Бред Питт

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

ksucha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.09.2013
Сообщения: 189
>06 Фев 2014 20:35

Нравится как актёр и фильмы с его участием, особенно Троя и трилогия про Оушена. Очень хорошо играет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>23 Фев 2014 10:47

Красавчик и замечательный актер. Особенно нравится мне в фильме Гая Ричи "Большой куш" он там бесподобен. Так же запоминающийся Ахиллес в "Трое".Над фильмом "Семь" с его участием, рыдаю каждый раз, когда смотрю. Так же не устану смотреть "Бойцовский клуб" и все части "Друзей Оушена" Один из любимых актеров!
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katerina- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.11.2012
Сообщения: 159
>06 Апр 2014 15:43

Симпатичный актер, очень харизматичный Smile мне очень нравятся "Троя", "мистер и миссис Смит"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aurora-polaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 436
>15 Июл 2014 10:00

Он просто неотразим в Трое и в Мистер и миссис Смит Laughing Это все, что я могу сказать.
_________________
Женщина - ангел, но иногда ей обламывают крылья, - и тогда приходится летать на метле...
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>25 Июл 2014 18:42

Я бы его никогда не заметила, если бы не постоянные вздохи и ахи восторженные, фильмы его особо не смотрела. Единственный фильм с его участием, который реально понравился это про сумасшедшую девочку, названия не помню.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 06.12.2012
Сообщения: 96
>25 Июл 2014 18:57

Очень люблю этого актёра, особенно в фильме " Знакомьтесь, Джо Блэк", да и сам фильм классный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>25 Июл 2014 20:36

bik писал(а):
Очень люблю этого актёра, особенно в фильме " Знакомьтесь, Джо Блэк", да и сам фильм классный.
Привет! Он там такой еще молодой и очень красивый! А как все таки очень ему подошла эта роль, да весь актерский состав в фильме был подобран восхитительно! Мне тоже Бред Питт нравится как актер, он все равно своеобразный актер и многое с го участием наигранно самим актером! Молодец!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дели Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 14701
Откуда: Россия
>08 Окт 2014 20:41

Симпатичный актёр. Фильмы, которые мне нравятся: "Мистер и миссис Смит", "Интервью с вампиром", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Знакомьтесь, Джо Блэк", "Легенды осени"
_________________

Света, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2639
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>17 Ноя 2014 18:26

Спокойно отношусь к фильмам с его участием, только "Легенды осени" хочется отметить, но скорее, за общую трагичность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Линза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Янв 2015 23:27

Знакомство с ним началось с фильма "Легенды Осени". Реакция была что-то типа "Боже ж мой, какой лапочка!"
Конечно, несколько раздражала в некоторых фильмах с молодым Бредом его перманентно-мелодраматичная мордашка,
но потом его роли стали радовать разнообразием амплуа. Очень хорошо раскрывается, поэтому и нравится!
 

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>04 Янв 2015 11:30

Особенно нравятся ранние роли, такие как "Бойцовский клуб" и фильмы Гая Ричи
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lenysha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.03.2014
Сообщения: 152
>10 Апр 2015 11:40

Замечательный актер, симпотяга. Люблю смотреть фильмы с его участием.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

леди в красном Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.04.2015
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Апр 2015 18:27

Смотрела с его участием два фильма "Бесславные ублюдки" и ещё один, давно. Фильм 1997 года, название не помню, помню что его персонаж был вроде каким-то террористом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июн 2015 16:30

Нравятся только ранние роли(
 

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>08 Дек 2015 3:46

Бред Питт, конечно, секс-символ, но не сказала бы, что я всегда восторгалась его красотой. Но актер хорош и объективно красив. Смотрела фильмы с его участием про "Друзей Оушена", "Мистер и миссис Смит", "Бойцовский клуб" и другие.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Июн 2024 22:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Какую сказку тебе рассказывала бабушка перед сном? — Будешь хорошо учиться — много денег заработаешь. читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Бред Питт [530] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение