Эротика

Ответить  На главную » Литература » Эротика (18+)

Лорел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Авг 2010 11:55

Ефимия писал(а):
авторов с элементами эротики написанных как у Б.Смолл или Т.Дивайн. Красивой эротики, со смыслом, хорошими ГГ. и интересными сюжетами.

уж не знаю красивая эротика или как можешь попробовать Сильвию Дэй (я сама пока одну книжку прочитала, так что судить об авторе особо не могу)
 

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>13 Авг 2010 17:01

Ефимия писал(а):
Но я имела в виду именно ЛР. авторов с элементами эротики написанных как у Б.Смолл или Т.Дивайн. Красивой эротики, со смыслом, хорошими ГГ. и интересными сюжетами.

Ефимия писал(а):
Сьюзен Джонсон ёё книги мне не нравиться. Но всё равно спасибо.

Правда? Странно, мне книги Джонсон кажутся на порядок интересней в смысле сюжета, чем книги той же Дивайн, которая часто им пренебрегает.

Рекомендацию Лорел о Сильвии Дэй полностью поддерживаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>13 Авг 2010 18:29

У Люси Монро есть эротика, но не все книги интересные, хотя не похабные. Мне нравиться Синтия Иден, но у нее только одну книгу перевили (если знаете где есть еще подскажите Wink ). Да вообще про вампиров почти все с эротикой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nursvet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 26.03.2010
Сообщения: 904
Откуда: Эстония
>16 Авг 2010 13:40

Innulya писал(а):
если кого-то заинтересовала Уорд, я нашла еще 2 ее переведенные книги - "Вечный любовник" и "Пробужденный любовник" .


Innulya, огромное спасибо за наводку.Прочитала у наших переводчиц первую книгу и сильно загрустила, что надо ждать остальные. И тут приятная неожиданность ваши ссылочки. Еще раз СПАСИБО !!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>16 Авг 2010 16:36

Всегда пожалуйста. А сама я еще ни одной книги Уорд не прочитала...
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nursvet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 26.03.2010
Сообщения: 904
Откуда: Эстония
>16 Авг 2010 18:26

Innulya писал(а):
А сама я еще ни одной книги Уорд не прочитала

Я про вампиров....не очень, но эти книги меня захватили. Такие кровожадные ребята, но любовь у них нежная и страстная. Poceluy Читай, не пожалеешь!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>17 Авг 2010 12:54

очаровашка писал(а):
А сама я еще ни одной книги Уорд не прочитала..

Я сейчас читаю Вечный любовник супер!!! Такие отношения! И не удержалась заглянула в Пробужденный любовник из за Зеда.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nursvet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 26.03.2010
Сообщения: 904
Откуда: Эстония
>17 Авг 2010 13:59

А про Зеда - вообще супер!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>17 Авг 2010 14:05

Не знаю почему автор говорит, что сделала его анти-героем. Апо моему он просто душка!!!!! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nursvet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 26.03.2010
Сообщения: 904
Откуда: Эстония
>17 Авг 2010 23:37

Янюта писал(а):
Апо моему он просто душка!!!!!

Этот суровый, озлобленный убийца и.....хлопнулся в обморок после сообщения о предстоящем отцовстве Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

hemp-boy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.08.2009
Сообщения: 241
Откуда: Омск
>13 Сен 2010 10:21

Могу посоветовать Фран Ли - Коты Холли
Холли Джеймс любит кошек – она просто никогда не думала, что на самом деле она одна из них. По крайней мере до тех пор, пока она не встретила двух восхитительных вер-леопардов греховно-темного Гара и прекрасно-золотистого Кэла.
Ужасная встреча, с несущимся питбулем окончилась тем, что Холли приземлилась своей пятой точной прямиком на тратуар. Но когда появившиеся ниоткуда владельцы собаки стали интересоваться, все ли с ней в порядке, более всего Холли была шокированна своей реакцией на их аппетитный … запах.

Должен предупредить что это menage à trois. Но все очень красиво, не пошло и о-очень возбуждающе. Стоит прочитать хотя бы потому что у нас такого не печатают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефимия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Окт 2010 12:19

Девочки прочитала по вашему совету Фран Ли - Коты Холли мне понравилась. Embarassed Laughing Если ещё кто-то знает подобные или интересные книги подскажите. Poceluy заранее спасибо. rose
 

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>08 Окт 2010 19:21

И я сегодня прочитала Фран Ли "Коты Холли". Коротковат рассказик, как на мой вкус, похож на описание эпизода без начала и конца. Но почитать действительно стоит, как справедливо заметил Александр. Мне понравилось.
Ефимия, а ты не читала Джанель Денисон "Устоять невозможно"? Начало отношений там похожее на завязку в "Котах Холли": безудержная страсть с первого взгляда, и дальше безостановочный секс в режиме нон-стоп. Только здесь классический дуэт. Очень откровенно, но не пошло. Или роман Блейк Дарси "Теория и практика" - в свое время мне тоже очень понравился и показался очень "горячим", при этом совершенно незамысловатым.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

hemp-boy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.08.2009
Сообщения: 241
Откуда: Омск
>08 Окт 2010 21:43

Полазил я по англоязычным сайтам. И был просто в шоке и дикой зависти. Таких книг (menage) на английском тысячи и тысячи (я не преувеличиваю). И, вообще, есть все, что только можно представить, и даже то, что представить нельзя. На любой, самый изощренный и замысловатый вкус. А уж более традиционных сюжетов просто неописуемое количество. Хорошо тем, кто читает на английском. Sad

P. S. Отечественный самиздатовский menage Алесько - Чаша владычицы морей Правда, это все-таки в первую очередь фэнтези.

P.P.S. Ни Денисон, ни Дарси мне, признаться, не понравились. Могу посоветовать Лори Фостер.

P.P.P.S. Сейчас нарыл! На сайте Обитель Ангелов переводят Madelaine Montague - Wolfen (МАДЕЛАЙН МОНТЕГЮ - ВУЛФЕН)

Занимающаяся изучением волков Даника, была полностью поглощена своей работой. Но, несмотря на это, она ощущала ту враждебность, с которой местные жители маленького северо-западного городка относились к ее исследованиям.
Все изменилось в тот момент, когда к ее столику в кафе подсели байкеры. Эти длинноволосые красавцы, с татуировками и пирсингом, излучающие силу и опасность, относились к тем мужчинам, с кем Данника предпочитала не иметь ничего общего. Но, по всей видимости, они не только не придают этому значение, но и намерены продолжить их отнюдь не случайное знакомство.


Как я понял героиня там с пятью... Но это скорее вроде полиандрияEmbarassed Ну как такое может не заинтриговать. Smile Переводят, кстати, с ошеломляющей скоростью: с 28.08.2010 переведено 13 глав из 20.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>08 Окт 2010 22:43

hemp-boy писал(а):
Таких книг (menage) на английском тысячи и тысячи (я не преувеличиваю). И, вообще, есть все, что только можно представить, и даже то, что представить нельзя.

Любителям менажиков и погорячее оч. советую серии автора Lora Leigh. Просто улет (правда на ингле)

hemp-boy писал(а):
Сейчас нарыл! На сайте Обитель Ангелов переводят Madelaine Montague - Wolfen (МАДЕЛАЙН МОНТЕГЮ - ВУЛФЕН)

hemp-boy писал(а):
Переводят, кстати, с ошеломляющей скоростью: с 28.08.2010 переведено 13 глав из 20.


А вот это не советую читать, ибо качество там... оставляет желать лучшего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 2:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера - салат из свежих овощей со сметаной; картофель отварной с зеленью; горбуша горячего копчения; блины (кому с чем). Сегодня -... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Литература » Эротика (18+) » Эротика [4138] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение