Спроси у доктора

Ответить  На главную » Красота » Здоровье

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>21 Май 2008 23:01

 » Спроси у доктора

Девочки, вот и появилась темка: "Спроси у доктора". Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь Wink Я же в свою очредь, когда появится необходимость буду консультироваться с коллегами.

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 14.12.2014

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>22 Май 2008 0:59

А вот и первый пациент! preved
Доктор Катринка, у меня к вам 2 вопроса:
1. Как беремонность и роды могут повлиять на зрение? Sad У меня, например, - 1,75: в очках смотрю телевизор, номера маршруток угадываю каким-то шестым чувством, друзей научилась узнавать по походке. Laughing Но ходить в очках постоянно не желаю. Banned И линзы тоже не хочу. Sad А недавно узнала, что во время беременности зрение может сильно ухудшиться. Sad
2. Вредно ли есть мел? Laughing Я - МЕЛоманка с огромным стажем. Мама, когда сестрой беременная была, пожирала его килограммами, ну и меня приучила. Только она родила и есть мел перестала, а я не могу. Sad Вот такие дела. Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>22 Май 2008 3:59

Да. Вот про мел, это актуально. Для меня. Самое интересное, что моя МЕЛомания никуда не исчезает даже, если я жру препараты кальция килограммами. Я все равно ем мел! Вкусный он... При этом судя по ногтям, зубам и волосам (тьфу, тьфу,тьфу) нехватки кальция не ощущается. Зачем я его ем?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>22 Май 2008 10:09

Вот-вот. Ok Июльчик, я тоже ела препараты кальция, все без толку. Sad Не могу не есть мел - очень вкус нравится. Laughing Нехватки кальция тоже не ощущаю. Crazy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>22 Май 2008 11:09

Фиб, а запах мокрой известки/побелки/асфальта/мытых полов в подъезде? Я прям как токс - таааащщщщщщусссссь......
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>22 Май 2008 11:15

И я! И я та-а-а-ащусь! Laughing
У меня недавно случай был смешной: соседи сверху затопили, в туалете с потолка лилась горячая вода, так там такой запах известки был - ну, просто зашибись. Laughing Я мужу говорю: "Никогда не думала, что скажу такое, но в нашем туалете так приятно пахнет". Муж сполз на пол. rofl rofl rofl
ЗЫ. Июльчик, прочитала, что только что написала, и сделала вывод : я больная... Fool
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>22 Май 2008 11:26

rofl rofl rofl rofl rofl prv rofl rofl rofl Фиб, мы с тобой две мелонаркушницы!
А мы однажды с подруженцией, она такая же как мы, стоим в канцелярском магазине и мел себе выбираем, и эдак со знанием дела рассуждаем:
- Нет, вот такой брать не надо, он совсем не вкусный.
- Ага, а этот немного горчит.
- Вот смотри, это должно быть самое то, понюхай как пахнет!
- Только не импортный! Они его сверху чем-то смазывают, есть нельзя...
-ВОООО, вот он самый классный мел, вкус - самое то!
...
Прикинь с какими глазами народ мимо нас проходил?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>22 Май 2008 11:34

sorry Июльчик, а ты какой мел покупаешь? Wink А то последнее время никак не могу вкусный найти. Laughing Раньше (лет 10 назад) маме на работе выдавали - портняжский или ещё какой-то. В общем, для того, чтобы кроить. Так он та-а-акой вкусный был! Сейчас таких нету. Sad Все, пора лечиться. Fool
Доктора мне, доктора!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>22 Май 2008 11:48

Shocked Девочки, ну вы даете.. Crazy Мне мама говорила, что в детстве я лизала.. стенки, собссно, ради этого самого мела. Laughing Но щас его есть... Crazy Не, правда, вкусный? Laughing А вы белый едите или цветной? Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Май 2008 12:10

О даете, деффочки. Мел жуете, да еще как гурманы, покупаете и выбираете...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>22 Май 2008 12:36

Джулиана писал(а):
А вы белый едите или цветной? Crazy

Конечно же, белый. Laughing Ну его, цветной... В нем красители. Вредно ведь. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>22 Май 2008 12:37

Фиб, на словах трудно описать. Вот ежели бы посмотреть на него... Но он должен быть такой беленький (не желтый, желтый - дерьмовый) и в меру жесткий, потому как есть совсем жесткий - он тож не вкусный. Я вот тоже уже давно вкусного мела не встречала. Последнее время беру ерих краузе в такой большой длинненькой упаковке, он такой боле-менее.

Джул - вкусный, не то слово! Просто опупеть! Едим только белый, цветной из-за краски очччень не вкусный.

Люлик, да. Мы такие. Загадочные, блин.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>22 Май 2008 12:44

sorry Июльчик, а сколько в день мела съедаешь? Ну, если брать стандартные такие мелки.
Я вот, если меня не остановить, могу, наверное, целый мелок за день приговорить. Laughing Правда, всегда себя останавливаю. Разочек укушу от него и хватит. Laughing
ЗЫ. А он мягкий, этот эрих краузе? А то некоторые такие твердые - зубы сломаешь. Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>22 Май 2008 12:51

Когда как. Иногда могу так укусить и нормально. А иногда мелок за раз и тока тогда хорошо. От организьму зависит.
Ерих краузе не мягкий, так скажем, но и зубы не сломаешь, не известка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>22 Май 2008 12:54

Фиби, Июля, вы про мел как я про свои любимые баклажаны! Laughing Неужели так вкусно? И запах - чем мел может пахнуть? Ok

Фиби, а муж и не знал до свадьбы, что ты так мел любишь? Сюрприз для него?! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 10:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: По дороге с работы купила буженину постную(очень уж свежа была). Глотая слюнки разогрела тушеные овощи и с бутербродом... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Здоровье » Спроси у доктора [3540] № ... 1 2 3 ... 113 114 115  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение