все-таки что-то значу для него, но вот проблема с недоверием...

а ты его напрямую спрашивала??????? ты знаешь, если бы у меня возникло сомнение, основанное на каких то фактах ,уж я бы не слезла пока правду бы не узнала.
Nira писал(а):
НЕ ДАЙ БОЖЕ ДОЖИТЬ ДО ТАКОГО) .

да, тут ты права, лучше не надо!!!!!! пусть это всё обходит стороной!!!!!!!!!!!!!1
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>09 Мар 2011 9:47

Oska писал(а):
а ты его напрямую спрашивала??????? ты знаешь, если бы у меня возникло сомнение, основанное на каких то фактах ,уж я бы не слезла пока правду бы не узнала.

Нет, что ты! Если я начну его расспрашивать - скандала не избежать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>09 Мар 2011 10:40

скандала с чьей стороны??? это первое, а второе, полезно иногда и поскандалить с битьём тарелок, например, Laughing, а так может понять что либо тебе всё равно, он тебя больше не интересует, или углубиться в похождения. оно тебе надо??? лучше расставить все точки, пусть и со скандалом. а может ты себя накрутила и ничего нигде нет, а только в твоём воображении. ну а там уже по обстоятельствам посмотришь
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

NATALI X Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.06.2010
Сообщения: 282
Откуда: Россия
>09 Мар 2011 20:20

Princessa писал(а):
Но он всегда возвращается ко мне, значит, я все-таки что-то значу для него, но вот проблема с недоверием... Мне хотелось бы верить ему 100%, но я не могу.

Так может вам вообще выкинуть из головы все подозрения, лучше заняться собой любимой и жить дальше не мотая себе нервы. Тип мужчин, которые любят и боготворят свою жену, при этом время от времени позволяя себе "маленькие шалости" при этом не считая это изменой (и конечно же и в мыслях у них нету расстаться с женой) ооочень многочислен. Не в коем случае не хочу вас обидеть, но многие женщины именно нашли такой выход из этой ситуации, собственное здоровье и нервы дороже... Smile
Oska писал(а):
верю тому КАК говорит, что говорит - это одно, а вот как говорит - это совершенно другое
Very Happy Very Happy Very Happy
Да уж когда Т А А К говорит не верить невозможно.... Laughing Laughing Laughing
_________________
Женщина - слабое, беззащитное существо,
от которого невозможно спастись!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>09 Мар 2011 20:48

NATALI X писал(а):
Тип мужчин, которые любят и боготворят свою жену, при этом время от времени позволяя себе "маленькие шалости" при этом не считая это изменой ооочень многочислен.

Согласна на все 100 процентов. Удивительно, но когда спрашиваешь: "ты почему мне изменил?" они отвечают: так это так, просто, она для меня ничего не значит это ж не измена, я тебя люблю дорогая" Зато попробуй не так посмотри на др. мужика и ты уже "изменила"

NATALI X писал(а):
и конечно же и в мыслях у них нету расстаться с женой

Если б у них это было в мыслях, то у нас и браков почти не было. А так погулял-и домой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>09 Мар 2011 20:52

NATALI X писал(а):
, при этом время от времени позволяя себе "маленькие шалости" при этом не считая это изменой (и конечно же и в мыслях у них нету расстаться с женой) ооочень многочислен.

это слишком сложно, я бы не смогла
tati-ana писал(а):
А так погулял-и домой

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>10 Мар 2011 8:21

Oska писал(а):
скандала с чьей стороны??? это первое, а второе, полезно иногда и поскандалить с битьём тарелок, например, , а так может понять что либо тебе всё равно, он тебя больше не интересует, или углубиться в похождения. оно тебе надо???

Наверное, все таки с моей Laughing Но скандал для меня не выход - он терпеть не может женский крик и слезы. Мне не все равно, просто я научилась закрывать глаза на "маленькие шалости"

NATALI X писал(а):
Тип мужчин, которые любят и боготворят свою жену, при этом время от времени позволяя себе "маленькие шалости" при этом не считая это изменой (и конечно же и в мыслях у них нету расстаться с женой) ооочень многочислен. Не в коем случае не хочу вас обидеть, но многие женщины именно нашли такой выход из этой ситуации, собственное здоровье и нервы дороже...

Таких типов сейчас очень много
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>11 Мар 2011 0:52

нет, я всегда верю в сказку и не хочу даже думать, что такие мужчины вообще есть Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>11 Мар 2011 19:34

Oska писал(а):
нет, я всегда верю в сказку и не хочу даже думать, что такие мужчины вообще есть

Я тебе даже немножечко завидую, т.к. сама я уже давно перестала верить в чудеса и сказки Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>11 Мар 2011 21:01

зря Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>29 Ноя 2011 21:53

Полигамны ли мужчины? Природой заложено, что самец должен после себя оставить потомства побольше, а вот самка должна выбрать из большого количества самцов одного - лучшего. У первобытных людей все так и было - мужчины сражались за приглянувшуюся женщину, а женщина должна была выбрать сильнейшего... Конечно, люди изменились, но инстинкт-то остался... Да, мужчины полигамны, но и многое зависит от женщины, как говорится:"сука не захочет - кобель не скочет". А в наше время из-за все большей извращенности и аморальности общества эта самая одинокая с*** смотрит на чужого "кобеля". Так что, если женщины не будут подпускать к себе чужих мужчин, а со своими не будут стервами, то и ширинка застегнутой будет Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 5:05

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Смертельные объятия (Данилова Анна) Книга производит странное, неоднозначное впечатление. Адвокат Борис Бронников согласился спрятать... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Верно ли мнение что мужчины "полигамны" [328] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение