Одной ночи мало

Крисли Коул/Kresley Cole. Серия Бессмертные с приходом ночи

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Moonlight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1825
>17 Июн 2009 23:28

Killit, заинтриговала так заинтриговала. Вот это да, рожки!!! tender tender tender Когда же я до демонов доберусь Broil Что же будет со мной дальше, я уже от вампирчиков и ликанов безума? Crazy Crazy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>18 Июн 2009 9:14

Killit писал(а):
P.S. Наконец-то, я выяснила, кто мой бзеговорочный любимчик в этой серии Laughing Ликанов, я, конечно, обожжжаю, но демоны (хм... отдельно взятый демон Laughing ) их все же переплюнули... Кто бы мог подумать, но я теперь просто балдю от рожек Вот до чего дошла, кошмар!

Very Happy Killit, ты случайно не после 4 книжечки...эээ. хм. так сказать, впала в эйфорию...???
Ибо, если после четвертоооой, ты подождь шестой, вот где зависимость обеспечина.
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Killit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.05.2009
Сообщения: 155
Откуда: Тула
>18 Июн 2009 18:46

LaLunaLili писал(а):

Very Happy Killit, ты случайно не после 4 книжечки...эээ. хм. так сказать, впала в эйфорию...???
Ибо, если после четвертоооой, ты подождь шестой, вот где зависимость обеспечина.


Да, нет я как раз после шестой! (В смысле она у меня сейчас в процессе чтения) Laughing В четвертой он, конечно, очаровашка... О, эти зеленые глазки! tender... но, там вроде и главный герой очень даже, так, что второстепенные у меня лично прошли как-то больше, как приятный фон. А, вот в шестой!!! Боже ж мой, да после одной из первых сцен, когда Кейд закрывал Холли от пуль, я поняла, что мне конец! Окончательный и бесповоротный! Laughing Двухметровый, зеленоглазый демон с рожками - это ж и это чудо, да еще за рулем Bugatti Veyron! Я как ЭТО представила... словами не описать! Laughing И, потом, он таким лапочкой оказался! Как он с причудами Холли носится, просто с ума сойти! Я сейчас, конечно, только где-то на середине книги, так что все может быть... но надеюсь Кейд меня не разочарует, пока он определенно для меня лучший в этой серии)))

P.s. Надо же, пока писала, поняла, почему я так от Кейда болдю Laughing Он мне, ну, просто оооочень одного вампирчика напоминает... с дракончиком на спине Wink
_________________
No excuses, no apologies, no regrets (c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>18 Июн 2009 19:24

АААААА, вот ты мне напомнила, Dur и я теперь почти на шаг от перечитывания шестой. Ведь после моего первого пробега серии, эта книжка у меня взяла первенство. Ok И при всем при том, я тоже вообще не тащилась от демонов. Ну никак. Shocked А еще как представляла рожки всякие, словно у рогоносца, все, симпатия таяла как снег на солнце. Sad Но Кейд, вот мужик, сказал-сделал…Все что оно говорил, что делал, буквально все, заставляет прилипнуть к книге. Ну, во-первых, как он оберегал Холли, как держался на расстоянии, как защищал. А Холли то еще та чудачка. И что самое интересное, абсолютно не раздражает этим. Умиляет – это правильное слово.
Killit, не могу сравнивать с вампиком с дракончиком на спине Wink , ибо я для меня книги разные, персонажи разные, отсюда и эмоции к этим Идеалам женской фантазии тоже различные. Во-вторых, Кейд, это еще тот душка. Его чувство юмора, это отдельная глава всей моей оды Serdce , а уж про то, как при чтении его попыток познакомить Холли с миром «страсти» поднимается температура до уровня «зовите пожарников… подо мной кровать горит», я даже не заикаюсь. shuffle Hun sex
Сцена на капотеееее. Хе…Держите меня семеро.
Вообщем, книжка удалась на славу. Смесь приключения, погонь, заварушек, любви, страсти…невероятное переплетение нашего мира и той стороны Ллора. Ar
Killit, по возможности отпишись о всей книжке потом, меня аж распирает узнать как же тебе в конечном итоге Этот Мистер Мнями и его методы раскрепощения нежных созданий...
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Moonlight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1825
>18 Июн 2009 23:47

Lili, Killit раздразнили вы меня совсем Wink Вот закончила читать про Бастиана и Кадерин, столько эмоций, что просто хочется поделиться, а то взорвусь Crazy
Прочитала и сижу прокручиваю в уме самые мои любимые моменты, просто не хочется расставаться с полюбившимися героями tender
Какой же все-таки Себастьян великолепный мужчина: добрый, скромный, чуткий, ласковый, страстный, к тому же умный, а еще и девственник. Как же этот факт меня умиляет просто. Wink Понравилась очень преочень сцена в клубе, когда он так ее приревновал! Действительно, было жарко! А как добивался ее любви, защищал, охранял. Ну просто мечта, да и только. А в самом конце смог отступить в сторону, чтобы дать Кадерин побыть с сестрами, делал все только для нее!!
В общем с каждой новой книгой все больше и больше погружаюсь в мир Крисли Коул. Уже потираю ручки от нетерпения, так хочется прочитать следующий роман.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Barukka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 365
Откуда: Россия
>19 Июн 2009 8:36

Moonlight писал(а):
Какой же все-таки Себастьян великолепный мужчина: добрый, скромный, чуткий, ласковый, страстный, к тому же умный, а еще и девственник.

Если мне не изменяет память, он просто малоопытный, а вот девственник у них следующий брат...
_________________

Существуют такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>19 Июн 2009 8:58

Себастьян действительно не девственник, просто не имел времени на раскрытие своих возможностей...
Moonlight, а как тебе момент когда Катя бежала к нему в обьятия в конце??? До чего же трогательно, он все боялся, что может она не вернется... Эх...Аж слезы наворачиваются.

Кстати, про следующего брата (который будет 5 книге, так как четвертая про ликана). Он таки и правда девственник. Но если честно... То я начинаю верить, что у них это врожденный дар. И не скажешь, хм хм... даже, что он новичек. Very Happy Хотя, может он просто силой sex взял, и оно как-то не заметно стало. Embarassed
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Killit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.05.2009
Сообщения: 155
Откуда: Тула
>21 Июн 2009 10:54

Простите, не смогла удержаться... Laughing
Ну, если у них у всех талант в этой области врожденный, даже у Конрода, который действительно... хм, при жизни Laughing... девственником был, то, что же нам ждать от Мердока, который и раньше по словам всех трех своих братьев, ооочень мягко выражаясь от недостатка женского внимания не страдал?! Я, например, со своей бедной фантазией, деже представить себе не могу, что будет вытворять этот вампирчик... Wink
_________________
No excuses, no apologies, no regrets (c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>21 Июн 2009 11:09

Главное не загадывать, не сглазить и запастись терпением... Sad
Где б его еще взять.... Dur
А то бывает, понадеешься, а тебя разочаруют каким-то мелкий и невдалым рассказиком. Так что, тут лучше убавить ожидания. Ждеммс...
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Killit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.05.2009
Сообщения: 155
Откуда: Тула
>21 Июн 2009 12:30

LaLunaLili писал(а):
Главное не загадывать, не сглазить и запастись терпением... Sad
Где б его еще взять.... Dur
А то бывает, понадеешься, а тебя разочаруют каким-то мелкий и невдалым рассказиком. Так что, тут лучше убавить ожидания. Ждеммс...


А, что и такое может быть? Sad
Там вроде на оф. сайте такая вполне себе приличная книжечка и обложка мне понравилась... Laughing Только, вот я что-то недопоняла, с какой стати там Джена Шоултер примостилась?! no
_________________
No excuses, no apologies, no regrets (c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>21 Июн 2009 12:42

Killit,
Я так понимаю, что то либо сборник, либо соавторство. Скорее первое. Первая ее книжка "Военачальник хочет вечности" также выходила сборником, потому и такая маленькая. Я даже думаю, что она, возможно, делала пробный шаг. А лишь потом развернулась Ar .
Да я и не говорю, что книжка выйдет не очень. Просто, боюсь, что это все же 8 будет по счету. Даже Уорд с развитием сюжета ушла куда-то не туда. В седьмой вот книге про Ридстрома (Коул) у них очень жаркие сцены до часа Ч, но сам момент мог бы быть и покруче. (Или это мне так показалось Non )Просто я к тому, что когда сильно завышаешь ожидания, то может подкачать результат, лишь потому, что ждал сильного многого, а сама книга быть вполне и вполне... Как бы то ни было, сама очь жду, почитать. А то мне с моими ТОП-авторшами, читать больше нечего... Sad
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Barukka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 365
Откуда: Россия
>21 Июн 2009 13:41

LaLunaLili писал(а):
Я так понимаю, что то либо сборник, либо соавторство. Скорее первое.

Есть все основания надеяться на отдельные рассказы в сборнике. Из того, что удалось накопать в интернете:
Цитата:
A Deep Kiss of Winter (Immortals After Dark, #8 & Alien Huntress) by Kresley Cole, Gena Showalter

Подробнее:
1. Immortals After Dark (9|novella "Not That Innocent", 9)
2. Alien Huntress (4.5|novella: Tempt Me Eternally)

_________________

Существуют такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>21 Июн 2009 14:12

Barukka, даже не знаю, информации мало.

Deep kiss of winter by Kresley Cole
A duology with Gena Showalter!
Coming November 2009.


Странно, что не указано название рассказа Шоволтер тогда. Если это все-таки сборник. Может оказаться и соавторство.
А NOT that innocent это сборник, который вышел в 2008 году, судя по данным. Странно, нужно будет поискать.
После Deep kiss of winter, считающейся 8, идет Pleasure of a Dark Prince (2010), вот она и есть 9-ая.
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Barukka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 365
Откуда: Россия
>21 Июн 2009 16:17

Да, действительно брЭд какой-то...Туману напустили
Я еще понимаю, когда идею новую в соавторстве продвигают, но чего Шоултер-то в уже раскрученной серии делать?
Хотя, от нас ничего не зависит, остается только ждать
_________________

Существуют такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

avaem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 363
>22 Июн 2009 19:42

Very Happy здорово! Про Гарета и Люцию еще во второй книжке говорилось, так что давно пора)
Дочитала про Боуэна и Марикетту, так все трогательно закончилось, сколько приятностей он ей наговорил у зеркала мммм А как до этого обосновывал валькирии, что является домашним животным?
Lili, действительно, зря меня мучили сомнения о его первой mate, все логично вышло. И вообще Коул ничего лишнего не описывала, все пригодилось, как в детективе Laughing

Barukka, а вы всю серию прочли?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 21:28

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: "Вечеринка смерти" Наталья Калинина Как-то я пропустила эту книгу, хотя обычно новинки любимых авторов читаю сразу. Но здесь... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Крисли Коул/Kresley Cole. Серия Бессмертные с приходом ночи [5977] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 109 110 111  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение