Сплетница / Gossip Girl

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>30 Июл 2010 19:36

Milli писал(а):
О да, меня он прям бесил порой... то был такой паренек весь такой из себя нерешительный и спокойный, а потом чуть ли не Казанова... да и некоторые эпизоды с его девушками, меня просто убивали...

Ну эта сцена еще долго будет обсуждаться поклонниками сериала, создатели добавили перчинку, зато после инцидента у Дэна хоть какое-то просветление в мозгах наметилось )))
Milli писал(а):
Мдаааа... признаюсь честно, стиль Чака в первом сезоне меня просто покорил!!! Такой негодяйчик... Его костюмы и бабочки мне тоже нравятся, но вначале, как по мне, он был особенно хорош!

Я шарфик его обожаю, теперь он его не носит, а жаль))) Помню смотрела интервью с имиджмейкером сериала. так он рассказал ,как шарфик этот смели с прилавков после выхода сериала) Причем он долго искал именно подходящий, долго бродил, а потом увидел и купил даже не так уж и дорого. Может ты уже и знаешь про это, ну
кому-нибудь будет интересно) И там фраза была насчет того, что персонаж Чака может одеться во что угодно и всегда чувствовать себя в своей тарелке (помнишь купальный костюм красного цвета в первом сезоне, аля 20ее :lolSmile
Milli писал(а):
К Картеру у меня двоякое отношение - он то бесит меня, то умиляет своей смазливой мордашкой!

Да, персонаж неоднозначный. но я все жду, когда его побольше покажут, интересную сюжетную линию придумают)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>04 Авг 2010 16:39

nastasya писал(а):
И там фраза была насчет того, что персонаж Чака может одеться во что угодно и всегда чувствовать себя в своей тарелке (помнишь купальный костюм красного цвета в первом сезоне, аля 20ее :lolSmile

О да, ему реально все идет!! А костюм отпад был!!! Пузатик
помню еще его прикид, когда они в баскетбол на площадке играли, смех

А шарфик реально классный, он же в нем просто зайка!!!!


А вот раньше он тоже костюмчики носил, но выглядел совершенно иначе


nastasya писал(а):
Milli писал(а):
К Картеру у меня двоякое отношение - он то бесит меня, то умиляет своей смазливой мордашкой!
Да, персонаж неоднозначный. но я все жду, когда его побольше покажут, интересную сюжетную линию придумают)

Да-да, его просто еще совершенно не раскрыли... Хотя, меня больше интересуют главные персонажи, а то когда начинают грузить второстепенными мне сильно не нравится [/img]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rellenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.08.2010
Сообщения: 62
Откуда: Украина
>16 Авг 2010 14:13

Я вот тоже смотрю этот сериал! Конец последнего сезона - кошмар!!! Мне так нравились Чак и Блэр((( А он взял и с Дженни переспал!!! Полный аут! Сериал конечно классный, современный и все такое, но чем то Беверли напоминает! Сдается мне к концу сериала там все друг с другом по пару раз поменяются партнерами(((( И как им потом не противно друг после друга подбирать?)))))
_________________
Чудеса - там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>16 Авг 2010 14:31

Rellenna писал(а):
Сдается мне к концу сериала там все друг с другом по пару раз поменяются партнерами(((( И как им потом не противно друг после друга подбирать?)))))

Rellenna, как по мне, то там уже и так практически все со семи переспали...
Реально, никого нет, чтоб был верен только одному партнеру... Хотя нет! Есть: Дженни Но у этой стервозины еще все только начинается
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rellenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.08.2010
Сообщения: 62
Откуда: Украина
>23 Авг 2010 1:18

Вот и мне в сериале нравится все, кроме этого((( Интриги, наряды, сладкая жизнь)))) А Дженни - мой самый нелюбимый персонаж, капризная и эгоистичная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>23 Авг 2010 6:07

Смотрю половину 3 сезона и уже устала от Сирены. Блин, ну сколько можно уже менять партнеров?))
Сейчас она с Нейтом, интересно - надолго ли? Эх, хорошо смотрятся ;)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>23 Авг 2010 19:26

Talamaska писал(а):

Эх, хорошо смотрятся ;)

Да-да!!! Я тоже люблю именно эту пары из серии "Сирена+...."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>25 Авг 2010 17:35

Смотрю щас 2-й сезон. Бедная, бедная Блэр. Вроде по идеи она стерва в этом сериале, но почему все ей делают пакости. А Сирена хоть бы в одном сезоне , что ни будь ей сделали. Она только и делает, что меняет парней. Уже надоело на это смотреть.
Как же я хочу, чтобы Блэр и Чак были вместе.

Кстати ,а Блэр поступить в Йель?
А то мне уж любопытно, а я только 2-й сезон на 18-й серии.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>25 Авг 2010 18:39

Стефани писал(а):
Бедная, бедная Блэр. Вроде по идеи она стерва в этом сериале, но почему все ей делают пакости.

Да уж... она, конечно тоже не подарок, но сильно изменилась... если в начале я ее за пакостную натуру не любила, то потом мне е было очень жаль... Блер сильно изменилась с начала сериала...
Нет, в Йель не поступит, но там будет много сюжетных поворотов с этим ее поступлением и дальнейшей учебой в университете... только уже ближе к концу сезона и в 3-м сезоне....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rellenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.08.2010
Сообщения: 62
Откуда: Украина
>26 Авг 2010 0:31

Да, Блэр поступит в Нью-Йорский и там ее уже не будут воспринимать как королеву)))) Но Чак и Блэр действительно суждены друг для друга)))
_________________
Чудеса - там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>31 Авг 2010 17:58

ДЕТАЛИ 4-ГО СЕЗОНА!


Показ новых серий «Сплетницы» стартует через 2 недели. Поклонники уже начинают отсчитывать дни, а мы предлагаем краткий обзор того, что нас ждет в четвертом сезоне сериала о «золотой молодежи» с Верхнего Ист-Сайда.

Блэр (Лейтон Мистер) проводит сказочное лето в Париже, не подозревая о том, что ее бывший возлюбленный Чак Басс (Эд Вествик) был ранен. Блэр всеми силами пытается отвлечься от боли, причиненной ее Бассом, но случайно сталкивается с ним и прекрасной незнакомкой (Клеменс Пуази).

В то же время, внезапно оставшись одна, Серена (Блэйк Лайвли) наслаждается французским летом в окружении поклонников. Она старается не думать о своих прошлых отношениях с Дэном (Пенн Беджли) и Нэйтом (Чейс Кроуфорд), не зная, кого предпочесть.

Нэйт знакомится с привлекательной девушкой Джульеттой (Кэти Кэссиди), которая помогает ему понять, что его летние сексуальные победы, лишь способ забыть Серену.

Что касается Дэна, то история с ребенком Джорджины (Мишель Трахтенберг) найдет свое продолжение в четвертом сезоне. Джессика Зор (Ванесса), Мэттью Сэттл (Руфус) и Келли Резерфорд (Лили) также вернуться к свои ролям. Кроме того, недавно стало известно, что Иванка Трампа, дочь известного Дональда Трампа, вместе со своим мужем Джаредом Кушнером появится в одном из эпизодов сериала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>01 Сен 2010 7:26

Осталось мне посмотреть 0,5 последней серии 3 сезона =) Слегка утомилась.
Дженни меня выбесила больше остальных!
А остальные по немногу.

Уф, надо сделать перерыв... Как раз может через сколько-то месяцев 4 сезон начну смотреть))


апд.
Досмотрела.
Да уж... бедняжка Чак, мне его даже жалко стало... Рада, что он жив-здоров останется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>14 Сен 2010 15:48

Промо 2-ая серия 4-ого сезона.



Кстати с 22 сентября по России в 3.00 часа ночи будут показывать СПЛЕТНИЦУ 2-й сезон!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DiDi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2009
Сообщения: 1925
Откуда: Баку
>16 Сен 2010 22:58

вот и начался 4-ый сезон... не знаю от долгого ожидания или действительно серия была красивая но она мне понравилась...
Чак конечно тот еще негодяй и заставил нас скучать до конца серии Wink но пара Чак+Блэр это навсегда. и думаю они все равно будут вместе. как видели Блер еще не может забыть его.так что в этом сезоне думаю они будут вместе...
истоия Дэна с Джорджиной... надо же Дэну во второй раз попасться на ее удочку. разводит она его только так...
и наконец создатели сериала послушали жалобы зрителей во время третьего сезона на счет исчезновения сплетницы и ВОТ ОНА ПОЯВЛЯЕТСЯ Very Happy я сразу почувствовала не ладное когда закадровый голос изменился и в конце серии зрителей ждал сюрприз... думаю они с Нейтом еще подружатся Wink

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>17 Сен 2010 14:11

DiDi писал(а):
и наконец создатели сериала послушали жалобы зрителей во время третьего сезона на счет исчезновения сплетницы и ВОТ ОНА ПОЯВЛЯЕТСЯ Very Happy я сразу почувствовала не ладное когда закадровый голос изменился и в конце серии зрителей ждал сюрприз... думаю они с Нейтом еще подружатся

Да, ты думаешь, что это сплетница? а я как-то сомневаюсь...
DiDi писал(а):
как видели Блер еще не может забыть его.так что в этом сезоне думаю они будут вместе...

Как по мне, так помучают их еще)))
Джорджина точно развела, что-то там не то ,наверняка намудрили с русской мафией))))
Меня тут волнует то, что поставили Сплетницу после умирающего сериала, сразу упали рейтиниги, так еще и прикроют)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 22:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Любимая цыпа с лапшой. Сварены овощи на винегрет, на завтра. К чаю покупные ватрушки, вкуснейшие, аж не могу, нашла их в новом супермаркете,... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Сплетница / Gossip Girl [4483] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 105 106 107  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение