Верно ли мнение что мужчины "полигамны"

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

Френси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.09.2006
Сообщения: 205
>26 Окт 2006 22:42

 » Верно ли мнение что мужчины "полигамны"

Как мне не хочется это признавать, но все-таки мужчины по своей природе полигамны, а если попроще просто жеребцы…
Может кто-то захочет оспорить это мнение…?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>26 Окт 2006 23:15

Как сказал бы наш гений - это аксиома, которая не требует доказательств.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>26 Окт 2006 23:26

Zorra писал(а):
Как сказал бы наш гений - это аксиома, которая не требует доказательств.

Точно Very Happy
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.10.2006
Сообщения: 77
>27 Окт 2006 6:07

Френси писал(а):
Как мне не хочется это признавать, но все-таки мужчины по своей природе полигамны, а если попроще просто жеребцы… Может кто-то захочет оспорить это мнение…?

Никакие они не жеребцы. Все они - кобелюки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шовинист Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 30.09.2006
Сообщения: 130
>27 Окт 2006 9:44

О... Да у нас здесь, кажется, Суд Линча намечается...
А СУДЬИ КТО????
И с кем, мои милые, изменяют вам ваши мужчины? Неужели с жеребцами и кобелями? Или с вашими же соседками, подругами и сослуживицами? А если так, то количество мужских измен никак не может превышать количество женских. Поэтому давайте не будем обзываться всякими зверушками, а будем лучше друг-друга любить. Чем чаще-тем лучше. Раз уж природа наделила нас инстинктами (а в природе, на мой взгляд, устроено все гораздо более
разумнее и логичнее, нежели в принципах человеческой морали), так давайте просто получать от этих инстинктов удовольствие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Френси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.09.2006
Сообщения: 205
>27 Окт 2006 13:58

Шовинист писал(а):
О... Да у нас здесь, кажется, Суд Линча намечается...
А СУДЬИ КТО????
И с кем, мои милые, изменяют вам ваши мужчины? Неужели с жеребцами и кобелями? Или с вашими же соседками, подругами и сослуживицами? А если так, то количество мужских измен никак не может превышать количество женских. Поэтому давайте не будем обзываться всякими зверушками, а будем лучше друг-друга любить. Чем чаще-тем лучше. Раз уж природа наделила нас инстинктами (а в природе, на мой взгляд, устроено все гораздо более
разумнее и логичнее, нежели в принципах человеческой морали), так давайте просто получать от этих инстинктов удовольствие.


Милый Шови (позволь мне тебя так называть) речь не о том с кем изменяют… речь идет о вашей природе, об инстинктах, которые заложены в вас, неужели ты будешь нас убеждать, что мужчины моногамны чушь…
Природа как ты заметил очень мудра с этим глупо и бессмысленно спорить, но давай попытаемся разобраться мужчина изменяет по зову природы (чем больше, тем лучше), а женщина если решилась изменить это связано с разными эмоциями ну например: любовь, месть, отчаяние… но это не как не связано с количеством хотя могут быть исключения подтверждающее правило… Вот и получается что весело живем! Mr. Green
P.S. Шови никакого суда… пока… Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>27 Окт 2006 14:27

Френси писал(а):
мужчины по своей природе полигамны

Конечно – это чушь и полнейшая, которую придумали мужчины, чтобы оправдать свои походы на лево. А некоторые женщины повторяют это с завидной настойчивостью, потому что их мужья изменяют им, а духу уйти от тепленького места не хватает. Или может, боятся, что больше не встретят никого и поэтому надо терпеть их измены – что поделаешь – это природа-матушка заложила. А незамужние думают, что такими взглядами они привлекут к себе множество претендентов на руку и сердце.
Мужчина, прежде всего – это человек, а человеком управляют не инстинкты. Этим мы и отличаемся от животных, что можем посредством разума контролировать свое поведение.
Если мужчина свободен, то он может иметь сколько угодно подруг, но если он взял на себя обязательства перед какой-то одной женщиной, то он не имеет права заводить интрижки. Это нечестно, мерзко и аморально.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>27 Окт 2006 14:39

Доктор Шови, какое у вас сегодня романтическое настроение видимо удачный секс был, я за вас рада.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Френси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.09.2006
Сообщения: 205
>27 Окт 2006 18:21

Лиса писал(а):

Конечно – это чушь и полнейшая, которую придумали мужчины, чтобы оправдать свои походы на лево. А некоторые женщины повторяют это с завидной настойчивостью, потому что их мужья изменяют им, а духу уйти от тепленького места не хватает. Или может, боятся, что больше не встретят никого и поэтому надо терпеть их измены – что поделаешь – это природа-матушка заложила. А незамужние думают, что такими взглядами они привлекут к себе множество претендентов на руку и сердце.
Мужчина, прежде всего – это человек, а человеком управляют не инстинкты. Этим мы и отличаемся от животных, что можем посредством разума контролировать свое поведение.
Если мужчина свободен, то он может иметь сколько угодно подруг, но если он взял на себя обязательства перед какой-то одной женщиной, то он не имеет права заводить интрижки. Это нечестно, мерзко и аморально.


Что за сказку ты себе выдумала а Лиса? Ты действительно так думаешь…, что полигамия это чушь, по твоим словам как только мужчина обзаводиться обязательствами и тут все... мужчина включает мозг и ни-ни… Да неужели… ты сама то в это веришь…?
Как говорит (и я с этим согласна) моя хорошая подруга (практикующий психолог) мужчина в любом случае будет гулять вопрос в том как? Может напропалую или же комар носа не подточит… а что касается женщин, которые думают как я то могу сказать что они более реально смотрят на жизнь…
Но могу сказать интересно было узнать твое мнение... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>27 Окт 2006 20:29

Конечно верю, не верила бы, не писала. Я не признаю высказывание, что мужчины полигамны, поэтому будут всегда изменять. Возможно, всякое быдло и живет по такому принципу, но умные, знающие себе цену, с моральными принципами мужчины так не живут.
Твой практикующий психолог тоже может ошибаться. (А если она такое и своим пациенткам говорит, то это верх непрофессионализма).
Возможно, в своей жизни вы не встречали просто еще таких мужчин, а мне повезло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>27 Окт 2006 21:35

Спокойнее детка, мы рады, что у тебя такой замечательный парень, тебе повезло. Френи с деткой спорить бесполезно, даже не пытайся, мой ма-аленький совет тебе. Аватара просто супер, слюни текут, зависть кроет. nus
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Френси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.09.2006
Сообщения: 205
>27 Окт 2006 22:05

Можно признавать или не признавать (полигамию мужчин) но факт остается фактом.
Эти аргументы которые ты приводишь они просто бледные и слабые… а знаешь что объединяет быдло и мужчин с моральными принципами инстинкты и вот здесь собака зарыта, а знаешь какой инстинкт срабатывает когда мужик с моральными принципами видит женщину инстинкт продолжения рода… это может, происходит даже с мужчиной (у которого моральные принципы)…
Что касается профессионализма, но как ты можешь судит о человеке и его профессиональной деятельности не зная его и не имея представления о ком речь, даже если взгляды (твои и психолога) не совпадают.

Zorra Солнышко я думаю ты права не стоит оно того… Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>28 Окт 2006 0:14

Согласна с девочками на лево ходит не только быдло, а сколько их красивых, умных, мужиков идут прямиком туда. И не надо ходить к психологу. Знаю я одного такого мало того. что красивый, умный, все хорошо на работе, любит жену, только мало ему её одной, разнообразие требуется, вот так вот, дорогая Лиса. А таких замечательных, которые себя блюдут, ооочень мало.
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>28 Окт 2006 17:19

Ирида respect.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>29 Окт 2006 14:23

Мне кажется, что вы уж очень категоричны. Мужчины бывают разные и те, которые полигамны и те, которые нет. Не думаю, что все подряд мужчины бросаются на женщин, чтобы инстинкт продолжения рода осуществить, все же мы не животные. Не все мужчины ходят на лево, как и не все женщины хранят верность. Все зависит от характера, порядочности и воспитания. У меня есть знакомые, которые изменяют своим женам, считая это в порядке вещей и такие, которые считают это чем-то из ряда вон выходящим.
_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 5:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – А правда, брат, не такая! – убежденно сказал Гермон. – Она хоть и в грязи, да чистая. И на всех она одна, а не каждому своя, как... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Верно ли мнение что мужчины "полигамны" [328] № ... 1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение