Спроси у доктора

Ответить  На главную » Красота » Здоровье

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>14 Авг 2008 21:06

Я тоже пробовала энтеросгель, но выпить так и не смогла, было ощущение, что глотаю землю и задыхаюсь. А продукты порчу постоянно, мои даже смеются: чуть переем и все, побежала. Поэтому помогает только промывание. А еще хорошо помогает церукал, он как раз от тошноты и всего такого.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>14 Авг 2008 21:30

Нат, мне так было плохо, что я глотала Этеросгель только так! Противный конечно. Запивала большим количеством воды. Только так могла пить. Но действительно помогает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>14 Авг 2008 23:12

Nathalte писал(а):
Девочки, а мне посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Я на 6 неделе беременности, а побаливает немного живот. Не сильно, но каждый день. Беспокоюсь, как бы нормально выносить, а то мне уже 30, а беременность превая в принципе. Может, травки какие-нибудь есть или еще что-нибудь.


Наташа, во-первых поздравляю!!! Pester
А во-вторых - иди к врачу! У меня срок чуть больше твоего, на прошлой неделе тоже живот побаливал - сходила к врачу, он мне сказал, что боли могут быть вызваны растяжкой матки (ох, не уверена, матки или чего-то другого?! Если честно, путаюсь я в русских терминах. Embarassed И Катринка уехала, как на зло, не может меня поправить! Sad ) Но может у твоих болей совсем другая причина! Иди, дорогая, обязательно к врачу!
Что токсикоз сильно мучает?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>15 Авг 2008 8:52

Фро, поздравляю!!! Я спрашивала у врача, правда, не у своего (даже еще на учет не стала), а у какого-то, который здесь есть (я пока у родителей). Она мне сразу выписала сохраняющие таблетки, но я пить их побаиваюсь. Вычитала в книге о них и как-то не хочется. Да и вообще, только чуть побаливает, а сразу кучу таблеток, странно. Короче, пойду к нашему, когда приеду, вдруг скажет что-нибудь новое. Боли не сильные пока, так что ты меня успокоила, спасибо.
Я совсем забыла, Катринка же на Валдай уехала, да?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Капелюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.05.2008
Сообщения: 297
Откуда: Ленинградская область
>15 Авг 2008 8:54

Сегодня проснулась - все впорядке Ok Вобщем, я здорова Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>15 Авг 2008 9:06

Капелюша, ну и хорошо.
Фро, кстати, пока токсикоза нет. Ждем-с. У одной моей сетры был жуткий аж до момента шевеления ребенка, у другой не было вообще. Я вот надеюсь, что буду где-то между. Очень не хочется. А у тебя как? Это же твой второй ребенок будет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>15 Авг 2008 10:47

Nathalte писал(а):
Фро, кстати, пока токсикоза нет. Ждем-с. У одной моей сетры был жуткий аж до момента шевеления ребенка, у другой не было вообще. Я вот надеюсь, что буду где-то между. Очень не хочется. А у тебя как? Это же твой второй ребенок будет?


Второй, ага! Счастлива до потери пульса! Laughing В первый раз у меня токсикоза вообще не было, а вот сейчас голова кружится часто, подташнивает. Но уже ничего, пару недель назад было хуже.
Таблетки, которые тебе дали, я бы тоже сейчас принимать не стала. Ok Просто побереги себя. Держись подальше от микроволновки и чистящих средств (не только сейчас, а на протяжении всей беременности), если чувствуешь себя не очень - лучше присядь или приляж, не надейся что всё и так пройдёт. В общем береги себя и бэбика! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>15 Авг 2008 12:01

Фро, спасибо. Я еще не раз вопросы задам. Вот сейчас уеду, буду одна дома сидеть, и сразу страхи всякие налетят. Первое, что сделаю после приезда - интернет дома поставлю. А то мы в новый дом переехали и еще не успели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>15 Авг 2008 13:03

Фройляйн писал(а):
Nathalte писал(а):
Девочки, а мне посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Я на 6 неделе беременности, а побаливает немного живот. Не сильно, но каждый день. Беспокоюсь, как бы нормально выносить, а то мне уже 30, а беременность превая в принципе. Может, травки какие-нибудь есть или еще что-нибудь.


Наташа, во-первых поздравляю!!! Pester
А во-вторых - иди к врачу! У меня срок чуть больше твоего, на прошлой неделе тоже живот побаливал - сходила к врачу, он мне сказал, что боли могут быть вызваны растяжкой матки (ох, не уверена, матки или чего-то другого?! Если честно, путаюсь я в русских терминах. Embarassed И Катринка уехала, как на зло, не может меня поправить! Sad ) Но может у твоих болей совсем другая причина! Иди, дорогая, обязательно к врачу!
Что токсикоз сильно мучает?

Наташ, согласна с Фро. Тебе обязательно нужно сходить к врачу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>15 Авг 2008 14:23

Ох, Джайлин, я тут сходила. Нашли у меня дрожжи, сказали, ничего страшного, у многих беременных бывает неизвестно почему, но я все равно напрягаюсь. Через неделю пойду за результатом, все вроде бы расскажут. Правда, живот почти не болит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>15 Авг 2008 16:08

Nathalte писал(а):
Вот сейчас уеду, буду одна дома сидеть, и сразу страхи всякие налетят.


Девочки, вы меня удивляете, ей Богу! Какие страхи? Вы же не маленькие! Беременность абсолютно естественная вещь - это же не болезнь какая-нибудь неизличимая! Не надо ничего боятся и всё будет хорошо. Ваше самочувствие, страхи, слёзы - ребёночек всё это чувствует, он же частичка вашего тела!
Наташа, я так понимаю, тебя беспокоит то, что тебе уже 30-ть, а это первая беременность? Ну тебе же не 40! А есть и такие мамы. Мне, кстати, в следующем году тоже будет 30, если тебя это успокоит?! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>15 Авг 2008 17:53

Фро, если честно, я же считаюсь старородащей, отсюда и боязнь. Пойдут всякие там анализы, буду думать, вдруг что не так. К тому же, когда одна и посоветоваться не с кем, все кажется в несколько раз страшнее и ужаснее. Пока сейчас у родителей нахожусь - спокойна. сестры рассказывают о своих родах и т.д. А у тебя уже второй ребенок, поэтому все должно быть спокойнее. Или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>15 Авг 2008 19:27

Nathalte писал(а):
Фро, если честно, я же считаюсь старородащей, отсюда и боязнь.
А у тебя уже второй ребенок, поэтому все должно быть спокойнее. Или нет?


Да? А в Германии считаются "старородящими" дамы после 36-ти лет! Я точно знаю, так как у меня одна знакомая именно в этом возрасте первого ребёнка носила.
Я и в первый раз была спокойная как танк. Наташа, чему быть - того не миновать! А лишними нервозами можно и впрямь навредить ребёночку. Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>16 Авг 2008 13:43

Фройляйн писал(а):
Nathalte писал(а):
Вот сейчас уеду, буду одна дома сидеть, и сразу страхи всякие налетят.


Девочки, вы меня удивляете, ей Богу! Какие страхи? Вы же не маленькие! Беременность абсолютно естественная вещь - это же не болезнь какая-нибудь неизличимая! Не надо ничего боятся и всё будет хорошо. Ваше самочувствие, страхи, слёзы - ребёночек всё это чувствует, он же частичка вашего тела!
Наташа, я так понимаю, тебя беспокоит то, что тебе уже 30-ть, а это первая беременность? Ну тебе же не 40! А есть и такие мамы. Мне, кстати, в следующем году тоже будет 30, если тебя это успокоит?! Laughing

Наташа, Фро права. Боятся действительно не надо. Включи себе какую-нибудь приятную музыку. Между прочим, для будущего ребенка это очень полезно. Или читай книги, можеш даже сказки, только добрые. Тогда всякие страхи убегают. Кстати, я свою в 28 родила (ей сейчас 2 года 3 месяца). И, не смотря на то, что была в категории старородящих, роды прошли очень легко. Даже капельницу не ставили. А если вспомнить период беремености, то меня только мое пузико выдавало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>16 Авг 2008 15:30

Линни, спасибо за поддержку! Pester Может мы хотя бы в двоём сможем успокоить нашу Наташу!? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 12:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Красота » Здоровье » Спроси у доктора [3540] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 113 114 115  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение