Алисия Дэй "Возрождение Атлантиды"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

zerbino Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Апр 2009 7:45

Тоже хочется прочитать этот роман! как жаль, что никто не взялся его переводить( кстати, если кто захочет, у меня есть оригинал текста..... если что, пришлю всем кто хочет попробовать перевести) liza2510@yandex.ru или в личку) сама бы перевела, но у меня лишь поверхостное знание английского языка(
 

Натли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 17.09.2008
Сообщения: 171
>14 Апр 2009 21:14

А я в инглише полный профан Stena Но так хочется почитать этот роман tender Неужели совсем нет надежды plach plach plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

la Rejna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.08.2008
Сообщения: 97
>14 Апр 2009 22:40

Натли, надежда умирает последней! Я сама изнываю от нетерпения, так заинтриговал роман. Но что поделать, кажется, Виса про нас окончательно забыла. Блин, где б найти переводчика?! Dur
_________________
знаю я четыре слова - тонешь сам-топи другого
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>14 Апр 2009 23:00

Надеюсь скоро найдут.
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>16 Апр 2009 22:27

Девочки, я написала Висе письмо. Если она не откликнется, то мы будем набирать группу для коллективного перевода.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>16 Апр 2009 23:21

Будем ждать результата)))
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>25 Апр 2009 20:18

Девочки, ответа от Висы я так и не дождалась.
Так что давайте собирать группу для коллективного перевода. Кажется, KattyK хотела стать куратором этого перевода. KattyK, ты как? Возьмешься руководить?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>25 Апр 2009 22:54

Возьмусь, раз Виса не объявилась. Так что все, кто хотел бы поучаствовать, пишите мне в личку и я вышлю роман. Пока на себя беру 1 и 2 главы.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>25 Апр 2009 23:13

Чудесно, что перевод состоится!!! Very Happy
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 17.09.2008
Сообщения: 171
>26 Апр 2009 10:53

Замечательная новость! Ar KattyK спасибо большое, что взялась переводить этот роман rose А так как я языка не знаю, то и помочь то мне не чем shuffle Наберемся терпения и будем ждать tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elinna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.12.2008
Сообщения: 336
Откуда: Эстония
>26 Апр 2009 13:01

Ураааа!! Наконец хорошие новости!! Very Happy
_________________

I believe I've seen hell. It's white. It's snow white. (Margaret Hale)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TiaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 873
Откуда: Подмосковье
>26 Апр 2009 13:08

Ссылка на скачку всех 4 изданных историй в формате html
http://www.mediafire.com/file/zivrzgvbwnj/Атлантисы.rar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisichka-n Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 264
Откуда: Челябинск
>26 Апр 2009 19:32

Здорово! Ar Ar Ar Ar
Значит мы, всё таки, прочитаем серию! Девочки, спасибо, что беретёсь за перевод!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>28 Апр 2009 19:13

Ура! Ar Как здорово, значит скоро мы сможем наконец прочитать эту серию. Very Happy
Спасибо, всем тем кто взялся за перевод. thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>02 Май 2009 12:24

 » Пролог

Девочки, встречайте - Начало!

Перевод – KattyK (Бета-ридинг – la Rejna)

Лучшему редактору в мире Синди Хванг, которая позволяет мне пробовать новые приемы и всегда является источником моего успеха.
Хороший редактор стоит на вес золота, а Синди - на вес бриллиантов.
Капитану-лейтенанту Джадду я благодарна по многим причинам, которые я даже не могу выразить словами.
И Мишель Каннэ, которая спасала мою жизнь, когда наступал одиннадцатый час работы над книгой.
Благодарности:
Как всегда, спасибо Стиву Эксельроду, который заставляет меня смеяться, заключает для меня великолепные сделки, и говорит приятные слова, когда я звоню, чтобы сказать «ааааарррр», пока пишу свою книгу.
Моим замечательным друзьям: Кристине, Шерил, Кэти и Вэл из Старфиш Клаб за поддержку, и всем моим удивительным друзьям, которые слушают меня, обладают терпением и предлагают замечательные советы: Лэни Дайан Рич, Мишель Каннэ, Барбаре Феррер, Айлин Рендал, Уитни Гаскелл, Бет Кендрик, Синди Холби и Марианне Манкузи. Благодарю Меган Имиш за символ Воинов Посейдона. Людям Сети, которых следовало бы поблагодарить пораньше: Деб и Таре с Romance Designs.com.
Сьюз Брокманн, Эду Гефни, Эрику Рубену, Вирджинии Кентра и Кэти Мэнн, за их ум и щедрость, а также людям из Into the Storm weekend, которые поделились своим энтузиазмом со мной, и слушали самое первое прочтение данной книги.
Дженни Крузи и Черриз - чудаковатым, эксцентричным и удивительным в нужной степени.
И, как всегда, спасибо моим детям, разумеется, которые слегка переедали пиццы и немного больше необходимого смотрели телевизор в течение двух последних недель написания этой книги, но никогда не жаловались. Вы – лучшие.

Дорогой читатель,
Спасибо тебе за то, что отправляешься со мной в путешествие на Атлантиду. Обязательно заходи ко мне на www.Alyssa day.com, получи бесплатно клипы и подпишись в список тех, кому я буду писать!
Алисса

На этом острове, Атландида, возникла великая и удивительная власть королей. Но позже, после великих землетрясений и потопов, наступил один день и одна ночь разрушения, и воинов поглотила земля, и, подобно им, остров ушел под воду, в глубины моря и исчез.

Платон, Тимей, датировано примерно VI век до н.э.

Можно практически не сомневаться, что важные сдвиги земной коры происходили неоднократно.
Альберт Энштейн, в письме Чарльзу Хэпгуду.


Пролог

Май 8, 1953 г.
Столица Атлантиды, 9600 г. до н.э.

Это было время до катаклизма, вызванного людской жадностью и упавшего на жителей острова. В храме Посейдона, в сосредоточии семи островов Атлантиды, группа воинов встретилась с верховным жрецом Бога Морей. Он разделил их на семь групп, по семь воинов и предписал каждой из групп святую обязанность и предмет власти – пропитанный магией драгоценный камень. Одним надо было опуститься на дно мира, скрыться от любопытных глаз и завистливых желаний в водах, которые их питали. Другие должны были отправиться в земли людей в определенные места, на возвышенности, которые защитили бы род в процессе жестокого наводнения.
Все будут ждать. И наблюдать. И защищать.
И служить первым предупреждением накануне уничтожения человечества.
Тогда и только тогда, Атлантида поднимется вновь.
Потому что они – Воины Посейдона, и символ Трезубца, который они несут, является свидетельством их святой обязанности защищать человечество.
Нравится им это или нет.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 4:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Аналогично Раньше было 4 книги в серии, еще была надежда на издательство. А сейчас глянула, уже 6, последняя 2023 года. Переведено... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Алисия Дэй "Возрождение Атлантиды" [5241] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 61 62 63  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение